Гость
Статьи
Расстались с раком

Расстались с раком

Девочки,помогите!!расстались с раком неделю назад,взял и бросил ни с того ни с сего!потом когда пришла к нему сказал мало поддерживала,он не чувствовал любви,я говорю почему раньше не сказал ? Говорит сама должна была понять,я и извинялась,и говорила дааай все поменяем,ни в какую!!!но целовал,обнимал говорит ты самая лучшая,я тебя люблю,а потом опять маску свою надевает говорит не люблю,все,уходи!встречались два года,ну я плакала,обнимала,но в итоге ушла,была у него в чс,день прошел,сам вынул,теперь пишет,как дела ?почему не сплю и тд,один раз даже приходил,говорит просто хочу увидеться на пару минут,как это понимать ?!!как мне себя вести?что это значит друзьями хочет остаться или все таки скучает?игнорировать или ждать все таки когда сам признается что любит?или опять делать первые шаги ?помогите,хочется знать стоит ли тратить свое время,люблю его

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Время тратить не стоит и питаться иллюзиями,что любит тоже не надо,это рачья сущность ползать туда сюда.Я через это прошла-и не люблю. и жаркие объятия и трагический взгляд, до сих пор не понимаю,чего я этот дешевый театр терпела...Соберитесь и забейте на него!

Гость
#2

Женщины, хватит тратить время и нервы на тех, кому вы не нужны. Любящий мужчина вас не отпустит никуда, поверьте! Зачем вам эти игры и манипуляции???

Гость
#4

идите на ветку *мужчина-рак*ю
сама только что рассталась с Раком.
нож в спину -бац-и всё-каменное лицо
говорит, раздумывал давно. колебался типа.
говорит, что если он решил -то всё-конец это.

через месяцок написал *как дела*
я рыдала месяц что бросил, подумала да как он смеет еще спрашивать как мои дела сволоч... сам нож в спину а потом спрашивает типа жива ли ты девица

уу. ненавижу. и люблю. какая скоти..

.раки эти. люди без сердца когда разлюбят
и всё в семью когда любят
ласковые, могут слезу пустить... головку на ваше плечико положить, всплакнуть....для них ничего не стоит
а вообще, семьянин, ласковый, если любит-многое даст, если уже не любит-каменное лицо и нож в спину

Гость
#5

Тема так сформулирована, можно подумать, вы с болезнью расстались.

Белая Лилия
#6

Расстались с раком - и слава Богу. Я тоже рыдала так несколько лет по своему крабу, нервы трепал, то люблю, то нет и уходи/не звони. то сам звонит и хочет услышать, увидеть, уси-пуси, то опять не нужна. Девушка, это абсолютно биполярные люди!!! То он хочет "на грудь" к вам, как ласковый котенок, то ничего ему не надо и шла бы ты на все 4 стороны..... через 3 года САМ заявился весь пьяный, в соплях, молил о прощении, чтобы вернулась. Я отказала. И перекрестилась от счастья, что он ушёл когда то. потому что жить вечно на этой карусели, то он вверх, то вниз - НЕВОЗМОЖНО!!! Он вам все нервы вытрепет, вытащит вас когда ЕМУ это надо, уйдет, а вы опять будете сердце собирать по кускам. Мы в общей сложности вместе были более трёх лет и ещё с детства знакомы. Так что поверьте, знаю о чем говорю. У раков покровитель - Луна, а это вечные перемены. Нервов не хватит. Поберегите себя, пожалуйста!!!!! Милая, всё будет в итоге хорошо и вы глубоко и спокойно вздохнёте!

Гость
#7

Автор, ищи нормального парня!

Гость
#8

пи...ц расстались с раком. После заголовка ощущение что справились с болезнью. в итоге маразм про горлскопы

Гость
#9

Наверное вы правы,тяжело это все,сделал так что чувствую себя виноватой !просто не понимаю зачем писать тогда постоянно,приходить,сам выгнал а теперь...правильно наверное говорят нужно отпустить,тогда приходит (

Гость
#10

Я ракиня, похожая ситуация, раки, подмечают, разные мелочи в поведении партнёра, равнодушный взгляд, отсутствие заинтересованности к тому, о чём он рассказывает, не дай бог насмешка, недополучение нежности и теплоты, когда нам это необходимо, завтра уже может быть поздно, люблю мужчину, мне много таких мелочей не нравились, потом он обидел меня словом (объяснил, что пошутил), я ушла, сказав, что мне не нравится его отношение ко мне, скучаю по нему, он уговаривает, продолжить дальше отношения, настроен серьезно, я и люблю его, и простила, но произошёл, какой-то перелом, как шарик...раздувался всё больше и лопнул, с одной стороны очень хочу быть вместе, с другой...я не знаю, как объяснить... не могу. Даже если буду с ним, не смогу раскрыться, возможно буду покусывать, говорит, что изменится, будет более внимательным, но я не верю, вот и страдаю.

Гость
#11

Всё правильно, ваш рак вам говорит, что надо было понимать, что ему надо, раков, надо любить, как детей, безусловной любовью, а если что-то надо объяснять, выпрашивать....то не надо... Даже взгляд, колкий и холодный, может привести рака к уходу, потому что не смотрят так, на любимого человека.

Гость
#12

Да не то, что маразм,конечно люди разные и нельзя по мужчину судить только по знаку зодиака,но какие то черты явно ведь есть.тяжело просто очень,люблю сильно,мозгом понимаю что не стоит себя мучать,а сердцу разве докажешь ?обидно что любила больше жизни,а всё равно осталась виноватой!!хотелось бы что бы хотя бы скучал,а то пишет как издеваемся,как дела спрашивает,как будто не ясно что я тут в истерике,а я ничего,говорю все нормально,все хорошо,а у самой кошки скребут!!!хотела бы просто знать любит или нет,вернуть что бы понял какие вещи творит,а как возвращать не знаю ...говорят надо забить,не писать о любви не ныть ему,тогда возвращаются,другие наоборот говорят доказывай как любишь,пиши звони,должен знать как тебе плохо,а я запуталась уже

Гость
#13

Автор, а вы кто по гороскопу?

Гость
#14

Обидно что всегда все должна делать я,уж сколько ругались,и руки обнимал и гулял и слова говорил от которых жить не хотелось,все прощала,принимала,разве этого ему не достаточно ???и приезжала всегда и рядом...все равно что то не так,ужасно ;(и никак не докажешь теперь как люблю его сильно,просто он как будто в момент забывает все хорошее что было,о своих косяках не помнит,зато мои каждый день !! Все ему прощала,а он вот так ...

Гостя
#15

[quote="Гость"]Девочки,помогите!!расстались с раком неделю назад,взял и бросил ни с того ни с сего!потом когда пришла к нему сказал мало поддерживала,он не чувствовал любви,я говорю почему раньше не сказал ? Говорит сама должна была понять,я и извинялась,и говорила дааай все поменяем,ни в какую!!!но целовал,обнимал говорит ты самая лучшая,я тебя люблю,а потом опять маску свою надевает говорит не люблю,все,уходи!встречались два года,ну я плакала,обнимала,но в итоге ушла,была у него в чс,день прошел,сам вынул,теперь пишет,как дела ?почему не сплю и тд,один раз даже приходил,говорит просто хочу увидеться на пару минут,как это понимать ?!!как мне себя вести?что это значит друзьями хочет остаться или все таки скучает?игнорировать или ждать все таки когда сам признается что любит?или опять делать первые шаги ?помогите,хочется знать стоит ли тратить свое время,люблю его
Вы кто по гороскопу?

Гость
#16

Я Стрелец

Гость
#17

Он до этого тоже уходил,гулял...пил...фотографии с другими девушками моей подруге присылал,типо предавай ей привет,а я выла как волк от боли,думала умру,а потом оказалось что делал он это потому что считал себя слишком плохим для меня,хотел оттолкнуть,лучше говорит перестрадать а потом нормального бы нашла !я говорю ты с ума сошел !!!?разве так можно с человеком поступать,которого любишь !??я же тебе писала звонила плакала а ты и глазом не моргнул,я же говорю люблю тебя очень,ну как с этими раками ?где же сердце то у людей ;(я сама по себе быстро отхожу,мне пяти минут достаточно что бы простить,а он ...что делать теперь не знаю

Гость
#18

Я говорила дай второй Шанс,что же ты никогда не делишься ср мной своими внутренними переживаниями,а он опять сама должна была догадаться,да как тут дргадаться если ходит говорит люблю не могу,счастлив,а в конце бац и все...не понимаю,просила второй шанс,не дает,а как сам просил уже 45 раз давала,ну как так можно ;(девочки,объясните,зачем пишет,вернуть что ли хочет или это что бы проверить как я разрыв переживаю???что отвечать то ему,что бы понял что б вернулся,плакаться или как ни в чем не бывало

Гость
#19
Гость

Да не то, что маразм,конечно люди разные и нельзя по мужчину судить только по знаку зодиака,но какие то черты явно ведь есть.тяжело просто очень,люблю сильно,мозгом понимаю что не стоит себя мучать,а сердцу разве докажешь ?обидно что любила больше жизни,а всё равно осталась виноватой!!хотелось бы что бы хотя бы скучал,а то пишет как издеваемся,как дела спрашивает,как будто не ясно что я тут в истерике,а я ничего,говорю все нормально,все хорошо,а у самой кошки скребут!!!хотела бы просто знать любит или нет,вернуть что бы понял какие вещи творит,а как возвращать не знаю ...говорят надо забить,не писать о любви не ныть ему,тогда возвращаются,другие наоборот говорят доказывай как любишь,пиши звони,должен знать как тебе плохо,а я запуталась уже

Да, нам надо доказывать, долго, очень долго, представьте лестницу, ступеньки, это ваши поступки, тепло и любовь, на вершине лестницы, сердце рака, вот вы уже добрались до него, но один неверный шаг и вы не на ступеньку ниже, а летите вниз и начинаете всё сначала, только это того стоит, пишите, что любите, с нежностью и теплотой, пишите, как вам обидно, давите на жалость, мы жалостливые)))))))) не прощает, ещё раз обидьтесь (подробно) и замолчите, рак скорее всего сделает шаг на встречу, но первое время будет холоден, оттает или нет, будет зависеть от вас.

Гость
#20
Гость

Он до этого тоже уходил,гулял...пил...фотографии с другими девушками моей подруге присылал,типо предавай ей привет,а я выла как волк от боли,думала умру,а потом оказалось что делал он это потому что считал себя слишком плохим для меня,хотел оттолкнуть,лучше говорит перестрадать а потом нормального бы нашла !я говорю ты с ума сошел !!!?разве так можно с человеком поступать,которого любишь !??я же тебе писала звонила плакала а ты и глазом не моргнул,я же говорю люблю тебя очень,ну как с этими раками ?где же сердце то у людей ;(я сама по себе быстро отхожу,мне пяти минут достаточно что бы простить,а он ...что делать теперь не знаю

Где сердце у раков? За панцирем...

Гость
#21

Писала-блокировал,перестала-сам начал,я знаю что что бы вернуть надо тепло,надо плакать и страдать,с ума сходить и может быть тогда он поймет что я его люблю,я его знаю,он такой человек что ему радо под окнами признания писать,и то он еще будет думать любит или нет...но как сейчас быть ?нежность пока не принимает,писала приходила,отталкивал,перестала,начал сам,как заставить его скучать?(а потом бы уже включила все свое женское обояние

Гость
#22

Нельзя же быть таким жестоким...

Гостя
#23

Мужчина-Рак предрасположен к частой смене партнерш. За ним по жизни тянется шлейф обиженных и покинутых женщин, но он никогда не испытывает угрызение совести или сострадание такие бездушные они.

Гость
#24

И ничего нельзя сделать ?

Гость
#25

У него есть к вам чувства, иначе он, вам не дал бы малейшего шанса, и уж тем более, не стал бы писать вам. Чтобы начать отдавать, нам надо получить много, мы не бездушные, просто не распыляемся настоящими чувствами.

Гость
#26

))))))))))) и он скучает по вам, просто выёживается, сама такая же))))) это процесс длительный)))

Гость
#27

Так плакаться или Исчезнуть на время ?(вот в чем вопрос,нельзя же просто ждать когда из раковины вылезет и сам придет ?или можно?

Гость
#28
Гостя

Мужчина-Рак предрасположен к частой смене партнерш. За ним по жизни тянется шлейф обиженных и покинутых женщин, но он никогда не испытывает угрызение совести или сострадание такие бездушные они.

Не бездушные, просто их душа, не открыта для всех, попасть туда, дано далеко не каждому, поэтому и расстаются без сожаления, с теми, кого и близко не подпустили, и возможно это только видимость, что без сожаления, я например, никогда не покажу, своих переживаний, даже близким людям.

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="54816814"]Так плакаться или Исчезнуть на время ?(вот в чем вопрос,нельзя же просто ждать когда из раковины вылезет и сам придет ?или можно?[/quot

Здесь нельзя что-то советовать, это только ваш рак знает, если для него достаточно, то сделает сам шаг, если нет, то ваш уход, воспримет, как, равнодушие, и всё...отдалится ещё больше. Не плакаться надо, а обиженку из себя строить и замолчать, попробуйте, подождите недели 3, у меня был мужчина водолей, очень обидчивый, я сама делала шаги навстречу, да и боялась его обидеть, а вот другие нормальные, страдали от моих заморочек. Всегда в жизни так или вы или вас. Когда человек дорог, и видим,что теряем, прямо не подойдём, гордость не позволит, но кой-какие намёки, всё равно будут, даже негативное общение от рака, это уже шаг, ещё раз повторюсь, что если раку безразличен человек, он его вычеркнет и забудет, и ни в какой форме, разговор поддерживать не будет...никогда.

Гость
#30

Надеюсь

Гость
#31

автор, если хочешь расстаться со спокойной жизнью, не расставайся с раком

Гость
#32
Гость

Так плакаться или Исчезнуть на время ?(вот в чем вопрос,нельзя же просто ждать когда из раковины вылезет и сам придет ?или можно?[/quot

Здесь нельзя что-то советовать, это только ваш рак знает, если для него достаточно, то сделает сам шаг, если нет, то ваш уход, воспримет, как, равнодушие, и всё...отдалится ещё больше. Не плакаться надо, а обиженку из себя строить и замолчать, попробуйте, подождите недели 3, у меня был мужчина водолей, очень обидчивый, я сама делала шаги навстречу, да и боялась его обидеть, а вот другие нормальные, страдали от моих заморочек. Всегда в жизни так или вы или вас. Когда человек дорог, и видим,что теряем, прямо не подойдём, гордость не позволит, но кой-какие намёки, всё равно будут, даже негативное общение от рака, это уже шаг, ещё раз повторюсь, что если раку безразличен человек, он его вычеркнет и забудет, и ни в какой форме, разговор поддерживать не будет...никогда.

Оспадя, да кому это надо... Только реально безумно влюблённым женщинам

Гость
#33

бессмысленно искать будущее в прошлом.
Впереди столько интересного, аж страшно!

Гость
#34

Ну смешно читать, ей-богу. Как послушаешь, так раки ну такие ранимые и гордые и т.д., остальные прям рядом не валялись. Я начинала отношения как заботливая и внимательная девушка, готовая прийти на помощь, пожертвовать многим ради него. В итоге мотал нервы только. Итак, методом проб и ошибок выяснено: как только он решает пятиться, я сразу забиваю на него, молчишь - ну и молчи, я своими делами занимаюсь, сказала, что зарегистрировалась на сайте знакомств, теперь когда обижается на ровном месте - я в телефон, он ревнует, психует, потом приходит добрый, внимательный. Вместо скряги теперь вижу человека, который (хоть и через силу) становится достаточно щедрым, и что самое смешное, его заинтересованность в наших отношениях растет с каждой его тратой, хотя раньше с удовольствием сидел на моей шее. Ларчик просто открывается - покажите себя любящими и заботливыми, а как они начнут мотать нервы - забивайте на них. Они все с больным самомнением и неуверенные в себе, понимают, что если кто-то с их проблемами носится, то этого человека надо сохранить, но постоянно пытаются подавить личность. Поощряйте только доброе к вам отношение, слабины им давать нельзя, как и все люди с уязвленным эго, они пытаются самоутвердиться хотя бы за счет близких людей.

Рак с клешнями
#35
Гость

Девочки,помогите!!расстались с раком неделю назад,взял и бросил ни с того ни с сего!потом когда пришла к нему сказал мало поддерживала,он не чувствовал любви,я говорю почему раньше не сказал ? Говорит сама должна была понять,я и извинялась,и говорила дааай все поменяем,ни в какую!!!но целовал,обнимал говорит ты самая лучшая,я тебя люблю,а потом опять маску свою надевает говорит не люблю,все,уходи!встречались два года,ну я плакала,обнимала,но в итоге ушла,была у него в чс,день прошел,сам вынул,теперь пишет,как дела ?почему не сплю и тд,один раз даже приходил,говорит просто хочу увидеться на пару минут,как это понимать ?!!как мне себя вести?что это значит друзьями хочет остаться или все таки скучает?игнорировать или ждать все таки когда сам признается что любит?или опять делать первые шаги ?помогите,хочется знать стоит ли тратить свое время,люблю его

Ну, он принял решение.

Гость
#36

а долго ли они будут терпеть надменную девушку в качестве жены ?
вот женится он на надменной особе, которая параллельно на данный момент крутит роман еще с одним, и ей все равно что свадьба скоро.
Говорят тельцы домостроевцы, как же он допустит к себе пренебрежительного отношения мне интересно

Гость
#37

ой не туда ))) прошу прощения это другой форум

Весы
#38

По моему опыту, мужчины-Раки довольны щедрые, даже очень, внешне очень привлекательные, но стараются самоутвердиться за счет девушки морально, используют нечестные методы для удержания партнера, иногда пытаются "прыгнуть выше головы" в подборе пары, старательно имитируют холодность для манипуляции партнером. Лично для меня-абсолютно неприемлемый тип для отношений. Я- Весы.

DoFlamingo
#39
Весы

По моему опыту, мужчины-Раки довольны щедрые, даже очень, внешне очень привлекательные, но стараются самоутвердиться за счет девушки морально, используют нечестные методы для удержания партнера, иногда пытаются "прыгнуть выше головы" в подборе пары, старательно имитируют холодность для манипуляции партнером. Лично для меня-абсолютно неприемлемый тип для отношений. Я- Весы.

Вы ошибаетесь! Детство раков бывает тежолыми, родители расстаются, друзья предает, насмешки со стороны, чужой среди других. Из-за таких условия раки не чувствует любовь, доброта и милосердия. Такие бывает жестокими, домашний агрессор, без душные, суровые и эгоисты! Раки рождается с проклятием НЕУДАЧА. Наверные в этом их не светить счастья, даже богатые или есть семья все ровно нет счастья! Я рак, мне вечно не везет, мужчин я сам по себе знаю, а женщин немного. Многие раки скатились отсутствие дисциплины и не знание обязанности, примеру они пьяные алкашы, тупые геймеры, истеричные ревнивые и короли лень. Те у кого есть воспитание и знание принципов могут жить с разными знаками без развода, но будут проблемы и ссоры. Прежде чем жениться на раков нужно подумать и решать умением правильно или нет! Не пожалейте потом что сделали не верный выбор. Потому что раки КРАСИВО ЛГУТ чем остальные знаки, мы раки с виду АНГЕЛЫ с душой дьявола.

Людмила
#40

Девочки,помогите!!расстались с раком неделю назад,взял и бросил ни с того ни с сего!потом когда пришла к нему сказал мало поддерживала,он не чувствовал любви,я говорю почему раньше не сказал ? Говорит сама должна была понять,я и извинялась,и говорила дааай все поменяем,ни в какую!!!но целовал,обнимал говорит ты самая лучшая,я тебя люблю,а потом опять маску свою надевает говорит не люблю,все,уходи!встречались два года,ну я плакала,обнимала,но в итоге ушла,была у него в чс,день прошел,сам вынул,теперь пишет,как дела ?почему не сплю и тд,один раз даже приходил,говорит просто хочу увидеться на пару минут,как это понимать ?!!как мне себя вести?что это значит друзьями хочет остаться или все таки скучает?игнорировать или ждать все таки когда сам признается что любит?или опять делать первые шаги ?помогите,хочется знать стоит ли тратить свое время,люблю его

Людмила
#41
DoFlamingo

Вы ошибаетесь! Детство раков бывает тежолыми, родители расстаются, друзья предает, насмешки со стороны, чужой среди других. Из-за таких условия раки не чувствует любовь, доброта и милосердия. Такие бывает жестокими, домашний агрессор, без душные, суровые и эгоисты! Раки рождается с проклятием НЕУДАЧА. Наверные в этом их не светить счастья, даже богатые или есть семья все ровно нет счастья! Я рак, мне вечно не везет, мужчин я сам по себе знаю, а женщин немного. Многие раки скатились отсутствие дисциплины и не знание обязанности, примеру они пьяные алкашы, тупые геймеры, истеричные ревнивые и короли лень. Те у кого есть воспитание и знание принципов могут жить с разными знаками без развода, но будут проблемы и ссоры. Прежде чем жениться на раков нужно подумать и решать умением правильно или нет! Не пожалейте потом что сделали не верный выбор. Потому что раки КРАСИВО ЛГУТ чем остальные знаки, мы раки с виду АНГЕЛЫ с душой дьявола.

Людмила

Людмила
#42

Как вы правильно все сказали.в точку.я 5 лет прожила с раком гражданским браком.2 года как живем отлельно.в покое не оставляет .преследует.угрозы.агрессивность зашкаливает.непостоянство.врет на каждом шагу по поводу и без.воображает того чего нет.ревность ужасная.самое страшное он выводит на эмоции и питается этим.он не умеет любить хотя говорит об этом постоянно.сначало верила .любила.когда раскусила и ушла ....о....ооооо.что тут началось.я сама дева и разбиралась и пыталась разговаривать все бестолку.надо просто резко рвать и бежать

Людмила
#43

Переболит.отпустите лучше.я со своим несколько раз начинала.еще хуже.они не знают чего хотят
Эмоции зашкаливают.им нужно эмоции страсти .если вы ему это дадите..попробуйте но жить в такой обстоновке тяжело.мой через 2.3 нелели сам начинал идти на пртмерение.потом опять все не так упреки ревность .даже к дочери.к работе.он собственник и эгоист ужасный.все только как он хочет сегодня.а завтра сам не знает что хочет.если ваш молодой еще может подстроитесь.моему 38 и я пробовала и кнут и пряник.ему все не так.

Гость
#43

Девочки раки, от чистого сердца! Идите в ***.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Людмила

Переболит.отпустите лучше.я со своим несколько раз начинала.еще хуже.они не знают чего хотят
Эмоции зашкаливают.им нужно эмоции страсти .если вы ему это дадите..попробуйте но жить в такой обстоновке тяжело.мой через 2.3 нелели сам начинал идти на пртмерение.потом опять все не так упреки ревность .даже к дочери.к работе.он собственник и эгоист ужасный.все только как он хочет сегодня.а завтра сам не знает что хочет.если ваш молодой еще может подстроитесь.моему 38 и я пробовала и кнут и пряник.ему все не так.

Как я вас понимаю, мы на протяжении 3 лет расставались каждые 3 месяца.