Гость
Статьи
Отношения , водолей , …

Отношения , водолей , семья

Доброго времени суток! Хотелось бы услышать мнение со стороны . Заранее прошу запастись терпением и попокорном) вообщем когда то я услышала про одного парня водолея и его теперь уже бывшую не придала этому значению но спустя время случайным образом я устраиваюсь к этому парню на работу ( массажный салон ) ,сначала у нас завязывается дружба а затем отношения я становлюсь админом салона, но не могла разобраться в своих чувствах и на тот момент не испытывала любви а он очень все для меня делал заботился дарил подарки но спустя год я решила что все таки хочу уехать в другой город он очень тяжело воспринимал расставание и за 3 года разрыва мы поддерживали общение и переодически виделись , затем у меня появился спонсор а спустя какое-то время наши отношения со спонсором закончились и я решила вернуться к водолею изначально он был очень рад но я обладаю немного невротическим характером +овен в год петуха с асц в в весах и десцедентом в водолее ,и ещё что стоит отметить мы с ним познакомились в столице и оказалось что мы с одной области с похожих город его десцедент в овне и наших братишек младших зовут одинаково . Как вернуть любовь в наши отношения и растопить его сердце ?P.S . Во время нашего разрыва он вновь возвращался к той девушки с которой до меня были отношения . Так что не думайте он тоже имеет косяки . Но сейчас больше косяковая Я и унижаюсь больше Я как поменять своё положение в данных отношениях ???

Ololo
5 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Водолеи тоже люди!!!

ВетальВитус
#2

гороскопы это полная фуйня

Гость
#3

Женька, женька
Съешь печеньку🫓

самая лучшая
#5

у водолея есть имя? что вы привязались к этим гороскопам? к бывшим и не только водолеи возвращаются, раки, например, и вообще почему вы решили, что это его косяк?
ваше положение тут не предскажешь, непонятно написали, действуйте по ситуации, скорее всего не ваш мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: