Гость
Статьи
Сколько вам времени …

Сколько вам времени нужно чтобы забыть бывшего?

Через сколько времени обычно забываете бывшего любимого человека ? Я вот думаю что никогда его не смогу забыть ,а прошло уже достаточно времени и всё больше даже о нём думаю с каждым днём ( #отношения

AvToR
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А стоило бы думать о себе.

#2
Astrolog_denisova

А стоило бы думать о себе.

И только

AvToR
#3
Astrolog_denisova

А стоило бы думать о себе.

Ну думаю я о себе и что ? Только мне это забыть любимого человека не получается

Муря
#4

Есть такое мнение, что чтобы забыть бывшего нужно чтобы прошла половина того времени, что проведено вместе.

Думаю все зависит от того насколько тебе легко найти ушедшему равноценную или лучшую замену. Это зависит от твоей востребованности.

#5

Бывших забыть нельзя, можно только остыть и разлюбить. Или возненавидеть. А забыть - никогда. Ну может, если у кого была тьма мужиков, то можно - там действительно фиг упомнишь.

Гость
#6

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть😁

Гость
#7

Заведи другие отношения. Клин клином

Гость
#8

Советую найти какое-то хобби или заняться собой, а лучше всё сразу! Постоянные мысли о прошлом и бывшем не дают Вам шанса завести новые отношения. Я не могла бывшего забыть полтора года, такое чувство было, что никого и ничего
не замечала, жила в своем идеализированном мирке, грезила о бывшем и о том, как мы снова сойдемся, а он г0вно еще то редкостное:( плохое быстро забывается, а вы постарайтесь вспомнить почему расстались и поймите, что это было хорошим решением.

Гость
#9

А зачем его забывать? Я вот с одним из бывших рассталась больше 20 лет назад. До сих пор вспоминаю его с нежностью. Ушла, потому что ветер в голове был. Не жалею, так как ушла к другому, за которого вышла замуж. Ещё иногда другого вспоминаю. Но как только в памяти всплывают его гадкие поступки, романтический флёр сразу сдувается.

Гость
#10

Развёлся 2 года назад. Прожили 7 лет. До сих пор люблю, тихо, спокойно. Были женщины после развода но всё не то. Помню постоянно, но бегать и сходиться заново не буду. Сейчас живу для себя.

AvToR
#11
Гость

Развёлся 2 года назад. Прожили 7 лет. До сих пор люблю, тихо, спокойно. Были женщины после развода но всё не то. Помню постоянно, но бегать и сходиться заново не буду. Сейчас живу для себя.

Жалко что развелись если любите всеравно этого человека

Алёна
#12
AvToR

Жалко что развелись если любите всеравно этого человека

Всё равно за 7 лет ни детей, ни недвижимость не нажили

Гость
#13

Не забываются как-то. Мне не особо мешает. Но они и не любимые были.

Гость
#14

Чтобы забыть бывшего, нужно понимать что он не стоит вообще твоих дум. Вокруг полно свободных и лучше. А не прошлое и не достойное тебя

Гость
#15

Встречались 2 года, забыла навсегда через год- полтора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: