Гость
Статьи
у жены барские замашки

у жены барские замашки

Едем на дачу, и у жены барские замашки: мол, от жд станции поедем на автобусе, а это 50 рублей на каждого. По пыльной дороге 8 километров, хотя можно срезать путь и пройти пешком 3 километра через красивый лес наполненный свежим воздухом, за что легкие скажут огромное спасибо! По пути еще и можно ягод и грибов набрать и сэкономить на ужине #финансы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепихнуться ещё можно, если волки не сожрут

Гость
#2

Какой еще автобус? У тебя машины что ли все еще нет, какая д.у.ра с тобой живет?

Гость
#3

И заняться любимым делом Недобаффета, убегать от медведя. Ломиться к чужим людям в дома, чтоб спасли, заодно вкусно накормили.

Гость
#4

В чем вопрос?

Гость
#5

А обратно вы тоже пешком идёте?😳

Гость
#6

А вы идете налегке? Без баулов? с намерением на даче отдохнуть? или пахать как кони? Если пахать, то жена уже заранее устала и о зеленых лесах думать не думает. Видимо дача для нее не отдых и единение с природой....

Гость
#7

Надо ей разводиться с таким простолюдиною как ты.

скучно,девочки(с)
#8

Твоя жена не барыня,а просто дурра,раз с тобой связалась

Гость
#9

И прокладки с крылышками ей подавай

Гость
#10

Неубедительно. Выдумки.

Гость
#11

Автор, напишите что-нибудь ещё о своей жене и даче, очень интересно!

Эля
#12

Если это не разводка,то вы жмот

Гость
#13

не у жены барские замашки, а кто-то просто лютейший жлоб

Гость
#14

не у жены барские замашки, а кто-то просто лютейший жлоб.... как она вообще твоей женой стала

Гость
#15
Гость

не у жены барские замашки, а кто-то просто лютейший жлоб

Просто я богатый, а богатые деньги не тратят

#16

МУЖА Я СВОЕГО С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛА ЛИШ БЛАГОДАРЯ СЛУЧАЮ СДЕЛАЛА ЭТО ТАК ХИТРО И ПО УМНОМУ ЧТО МУЖ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ И ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ. Девочки какие мы наивные,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема