Гость
Статьи
Отношения в семье

Отношения в семье

Добрый вечер.
У меня серьёзные отношения которые ведут к замужеству. Парню 25 лет, мне 21.
Отец у него умер. Живёт он со своей мамой и сестрёнкой (ей 23 года и день рождения у нас в один день). С его семьёй лично ещё не знакомилась. Но мне его мама кажется очень хорошей, даже где то слабохарактерной, ранимой, но понимающей и заботливой. Сестренка тоже вроде прикольная.
Так вот, он говорит что мы будет жить с его семьёй. ( его сама и сестрёнка)
Как он сказал: я хочу семью две семьи обьединить (типо я с ним и его семья мама и сестренка)
После всех рассказов о том что жить с мамой мужа или сестренками это не лучшая идея, мне естественно оочень страшно и конечноо же нет желания.
Он говорит, якобы квартиру купит трёхкомнатную, Его сестренка выйдет замуж рано или поздно, а мама будет с нами жить, по дому помогать, за детьми смотреть, а ты будешь заниматься любимым делом, развиваться и работать.
Даже при всех этих плюсах, мне всё ещё напрягает эта идея….
Когда я начала ему говорить что мне не нравится эта идея, он начал немного нервничать и сказал, что это его семья и он её не бросит, что они нуждаются в нём.
Я не знаю как поступить, как ему правильно донести что не хочу жить с его мамой и сестрой. У него есть старший брат, но он не хочет чтобы его мама жила с ним.
Посоветуйте как мне правильно донести до него почему я не хочу жить с его семьёй.
И вообще стоит ли оно того? Как он говорит - объединяться с его маленькой семейкой и Жить с его семьёй? #отношения #семья

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой взамуж в 21 год???

#2
Гость

Какой взамуж в 21 год???

Мы встречаемся уже 4 года. Не сейчас конечно, но Естественно, рано или поздно мы поженимся, когда я закончу учёбу в универе. Мы любим друг друга. Что в этом такого ?
И Какая вам вообще разница, когда я замуж собираюсь выходить? Что аж так удивляетесь с тремя вопросительными знакаМи. Самый неуместный комментарий.
Научитесь тактичности, прежде чем комментировать, либо не отвечайте на мою тему вообще.

Гость
#3

Так и скажи. Две хозяйки в доме не бывает... Будут ссоры... Обоснуй

Гость
#4

Даже если согласитесь жить так. Рано или поздно всё равно Съедите.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: