Гость
Статьи
Парень до сих пор …

Парень до сих пор испытывает чувства к бывшей

Почти решила для себя, но хочется узнать ваше мнение на этот счет.
Встречаюсь я с парнем, два года назад он расстался с девушкой на расстоянии, они хотели увидится но помешал вирус, очень страдал по ней. Говорил что деньги ей отправит вот буквально полгода назад. Обсуждает со мной бывшую как с другом или с подругой. Не раз поднимала вопрос что слушать мне это не очень приятно, сами понимаете - ревность. Потом потихоньку он о ней начал забывать и вот на днях так получилось что нужно было ему зайти на старую страницу в вк где была у них переписка и нахлынули его старые воспоминания, как начал ныть ещё и страницу удалил и телефон выключил вот до сих пор трубку не берет.
Мне кажется чувства к ней испытывает до сих пор, они приглушались и сейчас по новой. Если интересует знак зодиака то он козерог, бывшая овен, а я близнецы. Хотя сомневаюсь что дело в знаках. #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не парень ) Это баба еб****ная )

Гость
#2

Два психа

донна Ослабелла
#3

Автор, наше мнение - кончайте ему названивать. И порвите с ним. Оставьте товарища наедине со его воспоминаниями.

Автор
#4
донна Ослабелла

Автор, наше мнение - кончайте ему названивать. И порвите с ним. Оставьте товарища наедине со его воспоминаниями.

Не названиваю, жду пока сам напишет но видимо уже бесполезно.

донна Ослабелла
#5
Автор

Не названиваю, жду пока сам напишет но видимо уже бесполезно.

Вы для него жилетка- утешительница. Что с того, что он вам напишет?? Когда вы нужны, ясно для чего - по той егго сопли подтирать.

Гость
#6

Правильно, дело не в знаках.
Пофигисты даже замуж бывших выдают , чтоб совсем расслабиться , как говорится, добавки не надо , передай другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: