Гость
Статьи
Соблазнение и …

Соблазнение и вылавливание мужика, стоит ли?

Давно понравился один мужчина, видела один раз его на мероприятии.... Он меня не видел.
Нашла его инст, он занимается в фитнес клубе, там бассейн, тренажёры. Думаю пойти тоже туда? Только как обратить внимание?
И ещё как выловить его,не буду я же все время там торчать.
Как вам идея? Посоветуйте ( Очень он мне в душу запал, хочу познакомиться нормально...
Ещё один недостаток там очень дорогое посещение, вся за уйдет...вот думаю стоит или нет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не написать и сказать что хотите пообщаться?

Гость
#2

Да ты его у дверей отлавливай, нафига за вход платить?

Красотка
#3

Ну попробуйте на месяц взять, если не цепанёте, то уйдёте.

На месяц абонемент же вас не разорит?

Гость
#4
Гость

А почему не написать и сказать что хотите пообщаться?

Да странно писать незнакому мужику, я например сама когда мне пишут незнакомые не отвечаю. Я думаю лучше вживую подцепить

Гость
#5

Фу какое падение нравов, бабьё за мужлом охотятся.

Гость
#6
Красотка

Ну попробуйте на месяц взять, если не цепанёте, то уйдёте.

На месяц абонемент же вас не разорит?

Это дорогой московский фитнес центр, ну так можно сказать и разорит

Гость
#7
Гость

Фу какое падение нравов, бабьё за мужлом охотятся.

Не волнуйся за тобой никто бегать не будет,там другой сорт мужчины...

Гость
#8
Гость

Да ты его у дверей отлавливай, нафига за вход платить?

Как смешно

Гость
#9

аж плеваться хочется

Гость
#11

Автор, ну ты прям сталкер-психопатка. Видать не первый раз засады и слежки за мужиками устраиваешь

Красотка
#12
Гость

Это дорогой московский фитнес центр, ну так можно сказать и разорит

Тогда я бы не парилась.
Если ФК дорогой, то и общий уровень жизни. Нужно внешне соответствовать. Короче как бы ни было обидно, но деньги к деньгам.

А то получается, сто даже на этапе знакомства вы слишком вложились. Отлипайте от него, он не послндний мужик в этом мире.

#13

мне бы ваши проблемы))

Анна
#14

Идите в бассейн - там тоните, может спасет..а может и нет..

Гость
#15
Красотка

Тогда я бы не парилась.
Если ФК дорогой, то и общий уровень жизни. Нужно внешне соответствовать. Короче как бы ни было обидно, но деньги к деньгам.

А то получается, сто даже на этапе знакомства вы слишком вложились. Отлипайте от него, он не послндний мужик в этом мире.

Согласна.
Если его фитнес-клуб для вас дорогой, то и внешне(уровень жизни, одежда, ухоженность) не сможете ему соответствовать.
Тогда лучше в социальных сетях попробовать с ним познакомиться. Может удастся. Зато зря деньги не потратите:)

Красотка
#16
Гость

Согласна.
Если его фитнес-клуб для вас дорогой, то и внешне(уровень жизни, одежда, ухоженность) не сможете ему соответствовать.
Тогда лучше в социальных сетях попробовать с ним познакомиться. Может удастся. Зато зря деньги не потратите:)

Ну или сделать так чтобы он сам искал встречи.

777
#17

Слишком много чести, за штанами бегать

Гость
#18

Денег нет на тренажерку-.Ловите на входе.Ну попадетесь вы ему на глаза, заговорите.. А вы уверены, что за эти 2 минуты разговора он на вас западет? Что в вас такого, что выгодно выделяет вас от других женщин? Можно было бы раскошелиться и купить аьонемент на месяц, но мне кажется, чтотэ зря деньги потратите. Вы реально себя оцените, вы выделяетесь на фоне других красивых женщин или так себе?

Гость
#19

Автор, надо на входе, согласна. Можно спросить, как дойти до фитнеса, типа найти не можете -). Он скажет, я Вас провожу, ну а дальше думайте, как заинтересовать. Но вообще, я б на фейсбуке ему откомментила что - нибудь и общалась. Постебала бы его фотку или написала бы , что тоже на этом мероприятии была. Хорошо еще через профессию знакомиться, типа подружиться, без флирта и общаться с точки зрения " чем мы можем быть друг другу полезны", если ему интересно будет , он сам подкатывать начнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: