Гость
Статьи
У кого был/есть опыт …

У кого был/есть опыт отношений/семейной жизни с мужчиной близнецом?

Девушки, у кого есть опыт отношений/семейной жизни с мужчиной близнецом? Поделитесь опытом)

PonPon
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня был опыт семейной жизни с мужчиной-близнецом. Это мой отец:)

Гость
#2

Любофф-охладел, ждите качели.

Фигулька
#3

Плохой опыт. Вечно врал и работать не хотел. Итог: развод через 8 месяцев.

Гость
#4

блин, бабы, да что вы привязываетесь к знакам зодиака то? а вам известно, что с тех мохнатых времен уже тыщу раз звезды и дни подвинулись. В общем, долго объяснять вам, тупицам, но в двух словах: каждые сутки на крошечные доли секунды отличаются от предыдущих. Орбиты планет тоже меняются. Короче, те, кого вы считаете близнецами, по факту уже раки, к примеру.

Гость
#5

Сегодня люблю-завтра нет,потом опять люблю-не люблю)))я пол года продержалась и то потому что секс с ним был нереальный.

Гость
#6

У меня муж близнец. Он самый лучший! Вместе 17 лет.

Гость
#7

Такие двуличные типы. Я водолей и вечно, что не близнец так прилепится, держусь от них как можно дальше. Хотя все наверное люди разные, мне с ними невезло.

Гость
#8

Да разные они.

Один был классический,как в гороскопах пишут. Легкий на подъем, поверхностный, хвастливый, любитель быть в центре внимания, любитель делать широкие жесты - типа чтоб его оценили, какой он щедрый. Но щедрость эта только когда он типа так захотел. А если от него нужна конкретная помощь вот сейчас, фьюить, и нет его. При этом не дурак, интеллектом не обижен, поболтать с ним интересно. Но совершенно ненадежен.Не исключаю, что изменял втихаря, или, по крайней мере, хотел этого. А еще карьерист, все пер по карьерной лестнице, и при этом ни на одном месте не работал нигде больше чем года 3, дальше срывался.

Со вторым до сих пор вместе. Не карьерист ни разу, заботливый, спокойный, ироничный, блестящее чувство юмора, не ревнивый, не гуляка, врать мне не умеет, другим запросто ( я раскушу, понял и не пытается даже). Разные, короче. Воспитание, может

Гость
#9

мой приятель близнец, его жена лев. он очень хороший и честный парень, работящий,шустрый, прекрасный водитель, быстро соображает, так что ничего плохого не скажу. вот вы с весами поживите -это кошмар!

Гость
#10

Все люди разные и знаки зодиака тут не причем,но если конкретно про опыт,то был негативный,ленивый,ничего не умел и не хотел делать,постоянно врал.

Гость
#11

Я двоих знала.Гороскоп будто с них писали.Всё точно.Непостоянные они и циничные.

😲
#12

в моей жизни было 3 близнеца и длительные отношения с ними, так вот-все абсолютно разные, вообще ничего общего!! вы чо какие ступиды!!

Гость
#13

У моего мужа отец близнец, прекрасный человек семейный. Живут душа в душу уже лет 30 вместе с супругой, то есть моей свекровью. Просто образцовая семья! Мастер на все руки, моряк.

Прекрасная Брунгильда
#14
Михаил

У меня был опыт семейной жизни с мужчиной-близнецом. Это мой отец:)

И как жилось? С мужчиной-холодцом

znak.vodoleya11@yandex.ru
#15

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

Маргарита
#16

Эгоисты жуткие. И этим все сказано.

Гость
#17

Встречаюсь с близнецом. Я водолей. Эгоист. Но при этом заботливый.То прям одаривает вниманием, то будто и нет человека. Блестящее чувство юмора. Всегда поддержит. Не даст скучать. Водит по всяким разным местам. Очень нежно относится. Несмотря на недостатки, прекрасный человек. У всех есть свои минусы. Это надо учитывать.

Гость
#18
Гость

У меня муж близнец. Он самый лучший! Вместе 17 лет.

Привет , можешь немного поделится секретами и тонкостями совместной жизни из своего опыта ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Не чего хорошего ! Они всегда соперничают между собой. Рассказывают в плоть до имтима! Т. Е. Такое чувство что всегда есть он брат но ты не чего не поделаешь! Просто смириться и поддерживать своего даже если он не прав . Как только вы поддержите не его в той или иной ситуации .все будет говорить что иди к нему ,живи с ним ? Вот так вот хоть люди взрослые

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем