Гость
Статьи
Как понять парня?

Как понять парня?

знакомы давно, встречаемся 2,5 недели после последней встречи прошло уже 3 дня. пишет, иногда звонит. но из за проблем каких то видится не может(или не хочет). в понедельник спали в обнимку, утром все наглядеться, немого. не ужели так можно хорошо играть, а потом так долго притворятся что то еще будет. пишет что любит, благодарит за понимание с моей стороны . а мне просто нужно понять стоит ли ждать или это конец? но как? #как

ЯЯЯ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)))) (на самом деле грустно) - КАЖДЫЙ божий день одно и то же от разных баб... как же вы заи пали своей простотой............

Капитан Очевидность
#2

Как говорил путин - "отнеситесь к этому с понимание" 🤣🤣🤣

Гость
#3

Ты лучше П О Й М И чего /как/зачем/почему/когда/ЧТО ТЫ, блин от члена какого-то хочешь. И последствия твоих хотелок хотя бы на два-три шага вперёд.

А про мужика думать не надо, он тебе никто, ну трахнулись пару раз и...? Он тебе ничего не должен, посколькуон тебе н и к т о и ты ему тоже.

О себе думай:)

Гость
#4
Гость

:)))) (на самом деле грустно) - КАЖДЫЙ божий день одно и то же от разных баб... как же вы заи пали своей простотой............

ж и з н ь - с у д Ь б и н у ш к а :)))))))))) ихНЯЯ

Мелисса
#5

я ничего не поняла(

Мелисса
#6
Капитан Очевидность

Как говорил путин - "отнеситесь к этому с понимание" 🤣🤣🤣

вы прочитали и поняли о чем речь?

Капитан Очевидность
#7
Мелисса

вы прочитали и поняли о чем речь?

Думаю о том что парень её больше не хочет или чтото вроде того, особо не вчитывался.

Гость
#8
Мелисса

я ничего не поняла(

Всё очень просто - парень присунул тёлочке, тёлочка решила, что это любовь, теперь тоскует, а парень ждёт, когда он снова захочет ей присунуть, но пока не хочет. А она страдает, что он так долго ждет, аж целых 3 дня, ведь ей УЖЕ хочется.

Мелисса
#9
Гость

Всё очень просто - парень присунул тёлочке, тёлочка решила, что это любовь, теперь тоскует, а парень ждёт, когда он снова захочет ей присунуть, но пока не хочет. А она страдает, что он так долго ждет, аж целых 3 дня, ведь ей УЖЕ хочется.

ааа...понятно. это очень грустная история.
автор, как только его яйца наполнятся - автоматически и сердце наполнится любовью. потерпите пару дней.

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: