Гость
Статьи
Как быть с мужчиной …

Как быть с мужчиной Стрельцом?

Познакомились в соц сетях с мужчиной стрельцом. Он у меня не вызвал ни какого интереса , не внешне не внутренни. Отвечала ему очень редко и даже игнорила иногда. А он в свою очеред не переставал писать , звать на свидание и т.д. Номер я ему свой не давала, но потом он мне очень помог в одной ситуации что мне пришлось дать ему свой номер. Он же звонил мне переодически. Сказать честно он меня уже даже своим голосом в телефонной трубке покорил. Потом мы встретились но это было не свидание , мы просто матались по делам в которых он мне очень помог.Он мне очень понравился в живую он совсем другой и внешне и интересный очень ,я смотрела и видела в нем того мужчину, которго наверное хотела всю жизнь видеть рядом с собой. После первой встречи он так же звонил и писал. Он даже сам напрашивался в гости , напрямую говорил -может я к тебе приеду? Как ты смотришь на то что я приеду в гости?. Потом была наша вторая встреча так же поделам ездили. И дрговорились чть на следующий день он приедет ко мне в гости. Но на следующий день от него тишина, я знала что до обеда он на работе. Но и после обеда тоже была тишина. И тут я решила позвонить сама . Он сказал что  сегодня не приедет , его в командировку отправляют в другой город. И сказал что позже перезвонит. От него до сих пор тишина уже несколько дней. Что думать? Я ему стала не интересна? Или же у него много работы?
И еще бывали такие моменты , что мы с ним разговариваем и он мне говорил -я тебе позже перезвоню. И не звонил. А потом мы созванивались и он мне говорил -почему ты мне не позвонила???.
Вот что это значит? Как это понимать? Он ждет от меня звонков или что? Ведь он же говорит что сам перезвонит.
Я читала очень много о стрельцах , что они и бабники и что могут очень быть увлечены работой. Что думать в этой ситуации не знаю... но знаю одно я не хочу терять такого мужчину. Подскажите что делать? Как обращаться с мужчинами стрельцами ?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
The_svetka_angel

Подскажите что делать? Как обращаться с мужчинами стрельцами ?

Повешаться. Словами.

Гость
#2
Гость

Повешаться. Словами.

Я спрашиваю адекватного совета. Свое остроумие можете оставить при себе.

ира
#3

не могу сказать, что они бабники. у меня второй стрелец уже, с первым 7 лет были вместе. да, ушел к другой, женился на ней, но за время отношений никогда в изменах замечен не был. второй тоже подозрений не вызывает, но в плане общения есть трудности с ним.

гость
#4
Гость

Повешаться. Словами.

повеситься. учите русский язык.

Светлана
#5
ира

не могу сказать, что они бабники. у меня второй стрелец уже, с первым 7 лет были вместе. да, ушел к другой, женился на ней, но за время отношений никогда в изменах замечен не был. второй тоже подозрений не вызывает, но в плане общения есть трудности с ним.

про трудности в общение, полностью согласна с вами, иногда бывало напряжение в общении. а у вас так не пропадал стрелец? когда не звонил , не писал. читала пост от другой девушки она писала что бывало что пропадал но потом объявлялся

гость
#6

Кто вы по ЗЗ? Они охотники, может учуял, что вас завоевал и остыл. На 2 фронтаони редко работают, если серьезно не влюбятся в другую.

гость
#7
Светлана

про трудности в общение, полностью согласна с вами, иногда бывало напряжение в общении. а у вас так не пропадал стрелец? когда не звонил , не писал. читала пост от другой девушки она писала что бывало что пропадал но потом объявлялся

Они могут пропасть лишь тогда, когда по-настоящему не любят. Если влюбляются, то постоянно будут о себе напоминать. Он в вас похоже еще не влюбился, а вы уже!

ира
#8
Светлана

про трудности в общение, полностью согласна с вами, иногда бывало напряжение в общении. а у вас так не пропадал стрелец? когда не звонил , не писал. читала пост от другой девушки она писала что бывало что пропадал но потом объявлялся

с которым я встречаюсь сейчас, изначально все общение от него исходило. тоже в соцсетях познакомились. сначала написал, попросил номер, чтоб созвониться. я номер дала и он пропал, дней десять не звонил. потом позвонил, полчаса, наверное, болтали, и после этого пошло общение, встреча.он постоянно на связи, в течение дня обязательно созвон или переписки. Может молчать по несколько дней только когда ссоримся и только в том случае, если виновата в ссоре я (что чаще всего и бывает). но стоит мне написать ему, извиниться, и общение снова начинается. Но, я заметила у него особенность - то может несколько дней подряд со мной вечера проводить, то неделю не видимся, хотя вроде и не занят особо ничем, просто хочет побыть один, при этом мы все равно на связи ежедневно.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#9

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

Светлана
#10
гость

Кто вы по ЗЗ? Они охотники, может учуял, что вас завоевал и остыл. На 2 фронтаони редко работают, если серьезно не влюбятся в другую.

я близнецы по знаку зодиака. и поидее из нас должен получится хороший союз. в том то и дело что я не давала ему ни каких поводов и не показывала ни капли своей симпатии к нему. Общалась с небольшим холодком

Светлана
#11

Они могут пропасть лишь тогда, когда по-настоящему не любят. Если влюбляются, то постоянно будут о себе напоминать. Он в вас похоже еще не влюбился, а вы уже![/quote]

ну если человек не влюблен он пропадет, и тут уже не важно кто он стрелец близнец или рак. просто мне не понятны его перепады почему он меня спрашивает каждый раз -почему ты мне не позвонила? я думал ты позвонишь .
получается он этим самым ждет от меня каких то шагов, или я вообще ничего не понимаю. но я не хочу звонить первая и тем самым как то навязывать себя

ира
#12
Светлана

Они могут пропасть лишь тогда, когда по-настоящему не любят. Если влюбляются, то постоянно будут о себе напоминать. Он в вас похоже еще не влюбился, а вы уже!

ну если человек не влюблен он пропадет, и тут уже не важно кто он стрелец близнец или рак. просто мне не понятны его перепады почему он меня спрашивает каждый раз -почему ты мне не позвонила? я думал ты позвонишь .получается он этим самым ждет от меня каких то шагов, или я вообще ничего не понимаю. но я не хочу звонить первая и тем самым как то навязывать себя

Светлана, мой стрелец всегда звонит и пишет первым, за очень редким исключением, но иногда бывает занят весь день, за рулем, некогда написать, а может и специально молчит в течение дня, а потом звонит и спрашивает, ты мне почему не звонишь и не пишешь? я объясняю, что навязываться и мешать не хочу, жду, когда сам позвонишь. И иногда он в ответ на это начинает говорить что-нибудь, типа: может не хочешь? не скучаешь?)) Видимо, тоже хочется, чтобы и мы, девушки, как-то проявляли себя, хотя бы иногда)))) правда такого, чтобы сказал: перезвоню и не перезванивал - никогда не бывает. говорит, да, но обязательно перезвонит и еще и внимание мое на этом акцентирует, типа видишь, обещал перезвонить и перезваниваю

Гость
#13

Автор, вы его "передержали"))) Надо было на втором свидании давать и тогда он задержался бы, если бы ему понравилось. Стрельцы такие))
Думаю, сейчас уже нет смысла его вспоминать, он уже нашел другую Музу.

Гость
#14

Знак бродяг,авантюристов и пьяниц,оно вам надо? По опыту знаю ,геморой.

#15

бросать его. все стрельцы, с кем я сталкивалась, были бабниками, балаболами одновремено с манией величия но с жуткими комплексами

Гость
#16

Мой Стрелец очень необязательный и может забыть об обещании. Еще очень увлекающийся, из разряда "пошел в магазин за хлебом, вернулся через три дня".

Гость
#17

Они гулящие изменщики и предатели

Гость
#18

Я тоже близнец и у меня мч тоже стрелец)) чудесный человек, ласковый как котенок со мной, оооочень заботливый, ну прям через чур. Зато с другими немного хамоват. Защищает меня ото всех, даже от ветра)) по поводу "я перезвоню" а потом "ты че не позвонила" это да, это прям да! Но я принципиально не звоню после его обещания, молчу, пока сам не прибежит с грозным видом, ругается, ногами топает, обидчивую мину строит, но я его дожимаю и в конце концов "да, я виноват, прости" и про то что то по несколько дней меня из объятий не выпускает, а потом несколько дней сидит в своей норке тоже про него. Не достаю его, он мужчина, пусть сам решает когда достоин моей ласки. Но чудик до жути) на днях среди ночи позвонил, говорит открой, я у подъезда стою. Ну я спустилась, открыла, говорит соскучился)) ну мы постояли в подъезде минут 15, он меня поцеловал, пообнимал и спать отправил, а сам домой) благо недалеко живет. В общем забавный знак. Как себя с ним вести? Сама не знаю. Стоит мне проявить инициативу - начинает ругаться "я мужыг я сам все решаю" ок, ок! Так что я выбрала тактику тихую, пока не позвонит/ не напишет - не даю о себе знать. Смешной) но такой родной...

#19
Гость

Я тоже близнец и у меня мч тоже стрелец)) чудесный человек, ласковый как котенок со мной, оооочень заботливый, ну прям через чур. Зато с другими немного хамоват. Защищает меня ото всех, даже от ветра)) по поводу "я перезвоню" а потом "ты че не позвонила" это да, это прям да! Но я принципиально не звоню после его обещания, молчу, пока сам не прибежит с грозным видом, ругается, ногами топает, обидчивую мину строит, но я его дожимаю и в конце концов "да, я виноват, прости" и про то что то по несколько дней меня из объятий не выпускает, а потом несколько дней сидит в своей норке тоже про него. Не достаю его, он мужчина, пусть сам решает когда достоин моей ласки. Но чудик до жути) на днях среди ночи позвонил, говорит открой, я у подъезда стою. Ну я спустилась, открыла, говорит соскучился)) ну мы постояли в подъезде минут 15, он меня поцеловал, пообнимал и спать отправил, а сам домой) благо недалеко живет. В общем забавный знак. Как себя с ним вести? Сама не знаю. Стоит мне проявить инициативу - начинает ругаться "я мужыг я сам все решаю" ок, ок! Так что я выбрала тактику тихую, пока не позвонит/ не напишет - не даю о себе знать. Смешной) но такой родной...

Прочитала ваше сообщение и безумно душа радуется, вам очень повезло с вашим стрельцом) любви и счастья вам побольше)))
А я вот не знаю что делать со своим.... знаю что работы у него много и только этой мыслью успокаиваю себя. Руки так и тянутся позвонить , но не делаю этого((( держу себя в руках. Дошло уже до того что он мне снится почти каждый день. Уже во сне даже кричала на него -не приходи ко мне во сне приди на яву. После этих снов еще сильнее хочется увидить его(((

малая звезда
#20

У меня пропадал но он действительно работал или занят был своими делами. И говорил "а че сама незвонишь" Им нравятся когда за ними бегают.

малая звезда
#21

У них мания величия гордыня эгоизм нетерпение раздражительность склонность ожидать чтото от женщины какихто ее шагов, активности, у них практичность и корысть. Просто позвони сама и узнай чего он так себя ведет, прижми к стенке

малая звезда
#22

Было такое обижался что я целый день ему незвоню значит не нужен типо, а сам незвонил тоже

#23
малая звезда

Было такое обижался что я целый день ему незвоню значит не нужен типо, а сам незвонил тоже

Значит нужно набраться смелости и позвонить. Но страх все равно есть

малая звезда
#24
The_svetka_angel

Значит нужно набраться смелости и позвонить. Но страх все равно есть

а вообще можно прочитать ветку как завоевать стрельца

Гость
#25

Даа, характер у стрел вообще непонятный. То, что лядуны да, могут встречаться одновременно с двумя-тремя девушками, при этом обеим петь о своей великой любви к ним.. Вруны патологические, хотя себя считают самыми честными. Пыль в глаза мостаки пускать! ТрУсы, скупые, хитрые!!! Себя обожают, так же любят когда их расхваливают, прям тащатся от этого! И ещё, как только скажешь им правду в глаза, испаряются в тот же миг! ))

Гость
#26

Ах да и ещё стрельцы корыстные, любят выгоду в отношениях. Даже если нет любви к жене, из-за определенной выгоды будет жить и терпеть ее, при этом гулять направо и налево!!! Знаю по опыту подруги.

Гость
#27

Я сама являюсь стрельцом. Если вы много пишите и звоните ему, то тогда постарайтесь писать письма и звонить редко. Сделайте вид,что он вам не так уж и интересен. Делайте также, как и он: говорите-я сейчас занята и т.д. Сделайте вид, что кроме него, у вас есть ещё масса интересных занятий.

Гость
#28

Хорошая проверочка

Гость
#29
Светлана

Они могут пропасть лишь тогда, когда по-настоящему не любят. Если влюбляются, то постоянно будут о себе напоминать. Он в вас похоже еще не влюбился, а вы уже!

ну если человек не влюблен он пропадет, и тут уже не важно кто он стрелец близнец или рак. просто мне не понятны его перепады почему он меня спрашивает каждый раз -почему ты мне не позвонила? я думал ты позвонишь .
получается он этим самым ждет от меня каких то шагов, или я вообще ничего не понимаю. но я не хочу звонить первая и тем самым как то навязывать себя

ниче он не ждет как можно быть такой глупенькой.......онспецом это говорит что ьы ты не стала говорить и спрашивать его первая типа чтоты обещал и не позвонил он на тебя вину перекидывает мужики хитрые и память хорошая даже на баб с которыми ниче серьезного не хотят....ты же видишь что обвиняет тебя что б ты не успела его обвинить и обидеться хитрый ниче ему от тебя не надо...забывать надо про таких что пропали не пишут или винят потом всплыв как ***......я знаю еще чтьо хоть какому знаку навязываться нельзя надо ждать и смотреть как к тебе относится и как зовет как звонит как пишет инициатива не должна исхордить от тебя на начальном этапе

Гость
#30
Гость

Автор, вы его "передержали"))) Надо было на втором свидании давать и тогда он задержался бы, если бы ему понравилось. Стрельцы такие))
Думаю, сейчас уже нет смысла его вспоминать, он уже нашел другую Музу.

че за бред вы несете это вообще *** не так есть такие скромняги стрельцы и уж им точно давать не надо на завоевывать нах вы людей дизориентируете......сами давайте на первых свиданиях раз ***

Гость
#31
The_svetka_angel

Прочитала ваше сообщение и безумно душа радуется, вам очень повезло с вашим стрельцом) любви и счастья вам побольше)))
А я вот не знаю что делать со своим.... знаю что работы у него много и только этой мыслью успокаиваю себя. Руки так и тянутся позвонить , но не делаю этого((( держу себя в руках. Дошло уже до того что он мне снится почти каждый день. Уже во сне даже кричала на него -не приходи ко мне во сне приди на яву. После этих снов еще сильнее хочется увидить его(((

ну тут просто крыша съезжает и все нужен психиатр

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Гость

Повешаться. Словами.

Сама арвешайся дура

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем