Гость
Статьи
Компьютерные игры, это …

Компьютерные игры, это зло

Девушки, которые в отношениях или уже браке и ваш партнер постоянно играет в компьютерные игры.
Парни, которые так же в отношениях и вы постоянно играете. У вас зависимость или способ избежать реалити этого мира? #отношения #игры

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это то же самое что и книги-фильмы - способ чуть отвлечься от этого замечательного мира в других мирах. Прост интересно чуть погамать. Если прям постоянно, то да сбегаем туда от вечно недовольной пилящей жены. Кароч, негативные бабищи не нужны. Будьте добрее девушки, играйте вместе с парнями в их игры.

#2

Отношения и игры на пк несовместимы, поэтому пришлось отбросить лишнее

Гость
#3

Всё тоже самое что у женщин, женщины смотрят сериалы, скорее такой своеобразный отдых...
Хотя мне лично эти игры уже надоели...

Автор
#4
Гость

Ну это то же самое что и книги-фильмы - способ чуть отвлечься от этого замечательного мира в других мирах. Прост интересно чуть погамать. Если прям постоянно, то да сбегаем туда от вечно недовольной пилящей жены. Кароч, негативные бабищи не нужны. Будьте добрее девушки, играйте вместе с парнями в их игры.

Я положительно отношусь к играм, если они у него занимают 2-3 часа вечера, тем временем я занимаюсь собой. Но если это происходит 24/7 то да я начинаю беситься. Особенно когда ждешь, что бы скорее сбросить дневной груз сексом. Он играет 🤦🏼‍♀️

Автор
#5
Гость

Всё тоже самое что у женщин, женщины смотрят сериалы, скорее такой своеобразный отдых...
Хотя мне лично эти игры уже надоели...

Отдых же не может проходить 24/7, забивая на работу, жену и ребенка.

Гость
#6
Автор

Я положительно отношусь к играм, если они у него занимают 2-3 часа вечера, тем временем я занимаюсь собой. Но если это происходит 24/7 то да я начинаю беситься. Особенно когда ждешь, что бы скорее сбросить дневной груз сексом. Он играет 🤦🏼‍♀️

Значит он в игре получает горздо больше позитива чем от общения с вами. Представили какая вы негативная женщина? Исправляйтесь.

Гость
#7
IQ1000

Отношения и игры на пк несовместимы, поэтому пришлось отбросить лишнее

То есть отношения, конечно? 😀

Гость
#8
Автор

Отдых же не может проходить 24/7, забивая на работу, жену и ребенка.

Смотря какая жена,может демотивируете человека, может ему по жизни ничего не нужно..Всякое бывает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: