Гость
Статьи
Общаемся по переписке, …

Общаемся по переписке, как заинтересовать?

Мы с молодым человеком общаемся по переписке. Он живет в другой стране. Знакомы давно, но общаться стали только сейчас. Как заинтересовать его, не прекратить общение?

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лена, а вы знакомы с ним лично? И как вы себе представляете отношения по переписке - вы же не узнаете его как следует, по переписке можно и подумать, что написать, и прикинуться кем угодно. И как правило (личный опыт в т ч) по переписке болтаешь с ним без умолку, а потом при личной встрече понимаешь, что говорить не о чем, и вообще он совсем другой чем казался...

Лена
#2

Да, знакомы лично. Просто был большой перерыв в общении

#3

а зачем он вам?

Гость
#4
VeronaMona

а зачем он вам?

Видимо парень успешный, еще и в другой стране живет. Хочет к нему перебраться жить.

Гость
#5

Леночка, да пообщаться-то можно, главное найти пару-тройку тем и тактично "вести" строчки навстречу собеседнику, а дальше - если повезет - все само собой.

Важно только, чтобы помимо переписки, удачно складывалось и последующее общение в реале.

Если вы уже знакомы лично, то, наверно, это хорошее подспорье.

Лена
#6

Парень действительно хороший. Но вот чтобы перебраться- не думаю пока. Просто рядом со мной нет мужчины, а хочется знать, что кому-то не безразлична. Да и интересно общаться с ним

Гость
#7

Я, например, с новыми знакомыми по интернету играю в игру "10 вопросов". Я ему вопрос, он отвечает, потом задает мне свой вопрос, я отвечаю. Вопросы любые, и рано или поздно выявляется что-то общее или просто что-то такое, что можно длительно обсуждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: