Гость
Статьи
Через сколько …

Через сколько возвращаются бывшие

Если мужчина через 5 месяцев не вернулся, то значит и не вернётся?
И как вообще получается, когда бывшие возвращаются спустя 6-12 месяцев? Ведь чувства за такой срок проходят #бывшие

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Это может произойти внезапно и в любой момент)

Эмма
#2

Чувства проходят, а потом могут появиться новые чувства к одному и тому же человеку.
Вот так и происходят. Видят что бывшая поменялась, стала себя уважать, перестала бегать как собачка и ждать у окошка. И сразу у них меняется к вам отношение и создаются новые чувства.
Практиковала такое и не раз. Все мои бывшие возвращались. Вот сейчас еще один бывший начал мне написывать спустя 3 месяца расставания.

Гость
#3

ХЗ .Я не хочу чтобы мои бывшие возвращались.Пора юзать новых баб.

Гость
#4

Надеюсь что никогда не вернётся, зачем?

#5

Время не имеет значения! Бывшие могут вернуться и через месяц,через год и через 5 лет......если замены лучше вас не нашли))))

Гость
#6
Эмма

Чувства проходят, а потом могут появиться новые чувства к одному и тому же человеку.
Вот так и происходят. Видят что бывшая поменялась, стала себя уважать, перестала бегать как собачка и ждать у окошка. И сразу у них меняется к вам отношение и создаются новые чувства.
Практиковала такое и не раз. Все мои бывшие возвращались. Вот сейчас еще один бывший начал мне написывать спустя 3 месяца расставания.

Меня просто пытались вернуть как то через 3 месяца, но я уже ничего не чувствовала и послала) поэтому не может у меня в голове уложиться как через такой срок может потянуть к бывшему)))

А можете подробней рассказать? У меня с последнего расставания прошло 5 месяцев почти, очень люблю человека до сих пор, не общаемся
Хотелось бы показать как я изменилась) что для этого нужно сделать ?

#7
Гость

Меня просто пытались вернуть как то через 3 месяца, но я уже ничего не чувствовала и послала) поэтому не может у меня в голове уложиться как через такой срок может потянуть к бывшему)))

А можете подробней рассказать? У меня с последнего расставания прошло 5 месяцев почти, очень люблю человека до сих пор, не общаемся
Хотелось бы показать как я изменилась) что для этого нужно сделать ?

Зачем возвращать,зачем доказывать что то тому,кто тебя не ценил??? Бывшие на то и называются бывшими,что бы они оставались в прошлом!

Гость
#8

Уходить, чтобы возвращаться смысла нет, ибо уходя-уходи, чтобы дважды в одну реку не входить.

крыса
#9

мой вернулся через год, у подруги каждые два года в дверь стучится. все индивидуально.

Гость
#10
крыса

мой вернулся через год, у подруги каждые два года в дверь стучится. все индивидуально.

А как у вас сложилось?
Вы его послали или приняли ?

Гость
#11
СОЛИСТ

Зачем возвращать,зачем доказывать что то тому,кто тебя не ценил??? Бывшие на то и называются бывшими,что бы они оставались в прошлом!

Стопудово

Гость
#12

У моей жены (у нас 3е детей) есть бывший... 20лет назад у них было. Он женат и 2е детей. Пытается ее по-всякому отодрать по старой памяти)))) она задумалась на секунду)))) Это по теме???

Гость
#13

Они возвращаются когда они *** никому не нужны становятся, с той попробовали, с этой, и все никак не получается. И тут вспоминают о бывшей бабе и пытаются вернуться назад, но это не из за великой любви к вам, а от безысходности. Если примите его, все равно свалит потом , когда кто то получше подвернется.

Гость
#14
Гость

Они возвращаются когда они *** никому не нужны становятся, с той попробовали, с этой, и все никак не получается. И тут вспоминают о бывшей бабе и пытаются вернуться назад, но это не из за великой любви к вам, а от безысходности. Если примите его, все равно свалит потом , когда кто то получше подвернется.

Какие то заезженные фразы
Бывает возвращаются и все складывается) замужество , дети

Гость
#15
Гость

ХЗ .Я не хочу чтобы мои бывшие возвращались.Пора юзать новых баб.

Чехов называл это - тараканить. Хоть бы они к тебе все разом вернулись.😁

Гость
#16
Гость

Какие то заезженные фразы
Бывает возвращаются и все складывается) замужество , дети

Это жизнь , а не заезженные фразы. Но вы можете себя успокаивать чем угодно…

Дельта
#17

Автор🤦🤦🤦🤦
Не важно , через сколько возвращаются бывшие.
Есть такие, которые не возвращаются.
Так что не тешьте себя надеждой.

Разошлись- и гуд бай.

Почему они возвращаются? Не от большой любви , нет. От большой любви не уходят. Возвращаются когда некого потрахать. Отношения после возвратов не строятся обычно. Максимум- свободные потрахеньки. Да, бывают редкие исключения. Но это исключения.

Гость
#18
Гость

ХЗ .Я не хочу чтобы мои бывшие возвращались.Пора юзать новых баб.

100 % Никогда не имел ничего с бывшими.Иногда напишут или позвонят, типа как дела, нашёл кого и т.п., а сами с намёком ,типа трахнуться по старой памяти.Нах надо, не зря же разошлись, мало че там за время могла нацеплять или залететь

Гость
#19
Гость

Меня просто пытались вернуть как то через 3 месяца, но я уже ничего не чувствовала и послала) поэтому не может у меня в голове уложиться как через такой срок может потянуть к бывшему)))

А можете подробней рассказать? У меня с последнего расставания прошло 5 месяцев почти, очень люблю человека до сих пор, не общаемся
Хотелось бы показать как я изменилась) что для этого нужно сделать ?

Можно позвонить и сказать: "Привет, как у тебя дела? Я тут хотела тебе дать понять, что я изменилась!"

Если вы не общаетесь, то никак вы не сможете ничего дать ему понять

Гость
#20

Они же не бумеранг.) Могут и вовсе не вернуться.

Последователь Пути Голоса Борри
#21

Зависит от разных факторов. Типажа человека. Его интеллекта. Фактора брошенного человека. Кто кого бросил. Типажи бывают разные но есть сорт парней ииздастрадальцев. У таких обычно много девушек по жизни. Вечно страдают. Вечно пытаются выпрашивать последний шанс. Даже там где если разобратся сами не виноваты. Дофига о себе мнение какие они крутые. Но туповатые в плане понимания женского мышления. Они никогда баб не поймут. Тут зависит и интеллект. Он может либо прозреть. Либо страдать. Прозревшие и изучившие что такое женщина. Могут юзать это в своих интересах. Есть те с бабскими характерами кому нравится сама стадия отношении и постоянные урегулирование ситуации и построения ячейки семьи. Такие мдшники. А есть солисты. Кто прозрел и не ведется на бабские бредни о любви и прочее.
Ииздастрадальцы всегда возвращаются.
Мдшников возвращают. По другому не получится.
Солисты умнее других. Он никогда к вам не вернется. Это самый адекватный представитель мужского пола.

Гость
#22

Может и не вернуться. Да и если расстались, значит, была причина. Из хороших отношений не уходят. Если ушёл он, значит, либо Вы его доконали, либо он просто Вас не любил. Если второе, то надо порадоваться, что такое сокровище само от Вас уплыло в дальние дали. И даже если в припадке ностальгии или ещё чего-то оно приплывёт обратно, смело шлите на все четыре стороны. Если же Вы задолбали его своими немотивированными истериками, капризами, эгоизмом и бараньим упрямством, то можно попытаться для начала просто наладить с ним общение. А потом уже поговорить, что, мол, давай с чистого листа попробуем. Нет так нет. По моему опыту, ничего хорошего из таких воссоединений не происходит, если оба партнёра реально не готовы к отношениям. Мой вот дважды возвращался, я принимала. Говорил «люблюнемогу».И что? Да ничего. Ни хрена он не понял и понимать не хотел. Им руководила обычная привычка, да и меня он уже хорошо знал, не надо было танцы с бубнами устраивать как с новой женщиной. Так что даже если он появится на вашем горизонте, не спешите радоваться.

Гость
#23

Это только в мыльных операх возвращаются. Никогда в жизни не встречала тех к кому вернулся муж.

Гость
#24
Эмма

Чувства проходят, а потом могут появиться новые чувства к одному и тому же человеку.
Вот так и происходят. Видят что бывшая поменялась, стала себя уважать, перестала бегать как собачка и ждать у окошка. И сразу у них меняется к вам отношение и создаются новые чувства.
Практиковала такое и не раз. Все мои бывшие возвращались. Вот сейчас еще один бывший начал мне написывать спустя 3 месяца расставания.

Вернулись что бы опять уйти? Чет слишком много бывших у вас

Гость
#25
Эмма

Чувства проходят, а потом могут появиться новые чувства к одному и тому же человеку.
Вот так и происходят. Видят что бывшая поменялась, стала себя уважать, перестала бегать как собачка и ждать у окошка. И сразу у них меняется к вам отношение и создаются новые чувства.
Практиковала такое и не раз. Все мои бывшие возвращались. Вот сейчас еще один бывший начал мне написывать спустя 3 месяца расставания.

А у меня глухо....случайно встретились и после встречи ничего не написал даже...не бегаю, живу своей жизнью. Ему я безразлична

Гость
#26
Гость

ХЗ .Я не хочу чтобы мои бывшие возвращались.Пора юзать новых баб.

Мужиков будем юзать! :)))

Гость
#27
Последователь Пути Голоса Борри

Зависит от разных факторов. Типажа человека. Его интеллекта. Фактора брошенного человека. Кто кого бросил. Типажи бывают разные но есть сорт парней ииздастрадальцев. У таких обычно много девушек по жизни. Вечно страдают. Вечно пытаются выпрашивать последний шанс. Даже там где если разобратся сами не виноваты. Дофига о себе мнение какие они крутые. Но туповатые в плане понимания женского мышления. Они никогда баб не поймут. Тут зависит и интеллект. Он может либо прозреть. Либо страдать. Прозревшие и изучившие что такое женщина. Могут юзать это в своих интересах. Есть те с бабскими характерами кому нравится сама стадия отношении и постоянные урегулирование ситуации и построения ячейки семьи. Такие мдшники. А есть солисты. Кто прозрел и не ведется на бабские бредни о любви и прочее.
Ииздастрадальцы всегда возвращаются.
Мдшников возвращают. По другому не получится.
Солисты умнее других. Он никогда к вам не вернется. Это самый адекватный представитель мужского пола.

Вы ***?

Гость
#28

Ко мне вернулся аж через 6 лет

Гость
#29
Гость

Ко мне вернулся аж через 6 лет

А потом прожили 4 года и он умер

Гость
#30

Уже 3.6 лет как расстались...ну не пытался вернуться. Есть кто или нет не знаю, видела иногда заходит на сз

Гость
#31

Мой не вернулся прошло три с половиной года

Гость
#32
Гость

Это жизнь , а не заезженные фразы. Но вы можете себя успокаивать чем угодно…

У меня на работе женщина родила двоих от одного и потом они расстались, начала жить с другим и родила дочь (сейчас ей 11 лет) и воспитывает её, тот самый от кого двое детей, сошлись спустя долгие годы и живут, любят

Гость
#33
Гость

ХЗ .Я не хочу чтобы мои бывшие возвращались.Пора юзать новых баб.

С таким отношением к женщинам ты будешь менять их до старости лет и умрешь в одиночестве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: