Гость
Статьи
Рассталась с раком …

Рассталась с раком мужчиной,помогите !!!

девочки очень плохо!!очень нуждаюсь в вашей поддержке!рассталась с парнем раком,очень люблю его пережтваю,плачу ..:сил нет никаких,надеюсь только на вашу помощь!рсстались,я пришла к нему в слезах,говорю что случилось?он говорит я в твою любовь не верю!!!я поплакалась и ушла,переживала сильно,говорила что очень люблю,он отталкивал,но когда я уснула(целовал )ночевала у него,с утра ушла,он поставил в чс,через день вынул начал сам писать типо как дела?что делаешь !?я была в шоке ....как вообще такое можно спрашивать,знает же что с ума схожу.но виду не подавала,говорю все нормально.писал почти каждый день,неделю назад я его спросила ты меня любишь?говормт люблю ...была на седьмом небе от счастья,просто радовалась,он продолжал писать,общались как друзья,переживал что я поздно ложусь,иногда даже писал что скучает,приходил под предлогом пройтись,прогуляться,спрашивал как дела,потом в субботу опять позвал меня,прошлись,проводил до дома,поцеловал в щечку,я говорю зачем ?он говорит я скучаю....потом пропал на два дня,я места себе не находила!!!напмсала ему смс,типо ты где что с тобой ?!!я переживаю...он позвонил сеглдня,говорит ты мне кто такая что бы переживать ?разговаривал грубо,как будто подменили,я говорю я переживала!он скинул...потом я не вынесла т написала ему в контакте,я тебя люблю и не могу без тебя...ое пишет это все бред,я говорю ты же говорил скучаешь...ое говорит нет уже не скучаю,отошел...он говорит если хочешь приходи,поговорим,я пришла к нему обняла поцеловала,он в ответ обнял,начала ему говорить что плохо без него,опять заплакала....и тут он начал,я тебя не люблю(и улыбается)я ее скучаю,я говорю зачем тогда писал что любишь и скучаешь???говорит врал,что бы тебе было легче,я говорю я эе знаю что любишь,он улыбается и опять говорит нет,все,отстань,ты мне ее интересна,уходи...я в шоке,плачу,а он себя тпк ведет как будто ему реально всё равно ...но зачем тогда говорил о любви ...я же верила девочки я в истерике сьо делать !!!!помогиье жили виесте два года еще три года знакомы

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет ему? И вам? И кто ракун по году рождения? Скольких знаю ракунов, все они очень жесткие, жестокие, трусливые, подлые, лицемерные и бездушные

лялька
#2

думаю это все не влияет от знака зодиака...вы просто наверняка ещё молодые ....забей те на него...прибежит ещё)))

Титана
#3

наверно, сущность этих Раков такова - то быть вместе, то не быть, то друзьями оставаться, то 'люблю'. я вот тоже со своим уже бывшим Раком 2й раз рассталась и опять же по его инициативе (отношениям год), но не плакала и дала понять, что он меня потерял. теперь пишет. отдохните от своего Рака и если он любит - вернется, обязательно вернется. главное сжать кулаки и первой не звонить, не писать и не приезжать. вот только нужна ли вам эти качели.
такие у вас с ним расставания впервые?

Гость
#4

Просто так раки так обращаться не будут, значит чего то вы накосячили автор, тут не просто так, здесь конкретно рачьей местью попахивает. Но спрашивать у него бесполезно, не скажет.

Гость
#5

Я ракиня, сама такая же, настроение меняется, то люблю, то видеть не хочу, то вдруг такая нежность накатит, то поиздеваться хочется. Замужем была 10 лет, муж ко мне, как к ребёнку относился, как он всё это терпел, слёзы, обиды, истерики, но он воздух был, относился ко всему легко, три года назад его не стало, сейчас отношения, такая же фигня...без сарказма и издевательств скучно, хотя влюблена, но это только нам можно, а с нами надо ласково и бережно.

Гость
#6

у меня бывший рак,я скорп.сюскалась с ним,ходила на цыпочках во время его рачьих уходов.и д и о т к а .ждала предложения 4 года!аж трясет,когда вспоминаю о потерянных годах и своих унижениях.он все там что-то взвешивал.итог-женился на хабалистой близнечихе,которая его просто скрутила в бараний рог за полгода,прижала к стенке и не оставила вариантов.теперь пашет на нее и ее ребенка.
и сколько потом не сводила судьба с раками обоих полов,блин,ну в натуре,гаже рака нету знака.
сейчас я с тельцом.это счастье быть с мужчиной,а не с истеричной тряпкой,которая выносит тебе мозг.
вобщем ,автор,если ваше сокровище вам все еще интересно,то меньше заморачивайтесь,перестаньте носиться с ним как с писаной торбой.пересюсюкались вы с ним,как и я с тем ***** м когда-то.

#7

Раки, даже порвав отношения, все равно потом приходят и интересуются самочувствием. Привычка. У меня самого Марс в Раке, но солнце в Стрельце, поэтому не справляюсь и почти не жалею о поступках, но и не стращаю лишний раз кого-то)

Гость
#8

Нет,это не первый разрыв в том году,тоже зимой уходил но там ситуация была тяжелая,он отталкивал как мог,игнорировал на смс не отвечал,я такие письма писала,каждый бы проникся,а он нет!!!!в итоге потом я все таки спустя месяц этих писание и бесконечных слов о любви и о том как страдаю,вывела его на разговор,пришел.....помирились,оказалось сто ушел от оттго что думал что не достоин меня !!!это ведь уму не постижимо,я зп месяц похудела сильно ни с кем не общалась писала постоянно на валерьянке,а ему хоть бы что-решил что не достоин значит все!но всн таки могла его растопить,вот и сейчас совершенно не знаю что делать,во что верить если один день любит а второй нет!?я просто думаю либо занять выжидательную позицию-либо как и в тот раз,постоянно писать о любви т страданиях ....говорят раки это любят,а если уйти то отдаляться начинают,вот и боюсь что пока жду лн вообще пропадет !!помогите ;(ну очень люблю его,не теряю надежды вернуть ...

Гость
#9

Я сама рак, встречаюсь с раком.. Отношениям пол года.. Они у нас на расстоянии. Я постоянно сливалась, не хотела отношений, он вцепился в меня.. Приехала к нему на месяц.. (Учиться ещё 1,5 года) он мне уже предложение сделал, я отказала.. Я знаю что он опять планирует, и ждать обещает ( я его об этом не прошу) ругаемся часто.. Ревнует страшно, но с ним как за каменной стеной.. Спокойно, уютно.. Но прочитав все, задумалась.. Если сейчас он мне мозг выносит, а потом и вовсе встанет у него в голове, уйдёт..
По любому у нас ещё 1,5 года отношения на расстоянии.. Он планирует ко мне ехать.. Чтобы быть ближе, его не останавливает, что я в другой стране.. Столько мыслей.. Даже не знаю как быть..
Одно раздражает, я все таки по уши влюбилась в него.. Но и его любовь чувствую очень даже хорошо..

Гость
#10

Второй день хожу как в воду опущенная ....что делать не знаю ((может у кого то была похожая ситуация ???

Гость
#11

Нужно расположить его к себе.. Вернуть доверие, показать любовь

Гость
#12

Автор, у самой парень рак был. Они такие все наверное, непостоянные. Они ещё очень скрытные, тут комментарий ещё был то что пахнет местью, мне тоже так кажется, они такие, обидится в душе на вас на какую нибудь мелочь, вам об этом не скажет, но обязательно сделает больно. Они вообще очень странные люди, у них в душе всегда все не так как они показывают, и чтобы они вам доверили что у них в душе это надо оооочень сильно постараться. Да и сама я рак, понимаю это по себе, но таких заскоков у меня никогда не было.
Я вам советую не писать ему больше, раки возвращаются, правда. Переждите. Не бойтесь о том, что если писать не будете то он отдалится. Думайте в первую очередь о себе.

Гость
#13
Гость

у меня бывший рак,я скорп.сюскалась с ним,ходила на цыпочках во время его рачьих уходов.и д и о т к а .ждала предложения 4 года!аж трясет,когда вспоминаю о потерянных годах и своих унижениях.он все там что-то взвешивал.итог-женился на хабалистой близнечихе,которая его просто скрутила в бараний рог за полгода,прижала к стенке и не оставила вариантов.теперь пашет на нее и ее ребенка.и сколько потом не сводила судьба с раками обоих полов,блин,ну в натуре,гаже рака нету знака.сейчас я с тельцом.это счастье быть с мужчиной,а не с истеричной тряпкой,которая выносит тебе мозг.вобщем ,автор,если ваше сокровище вам все еще интересно,то меньше заморачивайтесь,перестаньте носиться с ним как с писаной торбой.пересюсюкались вы с ним,как и я с тем ***** м когда-то.

Никогда в жизни Рак не уйдет от женщины-Скорпиона.Что-то явно не договариваете.

Гость
#14

Он уже уходил один раз и общался с другими девушками,а потом мой лучший друг к нему в доверие втерся(они тоже общаются)он ему рассказал что все эти девушки все не то,и скучает по мне,но я писала почти каждый день ему смс ...а теперь предлагаете не писать и просто исчезнуть ?подействует ли?я очень боюсь что он уйдет,забудется,боюсь отпустить(когда мы помирились тогда,ое говорил я и не думал что ты так меня любишь,теперь никуда н отпущу....в скйчас говорит в любовь не верю,устал лт всего,как доказать ему эту любовь ?!!!я чувствую что должна что то исправить и думаю как чувства !!??стоит бороться ???

Гость
#15

И вообще как думаете реально что то сделать и есть ли у него чувства !??очень переживаю,сил нет

Гость
#16

Автор, отпустите ситуацию. Ему походу надо в себе разобраться, а вас слишком много. Хотя бы несколько дней пропадите из его жизни, сможете???

Гость
#17

Почитаешь-блин, неужели такие бабообразные мужики? Мечутся, проверяют, сомневаются, обижаются, в какую-то раковину прячутся... Я фигею, господа.

Гость
#18

Я смогу,но что делать потом,если он все таки не появится ?вообщк не знаю как быть

Гость
#19

Автор вы хоть возраст свой и его напишите и кто вы сама по ЗЗ, что бы реально можно было ситуацию разрулить. Я сама за раком охочусь уже второй год но очень все осторожно делаю и ненавязчиво, первый муж рак был но возраст другой более молодой был, там видите от возраста многое зависит. Ваш похоже еще 30 не достиг судя по описаниям. Один неверный шаг и конец

Гость
#20

Да он молодой,мне 26 ему 24

Гость
#21

Я стрелец

Гость
#22

Я совершенно запуталась...не знаю какую тактику выбрать,только на вашу помощь надеюсь

Гость
#23

Может раки и разные бывают, но приведенный в статье - просто "клоун", другого слова не подобрать.
Автору совет: отпустите ситуацию и не навязывайтесь.

Гость
#24
Гость

Я совершенно запуталась...не знаю какую тактику выбрать,только на вашу помощь надеюсь

игнор. оговорено на большинстве вуманских веток

Гость
#25
Гость

Второй день хожу как в воду опущенная ....что делать не знаю ((может у кого то была похожая ситуация ???

Наплевать на него, отношения должны быть простые, а так только издевается

#26

Вот честно....я также знакома с раком более 6 лет.2 года общаемся как мужчина и женщина(мы живем в разных городах).кратко могу сказать-если рака обидела когда то баба-кранты последующим бабам рака.какое я только терпение и понимание не "включала"....какое "Г" только не ела...вечное навешивание ярлыков,подозрительность.....этот человек "Никому ничего не должен"....Очень люблю его,но подопытным кроликом становиться не собираюсь.как и автор темы-унижалась и навязывалась,оправдывая его слова и поступки ужасным браком(измена),воспитанием,долгим отсутствием отношений....
не знаю насколько меня хватит.....

Гость
#27
elfyora

Вот честно....я также знакома с раком более 6 лет.2 года общаемся как мужчина и женщина(мы живем в разных городах).кратко могу сказать-если рака обидела когда то баба-кранты последующим бабам рака.какое я только терпение и понимание не "включала"....какое "Г" только не ела...вечное навешивание ярлыков,подозрительность.....этот человек "Никому ничего не должен"....Очень люблю его,но подопытным кроликом становиться не собираюсь.как и автор темы-унижалась и навязывалась,оправдывая его слова и поступки ужасным браком(измена),воспитанием,долгим отсутствием отношений....не знаю насколько меня хватит.....

А вашему сколько лет и какого числа родился?

Гость
#28
mister_random

Раки, даже порвав отношения, все равно потом приходят и интересуются самочувствием. Привычка. У меня самого Марс в Раке, но солнце в Стрельце, поэтому не справляюсь и почти не жалею о поступках, но и не стращаю лишний раз кого-то)

Пять лет прожила с раком . Сегодня рассталась. Такое ощущение что душа умерла. За эти годы было с его стороны всё. Истерики,драки,ругань,оскорбления. Мне бы уйти и забыть но нет же сижу переживаю. Я Водолей.

Гость
#29

3 года отношений на расстоянии. Он рак я близнецы. Ждала встреч как хатико. Он дарил подарки цветы-прекрасный человек. Не могу сказать что любила его-но скучала и ждала, моя стена моя опора самый лучший и нужный. И однажды перед его приездом за несколько дней позванил и сказал что все закончилось он встретил другую-да и не было любви у нас. Душа выгорает. Больно очень.

Екатерина
#31

🤣У меня уже истерический смех на знак зодиака "рак". Никогда не имела отношений с этим знаком. НО, два года назад влипла, нет не то что влипла, просто крышу снесло от любви. За эти последние два года, я выпила бутылочек 10 наверное "новопассит", "валерьянки и просто расшитала свою нервную систему. Такого мужика я ещё не встречала, на таких качелях меня ещё ни кто не качал, сколько раз собиралась с ним расстаться только начинаю забывать, нет ведь Сука выползет. Вообщем не буду много говорить. Скажу самый дельный совет, я через всё с ним прошла. Бегала тоже поначалу. Вообщем сам совет :ПОЛОЖИТЕ НА ЭТОГО ВАШЕГО РАКА, БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ Х. Й, просто забейте на него, не в коем случае не пишите, ничего, как бы вас не тянуло. И тогда вы меня вспомните и поблагодарите. Вот увидите, через недели две, три обьявится, как ни в чём не бывало. Будете писать ему, потеряете его. Чем хуже обращаетесь, тем лучше. Ничего не бойтесь. Проверено.

Екатерина
#32

И вообще бегите от таких мужиков без оглядки, к черту все чувства, пожалейте себя, своё здоровье, ну нах..., такие отношения.

Гость
#33
Екатерина

🤣У меня уже истерический смех на знак зодиака "рак". Никогда не имела отношений с этим знаком. НО, два года назад влипла, нет не то что влипла, просто крышу снесло от любви. За эти последние два года, я выпила бутылочек 10 наверное "новопассит", "валерьянки и просто расшитала свою нервную систему. Такого мужика я ещё не встречала, на таких качелях меня ещё ни кто не качал, сколько раз собиралась с ним расстаться только начинаю забывать, нет ведь Сука выползет. Вообщем не буду много говорить. Скажу самый дельный совет, я через всё с ним прошла. Бегала тоже поначалу. Вообщем сам совет :ПОЛОЖИТЕ НА ЭТОГО ВАШЕГО РАКА, БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ Х. Й, просто забейте на него, не в коем случае не пишите, ничего, как бы вас не тянуло. И тогда вы меня вспомните и поблагодарите. Вот увидите, через недели две, три обьявится, как ни в чём не бывало. Будете писать ему, потеряете его. Чем хуже обращаетесь, тем лучше. Ничего не бойтесь. Проверено.

Вот вот , тоже проверено. Пока общались 2 года, крутила вертела им как хотела. (Но все в меру было)Но сама не поняла как «подзалипла» на него. И только он это почуял сразу стал мстить: игнорировать, грубить, отказывался встречаться , на смс если и отвечал то сухо и вообще какой то бред нёс…. Короче я потерпела это 2 недели и послала его на х….. это реально странные люди. Ооооочень странные

Гость
#34

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#35
Гость

у меня бывший рак,я скорп.сюскалась с ним,ходила на цыпочках во время его рачьих уходов.и д и о т к а .ждала предложения 4 года!аж трясет,когда вспоминаю о потерянных годах и своих унижениях.он все там что-то взвешивал.итог-женился на хабалистой близнечихе,которая его просто скрутила в бараний рог за полгода,прижала к стенке и не оставила вариантов.теперь пашет на нее и ее ребенка.
и сколько потом не сводила судьба с раками обоих полов,блин,ну в натуре,гаже рака нету знака.
сейчас я с тельцом.это счастье быть с мужчиной,а не с истеричной тряпкой,которая выносит тебе мозг.
вобщем ,автор,если ваше сокровище вам все еще интересно,то меньше заморачивайтесь,перестаньте носиться с ним как с писаной торбой.пересюсюкались вы с ним,как и я с тем ***** м когда-то.

Про раков верно, но тельцы тоже г... Ещё то!

Гость
#36
Гость

Вот вот , тоже проверено. Пока общались 2 года, крутила вертела им как хотела. (Но все в меру было)Но сама не поняла как «подзалипла» на него. И только он это почуял сразу стал мстить: игнорировать, грубить, отказывался встречаться , на смс если и отвечал то сухо и вообще какой то бред нёс…. Короче я потерпела это 2 недели и послала его на х….. это реально странные люди. Ооооочень странные

Как я вас понимаю

Гость
#37
Гость

Я ракиня, сама такая же, настроение меняется, то люблю, то видеть не хочу, то вдруг такая нежность накатит, то поиздеваться хочется. Замужем была 10 лет, муж ко мне, как к ребёнку относился, как он всё это терпел, слёзы, обиды, истерики, но он воздух был, относился ко всему легко, три года назад его не стало, сейчас отношения, такая же фигня...без сарказма и издевательств скучно, хотя влюблена, но это только нам можно, а с нами надо ласково и бережно.

Мужчины Раки очень отличаются характером от женщин Раков , это я точно поняла в отношенииях 1год , резкие перепады настроения!, то любою жить не могу , то не люблю, и еще мужчина Рак находясь в браке или в отношениях легко может спать с другой , переписываться, не считая это изменой!!! Женщина Рак отлмчается верностью! Сплошные качели так тоже очень ияжело жить, единственная компенсация за их характер , они классные в постели!

Гость
#38

Познакомилась с мужчиной рако́м около года назад. Он старше меня на 13 лет. Подумала, что взрослый мужчина уже многое понял в жизни и будет вести себя соответственно. Стали жить вместе. Сложно, очень сложно. Я - весы. Влюбилась. Все ждала предложения замужества. Предложение поступило, а спустя время - не вижу в этом смысла. Я очень долго думала, но в итоге собрала вещи и ушла. Сейчас он сказал, что я для него умерла. Мне очень больно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Гость

Пять лет прожила с раком . Сегодня рассталась. Такое ощущение что душа умерла. За эти годы было с его стороны всё. Истерики,драки,ругань,оскорбления. Мне бы уйти и забыть но нет же сижу переживаю. Я Водолей.

И я Водолей ♒ встречалась с раком,от него отказались родители в детстве, теперь он чёрствый, нежный,но я три раза его блокировала и бросала, психанула 1раз точто болтал лишнее,2й раз точто невнимание,3й раз ревность,4 й раз он влюблен в мою сестру мне так показалось, теперь снова разблокировала,и жду,а чего жду незнаю,пишу ему игнор,а с сестрой по телефону хихикали они,я в офиге с этой ситуации,я подарила ему станок,спросила тебе нравится,он молчит,как то так,вот влюбилась безумно и теперь пепец просто, незнаю что и думать и делать.