Гость
Статьи
Как ведут себя после …

Как ведут себя после крупных ссор мужчины Стрельцы?

Всем привет! Очень серьезно поругались с мужчиной Стрельцом. В ссоре проявила излишне свою ревность и контроль. Также указала на его хамское общение и неуважение ко мне. Он взбесился, собрал вещи и уехал, обвинив во всем меня и принял позицию жертвы. При этом был очень агрессивен, как бешеный зверь, горд и неуправляем. Извиняться и не думал, постоянно хамил и был очень дерзок. Пожалеет ли он о своем поведении или это не про них?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
стрельцонутая
#1

Не про них. Тут всегда надо униматься и кланяться. Живу с таким

Стрелец
#2

уехал в отпуск. он мукжик он всегда прав. почитайте Астрология с улыбкой Линда Гудмен и учтите что контролировать стрельца низззяяяяяяяяяяя! бесполезно. сочтет занудой и отчалит совсем. С ними классно тусить и ездить куда-то. они не для семьи вообще созданы.

Гость
#3
стрельцонутая

Не про них. Тут всегда надо униматься и кланяться. Живу с таким

всю жизнь со стрельцами. лучший способ вернуть стрельца - игнор. ушел - пошел наффуй. тогда начинают на коленках ползать.

Гость
#4

стрельцы любят побегать. Лучше не обращать на это внимания - быстро успокоится тогда. А то понравится и начнет повторять это. Стрельцы глуповаты и нарциссы

Автор
#5

В отношениях он постоянно мне хамил, дерзко отвечал, смело указывал на мои недостатки (в том числе и физические) Его не интересует мнение начальства, друзей, любая критика - в штыки. Он непомерно гордый. Ведет себя как капризный мальчуган, презирает правила и никогда не извиняется. Потерял друга. Плюнул на все. В чувствах не признается - для него это слабость, да и гордость не дает. А я натура чувствительная, эмоциональная и ранимая, еще и ревнивая. Да и показала свою слабость - показала ему заинтересованность в нем и ревновала его. Видимо, его эта моя слабость и вывела из себя и я стала нулём в его глазах?

Гость
#6
Автор

В отношениях он постоянно мне хамил, дерзко отвечал, смело указывал на мои недостатки (в том числе и физические) Его не интересует мнение начальства, друзей, любая критика - в штыки. Он непомерно гордый. Ведет себя как капризный мальчуган, презирает правила и никогда не извиняется. Потерял друга. Плюнул на все. В чувствах не признается - для него это слабость, да и гордость не дает. А я натура чувствительная, эмоциональная и ранимая, еще и ревнивая. Да и показала свою слабость - показала ему заинтересованность в нем и ревновала его. Видимо, его эта моя слабость и вывела из себя и я стала нулём в его глазах?

нулем вы стали после того как не послали его после указаний на физические недостатки. И такой результат будет со всеми мужиками, а не стрельцами

Гость
#8

Им нужно кланятся и изображать поеорность, автор,

Гость
#9

Со своим стрельцом я три года. И да, самая большая ошибка - это когда мы показываем им свои чувства к ним. С ними нужно быть стервой! Вот это им нравится! Они очень редко когда извиняются. Всегда считают что правы. Но очень быстро отходчивы. Поругаемся. Через часик наберёт, и все нормально. Подождите немного, и сам объявится

Гость
#11
Гость

стрельцы любят побегать. Лучше не обращать на это внимания - быстро успокоится тогда. А то понравится и начнет повторять это. Стрельцы глуповаты и нарциссы

Абсолютно!))

Гость
#12
Гость

Им нужно кланятся и изображать поеорность, автор,

Неа)) Где-то смягчать конечно нужно, когда он взбешен, знак огня же. Но под мягкой оболочкой должна быть броня.

малая звезда
#13

хамы и самодуры

Автор
#16
малая звезда

хамы и самодуры

Хам это да!!! Ведет себя как непослушный мальчишка, все делает назло и напоказ, кричит что ему нет дела не до кого, что ему плевать на всех, с таким тоном и с таким хамством за свою жизнь еще ни разу не сталкивалась! Постоянно от него слышала "Не твое дело", "Тебя это не касается" и всё это с таким видом и тоном, будто он люто ненавидит меня и готов убить, но еле терпит.
Может Это у них так ревность выражается?
И неужели он не видит и не слышит своё хамство и не пожалеет о нем?

Galchonok
#17
Гость

всю жизнь со стрельцами. лучший способ вернуть стрельца - игнор. ушел - пошел наффуй. тогда начинают на коленках ползать.

Да. У меня самые яркие и горячие отношения были со стрельцами. Чем больше их игноришь, тем больше они липнут. Им нужны эмоции и страсть. Они любят когда им и мозг выносишь и в тоже время когда все хорошо приголубить. Надо это сочетать. Ушел? Скатертью дорожка. Еще вернется. А если не вернется, то и пошел бы он лесом. Но вернется. Мои стрельцы всегда возвращались. С одним 4 раза расходились. Чтоб не видеться вещи через курьера передавали. Думала все. Конец. Но нет...остывал и опять приходил. Говорит ты стерва и нравишься мне этим. Но ласка тоже нужна. кнут и пряник. И при чем когда они нервы трепят нам и ведут себя не хорошо, то считают, что все нор. Вносят огонек в отношения. если хотите постоянную бурю эмоция, то это ваш знак. Если хотите тишины и покоя, то точно идите дальше и не останавливайтесь около них. Я близнецы) Видимо огонь в них раздуваю своей независимостью и дерзим отношением)

Гость
#18
Galchonok

Да. У меня самые яркие и горячие отношения были со стрельцами. Чем больше их игноришь, тем больше они липнут. Им нужны эмоции и страсть. Они любят когда им и мозг выносишь и в тоже время когда все хорошо приголубить. Надо это сочетать. Ушел? Скатертью дорожка. Еще вернется. А если не вернется, то и пошел бы он лесом. Но вернется. Мои стрельцы всегда возвращались. С одним 4 раза расходились. Чтоб не видеться вещи через курьера передавали. Думала все. Конец. Но нет...остывал и опять приходил. Говорит ты стерва и нравишься мне этим. Но ласка тоже нужна. кнут и пряник. И при чем когда они нервы трепят нам и ведут себя не хорошо, то считают, что все нор. Вносят огонек в отношения. если хотите постоянную бурю эмоция, то это ваш знак. Если хотите тишины и покоя, то точно идите дальше и не останавливайтесь около них. Я близнецы) Видимо огонь в них раздуваю своей независимостью и дерзим отношением)

А я не стерва, а подозрительная и ревнивая, а это, я знаю, сильнее всего отпугивает стрельца, так что думаю что отношений не будет больше. И еще проявила слабость, показав ему свои чувства и зависимость от него. И заметила, что в связи с этим он вообще прекратил меня уважать и позволял грубость и хамство. Но и бегать за ним я больше не буду, гордость тоже есть. Но думаю, возвращаться он не станет

Гость
#19

А я не стерва, а подозрительная и ревнивая, а это, я знаю, сильнее всего отпугивает стрельца, так что думаю что отношений не будет больше. И еще проявила слабость, показав ему свои чувства и зависимость от него. И заметила, что в связи с этим он вообще прекратил меня уважать и позволял грубость и хамство. Но и бегать за ним я больше не буду, гордость тоже есть. Но думаю, возвращаться он не станет[/quote]

А мне один из моих стрельцов на оборот предъявлял, что я его не ревную. Как будто мне на него наплевать) Но когда сильно много и часто это конечно плохо. Бегать не надо. Я бы ему отправила смс язвительное. Типо....Спасибо небесам, что увели тебя из моей жизни. Ты закомплексованный мижчинка, который выражает свои комплексы на женщине через грубость. Наконец начала без тебя жить и дышать полной грудью. Твой уход снял пелену с моих глаз. На такое он скорее всего среагирует) Даже если не среагирует, то все равно ему не понравиться) иж ты....позволил себе хамство. Зубки ему тоже надо показать..хоть и вслед. Если начнет писать хамства ставьте его в блокировку и не читайте. Пусть нервничает. Ему на пользу. Отойдет и приползет к вам) Если конечно это надо вам будет.

Гость
#20
Гость

всю жизнь со стрельцами. лучший способ вернуть стрельца - игнор. ушел - пошел наффуй. тогда начинают на коленках ползать.

Просто миллиард плюсов.Они не переносят игнор,обожают ссс У чек

Гость
#21
Гость

А я не стерва, а подозрительная и ревнивая, а это, я знаю, сильнее всего отпугивает стрельца, так что думаю что отношений не будет больше. И еще проявила слабость, показав ему свои чувства и зависимость от него. И заметила, что в связи с этим он вообще прекратил меня уважать и позволял грубость и хамство. Но и бегать за ним я больше не буду, гордость тоже есть. Но думаю, возвращаться он не станет

А мне один из моих стрельцов на оборот предъявлял, что я его не ревную. Как будто мне на него наплевать) Но когда сильно много и часто это конечно плохо. Бегать не надо. Я бы ему отправила смс язвительное. Типо....Спасибо небесам, что увели тебя из моей жизни. Ты закомплексованный мижчинка, который выражает свои комплексы на женщине через грубость. Наконец начала без тебя жить и дышать полной грудью. Твой уход снял пелену с моих глаз. На такое он скорее всего среагирует) Даже если не среагирует, то все равно ему не понравиться) иж ты....позволил себе хамство. Зубки ему тоже надо показать..хоть и вслед. Если начнет писать хамства ставьте его в блокировку и не читайте. Пусть нервничает. Ему на пользу. Отойдет и приползет к вам) Если конечно это надо вам будет.
Вот такой у й н ю точно не пишите,автор

Оленька
#22

Все верно написано, мой стрелец был борзой просто, как только начала плясать под его дудку, оборзел в конец, прав только он, а я виновата, агрессия и ***** прет из него. Уходил-приходил. Короче надоело мне это все и теперь живу спокойно, а не как на пороховой бочке. Нифига они не признают, а если признают вину-значит им так сейчас надо. Агрессор еще тот!!!ревнивец и собственник до фанатизма. Это мешает жить нормально и никак не льстит. От любви к себе ревнует, а не к тебе

Лариса
#23

После 30 лет общения с мужиком стрельцом скажу своё мнение,очень любят себя, изменить для него женщине которая его любит,это как в туалет сходить,измена это у них в крови,жадные до безобразия,подарков не ждите даже на день рождения,не считает нужным,может конечно как друг он хороший но не более,он не для семьи,я тоже после 1 года наших встреч никогда не думала что смогу послать его на ***,но на это были причины ,за хамское своё поведение,любит унизить женщину морально,что касается внешности,я считаю мужчина если он конечно настоящий никогда не унизит женщину,у него какое то странное отношение к женщинам,поиграется с одной-бросит,потом также со второй,с третьей и т д

Лариса
#23

Моему стрельцу 48 лет,может кризис среднего возраста?

Лариса
#23

Короче я считаю к ним серьёзно относиться нельзя,разобьёт сердце,надо встречаться с ним и ещё с одним мужчиной ,но я считала всегда так,мне тоже 47 лет,когда нравится мужчина ,хочется ему сделать что нибудь приятное,приготовить например что нибудь вкусненькое,поверьте, когда будете что нибудь хорошее делать для него,никогда не оценит,поверьте мне,так что не старайтесь ему угодить,не оценит

гость
#24

Я 4 года со стрельцом, раньше когда ругались и он хлопнув дверью уходил со словами,что больше не позвонит и не прийдёт,ооочень сильно переживала,Но никогда не звонила первой и не писала,мы скорпионы народ гордый))))Так вот,этих товарищей чем больше игнорируешь,тем труднее от них отделаться))),понтят много.Чем больше выё.....,тем сильнее любить будет,простушек не любят им нужны эмоции,драйв и в жизни и в постели (в постели в первую очередь)

Лариса
#25

Я пожалела что призналась первая ему в любви,а этого не надо было делать,хотя мне и 47 лет,но правда потом когда он сказал что я расжирела и якобы он из за этого не хочет со мной встречаться,встречались год,никогда не ругались,короче после слов обидных я послала его на *** по ват цапу,он с психу удалил меня и с одноклассников и с ват цапа ,сказал что не любит и никогда не любил,но при этом написал,что если я думаю что причиной расставания стала другая женщина,то это не так...Как понять этих стрельцов?Я по гороскопу овен

Олюшка
#26
Лариса

Я пожалела что призналась первая ему в любви,а этого не надо было делать,хотя мне и 47 лет,но правда потом когда он сказал что я расжирела и якобы он из за этого не хочет со мной встречаться,встречались год,никогда не ругались,короче после слов обидных я послала его на *** по ват цапу,он с психу удалил меня и с одноклассников и с ват цапа ,сказал что не любит и никогда не любил,но при этом написал,что если я думаю что причиной расставания стала другая женщина,то это не так...Как понять этих стрельцов?Я по гороскопу овен

Лариса, как Ваш Стрелец? Всё хорошо? Помирились?

Гость
#27
Лариса

Короче я считаю к ним серьёзно относиться нельзя,разобьёт сердце,надо встречаться с ним и ещё с одним мужчиной ,но я считала всегда так,мне тоже 47 лет,когда нравится мужчина ,хочется ему сделать что нибудь приятное,приготовить например что нибудь вкусненькое,поверьте, когда будете что нибудь хорошее делать для него,никогда не оценит,поверьте мне,так что не старайтесь ему угодить,не оценит

+1

Стаж
#28

Хорошо что просто дверью хлопнул, мог и в лобешник дать, стрельцы любят бокс:-D женщин не уважают тк "равноправные жизнелюбы", жалеть ни о чем не будут ибо ситуацию уже "проскочили". А вернется легко (если это муж), сам настаивать будет, куда денется то? А к любовнице не знаю... Если других не подцепит за время разрыва.

Любовь
#29

Стрелец Постоянно ищет повод поругаться,что бы это значило?.Не муж,просто встречаемся.Как понять его поведение?

Алена
#30

Есть а-Ля друг - *овно редкостное. Баб считает за низший сорт, ведёт себя всегда как *удило. Никогда не спросит как дела, даже соль не передаст в кафешке. Трубки не берет когда звоню по делу, на Сообщения не отвечает. Когда собираемся толпой делает вид , что ничего не произошло. Обожает указывать на недостатки внешности ( ну да, не Белла Халид я!) и любимое дело обхаить мои любимые предпочтения ( книги, кино, Музыка). В день рождения даже не поздравит. Стоит с ехидной рожей и лыбится. Я сама близняшка поэтому в долгу не остаюсь. Раньше терпела( ну мало ли ПМС), а теперь хрен с ним-унижаю напропалую. Наедине другой человек. Начинает изливать душу, рассказывать о своих мечтах и планах и трепаться на тему секса. Треп может продолжаться от часа и более. На следующий раз я опять для него просто презренное насекомое. Знаю его лет 15 уже и все 15 лет такое отношение. В итоге нашла в себе силы разорвать порочный круг- просто в момент вычеркнула из жизни. Не пересекаюсь ни под каким соусом. Откровенно избегаю встреч. Теперь он САМ мне пишет. Но в жизнь к себе не пущу. Мы такие.... терпим, терпим, а потом в момент отрубаем!

Гость
#31
Гость

стрельцы любят побегать. Лучше не обращать на это внимания - быстро успокоится тогда. А то понравится и начнет повторять это. Стрельцы глуповаты и нарциссы

Согласна полностью!

Гость
#32
Автор

В отношениях он постоянно мне хамил, дерзко отвечал, смело указывал на мои недостатки (в том числе и физические) Его не интересует мнение начальства, друзей, любая критика - в штыки. Он непомерно гордый. Ведет себя как капризный мальчуган, презирает правила и никогда не извиняется. Потерял друга. Плюнул на все. В чувствах не признается - для него это слабость, да и гордость не дает. А я натура чувствительная, эмоциональная и ранимая, еще и ревнивая. Да и показала свою слабость - показала ему заинтересованность в нем и ревновала его. Видимо, его эта моя слабость и вывела из себя и я стала нулём в его глазах?

Здравствуйте, вы пишете как-то будто про моего мужчину, все абсолютно похоже..так он ещё неходячий,я ему во всем и везде помогаю,дерзкий,хамит,обязывается,я вообще целый склад недостатков людских..

Гость
#32
Автор

Хам это да!!! Ведет себя как непослушный мальчишка, все делает назло и напоказ, кричит что ему нет дела не до кого, что ему плевать на всех, с таким тоном и с таким хамством за свою жизнь еще ни разу не сталкивалась! Постоянно от него слышала "Не твое дело", "Тебя это не касается" и всё это с таким видом и тоном, будто он люто ненавидит меня и готов убить, но еле терпит.
Может Это у них так ревность выражается?
И неужели он не видит и не слышит своё хамство и не пожалеет о нем?

Как вы точно описали своего стрельца... Он меня тоже люто ненавидит и говорит в окно готов выкинуть,стараюсь угодить,промолчать,..
Он инвалид неходячий.Все враги,ни чье мнение не интер сует,тоже с таким хамством к себе ещё не сталкивалась..терпеть нет мочи...

Гость
#33

А мой 10лет прожили ушел к любовнице и меня любит и ее.На вопрос чем там лучше сказал ничем.Новой жизни захотел,а если вернусь обратно ты меня примишь.Дурдом отдыхает что у них в мозгах

Вик
#34

Да у меня тоже был изменял говорил я только разок,как в порядке вещей.И тоже говорил если уйду ты потмешь меня обратно.Уходил и возвращался.Они такие

Гость
#35
Гость

всю жизнь со стрельцами. лучший способ вернуть стрельца - игнор. ушел - пошел наффуй. тогда начинают на коленках ползать.

Не-а, я стрелец хоть и женщина. Остываем мы моментально))) ведь у стрельцов нет вчерашнего дня только завтрашний))) мы очень быстро Остываем к партнёру, перегораем. И сами уж точно не вернёмся, и вообще бывшие это неинтересно

Гость
#36
Galchonok

Да. У меня самые яркие и горячие отношения были со стрельцами. Чем больше их игноришь, тем больше они липнут. Им нужны эмоции и страсть. Они любят когда им и мозг выносишь и в тоже время когда все хорошо приголубить. Надо это сочетать. Ушел? Скатертью дорожка. Еще вернется. А если не вернется, то и пошел бы он лесом. Но вернется. Мои стрельцы всегда возвращались. С одним 4 раза расходились. Чтоб не видеться вещи через курьера передавали. Думала все. Конец. Но нет...остывал и опять приходил. Говорит ты стерва и нравишься мне этим. Но ласка тоже нужна. кнут и пряник. И при чем когда они нервы трепят нам и ведут себя не хорошо, то считают, что все нор. Вносят огонек в отношения. если хотите постоянную бурю эмоция, то это ваш знак. Если хотите тишины и покоя, то точно идите дальше и не останавливайтесь около них. Я близнецы) Видимо огонь в них раздуваю своей независимостью и дерзим отношением)

Как будто я писала)

Ванесса
#37
Гость

Здравствуйте, вы пишете как-то будто про моего мужчину, все абсолютно похоже..так он ещё неходячий,я ему во всем и везде помогаю,дерзкий,хамит,обязывается,я вообще целый склад недостатков людских..

Я тоже такая очень любит унижать, ну что то если надо ему, то всю попу вылижет, постоянно гонит и руку поднимает ,постоянное нытье работать не любит

Ванесса
#38
Гость

Не-а, я стрелец хоть и женщина. Остываем мы моментально))) ведь у стрельцов нет вчерашнего дня только завтрашний))) мы очень быстро Остываем к партнёру, перегораем. И сами уж точно не вернёмся, и вообще бывшие это неинтересно

Ну девушки это одно, а когда мужчины стрельцы это другое

Ванесса
#39

Я со стрельцом уже 4 года, когда встречатся начинали(я с другого города),он ко мне только два раза приезжал ,а в остальном случае я ездира, каждые выходные, ему даже лень было меня с вокзала встречать, я уже не говорю что пока мы не виделись на дню по пять раз бросал меня и сам мирился, потом надоело ему так встречаться жить предложил, а там вообще все еще хуже, постоянно оскорблял и выгонял что бы я уезжала, да еще мог и руку приложить к этому, а теперь все это продолжается надоело жуть, наверно тоже надо точку ставить плюнуть на все

Гость
#40
Гость

Не-а, я стрелец хоть и женщина. Остываем мы моментально))) ведь у стрельцов нет вчерашнего дня только завтрашний))) мы очень быстро Остываем к партнёру, перегораем. И сами уж точно не вернёмся, и вообще бывшие это неинтересно

Согласна!!!И я стрелец - женщина!!!Если у мужчины чувств нету то мы злимся ,а потом перегораем как лампочка!))))Мы просто эмоциональные)))А если не чувствуем взаимности,то это конец!!! Но и когда за нами бегают нам тоже это ой как не нравится!!!Как то унижаются перед нами,не приятно!Хаха

Гость
#41
Ванесса

Ну девушки это одно, а когда мужчины стрельцы это другое

Я и Мой муж стрелец!!!Мы всегда в движении!!!!Активисты ***!!!!И когда часто вместе ,надоедает)))Спортзал,бассейн помогает😉
Нужно двигаться!Вообще стрельцы крутые!!!👍👍👍

Гость
#42

у меня отходчивый)) тоже злюкой может быть но не долго))) вообще редко ссоримся.

Гость
#43

Вся здесь против стрилецам!
Эх вы без душой вы люди..
Все хороший стрелецы плохой.

Гость
#44
Galchonok

Да. У меня самые яркие и горячие отношения были со стрельцами. Чем больше их игноришь, тем больше они липнут. Им нужны эмоции и страсть. Они любят когда им и мозг выносишь и в тоже время когда все хорошо приголубить. Надо это сочетать. Ушел? Скатертью дорожка. Еще вернется. А если не вернется, то и пошел бы он лесом. Но вернется. Мои стрельцы всегда возвращались. С одним 4 раза расходились. Чтоб не видеться вещи через курьера передавали. Думала все. Конец. Но нет...остывал и опять приходил. Говорит ты стерва и нравишься мне этим. Но ласка тоже нужна. кнут и пряник. И при чем когда они нервы трепят нам и ведут себя не хорошо, то считают, что все нор. Вносят огонек в отношения. если хотите постоянную бурю эмоция, то это ваш знак. Если хотите тишины и покоя, то точно идите дальше и не останавливайтесь около них. Я близнецы) Видимо огонь в них раздуваю своей независимостью и дерзим отношением)

Мы поссорились 2 недели назад, тоже указал на мои минусы, послала, сказала не пиши и не звони..и он сказал не хочу общаться с тобой тоже...ииии....вчера пишет 2 недели спустя мол хочу извиниться.я ему мол ну давай , послушаю. Он хотел в смс извиниться, я отказалась. Мол ток разговор . Сказал боиться звонить , афигеть. Как дерьма наговорить не боимся, а как на разговор, тут трусим. Пока не ответил. С духом собирается. Трусы они. Все на эмоциях творят, по настроению.с ними как с детьми надо закрывать глаза на их зае..бы , и быть эмоционально сильной и терпеливой.

Гость
#45
Любовь

Стрелец Постоянно ищет повод поругаться,что бы это значило?.Не муж,просто встречаемся.Как понять его поведение?

Читаю что здесь написанно,и честно я в шоке🤔. Был у меня стрелец 33 года, свободные отношения были которые быстро закончились. Он был грубоватый , и обижен на весь женский пол. Это потому что у него была несчастная любовь. До сих пор переписывемся иногда. Познакомилась с другим стрельцом 38 лет. Он давно за мной палил , присматривался. Я сама не поняла как дала ему свой номер. Месяц была тишина. Потом вышла на перекур к подъезду поздоровались , чуть поботали. Ииии... понеслось. Начал писать ,начали встречаться . Пылинки с меня сдувает. Каждый день в любви объясняется. Старается . С мамой познакомил. Слова грубого не сказал. Общаемся 7 месяцев. Не давно поссорились ,мой косяк был жесткий. Думала все. Он так и сказал что ВСЁ. Но... вечером уже сам говорил что не сможет без меня жить. Сейчас все отлично. Просто женщина должна быть загадкой для мужчины. Раскрываться не полностью,пусть мужчина раскрывает вас сам. Конечно если самой призноваться в любви любому мужчине будет не интересно не только стрельцу. Кстати я рыба. Гороскоп говорит что совместимость плохая. Но я так не думаю ,у нас все отлично.

Гость
#46
Автор

Хам это да!!! Ведет себя как непослушный мальчишка, все делает назло и напоказ, кричит что ему нет дела не до кого, что ему плевать на всех, с таким тоном и с таким хамством за свою жизнь еще ни разу не сталкивалась! Постоянно от него слышала "Не твое дело", "Тебя это не касается" и всё это с таким видом и тоном, будто он люто ненавидит меня и готов убить, но еле терпит.
Может Это у них так ревность выражается?
И неужели он не видит и не слышит своё хамство и не пожалеет о нем?

Вот и меня приревновал, оскорбил, очень злой,меня избегает будто я какая. О ненужная вещь для него

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я тоже рыба, муж стрелец.
У нас отношения то ураган то затишье.
Иногда прям так выбешивает , что прям раздражает меня. А иногда лишь аж не нацелуешься им.
Вместе мы 10 лет
На счёт того что сам прибежит извиняться это от ситуации, если сам виноват и просто без причины наорал- то да сам придёт извинятся. С цветами и деньгами . А если ты ( о ничтожная раба!!!) :) накосячила, то будь готова сама первая извиняться- тогда-то отойдёт быстро. Хотя это очень унизительно, так как даже если ты сама накосячишь, то он в долгу не останется наорет в ответ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем