Гость
Статьи
Расстался с девушкой …

Расстался с девушкой знака зодиака рак как вернуть!?

Добрый день, никогда не верил во все это но судьба заставила. Познакомился с ней в соц сети месяца 4 назад сразу обозначу у нее есть ребенок, завязалось общение и недели через 2 мы с ней увиделись я пригласил прогульнутся их в парк, все было круто я увидел как светились ее глаза и у нас все завертелось мы виделись каждый день и по началу у нас была фиерия в отношениях, она мне говорила что любит меня и такое с ней 2 раз,но потом наступил переод когда мы стали сраться я в большей степени был инициатором, отношения стали скатываться на нет. Еще я заметил что ей кто то там пишет и она вроде как общается , в ииоге мы расстались неделю назад она сказала что хочет быть одна что она решила и ничего больше не хочет, говорила чувств нет и тд,но связь поддерживали и тут вышел момент она попросила помочь ей я не отказал и помог, вечером мы созвонились я поехал к ней у нас был секс обьятия и все вроде как всегда, НО потом опять по кругу, у нас была ссора где я узнал что она общается с другим я психанул ушел, вечером успокоившись я поехал к ней чтобы поговорить мы увиделись поговорили и остался у нее я спрашивал не против если приеду встречу с работы она говорила что как хочешь мы опять встретились и я оставался у нее в последний день она даже обнять себя не позволяла я лег спать с ней отвернувшись и тут утром просыпаюсь от того что она нежно гладит мне волосы я спрашиваю как это понимать!? Она говорит я не знаю, мы разошлись с ней я проводил до работы она мне позвонила спросила как добрался я и вечером опять принялась за старое сказала чтоб не звонил и все конченно. Я сегодня утром ей позвонил и честно признал все свои ошибки за то что искренне сожалею и хочу все исправить. Она ответила что хочет быть одна и ей никто не нужен не я и не кто. Девушки раки подскажите правда ли что она говорит что нет чувств!? И можно ли как нибудь эту ситуацию выправить!? Очень нужен ваш совет.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Рак
#1

Правда

Рак
#2

Вы, автор, псих неуравновешенный, а нам нужен СТАБИЛЬНЫЙ и НАДЕЖНЫЙ, мужчина, потому что мы и сами эмоциональные, чувствительные, порой неуравновешенные. Только с годами мы меняемся и становимся более зрелыми и рациональными. Ей такой же как она не нужен, не интересно. Так что работайте над своей истеричностью. А то, что переписывается с другим, так у вас отношений пару месяцев, ещё значит не доказали, не показали, что ради вас она может от своего окружения отказаться.

Рак
#3

Если судить вашу девушку по себе то скажу, что ее поведение - сегодня люблю, завтра хочу быть одна, говорит о том, что ее в вас что-то существенно не устраивает и она видит что будущее бесперспективно. Но это только мысли. Когда помиритесь, попробуйте поговорить откровенно и узнать что же все таки ей больше всего нужно в мужчине, тогда и разгадаете загадку ее поведения))

Гость
#4
Рак

Вы, автор, псих неуравновешенный, а нам нужен СТАБИЛЬНЫЙ и НАДЕЖНЫЙ, мужчина, потому что мы и сами эмоциональные, чувствительные, порой неуравновешенные. Только с годами мы меняемся и становимся более зрелыми и рациональными. Ей такой же как она не нужен, не интересно. Так что работайте над своей истеричностью. А то, что переписывается с другим, так у вас отношений пару месяцев, ещё значит не доказали, не показали, что ради вас она может от своего окружения отказаться.

Да вы меня не поняли психанул это взял и ушел без слов не оборачиваясь, а ссоры есть у всех. Ракушка подскажи есть шанс вернуть!?

Гость
#5
Рак

Если судить вашу девушку по себе то скажу, что ее поведение - сегодня люблю, завтра хочу быть одна, говорит о том, что ее в вас что-то существенно не устраивает и она видит что будущее бесперспективно. Но это только мысли. Когда помиритесь, попробуйте поговорить откровенно и узнать что же все таки ей больше всего нужно в мужчине, тогда и разгадаете загадку ее поведения))

Ракушка и я не против был друзей у нее и тд, скорее она была против моих подруг у меня их много но я сугубо дружбой ограничиваюсь.

Гость
#6
Рак

Если судить вашу девушку по себе то скажу, что ее поведение - сегодня люблю, завтра хочу быть одна, говорит о том, что ее в вас что-то существенно не устраивает и она видит что будущее бесперспективно. Но это только мысли. Когда помиритесь, попробуйте поговорить откровенно и узнать что же все таки ей больше всего нужно в мужчине, тогда и разгадаете загадку ее поведения))

И главный вопрос как помириться!? Что нужно сделать!? Я сейчас приехал к ней на работу встретил ее она шла с коллегой увидела меня сразу подошла, мы стояли разговаривали она спросила зачем мне все это надо типо у нас точка, но я ей сказал что понял все и готов все исправить она начала некать говорить, что ничего не надо я настоял на том что я уважаю ее мнение но буду добиваться до конца, я предложил довезти ее она отказалась, пошла на остановку села на автобус я догнал его на осьановке сел в него она заулыбалась ну и короч так и доезали до дома с ней, постояли и разошлись.

Дина
#7
Гость

И главный вопрос как помириться!? Что нужно сделать!? Я сейчас приехал к ней на работу встретил ее она шла с коллегой увидела меня сразу подошла, мы стояли разговаривали она спросила зачем мне все это надо типо у нас точка, но я ей сказал что понял все и готов все исправить она начала некать говорить, что ничего не надо я настоял на том что я уважаю ее мнение но буду добиваться до конца, я предложил довезти ее она отказалась, пошла на остановку села на автобус я догнал его на осьановке сел в него она заулыбалась ну и короч так и доезали до дома с ней, постояли и разошлись.

Дело не в том как помириться,а как вернуть ее доверие к вам))

А вы кто по знаку?)

Гость
#8
Дина

Дело не в том как помириться,а как вернуть ее доверие к вам))

А вы кто по знаку?)

Стрелец

Гость
#9
Дина

Дело не в том как помириться,а как вернуть ее доверие к вам))

А вы кто по знаку?)

А как вернуть его?? я с ней только что разговаривал и она вроде как высказала все что не устраивало, а не устраивало ее следующее то что я часто оставлял ее одну, то что я в то время когда работал на самом деле гулял где то, и тд.

Гость
#10
Гость

Да вы меня не поняли психанул это взял и ушел без слов не оборачиваясь, а ссоры есть у всех. Ракушка подскажи есть шанс вернуть!?

Вы кто по гороскопу?

Гость
#11
Гость

Вы кто по гороскопу?

Стрелец

Дина
#12
Гость

Стрелец

С Огненными мы несовместимы)

Дина
#13
Гость

А как вернуть его?? я с ней только что разговаривал и она вроде как высказала все что не устраивало, а не устраивало ее следующее то что я часто оставлял ее одну, то что я в то время когда работал на самом деле гулял где то, и тд.

Вот в этом и несовместимы))
Нам нужны мужчины похожие на нас))

Муси- пуси которые)))

Дина
#14

Отсюда мораль,вы зря теряете время)

Гость
#15
Дина

Вот в этом и несовместимы))
Нам нужны мужчины похожие на нас))

Муси- пуси которые)))

В природе не бывает мужчин «мууси—пуси», они могут только сиюминутно под это мимикрировать

Гость
#16
Гость

В природе не бывает мужчин «мууси—пуси», они могут только сиюминутно под это мимикрировать

с этим. Проблем не было кстати, ну все же конечно понятно что где то сложно и тд, как вот тебя можно вернуть и завоевать доверие свои ошибки я понял и понял правильно.

Гость
#17
Гость

В природе не бывает мужчин «мууси—пуси», они могут только сиюминутно под это мимикрировать

Вчера я я был у нее мы разговаривали и она мне сказала, что это просто игра от меня и я просто хочу вернуть ради игры, но это не так. Может это прозвучит безумно но я люблю ее и хочу все вернуть.

Гость
#18
Дина

С Огненными мы несовместимы)

подскажи чем я могу растопить ее лед? Как мне действовать, я ошибся признаю и мне нужно реабилитироватся, короч твоя помощь мне нужна как воздух.

Ракушка)
#19

Если у неё есть к тебе чувства, вернётся. Я так поняла она не против общения и т.п. продолжай доказывать на деле что признал свою ошибку, покажи любовь заботу, и лёд тронется. Пройдёшь пару проверок и всё будет хорошо.

Гость
#20

Прямо про меня история))
Оба моих бывших стрельцы))я рак))притяжение действительно большое,но отношения будут мучительные,впервую очередь для неё...
Вы добьётесь своего и станет не интересно ,а она страдать будет
Я со своими стрельцами все время ссорилась,каждую неделю))ужас какой то был...
Возвращали так:или звонили и просили вернуться или поступки делали(цветы,подарки,съехаться жить итп)главное ссору не затягивайте,а то она нашифрует с три короба..поверьте..
Если это не подействует можно другую тактику..с нами чем хуже тем лучше ))

Дина
#21
Гость

подскажи чем я могу растопить ее лед? Как мне действовать, я ошибся признаю и мне нужно реабилитироватся, короч твоя помощь мне нужна как воздух.

)))))
Вот!)))
Ты должен показать,что она тебе нужна как воздух!))

Дина
#22
Гость

Вчера я я был у нее мы разговаривали и она мне сказала, что это просто игра от меня и я просто хочу вернуть ради игры, но это не так. Может это прозвучит безумно но я люблю ее и хочу все вернуть.

Безумству храбрых поём мы песню"!)))

Мучить она тебя будет долго))
Чтоб ты прочувствовал ее обиды стократно!))

Дина
#23
Гость

В природе не бывает мужчин «мууси—пуси», они могут только сиюминутно под это мимикрировать

Бывает))
Но только тсссс)) Это секрет)))

Дина
#24
Гость

Да вы меня не поняли психанул это взял и ушел без слов не оборачиваясь, а ссоры есть у всех. Ракушка подскажи есть шанс вернуть!?

Ссоры есть не у всех!))
Нам тоже без ссор пожалуйста!)))

Дина
#25
Гость

Да вы меня не поняли психанул это взял и ушел без слов не оборачиваясь, а ссоры есть у всех. Ракушка подскажи есть шанс вернуть!?

А в чем тогда по твоему заключается любовь?)))

Дина
#26

Советую подарить ей машину, квартиру, ну, или на худой конец шубу с бриллиантами) это должно растопить лёд)

Дина
#27
Дина

Советую подарить ей машину, квартиру, ну, или на худой конец шубу с бриллиантами) это должно растопить лёд)

Завидуй молча))

Дина
#28

Сижу, пержу)))))))

Дина
#29
Дина

Сижу, пержу)))))))

Завидуй молча))

Гость
#30

Обратись к Раисе Павловне, она поможет тебе её вернуть и наладит отношения 9183420838

Гость
#31
Гость

Прямо про меня история))
Оба моих бывших стрельцы))я рак))притяжение действительно большое,но отношения будут мучительные,впервую очередь для неё...
Вы добьётесь своего и станет не интересно ,а она страдать будет
Я со своими стрельцами все время ссорилась,каждую неделю))ужас какой то был...
Возвращали так:или звонили и просили вернуться или поступки делали(цветы,подарки,съехаться жить итп)главное ссору не затягивайте,а то она нашифрует с три короба..поверьте..
Если это не подействует можно другую тактику..с нами чем хуже тем лучше ))

И опять я был у нее заболел ребенок привез лекарств и вроде все хорошо по началу, но потом опять как лед не тронь и тд. Зашел разговор пока было все хорошо спрашиваю я тебе безразличен, она говорит нет не безразличен просто я хочу быть одна, но блин как так то!?

Гость
#32
Ракушка)

Если у неё есть к тебе чувства, вернётся. Я так поняла она не против общения и т.п. продолжай доказывать на деле что признал свою ошибку, покажи любовь заботу, и лёд тронется. Пройдёшь пару проверок и всё будет хорошо.

И опять я был у нее заболел ребенок привез лекарств и вроде все хорошо по началу, но потом опять как лед не тронь и тд. Зашел разговор пока было все хорошо спрашиваю я тебе безразличен, она говорит нет не безразличен просто я хочу быть одна, но блин как так то, и да она иногда игнорить начала трубки не брать и тд

Дина
#35
Гость

Да вы меня не поняли психанул это взял и ушел без слов не оборачиваясь, а ссоры есть у всех. Ракушка подскажи есть шанс вернуть!?

Ссоры есть у всех)) Но не во всех ссорах есть оскорбления))

Дина
#36
Гость

И опять я был у нее заболел ребенок привез лекарств и вроде все хорошо по началу, но потом опять как лед не тронь и тд. Зашел разговор пока было все хорошо спрашиваю я тебе безразличен, она говорит нет не безразличен просто я хочу быть одна, но блин как так то, и да она иногда игнорить начала трубки не брать и тд

Она знает,что рано или поздно опять начнутся ссоры))
А она найдет того,с кем будет без ссор))
Потому что дети не должны жить в ссорах ))
Она уже ссорилась с отцом ребенка))
Зачем ей наступать на грабли))

Дина
#37
Гость

В природе не бывает мужчин «мууси—пуси», они могут только сиюминутно под это мимикрировать

А почему только сиюминутно?))

Гость
#38

Не возвращайся.
Я сам ушел.
Теперь она все равно продолжает меня винить во всем.
Когда ты их бросил и если после этого решишь им написать - будешь облит говном.

Так что я бы не советовал возвращать никогда.
Не знаю что им в жизни надо.

Гость
#39
Гость

И главный вопрос как помириться!? Что нужно сделать!? Я сейчас приехал к ней на работу встретил ее она шла с коллегой увидела меня сразу подошла, мы стояли разговаривали она спросила зачем мне все это надо типо у нас точка, но я ей сказал что понял все и готов все исправить она начала некать говорить, что ничего не надо я настоял на том что я уважаю ее мнение но буду добиваться до конца, я предложил довезти ее она отказалась, пошла на остановку села на автобус я догнал его на осьановке сел в него она заулыбалась ну и короч так и доезали до дома с ней, постояли и разошлись.

Раки девушки не любят навязчивых мужчин, бегающих за ними. Любят харизматичных, порой грубоватых плохих мальчишек) Рак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.