Гость
Статьи
Нашла новогодний …

Нашла новогодний подарок

Я ныла мч что хочу кольцо обручальное (хотя о женитьбе мы как бы договорились уже). Он говорил что на нг такое не дарится и что это надо дарить просто так когда случай припадет.

В общем я нашла упаковочный подарок из ювелирки. Так интересно что там но я не посмотрела.
Как думаете какая вероятность что там кольцо?

Автор
21 ответ
Последний — 20 декабря 2017, 02:51 Перейти
1.
Гость

Вероятность - 1/2. Либо там кольцо, либо нет.

2.
Гость

Что значит "ныла"? Это так - хочуууу - купииии?

а в ювелирных продают либо обручальные кольца либо сережки (например)? браслеты/подвески/обычные кольца и тд не в счёт?

4.
Бармаглот

Одна моя знакомая на свой день рождения тоже подарочную коробочку нашла. Не поленилась, заглянула. Кольцо! С брульянтами!!! Сколько то карат и такой-то пробы. Предвкушала, жмурилась от удовольствия. Причмокивала. А на день рождения получила букет тюльпанов в количестве 11 штук и сертификат в Л'Этуаль на целую тыщу. Не буду мучить развитием сюжета. Скоро все выяснилось. Теперь она считает, что все мужики козлы, и подумает стать лезбиянкой. Не, нуачо
Так что, аффтар, слюньки то поприберите. Мало ли. Что там, в коробочке заветной, и главное кому

5.
Гость
Бармаглот

Одна моя знакомая на свой день рождения тоже подарочную коробочку нашла. Не поленилась, заглянула. Кольцо! С брульянтами!!! Сколько то карат и такой-то пробы. Предвкушала, жмурилась от удовольствия. Причмокивала. А на день рождения получила букет тюльпанов в количестве 11 штук и сертификат в Л'Этуаль на целую тыщу. Не буду мучить развитием сюжета. Скоро все выяснилось. Теперь она считает, что все мужики козлы, и подумает стать лезбиянкой. Не, нуачо Так что, аффтар, слюньки то поприберите. Мало ли. Что там, в коробочке заветной, и главное кому

врешь, это заезженный сюжет из мыльной оперы. но автору такой сюжен не грозит, ибо это только в сериалах все такие олигархи, что задаривают любовниц ювелиркой, в реальности только женам дарят такие дорогие подарки. меньше мыла смотрите

6.
Гость
Бармаглот

Одна моя знакомая на свой день рождения тоже подарочную коробочку нашла. Не поленилась, заглянула. Кольцо! С брульянтами!!! Сколько то карат и такой-то пробы. Предвкушала, жмурилась от удовольствия. Причмокивала. А на день рождения получила букет тюльпанов в количестве 11 штук и сертификат в Л'Этуаль на целую тыщу. Не буду мучить развитием сюжета. Скоро все выяснилось. Теперь она считает, что все мужики козлы, и подумает стать лезбиянкой. Не, нуачо Так что, аффтар, слюньки то поприберите. Мало ли. Что там, в коробочке заветной, и главное кому

Моя падчерица как-то тоже подарок перед новым годом нашла. Это был компьютер и экран к нему, решила что это ей,похвасталась мне, ну мне всё-равно было,я мужу на наушники намекала и на большее и не надеялась, а потом выяснилось,что всё это было для меня. Мне даже было потом немного стыдно перед падчерицей. как будто я специально у неё всё это отняла.

7.
Катя

Нет, там серьги, чтобы тебя успокоить и не жениться ещё несколько лет

Гость

Вероятность - 1/2. Либо там кольцо, либо нет.

Или так: Либо там кольцо для авторши, либо нет!))))

9.
маня

на глупых не женятся!Там не кольцо!

10.
Гость
Бармаглот

Ой, вы прямо фильм описали, у нас пару дней назад по ТВ. Мужик встречался с двумя параллельно. Одна ничего не просила, другая канючила как вы. Он тоже купил кольцо, положил в карман, а та, что просила - нашла, даже примерила и устроила фейерверк от радости, всех наприглашала "праздновать" предложение. А он в это время сделал предложение первой даме. Упс......

11.
Гость

Отнесите на УЗИ, пусть просветят коробочку :)

Гость

Отнесите на УЗИ, пусть просветят коробочку :)

😂😂👍

13.
Бармаглот
Гость

Ой, вы прямо фильм описали, у нас пару дней назад по ТВ. Мужик встречался с двумя параллельно. Одна ничего не просила, другая канючила как вы. Он тоже купил кольцо, положил в карман, а та, что просила - нашла, даже примерила и устроила фейерверк от радости, всех наприглашала "праздновать" предложение. А он в это время сделал предложение первой даме. Упс......

Не смотрел. Видимо, фильм жизненный, основан на реальных событиях.
И я не канючил(((

14.
Гость

Ой, а нам как интересно! После нового года отпишись, что там!

15.
Гость

О,вспомнила прикол, давно, в юности, встречалась с парнем и на 14 февраля он намекнул на оригинальный подарок, сказал, что любит меня и хочет что- то запоминающее подарить, что думает постоянно обо мне и хочет быть всегдавместе, естественно я подумала про кольцо и предложение, подруге рассказала, чуть ли не платье уже выбирала и фантазировала ночами, как отреагирую на его предложение... Натупил этот день, я неспела всю ночь от волнения, встретились у него, он преподнёс мне букет лилий и красную коробочку, обвязанную ленточкой, смучщаясь и волнуясь сказажешь?» Я дрожащими руками открываю коробочку, а там... брошка в виде паука! Такая мерзкая и безвкусная побрякушка! Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего, столько эмоций перенесла в этот момент- капец! А сейчас смешно, конечно, вспоминать этого горе-романтика) Кстати, этим же летом он все же сделал мне предложение, но отношения у нас уже испортились (не из-за броши), поэтому я отказалась и не жалею, он уже третий раз разводится, думаю, тоже неужилась был ним, очень душный человек...

16.
Гость
Бармаглот

Не смотрел. Видимо, фильм жизненный, основан на реальных событиях. И я не канючил(((

Миль пардон, не вы, автор канючил :)

17.
Гость
Гость

О,вспомнила прикол, давно, в юности, встречалась с парнем и на 14 февраля он намекнул на оригинальный подарок, сказал, что любит меня и хочет что- то запоминающее подарить, что думает постоянно обо мне и хочет быть всегдавместе, естественно я подумала про кольцо и предложение, подруге рассказала, чуть ли не платье уже выбирала и фантазировала ночами, как отреагирую на его предложение... Натупил этот день, я неспела всю ночь от волнения, встретились у него, он преподнёс мне букет лилий и красную коробочку, обвязанную ленточкой, смучщаясь и волнуясь сказажешь?» Я дрожащими руками открываю коробочку, а там... брошка в виде паука! Такая мерзкая и безвкусная побрякушка! Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего, столько эмоций перенесла в этот момент- капец! А сейчас смешно, конечно, вспоминать этого горе-романтика) Кстати, этим же летом он все же сделал мне предложение, но отношения у нас уже испортились (не из-за броши), поэтому я отказалась и не жалею, он уже третий раз разводится, думаю, тоже неужилась был ним, очень душный человек...

Но ведь запомнили же?))

18.
Гость

к.15 Паук был маленьким флагом, что мужчина не ваш.

19.
Гость

Он в коробочку напёрсток положил :)

20.
Гость
Гость

Но ведь запомнили же?))

Да, прошло уже почти 20 лет, а я все помню, как сейчас, как он с трепетом подносит коробочку и говорит; «Что скажешь, любимая?» Значит не соврал, такое не забудешь)

22.
Гость
Гость

В данном случае повезло как раз второй. Жить с таким непорядочным - сломать себе жизнь.

Точно. "Если к другому ушла невеста, то не известно, кому повезло". (с)
А некоторые мужики рады жениться на обоих, только женщины против :)