Гость
Статьи
Порча, приворот, …

Порча, приворот, гадания, чёрная магия

Чёрная магия. Очень интересная "штука". Часто людей которые ко мне обращаются интересует вопрос, а это не опасно?! Опасно, но для человека который в этом не чего не понимает, а пытается самостоятельно, нести порчу, приворожить и тд..... Да, именно это опасно. Если вы обращаетесь к человеку, который работает с чёрными "делами", для него ваш приворот или порча, это как раз плюнуть.... Главное потом правильно делать откуп. Чаще всего заниматься чёрной магией ведьмы, которым дар перешёл через бабку или прабабку, в нашей семье все переходит по женской линии... Но бывают люди которые хотят сами свою душу отдать, в преисподню.... Но не всех туда берут. Мне достался мой чёрный дар от бабушки, передала вместе со старым кол цом за несколько часов до смерти. Мне было 13 лет, я тогда не понимала почему мне снятся жуткие сны, почему я предчувствовала беду, почему моя злость потом выходила на людях которые меня обидели, и когда я стала взрослее осознавать, что это, я боялась это принять. Ходила в церковь...... Но.... Поняла..... Я могу отдать дань только тёмному королю. Теперь он мой "папочка", я отреклась от любви к людям, мне близка чёрная тема. Если вам нужна помощь в чёрной магии, я вся ваша. Или могу научить чёрной магии...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость

Приворожить ко мне деньги, сил уже нет от этой нищеты, век благодарность вам будет, миллионы не нужны даром, просто хороший доход

Гость

а здесь то зачем это все пишешь?? нашла исповедальню )))

Гость

Как же попахивает скрытой рекламой!

Последователь пути голоса Борри

Интарус апокалип денак'ок даррэек несса ин гун'галак ин ту'ламат.
Знаешь такое заклинание и что за ним последует?

Гость

Давно являюсь клиентом Аннушки Вайбер и Вотсапп ее+38050 73 83 988. Обращалась с проблемами по возвращению мужа от любовницы и потом по зачатию. Просто молюсь на ее дар. Насколько добрый и сильный человек. И кстати, за Советы и просмотр она денег не просит

Гость

Вспоминаю как сама искала кто б мне сделал приворот. Начала изучать предложения. Все что напишу что ниже только мои размышления и опыт. На истину не претендую, но может кому-то будет полезным.
Изначально отметаем всякие дурацкие названия ящиков по типу vip-privorot или 100%pomoschc ну серьезно?
Еще бы написали приворот за 99.99 рублей или приведи 2 друзей, а третьему приворот в подарок))))
Я конечно понимаю что мошенников много, но тупость некоторых из них за гранью вообще. С другой стороны, если такие тупые и существуют, то наверное же кто-то ведется?
Убираем тех кто просит 2000 рублей за приворот. Так тоже не бывает. Это называется "собрать с миру по нитке".
Так же со счетов списываем салоны, секретарей, рекламу в гугле в нереальном масштабе. Почему? Ну откуда у мага время брать по 20 человек в месяц? Сразу понятно что это одни обещания. Туда же относим салоны с секретарями. Все из той же оперы. ИМХО.
Все кто принимает на потоке просто физически не смогут уделить времени всем клиентам.
Далее смело можно отметать тех, кто ничерта не может сказать по Вашей ситуации. То есть тех, кто выспрашивает у Вас всю инфу, а сам говорит все что Вы уже выложили ему, но другими словами, выдавая за диагностику.
Или же тех, кто якобы диагностику вообще не делает, потому что он не экстрасенс, а МАГ.
Я как человек, добившейся результата, могу утверждать что фигня это все. Я согласна что то что человек,видит или получает инфу через карты, не является залогом того что он сможет сделать Вам приворот или порчу. Но если он не видит, то он не сможет ничего сделать на сто процентов! Могу писать долго, но здесь лимит на буквы. Не буду нагонять таинственности, так как я не рекламный агент) Мне ставила приворот женщина по имени Анна +38050 73 83 988, номер нашла не на форуме тут, общались по watsapp . Сработал через 8 дней! Результат идеальный! Никаких оснований верить мне у Вас нет. Но мой опыт может кому будет полезным.

Гость

Обратитесь к мастеру, она обязательно поможет и в вашей ситуации тоже 89167219856

Альбина

Обращалась к гадалке по совету подруги, та вернула мужа у неё, сначала не верила, но результат был налицо, да дорого, но оно того стоит сейчас все наладилось мой мужь даже не смотрит налево,быстро помогла, очень хорошая женщина помогла уже многим вот её ватсап, телеграмм телефон 89167219856

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость

Мы обращались к Матушке Вере за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Вере, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что Матушка помогла нам, после того как она сняла с нас эту порчу в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +7 965 138 29 12 или пишите на Viber/WhatsApp

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем