Гость
Статьи
Непонятный мужчина

Непонятный мужчина

Мужчина включил игнор и я не могу понять почему, стал избегать... Длительное время ловила на себе его пронизывающий взгляд в глаза, и издалека, видит иду, стоит смотрит, оборачивается когда мимо прохожу... думала нравлюсь, ну мало ли не решается подойти, сделала первый шаг -попросила помочь по работе, помог, взгляд был как будто съест сейчас. На следующий день даже не посмотрел, был раздраженный какой то, было неприятно..... Значит ошиблась, показалась мне симпатия, расстроилась конечно, решила не обращать на него внимание. Прошло немного времени, он как назло, стал чаще попадаться мне на глаза - смотрит все так же, аж мурашки, то поздоровается, то нет. Как то улыбнулась ему, так он теперь даже не здоровается в ответ, молчит и просто смотрит(. Ну раз так раздражаю его, почему такое поведение. Вот что это такое и как мне себя вести? Тоже молчать и проходить неглядя? #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда раздражаете поведение обычно другое.
Скорее всего нравитесь, но, чтото спугнуло

Гость
#2

Попробуйте дать ему понять, что он вам нравится. Ненавязчиво, осторожно, плавно... Или даже, не то, что он вам нравится, а скорее, дайте ему возможность раскрыть себя по отношению к вам.

Ну, к примеру, спросите у него нечто особенное. Или случайно уроните какой-то предмет так, чтобы он имел возможность поднять этот предмет и дать его вам в руки.

Может что-то проясните для себя таким образом.

👤
#3

Послать его

#4

Может маньяк? Когда узнает, что есть какие-то неудобства чтобы вас прикопать- теряет интерес.

Гость
#5

Тот момент, когда на тебя посмотрел единственный мужчина за 10 лет...

я в шоке
#6

У него там целая подноготная и забот полон рот по жизни, а мы тут на кофейной гуще пока рак на горе не свиснет гадать можем

Гость
#7

Дык у него спроси,блин! Мы то откуда знаем.

Гость
#8

Ну смотрит и смотрит. Может ему этого достаточно а вы уже план действий развернуть хотите) мне кажется не надо самой навязываться я бы не стала

Василий
#9

Молчание - золото! Помните про это!

#10

Смотрит, потому что понравились. Ну а странное его поведение говорит о том, что он не планирует строить с вами отношения.

Фатальный
#11

Так и что не так? Вам общение нужно? Так спросите его об этом. Например, а мы могли бы пообщаться, прогуляться?

Автор
#12
Фатальный

Так и что не так? Вам общение нужно? Так спросите его об этом. Например, а мы могли бы пообщаться, прогуляться?

Не идёт он на контакт особо, диалог короткий получается.. А спросить прямо уже и не решусь наверно, получится, что навязываюсь. От меня сигналы были, видимо и правда напридумывала себе все. Неинтересна ему, потому и ничего не происходит, вот и смотрит как на дуру. Если бы нравилась, давно бы уже все было по другому. Жаль конечно, мне нравится он, чем то зацепил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: