Гость
Статьи
Подскажите по …

Подскажите по натальной карте.

Хочу узнать про натальную карту ребёнка. Карьера,личная жизнь,брак,дети,ну и в целом всё что можно сказать по её натальной карте.
Девочка Виктория.Родилась 21.11.2013г в г.Новосибирске.Время рождения 13.14

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный ребёнок,ей уже не повезло,мамаша гороскопнутая на всю голову.

#2

Воспитание хорошее ребенку дайте и счастливое будущее.

Гость
#3

Заплати деньги, кто тебе бесплатно будет делать?
Халявщица инищщщебродка.

Настя
#4

ха ха ну и народ ,облили грязью по полной

Гость
#5

Уже сбpoсить лишний вec не составляет никакого труда. Без строгих диeт, спopтзалов и таблеток! Такой приятный способ я прочитала в новом блоге Гarapиной http://dum.ps/lookfit где, она открыла все подробности своего кардинального изминения. Сбросила 5 лишних кг, хотя только 2 недели пользуюсь. Рекомендую всем!

#6
🌺👑Black♥Beast👑🌺

Воспитание хорошее ребенку дайте и счастливое будущее.

А кто вам сказал что мой ребёнок получает плохое воспитание?

#7
Гость

Заплати деньги, кто тебе бесплатно будет делать? Халявщица инищщщебродка.

А с чего вы решили что я нищебродка. За правдивую натальную карту почему бы не заплатить.

#8
Гость

Бедный ребёнок,ей уже не повезло,мамаша гороскопнутая на всю голову.

А с чего вы такие выводы делаете мне не понятно? За правдивую натальную карту я готова заплатить. А у ребёнка у моего всё хорошо.Она получает всё в достатке начиная от маминой заботы,любви,внимания и ласки и заканчивая дорогими качественными игрушками.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#9

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

Гость
#11

есть специализированные сайты. зачем здесь писать данные своего ребёнка? чтобы недотр---аханные лезбы и неадекваты ушат помоев вылили?
не верю, что написали данные своего ребёнка.

Гость
#12

Уже сбpoсить лишний вec не составляет никакого труда. Без строгих диeт, спopтзалов и таблеток! Такой приятный способ я прочитала в новом блоге Гarapиной http://dum.ps/lookfit где, она открыла все подробности своего кардинального изминения. Сбросила 5 лишних кг, хотя только 2 недели пользуюсь. Рекомендую всем!

гость
#13

Вы, автор, с какого века к нам пожаловали? не забудьте еще магические обряды перед ребенком делать и жертвоприношения

#14
Анастасия

Воспитание хорошее ребенку дайте и счастливое будущее.

А кто вам сказал что мой ребёнок получает плохое воспитание?
судя по вам, ваш ребенок будет жить так, как выпадет карта

ГОСТЬ
#15

почему сегодня у меня карты гадальные не раскладываются !

#16

Автор,Вы не забывайте,что при переезде(а он у девочки имеет место быть) смещаются дома, как минимум. Так называемый гороскоп релокации.И соответственно определенные сферы жизни становятся либо хуже,либо лучше.Учитывайте это.Я сейчас напишу определенные моменты,то с чем девочка родилась, но это на Новосибирск, и это ее багаж с рождения

ГОСТЬ
#17
astrology

Автор,Вы не забывайте,что при переезде(а он у девочки имеет место быть) смещаются дома, как минимум. Так называемый гороскоп релокации.И соответственно определенные сферы жизни становятся либо хуже,либо лучше.Учитывайте это.Я сейчас напишу определенные моменты,то с чем девочка родилась, но это на Новосибирск, и это ее багаж с рождения

значит надо переехать и жизнь наладится.

#18

Ну что же, натальная карта милого ребенка-утонченная,нежная,добрая девочка,с хорошей интуицией,заботливая,очень творческая по натуре,любящая музыку и искусство,очень романтичная,помогающая всем и вся.Очень упертая,целеустремленная.Умничка,серьезная,спокойная,эдакий консерватор,эмоции предпочитает прятать.Если что-то ей взбредет в голову с детства,ей непременно нужно это получить,с детства усвоит,что «терпение и труд все перетрут».В жизни будет надеяться только на себя,сильная личность.Не взбаломашная,не эксцентричная,по внешнему виду сухощавая,высокая с темными волосами консервативно одевающаяся.Мода и прочие женские штучки будут интересовать несильно.В разговоре малообщительна,предпочитает больше делать,чем говорить.Очень привязана к матери(то есть Вам),мать-лучший друг по жизни,будет всем делиться.Заботлива,будет помогать и сама в общем-то мать будет хорошая.Чувствуется такая опека и забота в воспитании ее,я бы даже сказала черезчур ибо девочка вырастет с твердой уверенностью,что рассчитывать нужно на себя,а мужчины слабаки(множество установок воспитания).В отношении любви,семьи тут конечно сложнее.. Девочка будет очень хорошо учиться и в школе,и в институте.не одно высшее образование "вечный" студент.Учеба будет доставлять радость

#19

В отношении любви,ну тут сложнее..Девочка больше будет занята учебой и карьерой,нежели романтическими отношениями.В любви она не показывает своих эмоций,консервативна,осторожна и скромна,больше ищет идеальных,серьезных отношений,нежели будет расбрасываться на что-то еще.то есть романов по жизни будет мало,именно из-за особой требовательности.она будет искать подлинную любовь,с последующей семье,крепкой и спокойной.Вероятно у Вас,автор,сейчас не такая семья.Вы не в разводе?Потому что девочка всю жизнь будет страшиться такой неполной,несерьезной семьи,осюда и проблемы в личном плане.мужчину будет искать спокойного,интеллектуального,прагматичного,заботивого,надежного,семьянина,консервативного.Не обязательно шутника и заводилу,нет главное надежного и заботливого.Идеальный типаж-английский джентльмен-консервативный,трудолюбивый,чистоплотный,умный.Пожизни будет тайная любовь,не совсем удачная,кармическая,отсюда еще большие разочарования.В 1 брак вступит довольно рано,супруг слабее как личность,но хороший семьянин.Просто весь брак будет тянуть дочь.ранний развод.Вообще по карте несколько браков,второй более счастливый

#20

По карьере.Хорошая могла быть карьера,блестящая,но девочке нужно скажем так быть более твердой,не слушать другихлюдей,не подстраиваться под них.У нее квадрат Солнце в 10,нептун в 1 доме,этот Нептун и дает слабину,слабость характера.Подчинение другим,боязнь высказать свое Я,сложности из-за этого с начальством.Из области талантов-билогия,физика,естественные науки.у девочки очень пытливый,острый ум,из нее выйдет отличный ученый,следователь,врач.Она упорна и усидчива

Гость
#21

astrology, можно попросить Вас посмотреть тоже карту? Если нет, то извините)

#22
Гость

astrology, можно попросить Вас посмотреть тоже карту? Если нет, то извините)

Можно)Как будет свободное время-отвечу Вам.Не забывайте кроме места рождения указывать настоящее место жительства

4
#25
astrology

А вопрос собственно?

Интересует вопрос брака, детей и если возможно посмотреть вопрос эмиграции.

4
#26

Если слишком много хочу, то брак и дети.

Гость
#27
4

Если слишком много хочу, то брак и дети.

Поздно тебе рожать и замуж уже никто не возьмёт.

Гость
#28

A

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29
astrology

По карьере.Хорошая могла быть карьера,блестящая,но девочке нужно скажем так быть более твердой,не слушать другихлюдей,не подстраиваться под них.У нее квадрат Солнце в 10,нептун в 1 доме,этот Нептун и дает слабину,слабость характера.Подчинение другим,боязнь высказать свое Я,сложности из-за этого с начальством.Из области талантов-билогия,физика,естественные науки.у девочки очень пытливый,острый ум,из нее выйдет отличный ученый,следователь,врач.Она упорна и усидчива

Спасибо вам огромное!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем