Гость
Статьи
Мужчина очень сильно …

Мужчина очень сильно накосячил и пришел извиняться с одной розой

Вас бы это унизило? Мужчина, с которым мы вместе сильно накосячил, мы не общались, а потом он пришёл извиняться с одной розой. Честно? Лучше бы ничего не приносил. Чувствовала себя дешевкой. А вы бы на такое обиделись?

Мия
27 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

А вам важнее что? Розы или его искреннее надеюсь осознание и раскаяние? И, если первое, - сколько роз вам нужно для полного счастья? Чтобы простить и радостно заключить блудного попугая-мужчину в свои распростертые объятья?

Мия
#2
Бармаглот

А вам важнее что? Розы или его искреннее надеюсь осознание и раскаяние? И, если первое, - сколько роз вам нужно для полного счастья? Чтобы простить и радостно заключить блудного попугая-мужчину в свои распростертые объятья?

да блин, мне розы вообще не важны. лучше бы тогда ни с чем пришел, чем с одной!

Гость
#3
Мия

да блин, мне розы вообще не важны. лучше бы тогда ни с чем пришел, чем с одной!

Ну скажи пусть уйдет. Найдет себе нормальную.

Бармаглот
#4

Ну, роза в данном случае, это некий символ. Некоторые виды пауков, чтобы сразиться с сумкой, дарят ей пойманную муху. А пока та расслабленно млеет, делают свое дело. Потом иногда отбирают муху и бегут к следующей партнёрше. В общем, не думайте о мухе тьфу розе. Это предлог. Суть то в другом!

Гость
#5
Бармаглот

А вам важнее что? Розы или его искреннее надеюсь осознание и раскаяние? И, если первое, - сколько роз вам нужно для полного счастья? Чтобы простить и радостно заключить блудного попугая-мужчину в свои распростертые объятья?

Никогда не поверю, что человек с одной розой искренне раскаивается

Гость
#6
Гость

[quote="Мида блин, мне розы вообще не важны. лучше бы тогда ни с чем пришел, чем с одной!

Ну скажи пусть уйдет. Найдет себе нормальную.
Как ни одна уважающая себя девушка такое чудо не примет. Только нелеквид и девушки с сильно заниженной самооценкой

Гость
#7

В другой руке должна быть шуба или колечко с брюликами! Тогда девушка почувствовала бы себя дорогой,а одна роза-конечно,дешёвка!

Мия
#8
Гость

В другой руке должна быть шуба или колечко с брюликами! Тогда девушка почувствовала бы себя дорогой,а одна роза-конечно,дешёвка!

да причем тут шуба. хотя бы роз семь мог бы подарить! но одну.....

Бармаглот
#9
Мия

да причем тут шуба. хотя бы роз семь мог бы подарить! но одну.....

Вот ответ на мой вопрос. 7.
А в гладиолусах это сколько? В ромашках? Тюльпанах?

Маруся
#10

А сколько роз он дарит, когда не косячит, а просто так?
Может, он не захотел выглядеть откровенно заискивающим, вот и принес одну розу - вроде как и извиняется, но зад не лижет. Главное, чтобы понял свои ошибки, а не кол-во цветов, так ведь?

Александра
#11
Мия

да блин, мне розы вообще не важны. лучше бы тогда ни с чем пришел, чем с одной!

пришел бы ни с чем,тоже так бы сказали...даже розочку не принес или тортик 100 проц.

Прохожий
#12
Мия

Вас бы это унизило? Мужчина, с которым мы вместе сильно накосячил, мы не общались, а потом он пришёл извиняться с одной розой. Честно? Лучше бы ничего не приносил. Чувствовала себя дешевкой. А вы бы на такое обиделись?

--
А что, с двумя розами было бы лучше?

Гость
#13

Про шубу шутка! Может денег не было,ну почему надо мерить все количеством роз,я когда-то узнала,что муж не один уехал отдыхать,я не смогла,так нашёл на СЗ девицу и она,не зная его,уехала с ним. Знаете сколько он мне в счёт извинения привёз? И шубку,и колечко и веник роз,тяжелённый букет. только на *** он мне нужен,я его видеть не хотела и до сих пор ненавижу,по-вашему получается,что за все его поганые подарки я простить должна? Да ни за что! Так что количество роз роли тут не играет,можете его простить,прощайте с одной розой и не обижайтесь на него

Мия
#14
Гость

Про шубу шутка! Может денег не было,ну почему надо мерить все количеством роз,я когда-то узнала,что муж не один уехал отдыхать,я не смогла,так нашёл на СЗ девицу и она,не зная его,уехала с ним. Знаете сколько он мне в счёт извинения привёз? И шубку,и колечко и веник роз,тяжелённый букет. только на *** он мне нужен,я его видеть не хотела и до сих пор ненавижу,по-вашему получается,что за все его поганые подарки я простить должна? Да ни за что! Так что количество роз роли тут не играет,можете его простить,прощайте с одной розой и не обижайтесь на него

просто ставлю себя на место мужика - я бы точно не пришла бы с розочкой, если бы, будь мужиком, провинилась. тем более он не бедный студент, ему давно за 30

тучка
#15

ой у знакомой. розочка и рафаэллка. ужас..

нда
#16

ой я тут хз.. мой после конкретного палева устроил себе шопинг, сделал новую стрижку и зашёл ко мне на работу похвастаться как ни в чем не бывало. как будто накануне в измене не был уличён🤣 раз ваш додумался что-то вообще купить без вашего намёка, наверно это что-то да значит

Клюква
#17

А если б сто роз принес, дорогой бы себя почувствовали?

#18

то есть от размера веника что то значит . вас так просто купить ?
если косяк серьезный . измена например . то для вас имеет значение стоимость подарка ?
а если косяк бытовой . из за размера букета решаете бросать его или нет ?
совершено не о том думаете.

Гость
#19
алексей

то есть от размера веника что то значит . вас так просто купить ? если косяк серьезный . измена например . то для вас имеет значение стоимость подарка ? а если косяк бытовой . из за размера букета решаете бросать его или нет ? совершено не о том думаете.

тут понимаете, девушки количество роз расценивают, как эквивалент раскаяния.
Я думаю, что думала бы так же...уже потом смотрела бы на поведение.

Пуки-дрюки
#20

без бриллиантов от фирмы Графф даже на порог не пускайте, вот мерзавец!

Гость
#21

Бабы, вы своим потреблядством на вумане достали.
То тема как чувак на свидании в рестике одну розу подарил
Теперь вот это вот.
Всегда думала, что роза - символ любви.
Но вуманские извращенки сделали ее символом нищебродства.
Больные конченые бабы.

маня
#22

большой веник в цветной бумаге вас бы успокоил?

Гость
#23

а я вас понимаю, тоже была в такой ситуации, было очень обидно, что меня - умницу, красавицу и веселушку, оценили в пару калл в красной гофрированной бумаге. Если бы от этого букета хотя бы дух захватывало...бывают же, просто красивые букеты и дело вовсе не в цене...

Гость
#24

одна роза это конечно перебор

Гость
#26
Гость

Бабы, вы своим потреблядством на вумане достали. То тема как чувак на свидании в рестике одну розу подарил Теперь вот это вот. Всегда думала, что роза - символ любви. Но вуманские извращенки сделали ее символом нищебродства. Больные конченые бабы.

Это ты просто неликвид, на которую мужики не считают нужным тратиться) Вот и брызжешь завистью

Гость
#26

Мой недавно тоже накосячил очень сильно, 5 дней не общались вообще, потом принёс букет из 5роз белых, со словами "прости меня засранца я больше так не буду, я говорю и меньше? А он а зачем меньше? Правда-зачем меньше когда можно бооольше!! Не простила!! Осадок, обида сильная, и дело не в цветах. Как то осознать он должен свой косяк, обговорить с тобой.

Гость
#28
Мия

да блин, мне розы вообще не важны. лучше бы тогда ни с чем пришел, чем с одной!

надо было чтобы пришёл с ДВУМЯ?! Ты этого ждала, тогда бы точно простила??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: