Гость
Статьи
Девушка ОВЕН! …

Девушка ОВЕН! Запасаюсь терпением!

Хочу поделиться своим рвением души, просто неимоверным! Учусь на первом курсе в институте, спустя 3 месяца после начала учебы случайно увидел девушку овна, которую до этого, почему то не видел ни разу! И всё! Тут мне напрочь снесло "башню"! Я просто хочу с ней находиться всегда и везде! Голова сутками напролет забита ею! В плане общения у нас все хорошо, говорим часами напролет, созваниваемся, гуляем, недавно были первые поцелуи и тому подобное, страсть неописуемая...Но вопрос в другом! Я чувствую, что она почти моя, но мне чего то не хватает..И поэтому боюсь ее потерять, очень! Ревную до безумия, но стараюсь показывать лишь треть своей ревности. Что нужно для того, чтобы наконец влюбить ее в себя, так же как влюблен в неё я? Без ума от неё.. К слову, я тоже овен, наитипичнейший, 11 апреля будет 20, она на год младше

Буду рад любым советам, особенно представительниц данного знака! :))

Евгений
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я терпеть не могу гороскопнутых мужиков.Девушка-овен.

гость
#2

Я девушка-овен. И дам несколько советов. 1) для начала вы должны проводить очень много времени вместе, чтобы ей было в удовольствие
2) но в то же время не давайте ей понять, что вы просто без ума от неё, так как овны-своеобразные охотники.
3) если у вас достаточно взаимная симпатия, то просто предложите ей встречаться, а дальше все само собой пойдёт.

Гость
#3

Разводка. Ты ее как мог увидеть в институте, если она младше тебя на год, а ты на первом курсе))))))

Яна
#4

автор-овен, самый упрямый знак просит совета? Ага. Вам советуй, сделаете все наоборот. НАСИЛЬНО ДЕВУШКУ ОВНА ВЫ НЕ ВЛЮБИТЕ!
я тоже овен. Если вам хорошо вместе, то просто плывите по течению.

Яна
#5
Гость

Разводка. Ты ее как мог увидеть в институте, если она младше тебя на год, а ты на первом курсе))))))

может она в школу в 6 лет пошла)

Гость
#6

Капец,что за парень нынче пошёл гороскопнутый и шныряющий на женской форуме.

Гость
#7
Гость

Разводка. Ты ее как мог увидеть в институте, если она младше тебя на год, а ты на первом курсе))))))

еу 20 лет-тебе ни о чем это не говорит?

#8

Девушка овен, я овен. Бла бла. Причём тут это. Ну я тоже овен и что. Не думаю, что мой парень думал об этом когда подкатывал ко мне. Если вы ей нравитесь то все будет хорошо. А если нет, то вы в пролёте. И завязывайте с этими гороскопами, а то как баба ей богу.

Гость
#9
Евгений

Хочу поделиться своим рвением души, просто неимоверным! Учусь на первом курсе в институте, спустя 3 месяца после начала учебы случайно увидел девушку овна, которую до этого, почему то не видел ни разу! И всё! Тут мне напрочь снесло "башню"! Я просто хочу с ней находиться всегда и везде! Голова сутками напролет забита ею! В плане общения у нас все хорошо, говорим часами напролет, созваниваемся, гуляем, недавно были первые поцелуи и тому подобное, страсть неописуемая...Но вопрос в другом! Я чувствую, что она почти моя, но мне чего то не хватает..И поэтому боюсь ее потерять, очень! Ревную до безумия, но стараюсь показывать лишь треть своей ревности. Что нужно для того, чтобы наконец влюбить ее в себя, так же как влюблен в неё я? Без ума от неё.. К слову, я тоже овен, наитипичнейший, 11 апреля будет 20, она на год младшеБуду рад любым советам, особенно представительниц данного знака! :))

Я родилась 16 апреля и скажу одно,что нам интересны те,кто не ссссцицца за нами, а не надоедает,но при этом и ухаживает красиво

Овен
#10

"Очень!"
Класс!!!)

овечка долли
#11

Я овен 100%, меня мужчины овны любят, западают...было 4 поклонника, с одним из них был интим- секс так себе двух эгоистов, я люблю когда для меня стараются. Если честно мне овны не интересны тем что мне не интересно иметь аналогичный характер- у меня у самой купола горят...а тут рядом такой же- это перебор. Овна нужно держать в тонусе- на ревность вызывать аккуратно тогда мы идем в бой в красном платье и все соперницы катком укатаны (кстати это не означает что мы любим этого мужчину- мы собственницы)- когда перебор, а тем более нам мужчина не нужен- мы уходим смеясь и без оглядки...потому что в мире так много мужчин, а овен такая эмоциональная и влюбчивая

Овен
#12

В плане общения у нас все хорошо, говорим часами напролет, созваниваемся, гуляем, недавно были первые поцелуи и тому подобное, страсть неописуемая.

Вот это уже говорит о достаточно серьёзном её отношении к Вам, без взаимности Овен ни за что на это не пойдёт!

Елена
#13

Я тоже девушка-Овен. Мне 34 года почти. Я все время люблю, когда мне угождают, считают значимой, хвалят, говорят приятные слова, комплименты по правде, а не из-за лести или вежливости.Я влюблялась всегда в красивых негодяев, мерзавцев, подлецов, подонков, но это было в ранней юности, молодости и было давно. Тогда работал принцип по А.С. Пушкину "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Это все неправильно и глупо, неправда. Я хочу, чтобы мужчина любил меня больше и считал самой лучшей, самой красивой и самой умной и утешал меня все время.

Евгений
#14

Ух ты, спасибо за советы. НО! У меня есть четкий план как проводить с ней свидания и прогулки, что бы дать ей понять всю глубину чувств моих. Не нужно писать, что я гороскопозависимый и т.д Первый раз зашел на подобный форум, чтобы у вас, дорогие девушки, узнать, немного понять вашу суть. Очень дорога эта девушка. :)))
А по поводу разница в возрасте, я год в армии отслужил :)

Евгений
#15

Еще говорили, что овна нужно поигнорить...какой в этом смысл? Скучать начнет сама прибежит? Я думаю, что все равно "барашка" нужно брать за рога

Овен
#16

"Ревную до безумия"

?
Лучше так:
"Люблю до безумия"

Евгений
#17

Вот сегодня в театр позвала, думаю хороший знак)))

Овен
#18

В вашем возрасте можно и в цирк))

Евгений
#19

18. Овен

Можно, а вам, видимо, уже не поздновато :(

Гость
#20

Да, нам уже на пенсию))

Гость
#21

А почему ревнуете? Такая любовь, страсть. Нет повода для ревности.

Овен
#22

19.
Не хотела Вас обидеть.
В смысле, цирк есть с дельфинами.)

Евгений
#23

От того и ревную ее, что люблю..
Боязность такая, что появится какой нибудь "пилот" на истребителе - перехватчике и утащит мою красавицу :)

Гость
#24

Не связывайтесь с Овнами, они на всю голову ахнутые. Впереди паровоза вечно бегут, дико ревнивые, мужиков под каблук загоняют рано или поздно. И свои правила диктуют в доме.

Евгений
#25

24. В том то и дело, что только на овнов каким то образом и цепляюсь. А тут вообще полностью, как увидел, так и понеслась! Прошел совсем немного времени после знакомства, а я уже не представляю себя без неё...

Гость
#26
Евгений

24. В том то и дело, что только на овнов каким то образом и цепляюсь. А тут вообще полностью, как увидел, так и понеслась! Прошел совсем немного времени после знакомства, а я уже не представляю себя без неё...

И много уже нацепляли(Овнов)?

Гость
#27

Игнорить ее не надо явно)
И ревностью своей не грузи)
А так все норм, удачи)

Гость
#28

Мой совет, будь внимателен и проявляй заботу, но не стелись ковриком. И ЗАПОМНИТЕ, игнорить овна нельзя никогда. Сначала овен нервничает, что его забыли, а потом быстро ищет замену и все...ту-ту паравозик. Меня все мужчины добивались, завали ее цветами если финансы позволят. Меня муж так и расположил к себе, с утра курьер охапка лилий, вечером в кино. Романтику все любят)

пупсик-овен)
#29

люблю внимание, но не назойливость, люблю когда хвалят, но не лесть, не люблю слушать про прошлые отношения(в дальнейшем вам может аукнуться чрезмерная откровенность), не люблю нытиков и зануд), и очень люблю открытых, общительных людей)

🐑
#30
пупсик-овен)

люблю внимание, но не назойливость, люблю когда хвалят, но не лесть, не люблю слушать про прошлые отношения(в дальнейшем вам может аукнуться чрезмерная откровенность), не люблю нытиков и зануд), и очень люблю открытых, общительных людей)

Ох да, про бывших в тему. Овны настолько ревнивы, что если вы расскажете слишком много о прошлом, эти откррвения вам дорого обойдуться.

🐑
#31
пупсик-овен)

люблю внимание, но не назойливость, люблю когда хвалят, но не лесть, не люблю слушать про прошлые отношения(в дальнейшем вам может аукнуться чрезмерная откровенность), не люблю нытиков и зануд), и очень люблю открытых, общительных людей)

Да и все что вы написали соответствует мне тоже. Я апрельская

пупсик-овен)
#32
🐑

люблю внимание, но не назойливость, люблю когда хвалят, но не лесть, не люблю слушать про прошлые отношения(в дальнейшем вам может аукнуться чрезмерная откровенность), не люблю нытиков и зануд), и очень люблю открытых, общительных людей)

Да и все что вы написали соответствует мне тоже. Я апрельская

и я апрельская)) значит, что-то есть правдивое в гороскопах :-D

Евгений
#33

Всё у нас хорошо, предложил встречаться, моя Овниха ответила да! Но! Теперь другое! Ка кне дать заскучать такой девушке? Как сделать, чтобы ее пыл ко мне не остыл? :)

🐑
#34
Евгений

Всё у нас хорошо, предложил встречаться, моя Овниха ответила да! Но! Теперь другое! Ка кне дать заскучать такой девушке? Как сделать, чтобы ее пыл ко мне не остыл? :)

Ей 20 лет, кино, романтика, путешествия (не обязательно на мальдивы), можно и в поход с палаткой, экскурсии. Овну нужна постоянная движуха, не можем мы на месте сидеть. Чем больше будешь давать положительных эмоции тем больше будет у нее к тебе привязанность и любоффффь.

🐑
#35
Евгений

Всё у нас хорошо, предложил встречаться, моя Овниха ответила да! Но! Теперь другое! Ка кне дать заскучать такой девушке? Как сделать, чтобы ее пыл ко мне не остыл? :)

И не забывай ее хвалить, только обоснованно все подмечай, без лицемерия. И лучше не критиковать никогда, для овна это как красная тряпка. Свободолюбивые, но верные, не зажимай в тиски. Хочет одна пойти куда, пусть идет, больше свободы больше желания ей не пользоваться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.