Гость
Статьи
Замуж по расчету

Замуж по расчету

У меня беда..Мне 18 лет.Меня хотят выдать замуж, но я не хочу. Жених он для очень стар ему 30 с чем то, но на вид на 50 лет тянет. Он мне противен. Я его незнаю, впервые в жизни вижу.Я его не смогу полюбить. Зачем портить себе и ему жизнь. Меня опсыпают цветами и подарками. Мне ещё больнее.Я несчастна.Что мне делать? #брак

Ангелина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи за деда, только не рожай, предохраняйся. Копи все подарки и деньги, закончи университет, развелись и найди одногодку.

Гость
#2

самостоятельных девушек насильно замуж не выдают. а недееспособное домашнее животное просто продают "замуж по расчету"))

#3

Старый, значит долго не проживет… Наследство твое и ты свободна опять) как такой вариант?

Гость
#4

Дешевый Фемозный вброс детектед

Гость
#5

А правда жизни заключается в том, что спустя 7 лет, ты будешь уже 25+ старородящей тётей! А ему всего лишь буде 37 и он будет в рассвете сил 😉

Гость
#6
Гость

А правда жизни заключается в том, что спустя 7 лет, ты будешь уже 25+ старородящей тётей! А ему всего лишь буде 37 и он будет в рассвете сил 😉

А он будет… импотент… занавес

Гость
#7
Гость

Выходи за деда, только не рожай, предохраняйся. Копи все подарки и деньги, закончи университет, развелись и найди одногодку.

Я как раз одногодка. Готов подождать. Она же мне достанется с деньгами, шикарным жильем и крутой машиной, которую подарит мне, верно?

Гость
#8
Гость

А он будет… импотент… занавес

На женщину возраста нежелательной беременности все мужчины полные, либо частичные импотенты. Такова суровая правда жизни 😎

Гость
#9

Жди, принц на белом коне уже скачет к тебе на помощь.

Гость
#10
Гость

На женщину возраста нежелательной беременности все мужчины полные, либо частичные импотенты. Такова суровая правда жизни 😎

Разве импотенция это не когда "хочешь, но не можешь"?

Гость
#11
Гость

Разве импотенция это не когда "хочешь, но не можешь"?

Это когда хочешь молодуху, а не встает. Но там и молодуха на старика не обращает внимание.

Гость
#12
Гость

На женщину возраста нежелательной беременности все мужчины полные, либо частичные импотенты. Такова суровая правда жизни 😎

А зачем молодой импотент? Лучше с одногодкой кувыркаться.

Гость
#13
Гость

Это когда хочешь молодуху, а не встает. Но там и молодуха на старика не обращает внимание.

Ну вообще возрастная импотенция это вроде как природой предусмотрено, не положено 40 летнему мужику трахать 20 летних женщин, а 40 летним женщина уже поздно рожать, поэтому после 40 лет секс не нужен.

Гость
#14
Гость

Ну вообще возрастная импотенция это вроде как природой предусмотрено, не положено 40 летнему мужику трахать 20 летних женщин, а 40 летним женщина уже поздно рожать, поэтому после 40 лет секс не нужен.

Вот как раз многие женщины вздыхают с облегчением, что нет месячных и можно заниматься сексом без защиты. Только одногодки для этого не подходят, там сплошные импотенты.

Гость
#15

Не ной. За тебя 20 баранов дают.

Гость
#16
Гость

Разве импотенция это не когда "хочешь, но не можешь"?

Это когда тётя требует, а ты хоть и хочешь ей угодить, но ввиду того что ей под 30, заставить себя тяжело.
А вот с молодухами такого не бывает. Таковы мужские репродуктивные инстинкты.

Гость
#17
Гость

Это когда тётя требует, а ты хоть и хочешь ей угодить, но ввиду того что ей под 30, заставить себя тяжело.
А вот с молодухами такого не бывает. Таковы мужские репродуктивные инстинкты.

Бывает, подруга рассказывала, что у страперов за 35 не стоит нормально. Я даже пробовать не хочу.

Гость
#18
Гость

Ну вообще возрастная импотенция это вроде как природой предусмотрено, не положено 40 летнему мужику трахать 20 летних женщин, а 40 летним женщина уже поздно рожать, поэтому после 40 лет секс не нужен.

Всю историю человечества наиболее взрослые мужчины сношали исключительно самых молодых и фертильных женщин. А это более 250.000 лет существования Homo Sapiens. Мужчин импотентов практически не бывает, в РФ мужчины не доживают до возраста половой дисфункции.
А вот то, что у мужчин частенько не срабатывают репродуктивные инстинкты на старородящих женщин, это Факт! При том, это равно работает для мужчин любого возраста.
Это защитный механизм и залог выживания вида. Мужчины должны делать детей с женщинами до 25 лет. А с женщинами возраста нежелательной беременности у нормальных мужчин срабатывает "Стоп-Кран" и это абсолютно нормальное явление.

Гость
#19

Попробуй с ним сжиться, а там уж посмотришь

Гость
#20
Гость

Всю историю человечества наиболее взрослые мужчины сношали исключительно самых молодых и фертильных женщин. А это более 250.000 лет существования Homo Sapiens. Мужчин импотентов практически не бывает, в РФ мужчины не доживают до возраста половой дисфункции.
А вот то, что у мужчин частенько не срабатывают репродуктивные инстинкты на старородящих женщин, это Факт! При том, это равно работает для мужчин любого возраста.
Это защитный механизм и залог выживания вида. Мужчины должны делать детей с женщинами до 25 лет. А с женщинами возраста нежелательной беременности у нормальных мужчин срабатывает "Стоп-Кран" и это абсолютно нормальное явление.

По физиологии женщине нужен мужчина моложе, это факт.

https://imgbb.su/images/2023/05/31/13_03_26_bnAP0CQjHuU1c88e7aea9d63094.jpg

От протухшей спермы с патологиями рождаются больные дети.

Гость
#21
Гость

Бывает, подруга рассказывала, что у страперов за 35 не стоит нормально. Я даже пробовать не хочу.

Боитесь что на вас не встанет и вы будете в себе сомневаться?

Очень разумно. Друг мне рассказывал, что есть и молоденькие, от которых блевать охота. Там и запах и вид, все отвратительно, когда разденется.

Гость
#22

Самые талантливые дети рождаются у молодых матерей от пожилых отцов.

Гость
#23
Гость

Боитесь что на вас не встанет и вы будете в себе сомневаться?

Очень разумно. Друг мне рассказывал, что есть и молоденькие, от которых блевать охота. Там и запах и вид, все отвратительно, когда разденется.

Боюсь нарваться на импотента. Да и со старым мужиком сексом заниматься не хочется. Пусть будет как есть моложе или ровесник.

Гость
#24
Гость

Самые талантливые дети рождаются у молодых матерей от пожилых отцов.

Фу с дядькой старым спать.

Гость
#25
Гость

По физиологии женщине нужен мужчина моложе, это факт.

https://imgbb.su/images/2023/05/31/13_03_26_bnAP0CQjHuU1c88e7aea9d63094.jpg

От протухшей спермы с патологиями рождаются больные дети.

Факт только в том, что ты пишешь лозунги Фемозной пропаганды.
А на деле, не существует не одних реальных исследований принятых научным сообществом о том, что возраст мужчины негативно сказывается на ребёнке.

А вот то, что здоровье и развитие ребёнка на прямую зависит от возраста матери, таких исследований неисчисляемое количество. 😎

Гость
#26
Гость

Факт только в том, что ты пишешь лозунги Фемозной пропаганды.
А на деле, не существует не одних реальных исследований принятых научным сообществом о том, что возраст мужчины негативно сказывается на ребёнке.

А вот то, что здоровье и развитие ребёнка на прямую зависит от возраста матери, таких исследований неисчисляемое количество. 😎

Я не думаю, что вы умеете читать и интерпретировать научную литературу.
Факт: Не хочу спать и рожать от старого мужика.

Гость
#27
Гость

По физиологии женщине нужен мужчина моложе, это факт.

https://imgbb.su/images/2023/05/31/13_03_26_bnAP0CQjHuU1c88e7aea9d63094.jpg

От протухшей спермы с патологиями рождаются больные дети.

Для того чтобы не быть голословным, я вам приведу вырезку из -

«Учебного пособие для студентов медицинских вузов,
клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов - проф. Л. И. Трубникова" издание 2021 года.

------>
"Влияние возраста женщины на шанс развития патологий у новорожденного:
- Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с патологиями.
- Если матери
от 14 до 22 лет, вероятность этого 1 к 1562,
от 22 до 25лет — 1 к 1000,
от 25 до 35 лет — 1 к 214,
а в возрасте старше 35, вероятность 1 к 19.
.
Поясняю простым языком -
Идеальный возраст женщины для рождения детей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в возрасте 22х лет.
Далее с 22 лет до 25 лет в два раза (Риски - Х2) увеличивается шанс различных патологий беременности.
С 25 до 35 лет шанс возникновения патологий увеличивается в два с половиной раза от потолка до 25ти летнего возраста, и уже составляет (Риски - Х5).
Про 35+ писать уже не имеет смысла.....
.
Вот вам на десерт еще вырезка из медицинской энциклопедии:
Влияние Возраст Матери на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна. -
"Возраст матери, это основной фактор риска для синдрома Дауна. Чем старше беременная женщина, тем выше риск рождения ребенка со случайной генетической патологией. В возрасте до 22 лет риск генетического сбоя составляет 1/3500, В возрасте 22-26 лет составляет 1/2300, В возрасте 26-38 лет риск генетического сбоя составляет 1/900, после 38 лет – 1/60. Основной фактор – старение яйцеклеток, которые закладываются еще в период внутриутробного развития девочки и постепенно утрачивают способность к образованию генетически здорового плода."

Именно по этой причине 25 лет, это определённая граница, выходя за которую, женщина переходит в разряд "мед.термин Старородящих Роженниц". Не формальным языком - Женщина возраста нежелательной беременности.

Гость
#28
Гость

Для того чтобы не быть голословным, я вам приведу вырезку из -

«Учебного пособие для студентов медицинских вузов,
клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов - проф. Л. И. Трубникова" издание 2021 года.

------>
"Влияние возраста женщины на шанс развития патологий у новорожденного:
- Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с патологиями.
- Если матери
от 14 до 22 лет, вероятность этого 1 к 1562,
от 22 до 25лет — 1 к 1000,
от 25 до 35 лет — 1 к 214,
а в возрасте старше 35, вероятность 1 к 19.
.
Поясняю простым языком -
Идеальный возраст женщины для рождения детей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в возрасте 22х лет.
Далее с 22 лет до 25 лет в два раза (Риски - Х2) увеличивается шанс различных патологий беременности.
С 25 до 35 лет шанс возникновения патологий увеличивается в два с половиной раза от потолка до 25ти летнего возраста, и уже составляет (Риски - Х5).
Про 35+ писать уже не имеет смысла.....
.
Вот вам на десерт еще вырезка из медицинской энциклопедии:
Влияние Возраст Матери на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна. -
"Возраст матери, это основной фактор риска для синдрома Дауна. Чем старше беременная женщина, тем выше риск рождения ребенка со случайной генетической патологией. В возрасте до 22 лет риск генетического сбоя составляет 1/3500, В возрасте 22-26 лет составляет 1/2300, В возрасте 26-38 лет риск генетического сбоя составляет 1/900, после 38 лет – 1/60. Основной фактор – старение яйцеклеток, которые закладываются еще в период внутриутробного развития девочки и постепенно утрачивают способность к образованию генетически здорового плода."

Именно по этой причине 25 лет, это определённая граница, выходя за которую, женщина переходит в разряд "мед.термин Старородящих Роженниц". Не формальным языком - Женщина возраста нежелательной беременности.

Читайте и развивайтесь:

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/29524155/

Гость
#29
Гость

Читайте и развивайтесь:

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/29524155/

А вот ещё

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/25928123/

Гость
#30
Гость

Всю историю человечества наиболее взрослые мужчины сношали исключительно самых молодых и фертильных женщин. А это более 250.000 лет существования Homo Sapiens. Мужчин импотентов практически не бывает, в РФ мужчины не доживают до возраста половой дисфункции.
А вот то, что у мужчин частенько не срабатывают репродуктивные инстинкты на старородящих женщин, это Факт! При том, это равно работает для мужчин любого возраста.
Это защитный механизм и залог выживания вида. Мужчины должны делать детей с женщинами до 25 лет. А с женщинами возраста нежелательной беременности у нормальных мужчин срабатывает "Стоп-Кран" и это абсолютно нормальное явление.

Почти всю историю человечества в 40 лет мужчина уже был дедушкой, а к 45 годам лежал в гробу.

Гость
#31
Гость

Для того чтобы не быть голословным, я вам приведу вырезку из -

«Учебного пособие для студентов медицинских вузов,
клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов - проф. Л. И. Трубникова" издание 2021 года.

------>
"Влияние возраста женщины на шанс развития патологий у новорожденного:
- Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с патологиями.
- Если матери
от 14 до 22 лет, вероятность этого 1 к 1562,
от 22 до 25лет — 1 к 1000,
от 25 до 35 лет — 1 к 214,
а в возрасте старше 35, вероятность 1 к 19.
.
Поясняю простым языком -
Идеальный возраст женщины для рождения детей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в возрасте 22х лет.
Далее с 22 лет до 25 лет в два раза (Риски - Х2) увеличивается шанс различных патологий беременности.
С 25 до 35 лет шанс возникновения патологий увеличивается в два с половиной раза от потолка до 25ти летнего возраста, и уже составляет (Риски - Х5).
Про 35+ писать уже не имеет смысла.....
.
Вот вам на десерт еще вырезка из медицинской энциклопедии:
Влияние Возраст Матери на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна. -
"Возраст матери, это основной фактор риска для синдрома Дауна. Чем старше беременная женщина, тем выше риск рождения ребенка со случайной генетической патологией. В возрасте до 22 лет риск генетического сбоя составляет 1/3500, В возрасте 22-26 лет составляет 1/2300, В возрасте 26-38 лет риск генетического сбоя составляет 1/900, после 38 лет – 1/60. Основной фактор – старение яйцеклеток, которые закладываются еще в период внутриутробного развития девочки и постепенно утрачивают способность к образованию генетически здорового плода."

Именно по этой причине 25 лет, это определённая граница, выходя за которую, женщина переходит в разряд "мед.термин Старородящих Роженниц". Не формальным языком - Женщина возраста нежелательной беременности.

Our exhaustive literature review has demonstrated negative effects on sperm quality and testicular functions with increasing paternal age. Epigenetics changes, DNA mutations along with chromosomal aneuploidies have been associated with increasing paternal age. In addition to increased risk of male infertility, paternal age has also been demonstrated to impact reproductive and fertility outcomes including a decrease in IVF/ICSI success rate and increasing rate of preterm birth. Increasing paternal age has shown to increase the incidence of different types of disorders like autism, schizophrenia, bipolar disorders, and childhood leukemia in the progeny.

Гость
#32
Гость

Самые талантливые дети рождаются у молодых матерей от пожилых отцов.

Ну да, вот только матери было 16 лет, а пожилому отцу 22.

Гость
#33
Гость

Я не думаю, что вы умеете читать и интерпретировать научную литературу.
Факт: Не хочу спать и рожать от старого мужика.

На фоне всех остальных женщин, которые хотят ты статистически не значема. Ты просто незаметна мужчинам, ввиду свой бесполезности для них.

Гость
#34
Гость

На фоне всех остальных женщин, которые хотят ты статистически не значема. Ты просто незаметна мужчинам, ввиду свой бесполезности для них.

Не расставайтесь так. В любом возрасте можно всему научиться. Даже возрастному мужчине на женском сайте.

Гость
#35
Гость

Почти всю историю человечества в 40 лет мужчина уже был дедушкой, а к 45 годам лежал в гробу.

А сегодня они становятся к 35 импотентами и сидят на женских сайтах. Ну хоть чему-то научатся.

Гость
#36
Гость

Читайте и развивайтесь:

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/29524155/

Это вы читайте и развивайтесь!

Цитата с вашей ссылки:
"Conclusions: Advanced paternal age is associated with increased genetic and epigenetic risk to offspring. However, the precise age at which risk develops and the magnitude of the risk are poorly understood or may have gradual effects. Currently, there are no clinical screenings or diagnostic panels that target disorders associated with advanced paternal age. Concerned couples and care providers should pursue or recommend genetic counseling and prenatal testing regarding specific disorders."

Перевод:
Выводы: Пожилой возраст отца связан с повышенным генетическим и эпигенетическим риском для потомства. Однако точный возраст, в котором развивается риск, и величина риска плохо изучены или могут оказывать постепенное воздействие. В настоящее время не существует клинических обследований или диагностических групп, нацеленных на расстройства, связанные с преклонным возрастом отца. Заинтересованным парам и поставщикам медицинских услуг следует продолжить или рекомендовать генетическое консультирование и пренатальное тестирование в отношении конкретных нарушений.

Еще раз для тупых!
"В настоящее время не существует клинических обследований или диагностических групп, нацеленных на расстройства, связанные с преклонным возрастом отца."

Эта статья является гипотезой, которая не была принята каким либо институтом или научным сообществом!
Ещё вопросы?

Гость
#37
Гость

Это вы читайте и развивайтесь!

Цитата с вашей ссылки:
"Conclusions: Advanced paternal age is associated with increased genetic and epigenetic risk to offspring. However, the precise age at which risk develops and the magnitude of the risk are poorly understood or may have gradual effects. Currently, there are no clinical screenings or diagnostic panels that target disorders associated with advanced paternal age. Concerned couples and care providers should pursue or recommend genetic counseling and prenatal testing regarding specific disorders."

Перевод:
Выводы: Пожилой возраст отца связан с повышенным генетическим и эпигенетическим риском для потомства. Однако точный возраст, в котором развивается риск, и величина риска плохо изучены или могут оказывать постепенное воздействие. В настоящее время не существует клинических обследований или диагностических групп, нацеленных на расстройства, связанные с преклонным возрастом отца. Заинтересованным парам и поставщикам медицинских услуг следует продолжить или рекомендовать генетическое консультирование и пренатальное тестирование в отношении конкретных нарушений.

Еще раз для тупых!
"В настоящее время не существует клинических обследований или диагностических групп, нацеленных на расстройства, связанные с преклонным возрастом отца."

Эта статья является гипотезой, которая не была принята каким либо институтом или научным сообществом!
Ещё вопросы?

Это не единственная литература на просторах интернета)))
И по выводам - да, чем старше мужчина, тем тухлее у него сперма.

Гость
#38
Гость

Это вы читайте и развивайтесь!

Цитата с вашей ссылки:
"Conclusions: Advanced paternal age is associated with increased genetic and epigenetic risk to offspring. However, the precise age at which risk develops and the magnitude of the risk are poorly understood or may have gradual effects. Currently, there are no clinical screenings or diagnostic panels that target disorders associated with advanced paternal age. Concerned couples and care providers should pursue or recommend genetic counseling and prenatal testing regarding specific disorders."

Перевод:
Выводы: Пожилой возраст отца связан с повышенным генетическим и эпигенетическим риском для потомства. Однако точный возраст, в котором развивается риск, и величина риска плохо изучены или могут оказывать постепенное воздействие. В настоящее время не существует клинических обследований или диагностических групп, нацеленных на расстройства, связанные с преклонным возрастом отца. Заинтересованным парам и поставщикам медицинских услуг следует продолжить или рекомендовать генетическое консультирование и пренатальное тестирование в отношении конкретных нарушений.

Еще раз для тупых!
"В настоящее время не существует клинических обследований или диагностических групп, нацеленных на расстройства, связанные с преклонным возрастом отца."

Эта статья является гипотезой, которая не была принята каким либо институтом или научным сообществом!
Ещё вопросы?

Как можно быть таким глупым и не знать, что это не единственная научная статья.

Это факт, что есть корреляция между возрастом мужчины и качеством его спермы. Вам ещё показать как в интернете научную статью найти и перевести?

Гость
#39
Гость

А вот ещё

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/25928123/

А эта статья, написана на основе литературы, которые не является принятыми научными исследованиями.

О чем вы можете узнать ознакомившись со списком литературы, указанной в качестве первоисточника.
Ещё вопросы?

Гость
#40
Гость

Это не единственная литература на просторах интернета)))
И по выводам - да, чем старше мужчина, тем тухлее у него сперма.

Бла-Бла-Бла.
Пруфы в студию!

Гость
#41
Гость

А эта статья, написана на основе литературы, которые не является принятыми научными исследованиями.

О чем вы можете узнать ознакомившись со списком литературы, указанной в качестве первоисточника.
Ещё вопросы?

У меня к вам вопросов точно нет))

Гость
#42
Гость

Не расставайтесь так. В любом возрасте можно всему научиться. Даже возрастному мужчине на женском сайте.

На женском форуме много чему можно научится наблюдая за живущими инстинктами особями.

Вот вы же наверняка в зоопарк ходите.

Гость
#43
Гость

Бла-Бла-Бла.
Пруфы в студию!

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3253726/#:~:text=Similar%20to%20motility%2C%20morphology%20appears,over%20a%2020%2Dyear%20period.

Это одна из тысячи))

Гость
#44
Гость

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3253726/#:~:text=Similar%20to%20motility%2C%20morphology%20appears,over%20a%2020%2Dyear%20period.

Это одна из тысячи))

Старенькая с 2011 года - Fertility and the Aging Male

Но там куууча таких научных статей.

Гость
#45
Гость

Как можно быть таким глупым и не знать, что это не единственная научная статья.

Это факт, что есть корреляция между возрастом мужчины и качеством его спермы. Вам ещё показать как в интернете научную статью найти и перевести?

Если бы вы удосужились действительно читать научную литературу, то вы бы знали, что существует только корреляция между общим состоянием здоровьем мужчины, но не корреляция с возрастом мужчины.
А также, важно то, что репродуктивное здоровье мужчины довольно легко исправить медикаментозным путём в случае репродуктивной дисфункции. А всё дело в том, что сперматогенез является непрерывной ежедневной функцией. И качество спермы улучшается с при улучшении общего физического состояния мужчины. Таким образом, мы в итоге получаем то, что мужчина занявшись своим состоянием здоровья, может привести в норму свою репродуктивную систему практически в любом возрасте.

А вот у женщин - Основной фактор бесплодия и нарушения фертильности, это старение яйцеклеток, которые закладываются еще в период внутриутробного развития и со временем яйцеклетки постепенно утрачивают способность к образованию генетически здорового плода. И этот процесс не исправим и неизбежен!

Гость
#46
Гость

Если бы вы удосужились действительно читать научную литературу, то вы бы знали, что существует только корреляция между общим состоянием здоровьем мужчины, но не корреляция с возрастом мужчины.
А также, важно то, что репродуктивное здоровье мужчины довольно легко исправить медикаментозным путём в случае репродуктивной дисфункции. А всё дело в том, что сперматогенез является непрерывной ежедневной функцией. И качество спермы улучшается с при улучшении общего физического состояния мужчины. Таким образом, мы в итоге получаем то, что мужчина занявшись своим состоянием здоровья, может привести в норму свою репродуктивную систему практически в любом возрасте.

А вот у женщин - Основной фактор бесплодия и нарушения фертильности, это старение яйцеклеток, которые закладываются еще в период внутриутробного развития и со временем яйцеклетки постепенно утрачивают способность к образованию генетически здорового плода. И этот процесс не исправим и неизбежен!

Мужчина, я не оспариваю, что только у мужчины с возрастом отклонения в ДНК есть!

Просто позвоните любому врачу в репродуктивной клинике и вам скажут (без всякой научной литературы, которой море), что у мужчины с возрастом качество спермы (аномалии итд.) ухудшается.

Гость
#47
Гость

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3253726/#:~:text=Similar%20to%20motility%2C%20morphology%20appears,over%20a%2020%2Dyear%20period.

Это одна из тысячи))

Господи, да вы хоть сами читать умеете????

В этой статье говорится о снижении ШАНСОВ забеременеть, а не о том что ВОЗРАСТ МУЖЧИНЫ СВЯЗАН СО ЗДОРОВЬЕМ РЕБЁНКА!
А также описываются факторы рисков и хронические заболевания снижающие мужскую фертильность!

Ещё попытки будут?

Гость
#48
Гость

Если бы вы удосужились действительно читать научную литературу, то вы бы знали, что существует только корреляция между общим состоянием здоровьем мужчины, но не корреляция с возрастом мужчины.
А также, важно то, что репродуктивное здоровье мужчины довольно легко исправить медикаментозным путём в случае репродуктивной дисфункции. А всё дело в том, что сперматогенез является непрерывной ежедневной функцией. И качество спермы улучшается с при улучшении общего физического состояния мужчины. Таким образом, мы в итоге получаем то, что мужчина занявшись своим состоянием здоровья, может привести в норму свою репродуктивную систему практически в любом возрасте.

А вот у женщин - Основной фактор бесплодия и нарушения фертильности, это старение яйцеклеток, которые закладываются еще в период внутриутробного развития и со временем яйцеклетки постепенно утрачивают способность к образованию генетически здорового плода. И этот процесс не исправим и неизбежен!

И знаете, в наше время… репродукция для умной и состоятельной женщины не является важным фактором. Здесь качественный секс с мужчиной играет большую роль, чем репродукция. А чем старше мужчина… сами понимаете.

Гость
#49
Гость

Господи, да вы хоть сами читать умеете????

В этой статье говорится о снижении ШАНСОВ забеременеть, а не о том что ВОЗРАСТ МУЖЧИНЫ СВЯЗАН СО ЗДОРОВЬЕМ РЕБЁНКА!
А также описываются факторы рисков и хронические заболевания снижающие мужскую фертильность!

Ещё попытки будут?

Нет, вы читаете, что хотите читать и пропускаете многое)

Гость
#50
Гость

Почти всю историю человечества в 40 лет мужчина уже был дедушкой, а к 45 годам лежал в гробу.

Даже был прадедушкой и прекрасно продолжал клепать детей от молодух! 😉