Гость
Статьи
Как приучить мужа …

Как приучить мужа дарить подарки

Я замужем уже полтора года, но за все время на все праздник муж дарит только цветы и торт, а ведь хочется чтобы немного побаловал и подарочек какой то подарил, но не могу ему это прямо сказать, и не знаю как приучить его к подаркам. Сама стараюсь дарить на каждый праздник ему подарок. Думаю, что может причина в том, что сама по началу приучила когда встречались, что мне не нужны подарки, ведь на тот момент я знала, что возможности у него нет, чтобы покупать подарки. Хоть он часто и сам настаивал неоднократно когда ходил со мной по магазинам, что хочет сделать мне какой то подарок, но я не могла согласится, ведь знала, что мне купит подарок, а сам потом без денег может остаться. А теперь и возможность есть и мне очень хочется чтобы муж делал сюрпризы, тем более, скоро у нас очередной праздник и не знаю как бы его подтолкнуть к тому, что жене тоже нужно что-то дарить. Посоветуйте, как быть?

Расцвет
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас бюджет общий или раздельный? Если общий и по классической схеме все деньги находятся у вас, тогда подарки покупать ему банально не на что, если он конечно по ночам вагоны не разгружает!

soft
#2

дарите ему подарки в постели, это не оставит его равнодушным )

soft
#3

я, например, хочу публичного секса с женой, она против. Торгуемся за подарок )

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Расцвет

Как приучить мужа дарить подарки

Только личным примером.

Чизкейк
#5

никак не приучайте. покупайте все себе сами и все.

Гость
#6
soft

я, например, хочу публичного секса с женой, она против. Торгуемся за подарок )

поподробнее, если можно!

soft
#7
Гость

поподробнее, если можно!

днем на балконе на даче, там все отлично видно. Это как 1 из вариантов

мия
#8

или стоя. у фонтана. Мой тоже иногда "закидывает" подобное.)))

Гость
#9
soft

днем на балконе на даче, там все отлично видно. Это как 1 из вариантов

какая интересная идея, я бы наверное согласилась, правда если немного выпить для смелости!

Гость
#10

элементарно!сама так училась и все норм теперь,раньше глаза тупила когда что-то хотела,а сейчас во первых перед праздником так и говорю,мне надо это или тол,или же когда по магазинам ходим,захожу,вижу что-то и восклицаю глядя на него восторженно-щенячими глазами "мне это просто необходимо" и смотрю на него как маленькая девочка!мужикам это нравится))))как ни странно,чем больше мужчина тратит на тебя,тем больше ценит.А все эти :личным примером или купи сама-глупости,мужчины не понимают намеков,им надо в глаза.И ничего здесь стыдного нет,это его святая обязанность баловать свою девушку,тем более вы же не просите машину каждый год новую или шубу раз в сезон.В начале отношений он мне на 14 февраля только картинку по ммс прислал,я ему такой скандал со слезами устроила,что мол не любит,всем молодые люди подарки делают,а я видимо не достойна,что он теперь не то,что по праздникам,а вообще даже когда куда-то по работе уезжает обязательно что-нибудь привезет.Так что не нойте,не жуйте сопли,а просто нагло требуйте,вы имеете права на это.

Гость
#11

манипутяторша.

не дарит-значит, не заслужила...

soft
#12
Гость

Так что не нойте,не жуйте сопли,а просто нагло требуйте,вы имеете права на это.

не, это неправильный метод. Далеко не со всеми прокатит. Правильный метод - баш на баш )

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Как приучить мужа дарить подарки

приучить - можно собачку или кошечку, а не взрослого человека

Гость
#14

ну,правильный--неправильный,тем не менее работает))))))а что в вашем понимании баш на баш?и как вы это мужчине объясните?

soft
#15
Гость

приучить - можно собачку или кошечку, а не взрослого человека

взрослого чела можно стимулировать )

soft
#16
Гость

ну,правильный--неправильный,тем не менее работает))))))а что в вашем понимании баш на баш?и как вы это мужчине объясните?

вы хотите одного, он другого. Осталось тока договориться )

Гость
#17
soft

вы хотите одного, он другого. Осталось тока договориться )

вы так делали?хотелось бы реальный пример

Гость
#18
soft

взрослого чела можно стимулировать )

да ладно,мужиков легкче всего к чему-то приучить,главное правильно(ну можно корректно назвать это стимулировать))))))))

злюка
#19

Грбатого исправит гробовая доска. Если он сам не догадывается дарить подарки. то уж тут его никак не приучишь..

soft
#20
Гость

да ладно,мужиков легкче всего к чему-то приучить,главное правильно(ну можно корректно назвать это стимулировать))))))))

у вас как раз нет стимулирования. Он тупо выполняет роль спонсора и сам ничего не получает взамен. Или получает?

Helen
#21

НУЖЕН ТЕБЕ ТАКОЙ? ЗАБЕЙ НА НЕГО!!!!!!!!!!!!!

Почка
#22

Че за бред, подарки не делает. Взяла да сказала хочу то и то. Пошли да купили. Детский сад.

Расцвет
#23
Гость

У вас бюджет общий или раздельный? Если общий и по классической схеме все деньги находятся у вас, тогда подарки покупать ему банально не на что, если он конечно по ночам вагоны не разгружает!

Бюджет общий, мы деньги кладем в доступное для каждого место и каждый берет когда и сколько ему нужно, более того, что у него всегда есть при себе деньги, что у меня и доход у нас на одном уровне. Немножко только у меня меньше.

Расцвет
#24
soft

дарите ему подарки в постели, это не оставит его равнодушным )

Ну мужа я стараюсь в постели удовлетворять постоянно) понимаю прекрасно, что если стану скучной то отношения остынут

Расцвет
#25
soft

я, например, хочу публичного секса с женой, она против. Торгуемся за подарок )

экстрим прям)

Расцвет
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Только личным примером.

Я писала уже, что стараюсь ему постоянно по каждому поводу делать подарки, но видимо этого мало. Понимаю, что нужно учить на личном примере)

Расцвет
#27
Чизкейк

никак не приучайте. покупайте все себе сами и все.

Вариант хорош, вот только так не интересно) я и так себе и ему все сама покупаю) ему покупаю по той причине, что он это сам мне доверяет)

Расцвет
#28
Гость

элементарно!сама так училась и все норм теперь,раньше глаза тупила когда что-то хотела,а сейчас во первых перед праздником так и говорю,мне надо это или тол,или же когда по магазинам ходим,захожу,вижу что-то и восклицаю глядя на него восторженно-щенячими глазами "мне это просто необходимо" и смотрю на него как маленькая девочка!мужикам это нравится))))как ни странно,чем больше мужчина тратит на тебя,тем больше ценит.А все эти :личным примером или купи сама-глупости,мужчины не понимают намеков,им надо в глаза.И ничего здесь стыдного нет,это его святая обязанность баловать свою девушку,тем более вы же не просите машину каждый год новую или шубу раз в сезон.В начале отношений он мне на 14 февраля только картинку по ммс прислал,я ему такой скандал со слезами устроила,что мол не любит,всем молодые люди подарки делают,а я видимо не достойна,что он теперь не то,что по праздникам,а вообще даже когда куда-то по работе уезжает обязательно что-нибудь привезет.Так что не нойте,не жуйте сопли,а просто нагло требуйте,вы имеете права на это.

Спасибо за совет)

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Расцвет

Я писала уже, что стараюсь ему постоянно по каждому поводу делать подарки, но видимо этого мало. Понимаю, что нужно учить на личном примере)

Видимо мало, дарите больше.

Гость
#30

Просто дарите ему подарки, не в постели, постель - это отдельный разговор. Кстати, ваше "понимаю прекрасно, что если стану скучной то отношения остынут " показывает, что вы опасаетесь за его отношения. Он скорее всего, это чувствует и потому не считает нужным вас чем-то еще одаривать, и так никуда не денетесь. Женщина должна быть уверена, что муж ее любит всякой - и веселой и грустной, и даже скучной. Это не значит, что можно себя распускать, но уверенность в его любви и он сам почувствует.

А может вы слишком меркантильны, и подарки хотите исключительно дорогие? Такое тоже может отбить охоту дарить.

Так что делайте ему недорогие подарки, сувениры без повода, он поймет, насколько это приятно и сам научится дарить. Во вкус войдет, и бриллианты подарит.

Расцвет
#31
soft

вы хотите одного, он другого. Осталось тока договориться )

Если вы имели ввиду секс) то он его и без подарков получает) если будет секс получать так часто как мне хочется подарков по праздниках только, то думаю что он сделает мне главный подарок, убежит от меня)))

Гость
#32

И научитесь искренне радоваться его подаркам и благодарить. Самое замечательное в дарении это эмоции.

Расцвет
#33
Гость

Просто дарите ему подарки, не в постели, постель - это отдельный разговор. Кстати, ваше "понимаю прекрасно, что если стану скучной то отношения остынут " показывает, что вы опасаетесь за его отношения. Он скорее всего, это чувствует и потому не считает нужным вас чем-то еще одаривать, и так никуда не денетесь. Женщина должна быть уверена, что муж ее любит всякой - и веселой и грустной, и даже скучной. Это не значит, что можно себя распускать, но уверенность в его любви и он сам почувствует.

А может вы слишком меркантильны, и подарки хотите исключительно дорогие? Такое тоже может отбить охоту дарить.

Так что делайте ему недорогие подарки, сувениры без повода, он поймет, насколько это приятно и сам научится дарить. Во вкус войдет, и бриллианты подарит.

Пусть меня сейчас может кто и осудит, мол детский сад, но мне пусть даже взрослой девушке будет приятно от него даже плюшевую игрушку получить к примеру на день Валентина. Я не требую дорогих подарков, главное внимания но не только тортиками))

soft
#34
Расцвет

Если вы имели ввиду секс) то он его и без подарков получает)

я имел в виду немного необычный секс )

soft
#35

наверняка есть то, что он хочет, а вы против

Расцвет
#36
Гость

И научитесь искренне радоваться его подаркам и благодарить. Самое замечательное в дарении это эмоции.

Ну подарку от него я точно обрадуюсь) ведь очень приятно будет

Расцвет
#37
soft

я имел в виду немного необычный секс )

ну знаете, на публичный секс, я ещё как то не готова)))

Расцвет
#38
soft

наверняка есть то, что он хочет, а вы против

против наверное по той причине, что не знаю о каких то желаниях его))

soft
#39
Расцвет

ну знаете, на публичный секс, я ещё как то не готова)))

это как пример. Интересно, он вообще озвучивает вам свои желания на подобные темы? )

soft
#40
Расцвет

против наверное по той причине, что не знаю о каких то желаниях его))

а, не озвучивает. Так и думал

soft
#41

автор, а если бы он захотел паблик секс, вы бы за какой презент согласились? )

soft
#42

тока сразу "нет" не говорите, подумайте

Ака
#43

Могу посоветовать хорошую школу кинологов

Гость
#44

муж подарил за 20 лет два золотых украшения. дарил всякие вазы (дорогие правда) и однажды в ссоре все их перебил.

Гость
#45
Расцвет

Я замужем уже полтора года, но за все время на все праздник муж дарит только цветы и торт, а ведь хочется чтобы немного побаловал и подарочек какой то подарил, но не могу ему это прямо сказать, и не знаю как приучить его к подаркам. Сама стараюсь дарить на каждый праздник ему подарок. Думаю, что может причина в том, что сама по началу приучила когда встречались, что мне не нужны подарки, ведь на тот момент я знала, что возможности у него нет, чтобы покупать подарки. Хоть он часто и сам настаивал неоднократно когда ходил со мной по магазинам, что хочет сделать мне какой то подарок, но я не могла согласится, ведь знала, что мне купит подарок, а сам потом без денег может остаться. А теперь и возможность есть и мне очень хочется чтобы муж делал сюрпризы, тем более, скоро у нас очередной праздник и не знаю как бы его подтолкнуть к тому, что жене тоже нужно что-то дарить. Посоветуйте, как быть?

Да не подарков ты хочешь, а эмоций, новых и сильных.

Ты для начала в себе разберись.

#46

Если у Вас скоро праздник, может тогда намекните ему и сделаете общий подарок для двоих: http://www.bodo.ua/podarki-dlya-dvoih/ - вот Вам парочку идей.

Гость
#47

Одеть на него ошейник и без подарка ре кормить.

Расцвет
#48
soft

автор, а если бы он захотел паблик секс, вы бы за какой презент согласились? )

ну на такое я уж наверное не согласилась бы))да и он я думаю не предложил бы)

Расцвет
#49
Гость

Одеть на него ошейник и без подарка ре кормить.

Вам не кажется, что это жестоко) как бы не было но мужа люблю и отношусь и ценю его как личность)

Расцвет
#50
Ака

Могу посоветовать хорошую школу кинологов

Спасибо, но с собакой у меня проблем нет) тут идет речь о любимом муже, от которого хочется получить долгожданный подарок