Гость
Статьи
Мужчина с каменным …

Мужчина с каменным сердцем?

Привет. Можно ли как то полюбить девушек по настоящему. Я к тому, что я человек с "каменным сердцем" для меня любовь, ну что то не понятное и странное , так скажем. Секс - у меня как потребность скорее, без которого я не ощущаю себя человеком. Мне сложно воспринимать все эти взаимности, нежности и прочее. В самом сексе я далеко не эгоист, ублажить парнтершу могу и хочу , но все что дальше выходить за рамки секса - нет. Тот же пример: Довольно часто девушки после секса в кровати прижимались ко мне, ложились "как бы на грудь", прижимались, но я при этом чувствовал только холод и непреодолимое желание убежать из этих обьятий . Сложно мне понять все это. Кто то сталкивался с подобным? И да , девушки у меня разные, долгих отношений никогда не было. #сердцекаменное

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, чувак, мы щас западем на тебя - на мужчину с каменным сердцем!)) 😄 Ты выражения для нас подбирай аккуратнее!) 😄

#2

Ты просто железный дровосек. Тебе нужно в Изумрудный город... )

#3

Ну просто ты еще не встретил подходящую девушку для себя. И все!

Гость
#4

У некоторых людей не складывается с умом. А у некоторых - с чувствами. Это нормально. Ничего страшного.

Гость
#6

радуйся! Ты самый счастливый человек в мире!

#7
Гость

радуйся! Ты самый счастливый человек в мире!

))

Автор
#8
Гость

радуйся! Ты самый счастливый человек в мире!

Почему? Не проявлять взаимные чувства - помоему это ужасно

#9
Автор

Почему? Не проявлять взаимные чувства - помоему это ужасно

Автор, тут была однажды такая трогательная тема от молодого мужчины. Являюсь ли я УО, писал он. Мы все его ободряли как могли, поощряли. Такая тема была добрая, на редкость. Пару лет уже прошло.

Ну это я просто - никаких параллелей не провожу. Напомнило.

Гость
#10

Ты ещё не встретил свою женщину. Или мужчину

Гость
#11
Гость

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

хуедьма ***. Мракобесы ***. Хватит *** ***

самая лучшая
#12

автор, вам выше ответили, что скорее всего вы еще не встретили свою девушку, а чувства ко всяким там одноразовым, зачем они вам нужны?
НО, подумайте, возможно вы закрываетесь от любви из-за какой-то ситуации в детстве, в прошлом, по какой-то причине (боитесь, что от вас нужны только деньги, например), не доверяете людям?
попытайтесь избавиться от проблемы, если найдете ее,
и, важная пометка, «свой» человек специально не встречается, как бы странно это не звучало, то есть если вы ищете девушку для секса, вряд ли это будет ваша судьба

Гость
#13

У моей знакомой такой мужик был.
Тоже она к нему и так и сяк, а у него одна фраза:" я тебе не теленок, чтоб нежиться".

Гость
#14
Автор

Почему? Не проявлять взаимные чувства - помоему это ужасно

Когда та, которую любил больше чем себя, тебя предаст - узнаешь
Любовь - это тяжелая психическая болезнь
А не предать они не могут - физиология такая. Даже Хатико был кобель

Гость
#15

Автор, это у всех так. Просто вы в детстве лишнего книжек про романтику перечитали

Снежинка
#16

Может Вы ещё не встретили своего человека. Это когда не можешь им надышаться ,да и дышать сложно в его присутствии. Когда хочешь обнять и не отпускать. Когда болит внутри и радуется все одновременно. Сложно это объяснить. Вы же не любили, но очень этого хотели бы. Многие хотели бы хоть раз почувствовать ,что ты не просто проживаешь свои дни. А ещё люди боятся любить,потому что считают,что любовь их делает слабыми ,а безразличие к любви наоборот сильными. Так вот именно любовь и делает человека сильным. Только чтобы обрести этот дар надо немного пострадать иногда. Походу без этого никак. Все познается в сравнении с собой сегодняшним и вчерашним. Чувства тоже растут ,меняются.
Каменное, разбитое или пылающее огнем . Все в жизни будет.

Гость
#17

Это слюнявая мужская сказка).
Значит ложится такой сердцеед на чужую девичью кровать, раскидывает свои копыта 48 размера и лежит, как у себя дома. Девушка его нежно приобнимает и при этом плачет, пытаясь вытолкать со своей кровати.) Видимо отсюда пошло выражение, когда говорят про таких мужчин "обнять и плакать").

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: