Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать мужчину-деву по переписке

Здравствуйте! Этот вопрос скорее к мужчинам девам, прошу совета. Я знаю, что мужчины девы достаточно скептически относятся к интернет перепискам, но все- таки чем чёрт не шутит, а вдруг получится. Мне понравился один мужчина дева, в возрасте уже, точнее за сорок, как произвести на него впечатление, я пишу ему, он отвечает, но никаких вопросов не задаёт. Посоветуйте, что делать?

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дохлый номер ,тоже за 40 мужчина ,сухость,ответы на поставленные вопросы,без примеси красок,не шуток,ни намеков ,сухарь вообщем

Татьяна
#2
Гость

дохлый номер ,тоже за 40 мужчина ,сухость,ответы на поставленные вопросы,без примеси красок,не шуток,ни намеков ,сухарь вообщем

А кто написал первым Вы или он?

Гость
#3

Мужчины девы отзовитесь

Гость
#4
Татьяна

Здравствуйте! Этот вопрос скорее к мужчинам девам, прошу совета. Я знаю, что мужчины девы достаточно скептически относятся к интернет перепискам, но все- таки чем чёрт не шутит, а вдруг получится. Мне понравился один мужчина дева, в возрасте уже, точнее за сорок, как произвести на него впечатление, я пишу ему, он отвечает, но никаких вопросов не задаёт. Посоветуйте, что делать?

Раз не задаёт значит не интересны вы ему, делать тут нечего уже.

Гость
#5
Гость

ТатьянаЗдравствуйте! Этот вопрос скорее к мужчинам девам, прошу совета. Я знаю, что мужчины девы достаточно скептически относятся к интернет перепискам, но все- таки чем чёрт не шутит, а вдруг получится. Мне понравился один мужчина дева, в возрасте уже, точнее за сорок, как произвести на него впечатление, я пишу ему, он отвечает, но никаких вопросов не задаёт. Посоветуйте, что делать?
Раз не задаёт значит не интересны вы ему, делать тут нечего уже.

Но отвечает развернуто, не парой слов, мог бы вообще не отвечать если совсем не интересна

Гость
#6
Гость

ГостьТатьянаЗдравствуйте! Этот вопрос скорее к мужчинам девам, прошу совета. Я знаю, что мужчины девы достаточно скептически относятся к интернет перепискам, но все- таки чем чёрт не шутит, а вдруг получится. Мне понравился один мужчина дева, в возрасте уже, точнее за сорок, как произвести на него впечатление, я пишу ему, он отвечает, но никаких вопросов не задаёт. Посоветуйте, что делать?
Раз не задаёт значит не интересны вы ему, делать тут нечего уже.
Но отвечает развернуто, не парой слов, мог бы вообще не отвечать если совсем не интересна

Да не пишите ему вообще! Если есть у него интерес к вам, сам будет искать общения с вами! Дева, если влюблён, то его и палкой трудно отогнать то себя!

clark
#7
Татьяна

Здравствуйте! Этот вопрос скорее к мужчинам девам, прошу совета. Я знаю, что мужчины девы достаточно скептически относятся к интернет перепискам, но все- таки чем чёрт не шутит, а вдруг получится. Мне понравился один мужчина дева, в возрасте уже, точнее за сорок, как произвести на него впечатление, я пишу ему, он отвечает, но никаких вопросов не задаёт. Посоветуйте, что делать?

А где Вы его нашли?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#8

На сайте знакомств для одиноких люлей с детьми

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем