Гость
Статьи
Муж. скорпион, жен. …

Муж. скорпион, жен. козерог.

Читала ,что якобы женщины козероги не эмоциональные. Я наоборот. И очень ранимая. Встретила парня скорпиона. И внезапно вылила на него эмоции в виде истерики. Как быть ? Могла ли я его оттолкнут ? он не обиделся. но я вынесла ему мозг. он не пишет, не звонит и не знаю ,буде ли.

мия
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если вы ему нужны, напишет, если нет, то скорее всего тоже напишет, но позже. чтобы поиграть...

Гость
#2

Скорп не переносит истерик, не будет с вами ничего иметь, ему нужна умная женщина, а не шизофреничка. Если у вас ПМС, научитесь сдерживать свои истерики.

Гость
#3

Истеричек мало кто любит. Может вы его и оттолкнули от себя. А вот если мужчина обиделся на истерику женщины, то тут можно только такому мужчине посочувствовать. Если он вам нравится и вы видели от него ответные чувства, то извинитесь (переведите все в шутку) и больше по глупости не истерите. А если что-то не устраивает вас в ваших отношениях, то можно ведь спокойно об этом сказать)

Гость
#4

У меня сестра истеричка, правда она не козерог, а муж у нее не скорп. Так она его так задолбала вечным психозом, что он всегда такой спокойный, уравновешенный и дипломатичный послал ее на три буквы. Она сидит теперь с мокрыми от слез глазами и недоумевает че это с ним было. А мы ей говорим - достала ты его уже по полной программе.
Так что, автор, сдерживать себя надо всегда, если хотите, чтобы вас мужчина уважал.

Гость
#6

Вспомнила, как в суде работала. Там судья по знаку зодиака козерог была. Она во время судебного процесса истерила и орала так, что некоторые особо впечатлительные люди, ожидающие в коридоре, сбегали не дожидаясь допроса. А некоторые к нам в кабинет заходили и все расспрашивали, что это она такая злая и неуравновешенная и что можно от нее ожидать, просили успокоительного)

Гость
#7

Поорет, поорет, приходит в кабинет, закурит сигаретку и давай байки травить)

Гость
#8
Гость

Скорп не переносит истерик.

Верно. Сам может быть истеричка та еще - скорпы обожают сливать свой негатив на близких. Но женщина скорпиона должна быть эмоциональной, но уравновешенной. Как скала, о которую все скорпионьи цунами будут разбиваться. Автор, вам это по плечу?

Гость
#9

Я, козерог, муж скорпион, этот срюз или обречён на провал, или мега сильный союз двух лидеров, золотой середины не дано. У нас с мужем второе, я могу покричать слегка, конечно, но только по существенному поводу, а так очень много юморим и все бытовые разногласия переводим в шутку, вместе 11 лет. Истерить нельзя, тем более, когда отношения только начинаются

мия
#11
Гость

Истеричек мало кто любит. Может вы его и оттолкнули от себя. А вот если мужчина обиделся на истерику женщины, то тут можно только такому мужчине посочувствовать. Если он вам нравится и вы видели от него ответные чувства, то извинитесь (переведите все в шутку) и больше по глупости не истерите. А если что-то не устраивает вас в ваших отношениях, то можно ведь спокойно об этом сказать)

вот я думала уже,что оттолкнула. Блин я не могу от такого равнодешия. мы общались каждый день два месяца с его желания всегда. я первая не писала и не звонила. а тут он пропал. и я позвонила. и еще в добавок про кое-какой его обман узнала и не выдержала.

мия
#12
Гость

Вспомнила, как в суде работала. Там судья по знаку зодиака козерог была. Она во время судебного процесса истерила и орала так, что некоторые особо впечатлительные люди, ожидающие в коридоре, сбегали не дожидаясь допроса. А некоторые к нам в кабинет заходили и все расспрашивали, что это она такая злая и неуравновешенная и что можно от нее ожидать, просили успокоительного)

я не орала. я разревелась. эх.

мия
#13
Гость

Я, козерог, муж скорпион, этот срюз или обречён на провал, или мега сильный союз двух лидеров, золотой середины не дано. У нас с мужем второе, я могу покричать слегка, конечно, но только по существенному поводу, а так очень много юморим и все бытовые разногласия переводим в шутку, вместе 11 лет. Истерить нельзя, тем более, когда отношения только начинаются

у вас нет чувства что этот союз держится благодаря вашим усилиям ?

Гость
#14
мия

вот я думала уже,что оттолкнула. Блин я не могу от такого равнодешия. мы общались каждый день два месяца с его желания всегда. я первая не писала и не звонила. а тут он пропал. и я позвонила. и еще в добавок про кое-какой его обман узнала и не выдержала.

Что обманул вас плохо очень. За обман и я мозг вынесу по полной программе. Не извинился , ну и хрен с ним. Не звоните и не пишите больше. Не объявится, значит и не ваше было. Объявится, так скажите, что обмана не потерпите, чтоб понял, как с вами надо обращаться. И больше старайтесь не реветь, не любят они этого) Мой только мамкины слезы может терпеть.

Гость
#15
Гость

Скорп не переносит истерик, не будет с вами ничего иметь, ему нужна умная женщина, а не шизофреничка. Если у вас ПМС, научитесь сдерживать свои истерики.

Скорпу необходимы эмоции от женщины. Хоть какие-то, пусть это будет даже истерика, до которой он всё равно ,рано или поздно, вас доведет. Почему-то именно таким образом он воспринимает неравнодушие к собственной персоне. Мне, уравновешенной деве, 15 лет понадобилось, чтобы это понять и адаптироваться. Так что не переживайте, истерика не так страшна, как игнор по отношению к скорпу.

060
#16

Скорп мужик знает хорошо,что с козерожой можно делать все что угодно,они любят ишачку козерожи,они типа овнух,какая разница овнуха-баран или коза,один фиг по сути дела,любят когда их мучают,тем более из такой де***билки как коза,делай с ней что хочешь,она вообще не умная,скандальная,сволочная и очень ехидная еще та стерва,и эгоистка,коза что там ловить,бестолочь по жизни коза ей все ровно изменяют или нет лишь бы чтобы она себя хорошо чувствовала,никакущая для дома,как раз скорпу пофигу что там дома,одного поля ягода,представьте себе если коза замуж выходит за скорпа какие там могут быть разговоры...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лунный Скорпион
#17
060

Скорп мужик знает хорошо,что с козерожой можно делать все что угодно,они любят ишачку козерожи,они типа овнух,какая разница овнуха-баран или коза,один фиг по сути дела,любят когда их мучают,тем более из такой де***билки как коза,делай с ней что хочешь,она вообще не умная,скандальная,сволочная и очень ехидная еще та стерва,и эгоистка,коза что там ловить,бестолочь по жизни коза ей все ровно изменяют или нет лишь бы чтобы она себя хорошо чувствовала,никакущая для дома,как раз скорпу пофигу что там дома,одного поля ягода,представьте себе если коза замуж выходит за скорпа какие там могут быть разговоры...

Ну не знаю. Надо весь гороскоп смотреть. Бывают Козероги с Луной и Марсом в Скорпионе и с Асцендентом в Скорпионе. Так что, ты не думай, что женщины-козероги милые и пушистые создания, которые простят тебе твою игру. Коза с ядом может быть опасна и будет мстить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем