Гость
Статьи
переписка с мужчиной …

переписка с мужчиной -Девой

Добрый день!

Не так давно (неделю назад) у меня завязалась переписка в соцсети с мужчиной-девой по зодиаку. Переписка началась достаточно непринужденно и могла бы при желании продолжаться всю ночь)). В переписке, примерно в середине мужчина начинает говорить, что я очень ему симпатична, делать комплименты и говорить что хочет меня. Это началось со 2-го или 3-го дня переписки. И как не странно периодически спрашивает, что на мне надето, вплоть до нижнего белья. При этом пишет, что заставляет его меня хотеть моя недоступность, поскольку я всячески стараюсь пресечь переписку на такие темы. на днях прислал фотографии как он сам готовит. Потом прислал интимные фотки в ванной...я не знаю, что думать об этом всем...Он говорит, что для него это в порядке вещей. Он знает, что я замужем. Что означает такое поведение в переписке? Возможно ли что это может перейти в что-то более серьезное со временем? Может для мужчин по знаку Дева такое поведение свойственно...и что оно означает?
Спасибо)

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Татьяна! К сожалению, эти отношения вряд ли даже со временем перейдут "во что-либо более серьезное". И знак зодиака тут не играет никакой роли. Дело в том, что по описанию очень похоже, что Вы ступили в переписку с мужчиной, практикующим виртуальный секс, или "вирт", как его еще называют. Технически этот процесс включает в себя нахождение в сети собеседницы, возбуждение ее и себя в процессе переписки и обмена откровенными фотографиями с последующей мастурбацией (онанизмом). В последние годы среди холостых мужчин, не желающих связывать себя отношениями, вирт стал встречаться все чаще. Есть и женщины, которых устраивает и интересует такая форма отношений в сети. Как я понимаю, Вы к ним не относитесь, поэтому подумайте, может, для Вас будет лучше завершить переписку с этим человеком.

Света
#1

А сами-то вы че делаете в сети - мужиков ловите?
Че-то этот дядька стремный какой-то - спрашивает, какие трусы на вас надеты, фотку члена своего вам посылает - а вы все ведетесь и ведетесь пока муж спит.
Всегда была уверена, что все гороскопнутые - дурры набитые, но не ожидала, что до такой степени...

Гость
#2

Даже он знает , что Вы замужем, а Вы, видимо, не в курсе. *** Вам мужчина-Дева, когда у Вас муж есть?

Гость
#3

ну при чем здесь знак зодиака? так ведет себя, потому что хочнт секса с вами. и понимает, по вашему поведению что вы не против. иначе резко прекратили бы общение.зачем впм,замужней женщине, такие переписки? это вас достаточно явно характеризует, ас его стороны лишь желание секса, ничнго снрьезного он с впми не хочет

Гость
#4

Это не свойственно для мужчин - дев, он вас обманул.

Гость
#5

то, что он Дева, это, конечно, самое главное. А то, что вы при живом муже по ночам с чужими мужиками переписываетесь и интимные фотки шлете, это так, фигня.

Гость
#6

хочет секса без обязательств как и многие мужчины других зз.
у меня муж дева, когда у нас начинались отношения он вообще ко мне сам не приставал. это был первый случай в моей жизни, когда я сама становилась инициатором и первого поцелуя и секса. а переписки интимной у нас с ним вообще никогда не было. все было культурно) но нельзя же всех дев под одну гребенку, правильно?
просто вы замужем, он это знает. ну разумеется ни о чем серьезном с вами не думает, кроме секса. а выглядите вы наоборот очень доступной для него вот и пишет вам, в надежде, что что то обломиться. его слова о недоступности это просто слова и обольщение.
но вам он явно нравится и вы сейчас не в состоянии здраво мыслить. вот я вам со стороны говорю

я
#7
Гость

то, что он Дева, это, конечно, самое главное. А то, что вы при живом муже по ночам с чужими мужиками переписываетесь и интимные фотки шлете, это так, фигня.

Вот именно!

Гость
#8

Оно означает,что мужик женат и ищет себе бесплатную подстилку.

я
#9
Гость

Оно означает,что мужик женат

женатик-дева

Дев
#10

Если замужняя женщина переписовается по интернету с мужчиной (любого знака зодиака) это говорит что она не удовлетворенна своим мужем или хочется чего -то новенького попробовать. Мужик ищет секс по интернету. Странно для меня Девы такое его поведение. Он вам зачем? Попрощайтесь с ним. Лучше Пофлиртуйте и займитесь любовью с вашим мужем. !!!

Натали
#12

А вы не знали что мужчины Девы ещё те развратники и извращенцы? Будьте к этому готовы))).... в них сидят 2 человека,педант,самокритичный,в меру скромный,скрытный...и второй,что любит секс в любых его проявлениях....

Как то так(если кратко)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: