Гость
Статьи
Зачем женщины платят …

Зачем женщины платят за мужчин?

Часто стала видеть такую картину, например стою в очереди в супермаркете, стоит парень и девушка, девушка ставит корзину, выкладывает товар, берет пакет складывает туда, а потом достает кошелек и оплачивает товар, а мужик все это время стоит рядом и немного помогает. Потом они вместе идут домой то есть видно, что живут вместе. Вчера напрмер еду в трамвае, заходит девушка и парень, девушка явно обижена на что то была, он пытался с ней говорить, но потом девушка подходит со своей картой к валидатору и два раза оплачивает проезд, и дальше опять идет обижаться на своего парня. И вот такие картины я вижу каждый день, очень часто. Только не надо говорить что это типа он ей денег дал и она с его денег платит. Это бред.
Я помню мы когда с братом даже ездиди куда то, лет 15 мне было, ему 19 и мама дала нам на проезд, он деньги забрал сказал я платить буду. Чтоб не выглядело что я плачу за парня.

Это что за новые формы отношений в наше время?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Таких, к счастью, не много. Вымирающий вид женщин.
Я лично не знаю не одну женщину, которая бы хоть копейку за парня где-то уплатила. Наоборот. Живут за счет своих мужей/парней.

Гость
#2

Почему бред? Мы так и делаем: все деньги у меня в кошельке, когда идём с мужем в магазин. А что думают люди, нам плевать.

Оленька
#3

Так они картой мужа наверно платят

Гость
#4

Ну а то что ваш брат сделал это лучше разве?
Ситуация, в которой мужчина всегда будет платить за женщину на людях, а дома просить все перевести на его карту, намного хуже. То есть это показывает, что такой мужчина сам считает, что должен платить за женщину, но не хочет и притворяется.

#5

А если все деньги у меня, как муж заплатить может? )

Гость
#6
Вау🐈

А если все деньги у меня, как муж заплатить может? )

Это хорошо. Браво, так и должно быть.

Гость
#8

Это, автор, не новый вид отношений. Это бабы такие, с самооценкой ниже плинтуса и с убеждениями в голове, что штаны - лучшее, что с ней может произойти в этой жизни. Хотя, может, реально его картой расплачивается

Гость
#10
Эльза

Таких, к счастью, не много. Вымирающий вид женщин.
Я лично не знаю не одну женщину, которая бы хоть копейку за парня где-то уплатила. Наоборот. Живут за счет своих мужей/парней.

Таких очень много, постоянно вижу

Гость
#11
Оленька

Так они картой мужа наверно платят

Да прям, а муж сам инвалид?

Гость
#12
Гость

Ну а то что ваш брат сделал это лучше разве?
Ситуация, в которой мужчина всегда будет платить за женщину на людях, а дома просить все перевести на его карту, намного хуже. То есть это показывает, что такой мужчина сам считает, что должен платить за женщину, но не хочет и притворяется.

Так это детвтво было. Это вообще не норма деньги у женщин брать

Гость
#13
Вау🐈

А если все деньги у меня, как муж заплатить может? )

Ой молчи уже, весь форум знает чтотмуж твой на твоей шее сидит

Эльза
#14
Гость

Таких очень много, постоянно вижу

Там выше написали что это может быть мужа карточка, которой она платит

Гость
#15
Гость

Автор, у тебя более насущных проблем в жизни нет ??
Кроме как гадать, кто за кого платит ?
У тебя очень нелёгкая жизнь будет. - Особенно когда увидишь меня ))))
Психически здоровых людей такие вопросы вообще не е***
Кто первый встал - того и тапки,, - Кто карту взял - тот и платит.
Ты серьёзно - башку лечи.

Жесть ну нах

#16
Вау🐈

А если все деньги у меня, как муж заплатить может? )

Так и должно быть!
Зарабатывать и платить,это поступок настоящей женщины. ☝️

Гость
#17
СОЛИСТ

Так и должно быть!
Зарабатывать и платить,это поступок настоящей женщины. ☝️

Угу. То-то тебя нет желающих содержать, так ты сюда припёрся

Гость
#18

Хорошо что есть настоящие женщины.

Глэдис
#19

Ахахахааа, только вот сегодня ездили покупать систему хранения новую в подвал, на кассе платила я из своего кошелька, муж только помогал. Так это он мне вчера вечером денег в кошелек положил. Им там больше и взяться неоткуда. И такое у нас частенько бывает. Даже не задумывалась никогда, что кто-то со стороны может так стоять и размышлять - зачем я за мужа заплатила, наверное альфонса содержу.

#20
Гость

Угу. То-то тебя нет желающих содержать, так ты сюда припёрся

Я здесь развлекаюсь!
А содержу себя сам,мамка сказала что я уже взрослый)😁

Гость
#21

Какая разница кто именно вытаскивает деньги из кошелька или чьей картой, если бюджет общий? В магазине муж всегда выкладывает товар из тележки, потом обратно собирает, а я занимаюсь оплатой, смотрю на кассе что за сколько пробивают. На кассе самообслуживания аналогично. Даже не задумывалась, что со стороны это выглядит, что я, за мужика плачу🤣. А предлагате женщинам выкладывать, собирать, все распихивать по пакетам, может еще и самой нести эти пакеты? А мужик пусть только платит.

Гость
#22
Вау🐈

А если все деньги у меня, как муж заплатить может? )

Какой красивый котик у вас на аватарке😻.

#23
Гость

Какая разница кто именно вытаскивает деньги из кошелька или чьей картой, если бюджет общий? В магазине муж всегда выкладывает товар из тележки, потом обратно собирает, а я занимаюсь оплатой, смотрю на кассе что за сколько пробивают. На кассе самообслуживания аналогично. Даже не задумывалась, что со стороны это выглядит, что я, за мужика плачу🤣. А предлагате женщинам выкладывать, собирать, все распихивать по пакетам, может еще и самой нести эти пакеты? А мужик пусть только платит.

Что за неуважение к мужчинам,называя их мужиками?!
Если у тебя муж "мужик",то ты баба,на женщину явно не тянешь!☝️

#24
Гость

Какой красивый котик у вас на аватарке😻.

😊
Это мой кот Мурчик, он беларус )

Гость
#25
Глэдис

Ахахахааа, только вот сегодня ездили покупать систему хранения новую в подвал, на кассе платила я из своего кошелька, муж только помогал. Так это он мне вчера вечером денег в кошелек положил. Им там больше и взяться неоткуда. И такое у нас частенько бывает. Даже не задумывалась никогда, что кто-то со стороны может так стоять и размышлять - зачем я за мужа заплатила, наверное альфонса содержу.

Да уж очень смешно. Сам туда денег положил и сам же их и забрал.

#26

"Только не надо говорить что это типа он ей денег дал и она с его денег платит. Это бред."
Схераль бред. Часто так и есть. Мне муж с зп скидывает сразу на 2 недели сумму на продукты, потом так и ходим в магаз.

Гость
#27
Гость

Какая разница кто именно вытаскивает деньги из кошелька или чьей картой, если бюджет общий? В магазине муж всегда выкладывает товар из тележки, потом обратно собирает, а я занимаюсь оплатой, смотрю на кассе что за сколько пробивают. На кассе самообслуживания аналогично. Даже не задумывалась, что со стороны это выглядит, что я, за мужика плачу🤣. А предлагате женщинам выкладывать, собирать, все распихивать по пакетам, может еще и самой нести эти пакеты? А мужик пусть только платит.

Какой еще общий бюджет, общий бюджет это деньги мужа, а не жены.
Тут почему то бабы радуются, что муж сам им денег в кошелек ложит, чтобы жена за все и везде платила. Не сумки себе покупала и помады на его деньги, а еду для него же оплачивала. Ну ну, класс ваще.

Гость
#28
Вау🐈

😊
Это мой кот Мурчик, он беларус )

И иждивенец, как и муж

#29
Гость

Угу. То-то тебя нет желающих содержать, так ты сюда припёрся

Наверное он сам себя может содержать.
Содержать можно домашних животных,детей,машину.Все.
Гордиться что тебя содержат как собаку такое дно.

#30
Гость

И иждивенец, как и муж

Муж работает

Гость
#31
Бухие бухи

"Только не надо говорить что это типа он ей денег дал и она с его денег платит. Это бред."
Схераль бред. Часто так и есть. Мне муж с зп скидывает сразу на 2 недели сумму на продукты, потом так и ходим в магаз.

Ой фуу, скидывает сразу сумму на продукты на 2 недели, это даже звучит смешно. Сколько он там скидывает? Ну бабы кони в россии всегда были, на продукты скидывает уже хороший муж. А зачем вам что то еще.

Гость
#32
Shakur

Наверное он сам себя может содержать.
Содержать можно домашних животных,детей,машину.Все.
Гордиться что тебя содержат как собаку такое дно.

Что он там может, никого не колышет, а пишет так, будто это - мечта его жизни

Гость
#33
Вау🐈

Муж работает

Не надолго

Глэдис
#34
Гость

Какой еще общий бюджет, общий бюджет это деньги мужа, а не жены.
Тут почему то бабы радуются, что муж сам им денег в кошелек ложит, чтобы жена за все и везде платила. Не сумки себе покупала и помады на его деньги, а еду для него же оплачивала. Ну ну, класс ваще.

Так муж в кошелек или на карточку деньги кладет и на сумки и на помады, и на булавки. И на продукты и мебель. Само собой.
Вы такая смешная, правда. Еще злитесь.

#35
Гость

Не надолго

Почему ?

#36
Глэдис

Так муж в кошелек или на карточку деньги кладет и на сумки и на помады, и на булавки. И на продукты и мебель. Само собой.
Вы такая смешная, правда. Еще злитесь.

Да. У сестры тоже так. Все деньги на ее счету, она мужу выдает, когда он просит )
А так все она оплачивает

Гость
#37
Глэдис

Так муж в кошелек или на карточку деньги кладет и на сумки и на помады, и на булавки. И на продукты и мебель. Само собой.
Вы такая смешная, правда. Еще злитесь.

Чтоб вы за все платили, ну и бреееед

Гость
#38
Вау🐈

Почему ?

А зачем когда вау за все платит

ЧелЛов
#39

У всех видов животных самец привлекает самку своей красотой.

Поэтому тетки всегда нам обязаны за все платить и вообще обязаны фсё.

Потому, что мы красивые.

Гость
#40
Гость

Чтоб вы за все платили, ну и бреееед

Не бред, а удобно. Жена сама решает, что и куда потратить в первую очередь. И это очень удобно и практично. Я говорю о нормальных женщинах, а не о патологических транжирах

#41
Гость

А зачем когда вау за все платит

Так у меня все семейные деньги. Потому и плачу )

Гость
#42
Вау🐈

Так у меня все семейные деньги. Потому и плачу )

Ну оно и ясно) а у мужа все свои

#43
Гость

Что он там может, никого не колышет, а пишет так, будто это - мечта его жизни

Как можно себя уважать когда за тебя платят сложно понять.
Тут вообще читал темы - "мечтаю быть домохозяйкой"😄.
Я,конечно,тоже не мечтал уже быть космонавтом или Академиком РАН,но блэд,это примерно как мечтать стать бомжом.
И главное совершенно этого не стесняются и даже гордятся да еще считают что им завидуют.
А солист троллит, думаю ,просто.

Гость
#44
Shakur

Как можно себя уважать когда за тебя платят сложно понять.
Тут вообще читал темы - "мечтаю быть домохозяйкой"😄.
Я,конечно,тоже не мечтал уже быть космонавтом или Академиком РАН,но блэд,это примерно как мечтать стать бомжом.
И главное совершенно этого не стесняются и даже гордятся да еще считают что им завидуют.
А солист троллит, думаю ,просто.

Ты в этой роли не был, рассуждать можешь только теоретически. Это только твой опыт

#45
Гость

Ой фуу, скидывает сразу сумму на продукты на 2 недели, это даже звучит смешно. Сколько он там скидывает? Ну бабы кони в россии всегда были, на продукты скидывает уже хороший муж. А зачем вам что то еще.

Вам бы к психиатру. Подлечат, успокоитесь.

#46
Гость

Ну оно и ясно) а у мужа все свои

Нет, все у меня, и его карта тоже )

Гость
#47
Бухие бухи

Вам бы к психиатру. Подлечат, успокоитесь.

Это вам бы туда, может самооценку поставит на место

Гость
#48
Бухие бухи

Вам бы к психиатру. Подлечат, успокоитесь.

Рабочая кобыла

#50
Гость

Очень важно как раз кто за кого платит. Или твой папа был альфонсом?

Или мама попрошайкой.