Гость
Статьи
Меня бросила девушка …

Меня бросила девушка или я её ?

Моя девушка часто говорила о расставании. в каждой ссоре, мол, отношения будто мне больше всего нужны и она решает когда кинуть или нет. Может реально хотела уйти или манипулировала. Да же не знаю, что у неё там в голове. Для меня это дикость, кричать чуть что про расставание. для этого даже поводов то не было. Отношения только начались еще влюблённость не прошла. Хочешь расстаться, то давай сядем, поговорим, как два взрослых человека. Что не устраивает, почему хочешь расстаться, все обсудим нормально, что тебя тревожит. Так бы правильнее было, а не так кричать, обесценивать все резко. Я эти слова принимал на свой счёт серьезно. Запас терпения не бесконечный и имеет свойство заканчиваться. Предупреждал два раза: нормально объяснил, не обесценивай не делай так. На что сказала исправится. Даже плакала. И снова все по кругу. Ссора, которую она спровоцировала, предложила разойтись, вернуть, подарки, которые дарили друг другу. И везде меня заблокировала. Я переживал, землю грыз, но ей не писал. Ушла так ушла. Спустя две - три недели пишет: Давай помиримся. В итоге я её прокатил мимо. Если бы раскаялась и изменилась , то бы подумал насчёт продолжить. А то пишет так, будто ничего и не было. Потом почти год писала: Давай начнём сначала. И не разу за это время не извинилась. Она мне говорит, что я её кинул. Это она на меня перекладывает ответственность за разрыв? Она же инициатор. Ей 30 лет. #расставание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно. Слил истеричку.

Гость
#2

обычно мужики так себя ведут

Гость
#3

Молодец!
Слила и забыла❤️😇

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: