Гость
Статьи
Парень то пропадает, …

Парень то пропадает, то пишет

Общаемся с парнем уже пол года, Всегда был внимательный, многое обсуждали, звонили друг другу... Говорил, что нравлюсь очень и хочет увидеться.
Но резко изменился... перестал писать, звонить. Я решила не навязываться, но так как у него намечался ДР то решила все-таки поздравить, не стала ничего спрашивать.
Теперь он стабильно раз на день-два присылает приколы , и молчит... Или спросит как дела и не отвечает..

Я скоро буду в его городе и хотела предложить увидеться, но до такого общения...
Вот теперь думаю, если не интересно общение тогда зачем не оставит? #парень #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Автор, послушай лекции Торсунова, как строить отношения. Этот парень не влюблён в тебя. А ты ищешь пути к нему. А он нихрена не сделал ради тебя.

Гость
#2

Возможно у него появилась девушка, а вас держит на коротком поводке, как запасной вариант. А вообще, лучше так и спросите, что произошло, чтобы не мучать себя догадками

Гость
#3

Не тратьте время на переписку с непонятным парнем.

#4

Может у него какие-то дела, или что-то произошло в жизни, или же он решил поставить общение по телефону на второй план. Думаю, вам бы стоило увидеться и обсудить это. Когда смотришь человеку в лицо и общаешься с ним реально, вот тогда-то и понимаешь, что он к тебе испытывает. Ну или хотя бы созвониться, чтобы слышать голос, интонацию.
У меня есть такой друг: по переписке дуб-дубом, а в общении реальном интересный собеседник и друг. И наоборот - другой парень в переписке и поддержит, и поговорит задушевно, и спросит, а в жизни... Идиот, с которым толком не пообщаться ни о чём.

Гость
#5

Может ты ему отвечаешь односложно, вот он тебе особо и не пишет. Начни с себя - пиши могабуков ему сама.

Гость
#6

Ни одного толкового совета выше не дали.
Не общайся виртуально по полгода. Знакомься с парнями в своем городе, ходи на свидания и выбирай лучшего. Этого в блок и забыть.
Парней много, нет смысла по полгода тратить на мутного типа, тем более виртуального.

Гость
#7

Была бы ты ему интересна он бы сам приехал с другого города за полгода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: