Гость
Статьи
Парень моральный …

Парень моральный садист

Расстались с парнем, теперь постоянно проклинает, пишет, что жизнь сломала ему, требует вернуть все деньги, которые когда-либо потратил на меня, сумма смешная, всего 20к за год, но он все посчитал и теперь ежедневно достает меня. Знает, что я в сложном материальном положении и истязает этим. Я отдавала ему уже часть суммы, но он все равно постоянно пишет и оскорбляет меня, унижает, сил никаких нет. Неужели у таких людей отсутствует элементарная эмпатия? Понятно, что я дура и связалась с таким, сама виновата, но он доводит меня до панических атак, не могу спать ночами и переживаю постоянно, что он что-то сделает, держит меня в страхе. Пришлось обращаться к психиатру за сильнодействующими успокоительными. Думала поговорить с его родителями, чтобы как-то повлияли на него, но втягивать третьих лиц не хочется.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

преследование, оскорбления, угрозы расправой - это уголовная статья. Пиши заявление и ставь телефон на прослушку

Гость
#2

А что, если попробовать его заблокировать и номер сменить...и не будет никаких звонков. Деньги возвращать, на мой взгляд, не стоит конечно. Предложите ему ваши услуги за этот год оплатит по прейскуранту.

Т.игра
#3

Эко Вас..печально

Отдайте ему денежку как-нить изощренно, монетками по 10 копеек, например, раскиданными по разным пакетам ..придумайте шо нить милое)

Т.игра
#4

Об эмпатии..она у психопатов отсутствует полностью.
Неповезло вам с этим челом автор. 😪

Гость
#5
Гость

преследование, оскорбления, угрозы расправой - это уголовная статья. Пиши заявление и ставь телефон на прослушку

Но-но, какая расправа, русским по белому написано, что требует вернуть долг. Никаких послаблений шкурам, парень молодец, своего не упустит.

Гвоздь
#6

Где вы таких дебилов назодите, да еще и спите с ними....

Гость
#7
Гость

А что, если попробовать его заблокировать и номер сменить...и не будет никаких звонков. Деньги возвращать, на мой взгляд, не стоит конечно. Предложите ему ваши услуги за этот год оплатит по прейскуранту.

Сколько по прайсу стоит потеря его времени?

Гость
#8
Т.игра

Эко Вас..печально

Отдайте ему денежку как-нить изощренно, монетками по 10 копеек, например, раскиданными по разным пакетам ..придумайте шо нить милое)

Тебе ахари твои 10 копеек дают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: