Гость
Статьи
Парень пропадает

Парень пропадает

Проблема такая: парень с которым я встречаюсь, часто пропадает. Мы переписываемся в ватсапе. Звонит редко и то только для того чтобы назначить встречу. Может не ответить на мое сообщение, а через неделю сам пишет. Он любитель клубнички (последний раз он присылал мне видео своего ч л е н а.). Скажите, это вообще нормально что парень снимает на видео свой ч л е н? Я не стала спрашивать зачем он мне такое шлет, просто удалила то видео. До ночи сидит вконтакте, приходит с работы и сразу вконтакт и так каждый день. Мне вк не пишет, только в ватсапе. Пишет что хочет меня а мне хотелось бы с ним отношений а не просто секса. Возможны ли с ним отношения или шансов нет? И почему он мне так редко пишет? Уже две недели молчит, если я первая напишу то может не ответить.

Лиана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно встречаться с такой мра.зью да еще и переживать, почему он не звонит.
Неужто так одиноко, что даже фотки члена волосатого рады? Фууууу

Гость
#2

Парень пропадает
--------------------------
И слава богу.

Гость
#3

Извините, но какой-то глупый инфантильный текст...

гость
#4

ему плевать на вас

Гость
#5

Отношение у него ужасное это факт. Попробуйте не писать не ему. Напишет не отвечайте. Спросит почему не отвечаете или не общаетесь с ним. Объясните что вам не приятно его поведение не хотите мол общается с ним. Отвратительное поведение и т. Д если захочет с вами отношений объяснит вам возможно поменяется (может он просто озабоченный не много)) если ему не нужны отношения а только секс будет продолжать так общаться, ему будет наплевать. Как то подобное себя вёл мой бывший только фото не отправлял, попыталась с ним поговорить сказал что не готов к отношениям мол бывших хватило ему и вообще привык быть один. На том и разошлись до сих пор пишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: