Гость
Статьи
Муж не хочет никуда …

Муж не хочет никуда ходить, а мне без него нельзя

С мужем вместе 8 лет. Женаты 5 лет.мне 25, ему 33. У нас есть ребенок. Последнее время часто ссоримся, инициатива с моей стороны, т.к. он вообще не выполняет мои просьбы по поводу проведения времени вместе. Раньше всегда гуляли, ходили в кино, кафе. Он работает, я с ребенком дома. Последние 2 года прошу его то в кино сходить,кафе, то летом вечером по набережной прогуляться вместе, без ребенка, благо есть с кем его оставить. Но нет, есть куча отмазок, его самая любимая - не хочу оставлять ребенка,которому 4 года уже. Иногда я нервничаю и начинаю ему снова говорить об этом, спрашиваю, когда уже пойдем в кино, кафе он молчит или говорит, что я ему надоела с этими капризами каждую неделю перед выходными. А как от них избавиться если он не выполняет мои просьбы. Кажется ,что просто меня разлюбил уже и нет желания проводить время вместе. После работы занимается лишь просмотром телевизора или максимум прогуляемся утром с ребенком.
Не пишите - иди сама или с подругой, он против этого, я не должна ходить в клуб или кино без него, там же могут ко мне приставать.
Скорее всего это конец, хочется уже развода, а то в 25 лет провожу время ,как в 60. #брак #муж

Ницца
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В браке 5 лет? Какой ужооооос!

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Молодец муж, меньше ходишь куда-нить больше денег останется на что-нить.

500 дней Лета
#3

Возьми и сходи в кино с подругой.
У не подаст же он на развод из-за этого

Гость
#4

Автору надо выйти на работу, ей скучно стало дома, занятий нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы