Гость
Статьи
какие женщины нравятся …

какие женщины нравятся рыбам

У меня есть друг, он рыба по гороскопу, хотелось бы знать мнение мужчин рыб, какие девушки им нравятся и как себя вести.

ГОСТЬ
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор.Мне один рыб сердце разбил,а второй рыб собрал,склеил и вдохнул жизнь.С первым я была нежная и ласковая,дышать и говорить при нем боялась,амеба вообщем.Он меня бросил сказав что мы разные абсолютно.Это было болезненно и я решила мужчин больше в сердце не пускать.Спустя год появился в моей жизни ещё один рыб,женатый.Я его и динамила,и посылала открытым текстом,и даже номера меняла (он в процессе развода был),вообщем все что я делала его ещё больше подхлестывало.Вообщем сдалась я.Через три мес. поженились.Рыбы любят весёлых,смелых,открытых девушек,способных на безумства впрочем как и они сами.Нужно разбудить в нем инстинкт охотника и потом незаметно съехать чтобы остальные отношения он проработал сам.В сексе супер,лучше не встречала,немного с извращениями но всегда партнёр у Рыб на первом месте.

Гость
#2

Утопленницы

Гость
#3
Гость

Утопленницы

Ахахахах

Гость
#4

Муж рыба. Нравятся самостоятельные, любящие и уважающие себя. Без детской инфантильности. И которые умеют быть разными- то холодными и загадочными, то трогательными и нежными. Рыбы отличные мужья и как любовники, и как партнёры для жизни.

Гость
#5

Межвидовая эротика

Гость
#6
Гость

Муж рыба. Нравятся самостоятельные, любящие и уважающие себя. Без детской инфантильности. И которые умеют быть разными- то холодными и загадочными, то трогательными и нежными. Рыбы отличные мужья и как любовники, и как партнёры для жизни.

Вот инфантильности много во мне я рак.

рыб
#7

нравятся женственные, стройные, с хорошей интуицией, с сильным характером, с чувством собственного достоинства, вдумчивые и неагрессивные.

Не слишком высокие притязания...?))

Как себя вести? Не строить из себя, не бояться, быть самой собой - слабым это не под силу. Слабые чаще прибегают к ролям и маскам, нежели сильные духом - маски и роли призваны защитить от боли.

Гость
#8

рыбы и нравятся. не шучу

Гость
#9
Гость

Вот инфантильности много во мне я рак.

Не знаю. Мужа у меня раздражает это качество в женщинах. Но мужья рыбы стоят некой работы над собой, правда) Взамен получите мужчину, который горы ради вас и ваших детей сворачивать будет, за 5 совместных лет увеличил доходы в 3 раза. Отец прекрасный, сын его обожает просто. Любовник отличный, просто супер! У меня , кстати, отец тоже рыба. Мама счастлива с ним 25 лет уже. Единственный нюанс - рыб постоянно надо вдохновлять, как воздух для них. Причём очень аккуратно и мягко, быть вкурсе всех его дел и уметь дать правильный и мудрый совет. И не ставьте своего рыбу на пьедестал - потеряет интерес. Им нужны женщины, которых периодически надо добиваться .

Гость
#10

У меня много знакомых мужчин рыб - всем нравятся женственные, скромные, такие леди, отталкивает их агрессивность, напористость и вульгарность и истеричность и слишком яркая внешность (даже если в хрошем смысле, слишком красивая!) им нравятся простоватые на внешность

Настя
#11
рыб

нравятся женственные, стройные, с хорошей интуицией, с сильным характером, с чувством собственного достоинства, вдумчивые и неагрессивные.Не слишком высокие притязания...?))Как себя вести? Не строить из себя, не бояться, быть самой собой - слабым это не под силу. Слабые чаще прибегают к ролям и маскам, нежели сильные духом - маски и роли призваны защитить от боли.

Нет не слишком))

стрельчиха
#12

скажу по себе,я была обезбашенной,не обращала на него внимания 2 года,я не пыталась ему как то угодить,он просто выжидал ,когда меня смог поймать)) и поймал)Любому мужчине нравятся ухоженные,женственные леди))не важно кто по гороскопу) но вот моего рыбку потянуло на меня такую)конечно отношения не сложились,так как очень слишком мягкий,обидчевый,ранимый,постоянно уходил в себя)если что то интересно могу рассказать))3 года прожила с мужчиной рыбы)

Гость
#13

Парни рыбы это - УЖАСССС, непонятный, все время в себе, то любит больше жизни, то морозиться, любит быть главным обьектом женского внимания ( кстати побоку каких дам, ***** и прочая шушваль тоже за группу поддержки его величия РЫБ идут на ура, будет развлекать их и усыпать комплиментами только ли ж бы его благотворили) все время врет, ВСЕ время, даже по мелочам, реально смешным мелочам, грубо- пошловат, в начале отношений это да идеальный мужчина всей жизни, а потом как только просечет что ты его любишь, все пиши пропало, до здравствуй настоящая сторона рыб, маленький мальчик которому все все должны, обязанны, мир не справедлив а он герой, на вид чистюля в быту свинья ведет себе покультурней, все обсолютно все в нем это игра на публику. И это не только мой опыт отношений, многие знакомые у который были длительные отношения даже браки с рыбами, нервно расчесывают седые волосы после отношений с этими "героями" Теперь подумайте зачем вам разбивать себе сердце и ломать психику ради мнимого счастья на пару месяцев начала отношений.

М
#14
Гость

Парни рыбы это - УЖАСССС, непонятный, все время в себе, то любит больше жизни, то морозиться, любит быть главным обьектом женского внимания ( кстати побоку каких дам, ***** и прочая шушваль тоже за группу поддержки его величия РЫБ идут на ура, будет развлекать их и усыпать комплиментами только ли ж бы его благотворили) все время врет, ВСЕ время, даже по мелочам, реально смешным мелочам, грубо- пошловат, в начале отношений это да идеальный мужчина всей жизни, а потом как только просечет что ты его любишь, все пиши пропало, до здравствуй настоящая сторона рыб, маленький мальчик которому все все должны, обязанны, мир не справедлив а он герой, на вид чистюля в быту свинья ведет себе покультурней, все обсолютно все в нем это игра на публику. И это не только мой опыт отношений, многие знакомые у который были длительные отношения даже браки с рыбами, нервно расчесывают седые волосы после отношений с этими "героями" Теперь подумайте зачем вам разбивать себе сердце и ломать психику ради мнимого счастья на пару месяцев начала отношений.

Соглашаюсь с каждым сказанным словом. Отчим был рыбой, сначала наблюдала отношения со стороны, какие-то моменты подмечала, теперь сама с рыбой связалась. Врет по мелочам, играет на публику, обижается, еще заметила, что с инициативой проблемы есть у молодого человека, обещает и не выполняет. Вообщем жесть)

Гость
#14
Гость

Парни рыбы это - УЖАСССС, непонятный, все время в себе, то любит больше жизни, то морозиться, любит быть главным обьектом женского внимания ( кстати побоку каких дам, ***** и прочая шушваль тоже за группу поддержки его величия РЫБ идут на ура, будет развлекать их и усыпать комплиментами только ли ж бы его благотворили) все время врет, ВСЕ время, даже по мелочам, реально смешным мелочам, грубо- пошловат, в начале отношений это да идеальный мужчина всей жизни, а потом как только просечет что ты его любишь, все пиши пропало, до здравствуй настоящая сторона рыб, маленький мальчик которому все все должны, обязанны, мир не справедлив а он герой, на вид чистюля в быту свинья ведет себе покультурней, все обсолютно все в нем это игра на публику. И это не только мой опыт отношений, многие знакомые у который были длительные отношения даже браки с рыбами, нервно расчесывают седые волосы после отношений с этими "героями" Теперь подумайте зачем вам разбивать себе сердце и ломать психику ради мнимого счастья на пару месяцев начала отношений.

В точку 😂

Гость
#15
Гость

рыбы и нравятся. не шучу

Я рыба кстати,может я и правда ему нравлюсь?

Гость
#17
Гость

Парни рыбы это - УЖАСССС, непонятный, все время в себе, то любит больше жизни, то морозиться, любит быть главным обьектом женского внимания ( кстати побоку каких дам, ***** и прочая шушваль тоже за группу поддержки его величия РЫБ идут на ура, будет развлекать их и усыпать комплиментами только ли ж бы его благотворили) все время врет, ВСЕ время, даже по мелочам, реально смешным мелочам, грубо- пошловат, в начале отношений это да идеальный мужчина всей жизни, а потом как только просечет что ты его любишь, все пиши пропало, до здравствуй настоящая сторона рыб, маленький мальчик которому все все должны, обязанны, мир не справедлив а он герой, на вид чистюля в быту свинья ведет себе покультурней, все обсолютно все в нем это игра на публику. И это не только мой опыт отношений, многие знакомые у который были длительные отношения даже браки с рыбами, нервно расчесывают седые волосы после отношений с этими "героями" Теперь подумайте зачем вам разбивать себе сердце и ломать психику ради мнимого счастья на пару месяцев начала отношений.

Ты сома не срохранила отношения, рыбам нужно всегда давать подпитку, ласку. Мотивация есть рыба - лосось, нет - карась

Гость
#18
стрельчиха

скажу по себе,я была обезбашенной,не обращала на него внимания 2 года,я не пыталась ему как то угодить,он просто выжидал ,когда меня смог поймать)) и поймал)Любому мужчине нравятся ухоженные,женственные леди))не важно кто по гороскопу) но вот моего рыбку потянуло на меня такую)конечно отношения не сложились,так как очень слишком мягкий,обидчевый,ранимый,постоянно уходил в себя)если что то интересно могу рассказать))3 года прожила с мужчиной рыбы)

Расскажите про ваши отношения подробнее, я тоже стрелец как вы и отношения с рыбой, но я не решаюсь на переезд к нему, так как в прошлом он вёл себя истерично, вроде как изменился и хочет чтобы я вернулась, раньше жили вместе, но я решила уехать, не хватило сил прервать полностью общение и теперь всё идёт к тому чтобы опять жить вместе, не хочу наступить на те же грабли, он вроде как меняется делает большие поступки которые многое значат для меня, но страх все равно есть так как живу в другом городе и переезд для меня большой шаг

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
стрельчиха

скажу по себе,я была обезбашенной,не обращала на него внимания 2 года,я не пыталась ему как то угодить,он просто выжидал ,когда меня смог поймать)) и поймал)Любому мужчине нравятся ухоженные,женственные леди))не важно кто по гороскопу) но вот моего рыбку потянуло на меня такую)конечно отношения не сложились,так как очень слишком мягкий,обидчевый,ранимый,постоянно уходил в себя)если что то интересно могу рассказать))3 года прожила с мужчиной рыбы)

Расскажи как разговорить его, как вытащить из собственных мыслей, хочу помочь,а как это сделать незаметно,но чтоб оценил- не знаю.