Гость
Статьи
Парень моральный …

Парень моральный садист

Уволилась с работы, не работаю неделю всего, парень жутко бесится, что мне с утра никуда не надо идти и будит меня в 6 утра, когда сам уходит на работу, говорит сидеть и искать, ему даже бесполезно объяснять, что я в 6 утра не смогу никуда позвонить, я все равно «должна» сидеть и искать, потом взял, уронил мой телефон с кровати, я на него погнала, а он мне: «ты какая-то больная, у тебя нездоровая реакция, уронил и уронил, не с 5-го же этажа». Если б я уронила его телефон, он бы начал мне заливать про ущерб, еще и деньги бы потребовал. Меня уже просто трясет от него, такое ощущение, что у него совершенно нет эмпатии, только и делает, что оскорбляет меня и указывает на то, какая я плохая

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор бегите. Серьезно с таким экономическое насилие очень запросто может быть.
Многие мужчины раскрываются когда говорят хочу самостоятельную независимую и тут вы теряете работу/ уволняетесь есть что. Вот тут такой мужчина открывает вам глаза- ты не работаешь значит я могу относится к тебе хуже. Такие мужики всегда чморят девушку которая не имеет своего дохода. Бежать автор. На работу и желательно в другую квартиру!

#2

ну и нахрена с ним живешь тогда? раз не уходишь - значит, все устраивает.

Гость
#3

встань и уходи

Гость
#4

Один вопрос, почему вы до сих пор с ним?

Глэдис
#6

Нахуа ты с ним живешь?
Вижу, что другие уже писали, но прям не могу удержаться. Ну вот почему, зачем? Сильно страшная и увечная, семья маргинальная, жить совсем негде и сама не проживешь? Что заставляет терпеть подобное отношение к ебе?

Гость
#8

Вроде, отношения заводят, чтобы стало лучше, а вы то что мучаетесь?

Гость
#9

Надо найти другого и перепрыгнуть из одной зависимости в другую. Ни в коем случае не надо искать работу, становиться самостоятельной и самодостаточной. Женское счастье как раз в иждивении.

Гость
#10

Больной, делает стресс на пустом месте, уходите 100%, задергает Вас станете больной истеричкой, стресс с утра вдвое вреднее так как это скачек давления резкий, с утра оно у нас низкое после сна

Гость
#11

Идиот. Любящие стараются на цыпочках ходить чтобы не разбудить.

Гость
#12

Видимо он не привык к вам дома и ему самому никуда идти не хочется, поэтому вам завидует. Спите в берушах.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои е взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Некоторые настораживающие сигналы
◼ Когда вы находитесь наедине или среди других людей, он часто отзывается уничижительно о тебе, о твоей семье или друзьях.
◼ Обычно он игнорирует твои желания и чувства.
◼ Он пытается контролировать все в твоей жизни, настаивает, что должен всегда знать, где ты находишься, и принимает за тебя все решения.
◼ Он кричит на тебя, толкает или угрожает.
◼ Он старается уговорить тебя к проявлению недозволенных нежностей.
◼ Что бы ты ни делала, ты всегда боишься, что это может вызвать его раздражение.

Гость
#13

Автор, бегите срочно

Гость
#14

На хххерра ты с ним связалась, он тебя убьет.

Гость
#15

У меня была подобная ситуация.
Встречались на тот момент больше 2х лет, парень был со всех сторон положительный. Жили вместе у меня в арендной квартире от работы. Потом у меня на работе начались проблемы, и он меня поддержал, сказал увольняйся, запросто переедем на съем. Я уволилась, мы переехали. Спокойно я прожила неделю,а потом началось тоже самое, что у автора. Ты не ищешь работу, устраивайся продавцом окон/дверей (я главбухом была и искала соответственное), будешь зарабатывать деньги и тд. И человек прекрасно знал, что я не торгаш по натуре и высшее образование и карьеру строила как бы не для этого.
Мне повезло, я нашла работу через две недели.
К сожалению, этот звоночек я проигнорировала и протянула эти отношения еще два года. Вот в мае расстались как раз из-за материальных взглядов. А было уже предложение сделано)
Девчонки, не прощайте мужикам ни одного подлого поведения и случая. Это всегда знак.

Гость
#16
Гость

Безработная баба горе в семье

Вы считаете, что мужчины не в состоянии содержать жену и детей? О, как вы заблуждаетесь?

Игорь Фу (Басмач)
#17

В очередной раз удивляюсь, как любят бабы моральных уродов )

Гость
#19
Гость

Вы считаете, что мужчины не в состоянии содержать жену и детей? О, как вы заблуждаетесь?

Лично мне не проблема обеспечить, у нас с женой достаток высокий. Но здоровая, трудоспособная *** безработная - именно баба. Потому что это питомец на иждевении, уязвлённый своим зависимым положением. И моя жена не может без самоутверждения и достижений в жизни, за что я ее уважаю и никогда не назову бабой.

Василий
#20

Сожительница недовольна в очередной раз. Ах!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема