Гость
Статьи
Порча, магия, любовь

Порча, магия, любовь

Здравствуйте, обращаюсь к Вам с конкретной проблемой. На протяжении последних пяти лет происходит одна и та же ситуация: начинаются отношения с мужчиной, они длятся несколько месяцев, с признаниями в любви, разговорами о свадьбе, а потом в один просто все рушится. Как будто мужчина просто угасает и все. Можно, конечно, сказать что это скорее всего случайность. Но эта "случайность" слишком затянулась...И происходит по ЖУТКО идентичному сценарию. В последний год это произошло даже в один и тот же день, при одинкаовых (абсолютно) событиях! У меня просто мурашки по коже от всей этой ситуации и мне кажется, что это может негативное воздействие в мой адрес. Если тут есть люди, которые смогут определить, ошибаюсь я или нет, либо вы знаете людей, наделенных таким даром (маги, экстрасенсы, ясновидящие, целители, кто угодно), пожалуйста, помогите мне. Про психотерапветов писать не надо, я прошла курс терапии, который в данной проблеме не помог.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

У вас рак в квадрате с Нептуном...

Без имени
#2

МОИ БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ УМЕЮТ \УМЕЛИ КОЛДОВАТЬ. К ТОМУ, ЧТО КОЛДОВСТВО И ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЧЕЛОВЕКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ. КОРОЧЕ, МОЙ ПРАДЕД ПРИВОРАЖИВАЛ ДЕДУШКУ С БАБУШКОЙ ДРУГ К ДРУГУ. В ИТОГЕ КОНЕЧНО НИЧЕГО ХОРОШЕГО. ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ? ОБРАЩАТЬСЯ К КОЛДУНАМ, ЦЕЛИТЕЛЯМ. ТОЛЬКО НЕ ПО ГАЗЕТНЫМ ОБЪЯВЛЕНИЯМ "ЯСНОВИДЯЩАЯ АНГА", А УЗНАВАТЬ ПО САРАФАННОМУ РАДИО, РАССПРАШИВАЙ ЗНАКОМЫХ, ДРУЗЕЙ. КОГДА ПРИДЕШЬ К ЛЕКАРЮ, НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЙ, ОН САМ ВЗГЛЯНЕТ НА ТЕБЯ И ПОЙМЕТ В ЧЕМ ДЕЛО. И ЧЕТКО ОБРИСУЕТ ПРОБЛЕМУ. А ЕСЛИ НАЧНУТСЯ РАССПРОСЫ, ЧТО ДА КАК-БЕГИ- ЭТО ШАРЛАТАН. НЕ СИДИ НА МЕСТЕ, ВРЕМЯ ИДЕТ, ЗАСТАРЕЛУЮ ПОРЧУ ВЫБИВАТЬ ТРУДНО. И НЕ БОЛТАЙ.

Гость
#3
Я3ВА

У вас рак в квадрате с Нептуном...

Это что еще за поза?

Гость
#4
Гость

Это что еще за поза?

:)

Гость
#5

Нет никаких негативных реакций. Просто Вы совершаете одни и те же ошибки, мужчинам становится неинтересно с Вами. А числа - это совпадение.

Бэмби
#6
Без имени

МОИ БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ УМЕЮТ \УМЕЛИ КОЛДОВАТЬ. К ТОМУ, ЧТО КОЛДОВСТВО И ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЧЕЛОВЕКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ. КОРОЧЕ, МОЙ ПРАДЕД ПРИВОРАЖИВАЛ ДЕДУШКУ С БАБУШКОЙ ДРУГ К ДРУГУ. В ИТОГЕ КОНЕЧНО НИЧЕГО ХОРОШЕГО. ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ? ОБРАЩАТЬСЯ К КОЛДУНАМ, ЦЕЛИТЕЛЯМ. ТОЛЬКО НЕ ПО ГАЗЕТНЫМ ОБЪЯВЛЕНИЯМ "ЯСНОВИДЯЩАЯ АНГА", А УЗНАВАТЬ ПО САРАФАННОМУ РАДИО, РАССПРАШИВАЙ ЗНАКОМЫХ, ДРУЗЕЙ. КОГДА ПРИДЕШЬ К ЛЕКАРЮ, НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЙ, ОН САМ ВЗГЛЯНЕТ НА ТЕБЯ И ПОЙМЕТ В ЧЕМ ДЕЛО. И ЧЕТКО ОБРИСУЕТ ПРОБЛЕМУ. А ЕСЛИ НАЧНУТСЯ РАССПРОСЫ, ЧТО ДА КАК-БЕГИ- ЭТО ШАРЛАТАН. НЕ СИДИ НА МЕСТЕ, ВРЕМЯ ИДЕТ, ЗАСТАРЕЛУЮ ПОРЧУ ВЫБИВАТЬ ТРУДНО. И НЕ БОЛТАЙ.

че орешь-то?)

дуся
#7

и сколько мужчин так сбежало?один на 5 лет?

со спичками попробуйте,можно сделать самой,3 спички зажигаешь,по очереди,ждешь когда они сгорят полностью и кидаешь в воду в чашке,и так каждую спичку.если они потонут то есть негатив,сглаз или порча,если остануться на плаву,то все норм. а так не знаю что сказать,если вы в москве то сходите к экстрасенсам,или обратитесь в программу битва экстрасенсов,недавно смотрела,не помню как женщин звали,2 сильные,темненькие..мож кто смотрел помнит имена их?дальше если верить в магию и прочее,то получается мы не верим в бога?..

Гостть
#8

это может быть банальной школьной привычкой. 1 сентября учителя приходят на год, 31 мая уходят. предмет пройден, занавес.

Пеночка
#9

Автор, сходите в церковь и поговорите об этом со священником.

#10
Пеночка

Автор, сходите в церковь и поговорите об этом со священником.

Ясно. Вы вообще поняли что у автора темы - проблемы? До вас доходит хотя бы что вы ведёте себя малоадекватно?

В церковь прийти нельзя - это нематериальное понятие. Поговорить с человеком в рясе - это одним из тех кто сбивает людей на машине, которых отмазывают от этого. Вот вы советуете к кому-то из этих прийти?))

Вы действительно думаете что стоит человеку надеть грязную черноватую тряпку - он вдруг ни с того ни с сего начнёт знать всё на земле?))

#11
din_belleza

Если тут есть люди, которые смогут определить, ошибаюсь я или нет, либо вы знаете людей, наделенных таким даром (маги, экстрасенсы, ясновидящие, целители, кто угодно), пожалуйста, помогите мне. Про психотерапветов писать не надо, я прошла курс терапии, который в данной проблеме не помог.

Для начала скажу - не ловитесь на советы навроде "к священнику/психотерапевту".. Проблему нужно решать. А не замыливать "красивыми словами". Надеюсь, вы уже сами это ясно поняли?

Если вы это поняли по-настоящему - значит работать придётся вам самой. Если не поняли - вы постоянно будете снова и снова отдавать свои деньги, тратить время на хождение по абсолютно безответственным людям)))

Дайте угадать - у психотерапевта вы оставили денежки, выслушали нечто вроде "измените отношение/вам только так кажется/попробуйте одеться в сиреневое/измените тон разговора".. Только не помогло, да?.. Деньги вам не вернули - а время потеряно.

В храме будет нечто - "666/антихристова благодать (и всякий разный псевдодуховенствующий сленг сбивающий с ног обывателей)/ нужно купить свечки - по 30 рэ и каждый день на службе причащаться/ нужно заказать молебен за 1350 рэ/ нужно умерить гордыню"... Эти так вообще круче всех - даже в названии стоит РУССКАя православная. Какой цинизм)))

#12

Так что если автору реально хочется что-то изменить в жизни

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

стоит эту ветку почитать. Если же хочется "ничего не делая - и всё иметь".. можете даже не смотреть. Без труда - не вытащишь и рыбку из труда.

Налицо какая-то тенденция. Для начала нужно понять откуда корни растут - а потом уже предпринимать какие-то действия. То что вы поняли что нужно менять жизнь - хорошо. Только в какую попало ведь не нужно менять. Надо сознательнее подходить к таким вещам.

Мальвазия
#13

Автор, а можете поподробнее рассказать о симптомах угасания, как именно это происходит, какие предпосылки и как пытаетесь бороться с этим. У меня подобная проблема, была, кстати, у экстрасенса и у психолога тоже.

Белая мышка
#14
Tekken

Ясно. Вы вообще поняли что у автора темы - проблемы? До вас доходит хотя бы что вы ведёте себя малоадекватно?

В церковь прийти нельзя - это нематериальное понятие. Поговорить с человеком в рясе - это одним из тех кто сбивает людей на машине, которых отмазывают от этого. Вот вы советуете к кому-то из этих прийти?))



Вы действительно думаете что стоит человеку надеть грязную черноватую тряпку - он вдруг ни с того ни с сего начнёт знать всё на земле?))

Почему я думаю, что священник знает всё на земле? Я считаю, что к священнику пойти лучше чем к магу или колдуну. Побойтесь Бога, хоть немного, если у вас ещё есть, что-нибудь святое.

#15
Белая мышка

Я считаю, что к священнику пойти лучше чем к магу или колдуну. Побойтесь Бога, хоть немного, если у вас ещё есть, что-нибудь святое.

Какая-то белиберда. Священник - это простой колдун в рясе.

И вы пишете - к колдуну пойти лучше чем к магу и колдуну.

Да и вообще как вы различите священника и колдуна? По одежде что ли? - сразу же сказал что ряса не делает умнее.

И человек в грязной тряпке Богом не является - если вы боитесь священнослужителей - вы идолопоклонник))

Пеночка
#16
Tekken

Какая-то белиберда. Священник - это простой колдун в рясе.

И вы пишете - к колдуну пойти лучше чем к магу и колдуну.



Да и вообще как вы различите священника и колдуна? По одежде что ли? - сразу же сказал что ряса не делает умнее.



И человек в грязной тряпке Богом не является - если вы боитесь священнослужителей - вы идолопоклонник))

Да, не боюсь я священнослужителей. Просто, должна же быть какая-то связь с Богом, ну хоть через священника и через церковь.

#17
Пеночка

)Да, не боюсь я священнослужителей. Просто, должна же быть какая-то связь с Богом, ну хоть через священника и через церковь.

Ну раз не боитесь - как скажете)) С Богом - действительно связь необходима.

Только вы по незнанию думаете что вот люди в рясах (которых вы называете почему-то священнослужителями) могут привести к Богу. Хотя сами в него не верят даже))

Посмотрите - признаки верующего чётко описаны. Соответствуют ли этому люди в рясах? - смешно говорить.

А что же сам народ говорит об этих ... служителях РПЦ? - прекрасно изложено в Сказке про Попа и Балду.

Если человек хочет приобщиться к Богу - чтож - индийские веды, ветхий завет, новый завет - любой может взять и почитать. При чём здесь только попы?

Про попов говорилось - что они сами не видят дорогу к Богу - и других не пускают. Змеи и порождения ехидны)) И это не я говорю - это написано в Евангелии.

Гость
#18
din_belleza

Здравствуйте, обращаюсь к Вам с конкретной проблемой. На протяжении последних пяти лет происходит одна и та же ситуация: начинаются отношения с мужчиной, они длятся несколько месяцев, с признаниями в любви, разговорами о свадьбе, а потом в один просто все рушится. Как будто мужчина просто угасает и все. Можно, конечно, сказать что это скорее всего случайность. Но эта "случайность" слишком затянулась...И происходит по ЖУТКО идентичному сценарию. В последний год это произошло даже в один и тот же день, при одинкаовых (абсолютно) событиях! У меня просто мурашки по коже от всей этой ситуации и мне кажется, что это может негативное воздействие в мой адрес. Если тут есть люди, которые смогут определить, ошибаюсь я или нет, либо вы знаете людей, наделенных таким даром (маги, экстрасенсы, ясновидящие, целители, кто угодно), пожалуйста, помогите мне. Про психотерапветов писать не надо, я прошла курс терапии, который в данной проблеме не помог.

Нужна помощь пиши на скайп g.magia или в мейл g.magia@yandex.ru обрисуй ситуацию только

Рита
#19
Tekken

Ясно. Вы вообще поняли что у автора темы - проблемы? До вас доходит хотя бы что вы ведёте себя малоадекватно?

В церковь прийти нельзя - это нематериальное понятие. Поговорить с человеком в рясе - это одним из тех кто сбивает людей на машине, которых отмазывают от этого. Вот вы советуете к кому-то из этих прийти?))



Вы действительно думаете что стоит человеку надеть грязную черноватую тряпку - он вдруг ни с того ни с сего начнёт знать всё на земле?))

Всегда восторгаюсь вашими ответами. Все правильно пишите)

телец
#20

И у меня такой же опрос. Начинаются отношения...всё нормально, ииииииииииии как от чумы бежит, хотя сам начинал отношения, названивал постоянно, отключала телефон - разыскивал. Не могу понять, на подругу даже грешила, что она сглазила, с интересом расспрашивала. Как быть. Не хочу новых отношений, лень даже встречаться с кем-либо. и всё начинать сначала

Гость
#21

Я не дочитала. Как только начались бредни про колдовство. Вы совсем ипанулись? Какая магия? Какая порча? Ну не везло вам с мужчинами. Может вы встретите хорошего и все у вас будет. Проще скинуть свои неудачи черт знает на кого ( бабка на улице сглазила) , чем признать свои ошибки. Удачи. Все у вас будет замечательно. Не зацикливайтесь на всяком бреде

телец
#22

может и не колдовство, конечно, не сглаз, но факт остаётся фактом. и когда ни с кем не везёт, то почему? и дело не доходит до разборок каких-то, даже не успеваешь характер показать. вероятно одно: просто мужчинам многим ( которые из себя хоть что-то представляют) не нравится иметь отношения с одной, вот они и бегают...не говорю о больных на голову, таких тоже хватает...

И СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ УДАЧИ. Я не зацикливаюсь, просто интересно понять...

#24

Добрый вечер! Я думаю, что это самовнушение. Не думайте о плохом! Думайте и представьте, мужчину Вашей мечты. Как он Вас обнимает, любит, есть дети, отдыхаете, завтракаете, готовите ему торт. Представьте каждый раз, каждый день. Вы не поверите, но это работает! Очень! Я Вам желаю удачи! Если уж прям не можете этого сделать, сходите к психологу, пообщайтесь. Они придадут Вам уверенность.

#25

Вы слишком зациклены на этом вопросе, по всей видимости, вам слишком горит уж выйти замуж и хочется лишь серьезных отношений. Добавьте немного интриги какой-то в свои отношения с мужчинами, и поменьше мыслей на эту тему, и все будет ок у вас)

телец
#26

я была замужем, вдова, мне 42 года. но за всё время не было нормальных, вразумительных отношений не было . интрига была всегда вначале, но не будешь всегда играть, не артисты же...наоборот, думаю, может просто переиграла. муж пил, особенно последнее время много и вот умер. и что самое интересное, решилась встречаться с человеком, и начались встречи и нравилось мне очень, но он проситься домой начал, хотя я думала, что для секса встречаемся...и через 3 месяца муж умер и любовная связь тоже как-то пошла на убыль...

а в юности тоже самое было: ничем не заканчивались отношения. Любо нужно было кому секса по-быстрому , а если не давала, то и вообще продолжения не было и мало-мальского

а тот мне очень понравился, нл видела его с другой в театре

#27

сходите к гадалке или экстрасенсу. Я была у нескольких. Если, что пишите на почту prosto_katia@bk.ru дам контакты, если нужно

Мария
#28

а это называется в народе печатью одиночества. человек после такой вот напасти что обычно в виде наказания производится,не может устроить личную жизнь и просто обречен быть один. все начинания будут рушиться ,все встречи будут обречены на разрыв. снимается это очень тяжело. то есть для того что бы вам реально решить эту проблему нужен не просто грамотный но и сильный в достаточной мере колдун,знахарь.

Viktor
#29

Здравствуйте. Я работаю в правохранительных органах. Всегда считал себя сильной личностью,создал семью, выростил сына, всегда поступал достойно с людьми,уважал жену ценил свою семью. Не знаю за что судьба меня так наказала. После 15лет брака жена ушла к другому,это для меня был удар ниже пояса,что бы я не делал она отдалялась с каждым днем,говорила что встретила любовь всей своей жизни. Моя душа умерла без нее,я не мог этого пережить,крышу срывало. Пришла мысль приворот сделать,чтоб спасти нашу семью. Потратил на это полтора года, некоторых "псевдомагов" получилось притянуть к уголовной ответственности. Помогла одна женщина с Украины, уже год как живем, после приворота. Если нужна помощь обращайтесь,вот моя почта vitia.1970@bk.ru

Гость
#30

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой

труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и

и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2

маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки

подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

Гость
#31

Почтовый ящик, как то сомнительно для контактов....

Люда
#32

Здравствуйте ! Я была на приеме у целителя экстрасенса, который принимает в Киеве . Могу сказать, что действительно и экстрасенс, и ясновидящий. Я была ошеломлена такими способностями. Особенно хочу сказать по поводу диагностики здоровья! Прогнозированию событий!!! Была поражена и тем - я спросила - ’Скажите сколько стоит прием ?’ Ответил ’Я не устанавлеваю цены!’ Я была ошеломлена. Полностью.Оставила просто и ушла.
Но хочу сказать прошло уже три года и все практически сбылось. Могу сказать, что нахожусь под впечатлением. По поводу здоровья особенно. Чего не могу сказать о других, у которых была на приеме (называть не буду).
Могу порекомендовать Вам его. Проверено и мной и подругой.И порчу и негатив снимает..
Говорят, что у кого действительно Дар присутствует - сумму никогда не скажут. У них есть какой-то Закон.вот его тел 80995543130

Настя
#34
телец

может и не колдовство, конечно, не сглаз, но факт остаётся фактом. и когда ни с кем не везёт, то почему? и дело не доходит до разборок каких-то, даже не успеваешь характер показать. вероятно одно: просто мужчинам многим ( которые из себя хоть что-то представляют) не нравится иметь отношения с одной, вот они и бегают...не говорю о больных на голову, таких тоже хватает...
И СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ УДАЧИ. Я не зацикливаюсь, просто интересно понять...

Попробуйте к кому-нибудь для диагностики попасть у кого бесплатно, так сейчас многие делают. Может проясниться что-нибудь. У меня тоже определенная проблема была, мне диагностику провела Дидиани, сказала в каком направление надо действовать. После этого начала все налаживаться как ни странно, хотя я в это не особо верю. Удачи!

Яна
#35

Если нужен реальный результат быстро и без проблем, обращаться за помощью нужно только к настоящему профессионалу. Колдун ГоР - http://mag-mag.org смело можно иметь дело с мастером, не пожалеете. Этот человек реально спасает. Великолепный экстрасенс с проверенным результатом. Надежно. Таких рекомендуют друзьям.

Джу джу
#34

+380507383988 всем спасибо за рекомендации .это номер настоящего мага. Помогла мне решить проблему с отношениями

Гость
#35

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#35

Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 31 год. Хочу всем посоветовать лечение у Дамира. Сеансы проходили по скайпу, я живу в Крыму. Сразу, дистанционно видя меня, Дамир назвал все мои проблемы. Были сильные боли в кишечнике, тянущие, не могла спать. После лечения прошли. Также было нарушения гормонального цикла, после сеанса менструальный цикл восстановился. Была порча на разрушение, очень сильно болели суставы, после сеансов Дамира, боли прошли. Были панические атаки, после сеансов психика нормализовалась, в душе покой и умиротворение. Очень чувствуется сильная энергетика Дамира. Всем рекомендую, обращайтесь за помощью, очень сильный целитель. Его номер: 79173699779

Гость
#37

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#38

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 7 911837-43-50.

Гость
#39

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: