Гость
Статьи
Парень пропадает, …

Парень пропадает, потом объявляется

Не могу понять, что между нами.
Парень появляется, пишет, потом пропадает, опять пишет, и так по кругу.
Один раз я решила прояснить. Спросила у него прямо, что происходит, ведь я могу испытывать к нему чувства, а он об этом не думает. Объяснений не последовало... Он пропал опять, а потом объявился. Это продолжается уже несколько месяцев. Мне человек нравится, он знает об этом, но ничего не хочет мне объяснять.
Девочки, кто сталкивался с подобным? Что делать в этой ситуации? Подскажите. #парень #совет

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забанить и забыть

Гость
#2

Сразу слать.
Это называется качели.. он тупо использует вас..

Гость
#3

Сделать усилие над собой и не общаться более с ним.

Ольга
#4
Гость

Сделать усилие над собой и не общаться более с ним.

Это нарцисс почитайте Википедию страшные люди бежать 🏃‍♀️ нада и книга Тани танк бойся я с тобой это про них

Гость
#5

Наберите в поиске Марк Бартон. Это психолог, все для женщин. Послушайте, много поймёте и раскроете глаза на мужчин и их поступки. Там и по вашей теме есть. Очень интересно и доступно все объясняет.

Гость
#6

Так вы понять не можете или не хотите? Где тут непонятное. Вы хотите отношений, человек вам нравится, вы ему свою точку зрения высказали, а воз и ныне там, он пропадает и отношений у вас нет. Что вы хотите услышать, как заставить другого человека делать то что ему на фи г не надо? Никак. Можно конечно костьми лечь бегать за ним, ловить, забеременеть, женить и в ьбщем прожить не свою жизнь, но вот оно вам надо?

Мария
#7
Гость

Так вы понять не можете или не хотите? Где тут непонятное. Вы хотите отношений, человек вам нравится, вы ему свою точку зрения высказали, а воз и ныне там, он пропадает и отношений у вас нет. Что вы хотите услышать, как заставить другого человека делать то что ему на фи г не надо? Никак. Можно конечно костьми лечь бегать за ним, ловить, забеременеть, женить и в ьбщем прожить не свою жизнь, но вот оно вам надо?

Он объяснил как-то свое поведение сложным характером. Мол, всегда одно и то же - никто его не понимает.

soul
#8

автор, а чем история закончилась по итогу?

Гость
#9

Я не знаю чем закончилась история автора ,но я то же попала на такого нарцисса психопата ,от таких надо бежать после первого пропадания ,пока ещё не подсели на эти качели как на наркотик .Моя зависимость длилась год ,первые 2 месяца были классными ,куча смс днём и ночью ,нежные слова ,правда виделись не часто ,но вроде как нормально ,только знакомились ведь 🤣Начал пропадать по тихоньку ,потом и вовсе слился на смс не отвечал ,появился ровно через месяц ,сказал скучал ,пропал по тому что побоялся влюбиться ,попросил второй шанс ,ну я и повелась ,ждала ведь 🤣🤣Все повторилось ,опять куча смс ,круглосуточно ,но встречи редкие ,ссылался на занятость на работе ,усталость итд ,в итоге опять слился ,хватило его на 2 месяца 🤣🤣Через месяц вялые попытки общения с его стороны ,я проигнорировала ,ещё через месяц уже настойчивее ,начал писать что постоянно думает обо мне ,очень скучает ,не знает почему пропал ,что на него нашло ,опять встретились ,опять эта нежность трепетность ,грешным делом да же показалось что он стал более внимательным ,сказал что влюбляется ,хватило его на месяц,начал назначать встречи и пропадать ,ещё оказалось что он большой любитель выпить ,это на первом месте у него 🤣🤣🤣🤦‍♀️В этот раз слилась я ,он сделал вид что не заметил ,через месяц написал как обычно ,в стиле скучаю ,жизнь не мила без тебя ,игнорю ,да же интересно что ещё напишет …Девочки,бегите от таких ,это просто ущербы с низкой самооценкой ,которые хотят поднимать ее за ваш счёт,они ни когда не изменят своего отношения к вам ,никогда,что бы они вам не рассказывали ,на деле вы всегда будете пустым местом .Кстати пока длилась это мозгоклюство я отшила очень достойного мужчину ,очень жалею ,прям до слез ….

Гость
#10

Значит, он не ваш парень. Отстаньте от него, вы ему не жена, он свободен.

Гость
#11
Ольга

Это нарцисс почитайте Википедию страшные люди бежать 🏃‍♀️ нада и книга Тани танк бойся я с тобой это про них

СтраФные люююди... ему просто чихать на автора, вот и все.

Гость
#12
Мария

Он объяснил как-то свое поведение сложным характером. Мол, всегда одно и то же - никто его не понимает.

Просто трусит сказать в глаза,,что вы ему не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: