Гость
Статьи
Мстят ли овны?

Мстят ли овны?

Встречались с парнем овном, за 8 месяцев поняла, что пустослов и более того начал манипулировать, обижаться и обвинять на пустом месте. Стало невыносимо общаться, начался холод с его стороны, мол сама додумайся почему барин не в духе. Решила все прекратить и расстаться. После этого с его стороны начались слезы, истерики, депрессия, звонки и смс, но реальных дел никаких чтобы вернуть, ведет себя как ребенок. Единственное чего боюсь, преследований и мести, так как вижу, человек не в адеквате сейчас полнейшем. Кто расставался с овнами, они вообще подлые, мстительные, чего от них ожидать и к чему готовиться?

Елена
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это типичнейшее поведение овна. Они, и правда, как дети, причём в любом возрасте. Расслабьтесь, мстить не будет. Поноет и очень быстренько переключится на новую тушку. Они вообще долго грустить не умеют, всегда в запасе арсенал из энного количества подруг, которые им периодически нравятся. А вообще, им нравятся все, кто в данный момент рядом. Так что не волнуйтесь за него. Глубоких чувств овны испытывать не умеют. Поверхностные очень они и не для жизни. Говорю из опыта - 10 лет были вместе. И итоге пришлось расстаться, не достаточно мне опыления, мне глубина нужна. :-)

Гость
#2

Овны? Мстить? НЕ СМЕШИТЕ!!!! Ленивые бараны! Они вообще не злопамятны.

Елена
#3
Гость

Автор, это типичнейшее поведение овна. Они, и правда, как дети, причём в любом возрасте. Расслабьтесь, мстить не будет. Поноет и очень быстренько переключится на новую тушку. Они вообще долго грустить не умеют, всегда в запасе арсенал из энного количества подруг, которые им периодически нравятся. А вообще, им нравятся все, кто в данный момент рядом. Так что не волнуйтесь за него. Глубоких чувств овны испытывать не умеют. Поверхностные очень они и не для жизни. Говорю из опыта - 10 лет были вместе. И итоге пришлось расстаться, не достаточно мне опыления, мне глубина нужна. :-)

Ох, спасибо Вам, а то уж я что-то впечатлилась и очень испугалась, мало ли, что у человека на уме. Вину прям навязал.

Гость
#4

вам мог попасться какой-то инфантильный овен. если они не хотят ничего менять, то ведут себ как ни в чем не бывало. не теряют самообладания, просто ведут себя как всегда. никуда от себя не отпускают. от инфантилов сродни вашего надо держаться подальше. его отношения скорее всего впереди. созреть надо

Гость
#5

Если подвернется случай, то скажи, что у брата/папы/деда твоего есть друг в Москве в МВД, ему все рассказала об Овне и его истериках, он сказал, что если этот Овен рыпнется, будет лед к лбу прижимать долгие годы.
Блефуй.
Мужики они трусливые, а Овны тем более, если пойдешь на него как на амбразуру, он в штаны наделает от страха.

Гость
#6
Гость

Овны? Мстить? НЕ СМЕШИТЕ!!!! Ленивые бараны! Они вообще не злопамятны.

Фух, ну и слава Богу))

#7

Чем больше будете боятся - тем хуже для вас.

Елена
#8
Гость

Если подвернется случай, то скажи, что у брата/папы/деда твоего есть друг в Москве в МВД, ему все рассказала об Овне и его истериках, он сказал, что если этот Овен рыпнется, будет лед к лбу прижимать долгие годы.
Спасибо) Я уж тоже думала пригрозить при случае, но надеюсь отпадет само собой.
Блефуй.
Мужики они трусливые, а Овны тем более, если пойдешь на него как на амбразуру, он в штаны наделает от страха.

афродита_шелф
#10

было два ухажера овна, просто чепушилы)) балоболы, любят выеживаться, очень жадные, скользкие, могут изменить. прямо фу, до сих пор блевать тянет как вспомню

Гость
#11

мстят если их достать хорошенько. а по своей инициативе нет. может до него долго доходит что между вами все кончено. тугодум.

Елена
#12
Гость

мстят если их достать хорошенько. а по своей инициативе нет. может до него долго доходит что между вами все кончено. тугодум.

Надеюсь, что для него бросить- не есть достать))

Красота_в_кубе
#13

Бред какой-то, овны злые, жестокие и да(!) мстительные. Ни когда нормальный овен не побрезгует кинуть гадость...

Гость
#14

Так-то я насколько его поняла действительно ленивый, эгоистичный и если чего делать не хочет - не заставишь. А такие люди как правило энергию свою тратить не будут долго на "недостойных". Поплачут да успокоятся, игрушку новую найдут ил она сама в их лапы придет.

Елена
#15
Красота_в_кубе

Бред какой-то, овны злые, жестокие и да(!) мстительные. Ни когда нормальный овен не побрезгует кинуть гадость...

А поначалу такой добрый был, заботливый, внимательный, ребеночком своим звал, оберегал и т.п. Прошло время, запал пропал, настроение ухудшилось и понеслось..Как же так-то, значит так свою злость хорошо скрывал поначалу.

Красота_в_кубе
#16
Елена

А поначалу такой добрый был, заботливый, внимательный, ребеночком своим звал, оберегал и т.п. Прошло время, запал пропал, настроение ухудшилось и понеслось..Как же так-то, значит так свою злость хорошо скрывал поначалу.

Это глупо мерить только знаками зодиака. Не важно, кто овен или скорпион. У меня брат скорпион, тюфяк тюфяком. Вот и верь после этого гороскопам

гостья
#17

я оаниха.нее мы не мстим.иы просто болт забиваеми переключаемся на др обьект.и все.может мужики другие не згаю.сколько раз я влюблялась и разлюбляла не хватит пальцев 2х рук посчитать)))

гостья
#18

овниха емае

Гость
#19
Гость

Автор, это типичнейшее поведение овна. Они, и правда, как дети, причём в любом возрасте. Расслабьтесь, мстить не будет. Поноет и очень быстренько переключится на новую тушку. Они вообще долго грустить не умеют, всегда в запасе арсенал из энного количества подруг, которые им периодически нравятся. А вообще, им нравятся все, кто в данный момент рядом. Так что не волнуйтесь за него. Глубоких чувств овны испытывать не умеют. Поверхностные очень они и не для жизни. Говорю из опыта - 10 лет были вместе. И итоге пришлось расстаться, не достаточно мне опыления, мне глубина нужна. :-)

Надо же. У меня 2 приятеля овна и муж овен, не поверхностные, внутри себя, не мстительные, но вспыльчивые. Вполне себе для жизни. Вы по своему то полудурку обо всех не судите, глубокая вы наша, а думаете как довольно глупый человек. А глупый человек на глубину претендовать не может - нечем.
.
по теме: причем тут вообще зз, это зависит от мелочности и подлости в характере.

Гость
#20
Красота_в_кубе

Это глупо мерить только знаками зодиака. Не важно, кто овен или скорпион. У меня брат скорпион, тюфяк тюфяком. Вот и верь после этого гороскопам

Умственно отсталым это не объяснишь. Они слышали что овен - поверхностный, скорпы - суперсекси, телец любит жрать и чпокаться и т.д. и будут это утверждать с пеной у рта всегда и везде. Своего мозга нет.

гостья
#21

овниха емае

Гость223
#23

У меня мужчина овен. Не мстительный, не скупой, не скользкий. Только импульсивный и страдает предубеждением. А в основном трудоголик, домашний, дома как котёнок мурчит (правда сначала его накормить надо, а то домой приходит разъяренный тигр)
Нету в нем мести, очень быстро переключается с обид.
Мне кажется вы сами ещё себя накручиваете.
Кто вы по зз?

Гость
#24
Гость223

У меня мужчина овен. Не мстительный, не скупой, не скользкий. Только импульсивный и страдает предубеждением. А в основном трудоголик, домашний, дома как котёнок мурчит (правда сначала его накормить надо, а то домой приходит разъяренный тигр)
Нету в нем мести, очень быстро переключается с обид.
Мне кажется вы сами ещё себя накручиваете.
Кто вы по зз?

С овном вместе более 20 лет. Согласна вот с каждым словом... месть ? Он слишком уверенно смотрит вперёд, прет как танк, чтобы заморачиваться подобной бабьей мелочностью ...
пысы: два раза уходила от него к другим мужчинам, но оба раза возвращалась. Ибо другие с ним вообще рядом не стояли... после овна (достойного) вообще трудно соответствовать другим зз...

Гость
#25
Гость223

У меня мужчина овен. Не мстительный, не скупой, не скользкий. Только импульсивный и страдает предубеждением. А в основном трудоголик, домашний, дома как котёнок мурчит (правда сначала его накормить надо, а то домой приходит разъяренный тигр)
Нету в нем мести, очень быстро переключается с обид.
Мне кажется вы сами ещё себя накручиваете.
Кто вы по зз?

А вы кто по ЗЗ ?

унылая овца
#26

мстить овны не умеют, таких овнов которых описывает автор- я не встречала не мужчин и не женщин. он точно овен? овен либо любит либо нет, у него нет колебаний как допустим у весов или у рыб....четко знает что ему надо и прет как танк. Знак не жадный, не мстительный, много работает и зарабатывает, много отдает и потребует справедливо внимание и ласки....или жена должна только бабосы считать, а покормить барашека ужином?! овен- человек праздник, человек веселый. Если вам не подходит овен чего пишите? значит цепяет чем-то, а слизняка из овна делать не нужно- не поверю в это. Наслаждайтесь подарками, вниманием овна- он королевой вас сделает, его женщина должна быть лучшей во всем, чтобы и другие мужики ее хотели и завидовали.

Елена
#27
Гость223

У меня мужчина овен. Не мстительный, не скупой, не скользкий. Только импульсивный и страдает предубеждением. А в основном трудоголик, домашний, дома как котёнок мурчит (правда сначала его накормить надо, а то домой приходит разъяренный тигр)
Нету в нем мести, очень быстро переключается с обид.
Мне кажется вы сами ещё себя накручиваете.
Кто вы по зз?

Я близнецы. Как-то не сложилось у нас, оба слишком эмоциональны.

гость Я
#28
унылая овца

мстить овны не умеют, таких овнов которых описывает автор- я не встречала не мужчин и не женщин. он точно овен? овен либо любит либо нет, у него нет колебаний как допустим у весов или у рыб....четко знает что ему надо и прет как танк. Знак не жадный, не мстительный, много работает и зарабатывает, много отдает и потребует справедливо внимание и ласки....или жена должна только бабосы считать, а покормить барашека ужином?! овен- человек праздник, человек веселый. Если вам не подходит овен чего пишите? значит цепяет чем-то, а слизняка из овна делать не нужно- не поверю в это. Наслаждайтесь подарками, вниманием овна- он королевой вас сделает, его женщина должна быть лучшей во всем, чтобы и другие мужики ее хотели и завидовали.

+10000

гость Я
#29

с бывшим овном были 8 лет вместе . очень любил,все делал для меня. умеет зарабатывать,ничего не жалел. характер взрывной, но не мстительный. я тоже овен. вот я отомстить обидчику могу,даже спустя 10 лет,правда если обидят оч сильно.

Гость223
#30
Гость

Гость223
У меня мужчина овен. Не мстительный, не скупой, не скользкий. Только импульсивный и страдает предубеждением. А в основном трудоголик, домашний, дома как котёнок мурчит (правда сначала его накормить надо, а то домой приходит разъяренный тигр)
Нету в нем мести, очень быстро переключается с обид.
Мне кажется вы сами ещё себя накручиваете.
Кто вы по зз?
А вы кто по ЗЗ ?

Я весы. Почти такая же история) только в первый раз он отбил меня у мужчины, но потом я ушла к другому. еще разойтись не успели , овен уже не пороге стоял

Гость
#31

Я овен, очень мстительная. Всегда отвечу за боль, обиду, измену. Просто так не оставлю. Могу спустя время отомстить, при удобном случае. И овны очень злопамятны.
А вообще это такая чепуха. Все эти 33 . Если он чепушила, то ну как он вам отомстит?

Гость
#32

Мстительные,но одно утешает:это не подковерные какое-то козни,все быстро и вы точно знаете за что.Камня за пазухой он годами носить не будет.

Гость
#33

Вам просто достался слабохарактерный манипулятор.Мне такой же только Телец попадался.
Как решили расстаться начались истерики,слёзы,скандалы,ужас!
Облил грязью с ног до головы.Расстались.Вздохнула с облегчением.Каково же было удивление,когда он спустя время приполз назад.
Увы,уже не интересно.Давно перегорело.
Просто игнорьте,автор.

Гость
#34
Гость

Умственно отсталым это не объяснишь. Они слышали что овен - поверхностный, скорпы - суперсекси, телец любит жрать и чпокаться и т.д. и будут это утверждать с пеной у рта всегда и везде. Своего мозга нет.

Тысяча плюсов! Хоть кто-то в адеквате)) Психология по Зодиаку прям массами рулит))

Александр
#35

Овны очень отходчивы люди. Главное пережить первые моменты их гнева и вовремя увернуться от стакана летящего в голову... Потом они еще сами буду вас навещать в больнице.
В общем прощают быстро.

Александр, astrologiam. ru

Мдя)))
#36

Всё зависит от степени обиды) если оч сильно то мстить будет мало не покажется) где-то читала *сударь вы должны умереть* - подписываюсь) если так то исчезнуть - преследовать не будет - остынет когда-нибудь))) оч жестокими становимся - нельзя обижать)))

Елена
#37
Мдя)))

Всё зависит от степени обиды) если оч сильно то мстить будет мало не покажется) где-то читала *сударь вы должны умереть* - подписываюсь) если так то исчезнуть - преследовать не будет - остынет когда-нибудь))) оч жестокими становимся - нельзя обижать)))

Является ли расставание обидой, вот в чем вопрос. Судя по всему- да. Любой повод- обида.

Елена
#38

И вообще овен умеет любить по-доброму, без обвинений и "выставлений" крайней во всех проблемах? По-началу ведь так добр был ко мне, прям подкупил своей заботой, добротой и внимательностью. А потом- на те вам,"получите, распишитесь" - пошла агрессия, прессинг, моя неправота и поучения, мол ай-яй-яй какая нехорошая, я разочарован. А всего лишь свое мнение высказала, спокойно, без оскорблений и пр. Получается существует только его мнение?

Гость
#39
гостья

я оаниха.нее мы не мстим.иы просто болт забиваеми переключаемся на др обьект.и все.может мужики другие не згаю.сколько раз я влюблялась и разлюбляла не хватит пальцев 2х рук посчитать)))

Ага))) Чистая правда)))

Гость
#40
Гость

Ага))) Чистая правда)))

Как мстят овны
Этому знаку зодиака не свойственно хранить в глубинах своей души обиды и думать о мести. Овен, если получает оплеуху, то даёт сразу в морду, как говорится, без лишних слов. Более того, если возможности врезать сразу не предоставляется, то через пару часиков Овен уже может забыть обиду и спокойно общаться с обидчиком. Месть - совершенно не удел Овнов. Ну, разве что произойдёт что-то из ряда вон выходящее (не дай Бог, конечно). Если же такая крайняя ситуация всё же будет иметь место, то цель Овна должна будет исчезнуть навсегда. По-крайней мере из его жизни. И поверьте, он этого добьется. Так что не будите зверя.

Гость
#40

Тоже самое точь в точь. Незнаю как уже и отвязаться.

Этель
#41
Гость

Тоже самое точь в точь. Незнаю как уже и отвязаться.

не приукрашивайте.Овен унижаться не будет.Вы ему внятно сказали,что отношения исчерпали себя или мямлите и раздумываете ?

Гость
#42
Гость

Овны? Мстить? НЕ СМЕШИТЕ!!!! Ленивые бараны! Они вообще не злопамятны.

Пошел ***

Гость
#43
Гость

Овны? Мстить? НЕ СМЕШИТЕ!!!! Ленивые бараны! Они вообще не злопамятны.

тряпка к ноге ползи

Гость
#44

Расстаться с овном очень просто как по хорошему так и по плохому. В первом случае сядь за круглый стол и без каких либо колебаний дай ему понять что вы чужие люди. Во-втором обрежь ему энергетическую подпитку. Овны чувствуют блеф и воспринимают это как очередную игру. А так большая часть этого зз это те о которых уже описывалось сверху. Добавлю только что при опасности они становятся чуток обезбашенными. Из за нелюбящей женщины унижаться не будут. Есть исключения как и во всех зз, но таких очень мало.

Гость
#45

Овны эгоцентричны. Ломаю обидчиков. Женщин тем более. Как физически так и психологически. Могу кончить от удовольствия мести. Никогда не прощаю.

Гость
#47
Елена

Ох, спасибо Вам, а то уж я что-то впечатлилась и очень испугалась, мало ли, что у человека на уме. Вину прям навязал.

Бред ! Самый лучший знак это Барашка !

Гость
#48

Какая месть ! Вы что просто такой попался Вам в семье не без урода ! Мы самые розовые и пушистые ! Овен овну рознь !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Овны? Мстить? НЕ СМЕШИТЕ!!!! Ленивые бараны! Они вообще не злопамятны.

Ну не все же такие , да согласен попадаются в вашем роду Уроды . Скажу одно все нормальные Овны тоже переживают и Страдают от своих действий , что натворили ! 🤷‍♂️

Гость
#50
Гость

Я овен, очень мстительная. Всегда отвечу за боль, обиду, измену. Просто так не оставлю. Могу спустя время отомстить, при удобном случае. И овны очень злопамятны.
А вообще это такая чепуха. Все эти 33 . Если он чепушила, то ну как он вам отомстит?

Сука, грозит, сплетни на работе пустить, говорит, что сама уйду. Вымотал меня напрочь, стала нервная, взрывная, псих короче, а ему как бы хорошо от этого.... Девочки, что делать не знаю, работы у нас нет вот и держусь....