Гость
Статьи
Парень морально сломал

Парень морально сломал

Жила с парнем 1,5 года нормально. Так было хорошо. Самое счастливое время. А потом , по его словам, я его пилила-пилила и допилила! Я не замечала этого. Он помню после очередной ссоры сказанул, типа ну все, пора заняться твоим воспитанием. Я ее поняла к чему он. И он начал ко мне относится холодно, тоже рот мне затыкал, когда начинали ругаться, он говорил что не намерен истерики мои тут слушать, не нравится, ваши отсюда... И т д. Стал грубым, сам себе на уме. Что это за трансформация. Прошло с тех пор ещё 2,5 года. То есть мы 4 года вместе живём. За последние 2,5 года он меня просто морально сломал. Мне кажется, что я во всём не права, мне кажется, что я глупая, что нужно долго думать, прежде чем свое мнение высказывать, что я недалекая и лучше вообще меньше говорить, чтоб не позориться. Себя на узнаю. Как такое может быть и почему он так ищменился ? Раньше считала себя реально королевой или принцессой. И жила радостно. #отношения

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что значит связываться с тем, кто не подходит.

Но ничего страшного! Это для вас было хорошим уроком. В будущем не связывайте свою жизнь с теми, кто вам не подходит, и от которых вам будет одно только зло. Зачем портить себе жизнь?

Лучше либо быть одной, либо сближаться с подходящими мужчинами.

Автор
#2
Гость

Вот что значит связываться с тем, кто не подходит.

Но ничего страшного! Это для вас было хорошим уроком. В будущем не связывайте свою жизнь с теми, кто вам не подходит, и от которых вам будет одно только зло. Зачем портить себе жизнь?

Лучше либо быть одной, либо сближаться с подходящими мужчинами.

Первые 1,5 года все подходило. Потом все изменилось. Не резко, а постепенно. Уже привыкла к нему за это время , не знаю что делать

Автор
#3

Просто растоптал мою самооценку

👤
#4

Ну нарвались вы на психопатика… тут бы себя восстановить и сломать ему хребет за это.

Елизавета
#5

а зачем он ваще те нужен?
вот мне нужен был мужик для того чтобы с ним полноценно секс со всеми как тут модно писать ,,последствиями,, и я не о болячках пишу
и самое стремное у него ,,слабая половая конституция,,это когда редко хочет и плохо сперма эфект
и я вот терпела этого человека и его поведение с пассивной агрессией тока изза секса,только я женщина,а женщина она мягче мужчины в плане секса,она даже если сильно хочет она не станет физически его ,,ломать,, ну всмысле связывать там и трахать против воли
ну это логично ведь если он перепуган у него просто *** от страха не встанет,эту природу женщин понять можно
а тебе вот какая выгода вообще от него?
почему ты выслуживаешься перед ним терпя то что те дают понять что мягко говоря ты раздражаешь чисто физически???
нет мне просто любопытно это понимать,где тебе выгодно было
...я в последствии бросила как обосраную туалетную бумагу своего бывшего любовничка как тока его писюлька стала вообще безполезна,кстати...
ну я в глубине души надеюсь что ему хоть приятно было что его ,,использовали,,ведь оргазм каждый раз у него был со мной)))

Автор
#6
👤

Ну нарвались вы на психопатика… тут бы себя восстановить и сломать ему хребет за это.

При чем он не нервный. Всегда спокойно говорит, вот что он говорит и делает...

👤
#7
Автор

При чем он не нервный. Всегда спокойно говорит, вот что он говорит и делает...

Почитайте подробно про них, про этих зверей. Они носят маску нормальности, даже специалист не может сразу распознать…

Автор
#8
👤

Почитайте подробно про них, про этих зверей. Они носят маску нормальности, даже специалист не может сразу распознать…

Ужас, надеюсь это не мой случай

Автор
#9
Елизавета

а зачем он ваще те нужен?
вот мне нужен был мужик для того чтобы с ним полноценно секс со всеми как тут модно писать ,,последствиями,, и я не о болячках пишу
и самое стремное у него ,,слабая половая конституция,,это когда редко хочет и плохо сперма эфект
и я вот терпела этого человека и его поведение с пассивной агрессией тока изза секса,только я женщина,а женщина она мягче мужчины в плане секса,она даже если сильно хочет она не станет физически его ,,ломать,, ну всмысле связывать там и трахать против воли
ну это логично ведь если он перепуган у него просто *** от страха не встанет,эту природу женщин понять можно
а тебе вот какая выгода вообще от него?
почему ты выслуживаешься перед ним терпя то что те дают понять что мягко говоря ты раздражаешь чисто физически???
нет мне просто любопытно это понимать,где тебе выгодно было
...я в последствии бросила как обосраную туалетную бумагу своего бывшего любовничка как тока его писюлька стала вообще безполезна,кстати...
ну я в глубине души надеюсь что ему хоть приятно было что его ,,использовали,,ведь оргазм каждый раз у него был со мной)))

У него с конституцией все нормально

Елизавета
#10
Автор

У него с конституцией все нормально

речь не о конституции а о том что где тебе выгода???терпеть все это???

👤
#11
Автор

Ужас, надеюсь это не мой случай

Все жертвы так говорят. Уважайте и любите себя, уходите от таких отношений. Кого это *** воспитывать собралась ? Вы понимаете что он неадекват ? Завтра он грубо вам сказал , а послезавтра начнёт бить.

Захария
#12

может сначала вы его ломали, но ему надоело....

Автор
#13
👤

Все жертвы так говорят. Уважайте и любите себя, уходите от таких отношений. Кого это *** воспитывать собралась ? Вы понимаете что он неадекват ? Завтра он грубо вам сказал , а послезавтра начнёт бить.

Может вы правы
Ну уж этого никогда не допущу

Автор
#14
Захария

может сначала вы его ломали, но ему надоело....

Он так и считает, что я ему выносила мозг. Зато сейчас ему хорошо по его же словам

Елизавета
#15
Захария

может сначала вы его ломали, но ему надоело....

в таком случае надо просто расходится а не изводить друг друга

Гость
#16
Автор

Первые 1,5 года все подходило. Потом все изменилось. Не резко, а постепенно. Уже привыкла к нему за это время , не знаю что делать

Нет подруга, первых 1.5 года тоже все было плохо, только для него.
В отношениях вас двое так то.. и эти 1.5 года он терпел ваши выносы мозга. А когда вы выбили из него последние чувства к вам, вы получили ответ..

#19

Дак свалите. Вам не нравится с мужчиной - вам и *опу от дивана отрывать.

Гость
#20

Полтора года пилила, больше пилить не дает. То есть без стеснений затыкает вам рот, когда решаете истерику закатить. Не пытайтесь выносить ему мозг, и все будет хорошо. Он правильно делает, что перевоспитывает вас, не давая над ним возвышаться

Захария
#21
Автор

Он так и считает, что я ему выносила мозг. Зато сейчас ему хорошо по его же словам

может он и прав... кто ж вас знает, королев, может и выносили...
в моем детстве это называлось " получи, фашист, гранату"...
не все люди могут пожать плечами и уйти..
кто то может начать отстреливаться...

Захария
#22
Елизавета

в таком случае надо просто расходится а не изводить друг друга

конечно надо
обоим так и надо было сделать .
Но разве все люди поступают так, как надо....

Гость
#23

На муде каналах - часто говорят
Что все девы б.л.я.д.и. - и мужиков гнобят.
Только за собою нам не уследить
И признать в себе *** -
Ну нет ! - Не может быть!

#24
Гость

Нет подруга, первых 1.5 года тоже все было плохо, только для него.
В отношениях вас двое так то.. и эти 1.5 года он терпел ваши выносы мозга. А когда вы выбили из него последние чувства к вам, вы получили ответ..

Да демка у него закончилась, *** :) Попробует свались - он снова ее включит. И будет дурой, если ее это остановит.

Елизавета
#25
Захария

конечно надо
обоим так и надо было сделать .
Но разве все люди поступают так, как надо....

ты не путай когда над женщиной издеваются и она дает отпор наконец таки и когда наоборот...
у женщины нет потребности издеваться над кем либо,если тока в самозащите,в отличие от мужчины который боится участвовать в иерархии с другими мужчинами и он на женщине срывается,разными способами

Гость
#26
Елена

Да демка у него закончилась, *** :) Попробует свались - он снова ее включит. И будет дурой, если ее это остановит.

Обычно когда этот режим включают, это уже добивание, парню она стала безразлична и ему пофиг уйдет она или нет. Для приличия может быть даже попробует уговорить остаться, вернуться, но так.. для виду.

Автор
#27
Гость

Нет подруга, первых 1.5 года тоже все было плохо, только для него.
В отношениях вас двое так то.. и эти 1.5 года он терпел ваши выносы мозга. А когда вы выбили из него последние чувства к вам, вы получили ответ..

Говорила с ним об этом. Он говорит что не разлюбил меня и что не хочет расходиться. Я его тоже люблю.

Елизавета
#28
Автор

Говорила с ним об этом. Он говорит что не разлюбил меня и что не хочет расходиться. Я его тоже люблю.

пожалуйста,угомони мое любопытство)))
зачем он те нужен,какая те выгода???

Захария
#29
Елизавета

ты не путай когда над женщиной издеваются и она дает отпор наконец таки и когда наоборот...
у женщины нет потребности издеваться над кем либо,если тока в самозащите,в отличие от мужчины который боится участвовать в иерархии с другими мужчинами и он на женщине срывается,разными способами

давайте вы не будете путать...
И называть бабьи капризы, или дутье губ, или уверенность в своей исключительности в паре и т.д. отпором...
Какой отпор, чему давала, например, автор в первые полтора года его прогиба?
Он не благороден с ней? Не ушел достойно? Ну да..
Но нечего на зеркало пенять...

Автор
#30
Захария

может он и прав... кто ж вас знает, королев, может и выносили...
в моем детстве это называлось " получи, фашист, гранату"...
не все люди могут пожать плечами и уйти..
кто то может начать отстреливаться...

Может оно и так, где-то я и перегибала. Мне со стороны ее видно было

👤
#31
Захария

может он и прав... кто ж вас знает, королев, может и выносили...
в моем детстве это называлось " получи, фашист, гранату"...
не все люди могут пожать плечами и уйти..
кто то может начать отстреливаться...

Хватит бред писать
Нормальный мужчина если ему что-то не нравиться встал и вышел бы)

Захария
#32
Автор

Может оно и так, где-то я и перегибала. Мне со стороны ее видно было

Теперь то какая разница...
Если вы чувствуете себя униженной в отношениях, значит не чувствуете его любви..

Гость
#33

А чё 25 года терпела его быыыдловское отношение,? Мазохистка штоль?

Автор
#34
Елизавета

пожалуйста,угомони мое любопытство)))
зачем он те нужен,какая те выгода???

Да никакой выгоды. Он мне очень понравился изначально и все... Надёжный, не жадный и спокойный человек. Внешность тоже нравится. Никакой выгоды

👤
#35
Автор

Может оно и так, где-то я и перегибала. Мне со стороны ее видно было

Нормально все, хватит в позицию жертвы становится. Просто уходите реально

Автор
#36
Захария

Теперь то какая разница...
Если вы чувствуете себя униженной в отношениях, значит не чувствуете его любви..

Да. Согласна (

Захария
#37
👤

Хватит бред писать
Нормальный мужчина если ему что-то не нравиться встал и вышел бы)

Я где то назвала его лучшим? Порядочным?
Это было бы бредом..а тут то в чем бред ?
Он обычный. А может и непорядочный даже, вполне
Но ноги всего этого растут из ее поведения

Елизавета
#38
Захария

давайте вы не будете путать...
И называть бабьи капризы, или дутье губ, или уверенность в своей исключительности в паре и т.д. отпором...
Какой отпор, чему давала, например, автор в первые полтора года его прогиба?
Он не благороден с ней? Не ушел достойно? Ну да..
Но нечего на зеркало пенять...

а ты не считаешь ли это подлостью если те с самого начала человек не нравится и ты его по каким то причинам терпишь...?
не считаешь ли это странным терпеть до такой степени раздражителя и продолжать навязываться к раздражителю???
как то это очень странно помоему...
их ни кто не заставлял вместе общаться скорее всего там сам парень инициативу взял себе,женщину не обеспечивает нихрена и еще о каком либо уважении речь идет к нему,а с *** ли она должна как мышь перед ним пресмыкаться если нет пользы никакой ей???

👤
#39
Захария

Я где то назвала его лучшим? Порядочным?
Это было бы бредом..а тут то в чем бред ?
Он обычный. А может и непорядочный даже, вполне
Но ноги всего этого растут из ее поведения

Били били не добили вас

Елизавета
#40
Захария

давайте вы не будете путать...
И называть бабьи капризы, или дутье губ, или уверенность в своей исключительности в паре и т.д. отпором...
Какой отпор, чему давала, например, автор в первые полтора года его прогиба?
Он не благороден с ней? Не ушел достойно? Ну да..
Но нечего на зеркало пенять...

ты сама баба судя по твоему нику и ты сама бы ясень пень другую бабу не стала бы терпеть
но тут не гомопару обсуждают а мужчину и женщину

👤
#41
Захария

Я где то назвала его лучшим? Порядочным?
Это было бы бредом..а тут то в чем бред ?
Он обычный. А может и непорядочный даже, вполне
Но ноги всего этого растут из ее поведения

Вас видимо мужчина уже воспитал. Умничка

Елизавета
#42
Автор

Да никакой выгоды. Он мне очень понравился изначально и все... Надёжный, не жадный и спокойный человек. Внешность тоже нравится. Никакой выгоды

ты долбанутая)))
я не издеваюсь,это мое абстрактное мнение)))

Автор
#43
Елизавета

ты долбанутая)))
я не издеваюсь,это мое абстрактное мнение)))

Не знаю о чем вы.

Елизавета
#44
👤

Били били не добили вас

она проецирует на себя все
она сама баба

Захария
#45
Елизавета

а ты не считаешь ли это подлостью если те с самого начала человек не нравится и ты его по каким то причинам терпишь...?
не считаешь ли это странным терпеть до такой степени раздражителя и продолжать навязываться к раздражителю???
как то это очень странно помоему...
их ни кто не заставлял вместе общаться скорее всего там сам парень инициативу взял себе,женщину не обеспечивает нихрена и еще о каком либо уважении речь идет к нему,а с *** ли она должна как мышь перед ним пресмыкаться если нет пользы никакой ей???

"ты не считаешь ли это подлостью если те с самого начала человек не нравится и ты его по каким то причинам терпишь...?"
Нет, не считаю
Терпеть не подлость вообще то...
Но к чему этот вопрос?
Парень прогибался, а не терпел. Возможно, не исключаю, что и любя
Но благородства в нем не было. Поэтому не ушел, когда перестал любить. А начал отыгрываться...
" не считаешь ли это странным терпеть до такой степени раздражителя и продолжать навязываться к раздражителю???"
Это про автора? Которая чувствует унижение, но не уходит?
Да, странно. Или нет, не странно... Обычная, банальная история, распространенная, многие терпят и навязываются...
Она и не должна пресмыкаться, должна расставаться
Что возвращает нас к вопросу, все ли поступают всегда правильно....

Елизавета
#46
👤

Вас видимо мужчина уже воспитал. Умничка

нет,она сама поди всех и вся терпит и тут знакомую ситуацию увидела

Захария
#47
Елизавета

ты сама баба судя по твоему нику и ты сама бы ясень пень другую бабу не стала бы терпеть
но тут не гомопару обсуждают а мужчину и женщину

вот в паре и не надо терпеть
ни ему, ни ей
но в разные отрезки времени они оба терпели, что не правильно
Это не новость

Елизавета
#48
Захария

"ты не считаешь ли это подлостью если те с самого начала человек не нравится и ты его по каким то причинам терпишь...?"
Нет, не считаю
Терпеть не подлость вообще то...
Но к чему этот вопрос?
Парень прогибался, а не терпел. Возможно, не исключаю, что и любя
Но благородства в нем не было. Поэтому не ушел, когда перестал любить. А начал отыгрываться...
" не считаешь ли это странным терпеть до такой степени раздражителя и продолжать навязываться к раздражителю???"
Это про автора? Которая чувствует унижение, но не уходит?
Да, странно. Или нет, не странно... Обычная, банальная история, распространенная, многие терпят и навязываются...
Она и не должна пресмыкаться, должна расставаться
Что возвращает нас к вопросу, все ли поступают всегда правильно....

ты сама баба и ты рассуждаешь как баба в гомопаре
да уж...как живут эти гомички я даже не представляю)))
наверное вечно визги и месть друг другу при ссорах)))

Елизавета
#49
Захария

"ты не считаешь ли это подлостью если те с самого начала человек не нравится и ты его по каким то причинам терпишь...?"
Нет, не считаю
Терпеть не подлость вообще то...
Но к чему этот вопрос?
Парень прогибался, а не терпел. Возможно, не исключаю, что и любя
Но благородства в нем не было. Поэтому не ушел, когда перестал любить. А начал отыгрываться...
" не считаешь ли это странным терпеть до такой степени раздражителя и продолжать навязываться к раздражителю???"
Это про автора? Которая чувствует унижение, но не уходит?
Да, странно. Или нет, не странно... Обычная, банальная история, распространенная, многие терпят и навязываются...
Она и не должна пресмыкаться, должна расставаться
Что возвращает нас к вопросу, все ли поступают всегда правильно....

нет,парень а она его явный раздражитель и он с самого начала это понял но он ее ТЕРПЕЛ
вот это плохо а она видимо не понимала что ее просто терпят вот и была сама собой

#50
Автор

Говорила с ним об этом. Он говорит что не разлюбил меня и что не хочет расходиться. Я его тоже люблю.

Конечно. А он насколько легко новую бабу найдет, которая по 2,5 года хотя бы будет терпеть его мозговынос и слив негатива? Он без этого чувствовать себя полноценным человеком не сможет :)) Будет в вас вцепляться, пока видит хоть какие-то шансы: вот и вся лупофь.