Гость
Статьи
Как часто муж дарит …

Как часто муж дарит подарки, ходите в кино, в кино, в кафе?

Как часто муж дарит подарки, ходите в кино, кафе, рестораны? #брак

Опрос
Как часто муж дарит подарки, ходите в кино, кафе, рестораны?
Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в неделю обязательно куда-то идем вдвоем. К цветам равнодушка, но букет на ДР это святое. Приучайте мужчин к тому, что вы любите.

Гость
#2

Моего варианта нет. Так как подарки на 8 марта и на днюху дарит, но не водит никуда.

#3

Я к цветам тоже равнодушна (предпочитаю в горшке).
Постоянно ходим то в кино, то в кафе да и просто любит где нибудь гулять.
Айфоны, компы, часы - не считаю за подарки. Для меня подарок, когда муж разделяет со мной мое хобби: я делаю свечки ))

Гость
#4

Покупки делаем осознанно. Мне всякие бусы кольца не нужны. Айфон, жесткий диск, технику, вещи, ремонт, поездки - покупаем обговорив. В рестораны ходили по праздникам. Щас не ходим, опасно. На дом чаще заказываем. Кино муж не любит, ходила одна. Щас вроде закрыто. Цветы сама выбираю себе, скидываю ему картинку, он заказывает. Злоупотребляем кондитерскими изделиями. Алкоголь не приветствуем совсем.

Карлос Апельсинов
#5

Как часто жена дарит подарки, покупает вискарь, водит в кафе и бильярдную?

Гость
#6

Ну подарки на праздники дарим друг другу, а в рестораны и на прогулки постоянно ходим, разве в семье важно, кто кого пригласил?

Гость
#7

Моего варианта нет - подарки по всем праздникам и годовщинам. Цветы на ДР, ДСВ, День матери, годовщины. До пандемии регулярно куда-то ходили

Гость
#8

Подарки по праздникам, но всегда хорошие, я сама говорю какие надо🤣 ну цветы тоже по праздникам. Но мой еще может совсем без повода подарить букетик из полевых цветов, или сирени (обожаю😍) вот это прям самые приятные цветы)) В рестораны мы не ходим с тех пор как там стало нельзя курить, очень напрягает выходить на улицу, особенно зимой и если еще в гардеробе надо за верхней одеждой стоять🙄 Конечно раньше мы ходили не для того, чтобы там курить, однако отдых в целом для нас включает сигареты, особенно если выпиваем. Я готовить очень люблю и могу приготовить дома намного вкуснее чем в любом рестике и замутить крутые коктейли, опыт работы в ресторанном бизнесе большой👌 А вот в кино ходим часто! Кто-то тут писал что кинотеатры закрыты-всё открыто! Были вчера на "Обратная связь" Так же ходим в аквапарки с дочкой, летом в зоопарк,в аэропарк и на шашлыки в лас часто (у нас рядом с домом парк). Я после 30 лет как-то успокоилась по походом куда-либо, больше всего нравится время проводить дома

Гость
#9

Если вдруг мне что-то из этого понадобится, то хоть каждый день - ему не жалко. Правда, мне оно как-то ненужно. Общепитом я брезгую, кино дома предпочитаю, подарки - ну что надо взрослой тётке, у которой всё есть и которая к шмоткам и ювелирке равнодушна?

Гость
#10
Карлос Апельсинов

Как часто жена дарит подарки, покупает вискарь, водит в кафе и бильярдную?

Джентльмена за ручку в бильярдную не водят.

Лена
#11
Карлос Апельсинов

Как часто жена дарит подарки, покупает вискарь, водит в кафе и бильярдную?

У меня муж не пьёт и не курит. В кафе вытаскиваешь под дулом пистолета, в бильярд не играет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: