Гость
Статьи
Вечно избитый …

Вечно избитый вопрос:как узнать серьезно ли настроен к тебе мужчина?

..или это спортивный интерес?Я вот пишу потому что не могу понять что именно он ко мне чувствует,человек закрытый,не эмоциональный,слова нежного не дождешься,может спокойно ляпнуть:от тебя плесенью пахнет)))...ээ..я в замешательстве,может не звонить по дням,а может неожиданно приехать ко мне в сильный дождь после работы...не пойму!!

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ситуация не обрисованна вся. По тому, непонятно. Но любящий мужчина такое любимой девушке не скажет\n
А то, что приезжает после работы - так секса захотелось."

Гость
#2

"Вы просто удобны, пока не встретил ту, которая будет еще удобнее.\n
Ищите другого, который будет бояться обидеть даже словом. Будет заботиться о вас."

Гость
#3

"А зачем Вам разбираться в его серьёзе или несерьёзе ? Виды на него имеете ? Влюблены ?\n
Как по мне так и понимать тут нечего - как Вы нам, так и мы Вам. Даже и не стала бы заморачиваться - ну приехал, и хорошо, веселимся вместе. А не звонишь - ну и ладно, другие позвонят ))) А про плесень - жесть ))) видать, знаток плесьнявых запашков )))"

#4

"[quote="Гость"]Но любящий мужчина такое любимой девушке не скажет[\/quote]\n
\n
Чушь. Я считаю, что настоящая любовь - это не высокопарные фразы и не томное воздыхание под луной, а вот такие дружески-приятельские-братские отношения, когда можно что-то ляпнуть, и не переживать что она будет дуться неделю. Естественно, что он сказал про плесень - это не значит что любит, и не значит что не любит. И вообще - непонятно каким тоном и в какой обстановке он это сказал. Значит может что угодно - от обычного юмора, до чистоплюйства и ханжества."

гостья
#5

"плесень это типо старая?"

Гость
#6

"Может дождь переждать негде было? Мне кажется серьезность намерений легко определить по праздникам. Вот будет у него ДР - посмотрите, если позовет - одно, не позовет - другое. Тоже дело с вашей днюхой."

Гость
#7

"А вы проверьте его: скажите" Я беременна от другого! Ты женишься на мне? Будешь лилюбить и воспитывать ребенка, которого я рожу от дргого мужчины?" И если он со всем этим согласится, то тогда он настроен по отношению к Вам очень серьезно, а если не согласится, то убегайте от него скорее - он прохвост и проходимец...."

Гость
#8

"Может, он имел в виду вовсе не запах, когда говорил про плесень? А что-то вроде "не пора бы прогуляться, а то ты сидишь на одном месте все время, так и заплесневеть недолго"? Это может быть такой юмор у него своеобразный, а вы слишком буквально восприняли."

сайлент
#9

"когда мужчина настроен серьезно, то у женщины не возникает таких вопросов... "

Julia
#10

"Как я поняла, вы спрашивали не про любит-не любит, а конкретно про серьезность отношений. Так вот если мужчина тратит на вас свое время, силы и $, то он настроен на длительную связь ( чем больше труда вкладываешь в отношения, тем сложнее расстаться )"

lu
#11

"А зачем так беспокоит ответ?)\n
Если некомфортно, прощевайте, и чихать, что оно там чувствует, не?)"

Гость
#12

"[quote="Гость"]Может дождь переждать негде было? Мне кажется серьезность намерений легко определить по праздникам. Вот будет у него ДР - посмотрите, если позовет - одно, не позовет - другое. Тоже дело с вашей днюхой.[\/quote]\n
Ну эт если с друзьями пригласит. А если только одну, то это не показатель. Мой бывший партнёр по сексу без обязательств и на рождество меня звал (одну), и за 200 км ко мне ездил (а автор про дожнь, смешно). Но я не обольщалась по поводу его чувств, даже хитростью выдавила из него как-то признание, что я у него далеко не одна."

Гость
#13

"[quote="Julia"]Как я поняла, вы спрашивали не про любит-не любит, а конкретно про серьезность отношений. Так вот если мужчина тратит на вас свое время, силы и $, то он настроен на длительную связь ( чем больше труда вкладываешь в отношения, тем сложнее расстаться )[\/quote]\n
Наивная=)"

Гость
#14

"[quote="Гость"]Ситуация не вся обрисована. По тому, непонятно. Но любящий мужчина такое любимой девушке не скажет\n
А то, что приезжает после работы - так секса захотелось.[\/quote]\n
\n
ну да....при чем тут дождь, когда секса хочется....\n
"

Гость
#15

"[quote="Гость"]Наивная=)[\/quote]\n
почему? так и есть"

Julia
#16

"[quote="Гость"]Наивная=)[\/quote]\n
Отчего же?:)"

Автор
#17

"во-первых кто написал что приезжает из за секса так секса и не было!он не настаивает,говорит что если бы нужна была чисто для секса то он бы другую для этого давно нашел,ему не проблема,приезжает мы сидим в машине,болтаем что нового друг у друга,а потом он может резко заснуть,его вырубает,объясняет тем что весь день в делах и в дороге провел,типа устал,не знаю верить нет?про плесень да жесть,сама в шоке,всегда прихожу к нему чистенькая,изо рта не пахнет,никакого кариеса и всего прочего,вот сама не могу понять зачем он это говорит,или мне:вот отправлю тебя в обезьянник и посмотрим что там с тобой бомжи делать будут(говорит это все улыбаясь смотря на мою реакцию"!),а потом резко станет милым и нежным а потом снова..и так каждый раз он разный а я понять не могу как относиться ко мне! если что я в него уже влюблена!"

Гость
#18

"[quote="Гость"]почему? так и есть[\/quote]\n
Тебе, видимо, лет ещё мало, не знаешь, что ради хорошего секса мужик и не на такие подвиги пойдёт=)"

Автор
#19

"[quote="Гость"]ГостьСитуация не вся обрисована. По тому, непонятно. Но любящий мужчина такое любимой девушке не скажет\n
А то, что приезжает после работы - так секса захотелось.\n
ну да....при чем тут дождь, когда секса хочется....[\/quote]\n
секса то не просит!"

Гость
#20

"[quote="Гость"]А вы проверьте его: скажите" Я беременна от другого! Ты женишься на мне? Будешь лилюбить и воспитывать ребенка, которого я рожу от дргого мужчины?" И если он со всем этим согласится, то тогда он настроен по отношению к Вам очень серьезно, а если не согласится, то убегайте от него скорее - он \n
прохвост и проходимец....[\/quote]\n
\n
\n
Ну это пример жесть значит ты шарохалась с другими а он должен нагуленного ребенка воспитывать и любить намой взгляд так пугать мужчинуне за чем \n
"

сайлент
#21

"[quote="Автор"]во-первых кто написал что приезжает из за секса так секса и не было!он не настаивает,говорит что если бы нужна была чисто для секса то он бы другую для этого давно нашел,ему не проблема,приезжает мы сидим в машине,болтаем что нового друг у друга,а потом он может резко заснуть,его вырубает,объясняет тем что весь день в делах и в дороге провел,типа устал,не знаю верить нет?про плесень да жесть,сама в шоке,всегда прихожу к нему чистенькая,изо рта не пахнет,никакого кариеса и всего прочего,вот сама не могу понять зачем он это говорит,или мне:вот отправлю тебя в обезьянник и посмотрим что там с тобой бомжи делать будут(говорит это все улыбаясь смотря на мою реакцию"!),а потом резко станет милым и нежным а потом снова..и так каждый раз он разный а я понять не могу как относиться ко мне! если что я в него уже влюблена![\/quote]\n
малолетка судя по рассказу, глупый совсем еще"

Гость
#22

"Серьезно настроенн когда помогает "

Автор
#23

"да нет ему будет 25 осенью,вот просто хочу узнать так себя ведут когда не нужна девушка и она на время или все таки нужна и просто чел такой?"

Автор
#24

"[quote="Гость"]Серьезно настроенн когда помогает[\/quote]\n
я пока ничего не просила,сам не предлагал,хотя один раз заикнулся насчет помощи и все"

Гость
#25

"рак небось по гороскопу?))))))))))"

Гость
#26

"Ну простые встречи к примеру пустая болтовня"

Автор
#27

"[quote="Гость"]рак небось по гороскопу?))))))))))[\/quote]\n
неее стрелец,ох начиталась про них уже тут("

Гость
#28

"[quote="Автор"]да нет ему будет 25 осенью,вот просто хочу узнать так себя ведут когда не нужна девушка и она на время или все таки нужна и просто чел такой?[\/quote]\n
Мужчины тоже влюбляются быстро "

Гость
#29

"[quote="Гость"]Тебе, видимо, лет ещё мало, не знаешь, что ради хорошего секса мужик и не на такие подвиги пойдёт=)[\/quote]\n
ахахаха, мне 38 и я давно замужем, муж содержит"

Гость
#30

"ааа, осенью значит не рак)) а ведет себя похоже))\n
короч, автор, если мужчина заинтересован, то он будет интересоваться вами круглосуточно. Хоть смс, хоть телефон, хоть стоя под окнами, а ежли не очень - то тут и плесень и встречи в дождь, так что думайте сами))"

Ира
#31

"Автор да вы просто друзья. Не настроен он серьезно..даже не трахает кошмар"

Автор
#32

"[quote="Гость"]Ну простые встречи к примеру пустая болтовня[\/quote]\n
думаете?а почему бы ему лучше после дороги дома под одеялком не лечь спать?а он ко мне едет..народ может есть смысл прямо спросить у него?не спугну таким вопросом?"

Гость
#33

"[quote="Автор"]неее стрелец,ох начиталась про них уже тут([\/quote]\n
Нафига про них читать просто влюбляете себя внего"

Автор
#34

"[quote="Ира"]Автор да вы просто друзья. Не настроен он серьезно..даже не трахает кошмар[\/quote]\n
по мне лучше так пока..чем будет интим и он свалит..а я больше привяжусь к нему"

Гость
#35

"[quote="Автор"]думаете?а почему бы ему лучше после дороги дома под одеялком не лечь спать?а он ко мне едет..народ может есть смысл прямо спросить у него?не спугну таким вопросом?[\/quote]\n
Одиноко"

MARYA
#36

"[quote="Автор"]во-первых кто написал что приезжает из за секса так секса и не было!он не настаивает,говорит что если бы нужна была чисто для секса то он бы другую для этого давно нашел,ему не проблема,приезжает мы сидим в машине,болтаем что нового друг у друга,а потом он может резко заснуть,его вырубает,объясняет тем что весь день в делах и в дороге провел,типа устал,не знаю верить нет?про плесень да жесть,сама в шоке,всегда прихожу к нему чистенькая,изо рта не пахнет,никакого кариеса и всего прочего,вот сама не могу понять зачем он это говорит,или мне:вот отправлю тебя в обезьянник и посмотрим что там с тобой бомжи делать будут(говорит это все улыбаясь смотря на мою реакцию"!),а потом резко станет милым и нежным а потом снова..и так каждый раз он разный а я понять не могу как относиться ко мне! если что я в него уже влюблена![\/quote]\n
прям в машине вырубается?\n
\n
а вообще какой-то недалекий, судя по вашим описаниям"

Автор
#37

"прям в машине..говорит давай поспим часок..а я не хочу,я не спать пришла собираясь к нему!"

MARYA
#38

"[quote="Автор"]прям в машине..говорит давай поспим часок..а я не хочу,я не спать пришла собираясь к нему![\/quote]\n
и вы сидите рядом пока он спит что ли?"

Автор
#39

"[quote="MARYA"]и вы сидите рядом пока он спит что ли?[\/quote]\n
нет я ему не даю этого делать!говорю поехали тогда по домам а он не хочет,ляжет на меня обнимет и лежит так,слышу сопит,бужу)))"

Автор
#40

в общем ладно,вижу никто сам не знает как узнать..просить его о помощи не хочу,не удобно,вчера вот звонил,он сейчас на курсах повышения квалификации,некогда ему

Иван2
#41
Julia

Отчего же?:)

Ну например, чтобы хорошо узнать человека нужно 1-2 месяца общения, в этот период трятятся силы, время деньги, и тут делаешь вывод, что баба тебе не подходит, но ведь ресурс то потрачен, соответственно надо получить профит(секс) и сваливать)

MARYA
#42
Автор

в общем ладно,вижу никто сам не знает как узнать..просить его о помощи не хочу,не удобно,вчера вот звонил,он сейчас на курсах повышения квалификации,некогда ему

мне кажется он мутный какой-то, зачем он вам нужен. серьезно бы относился, не в машине бы встречался а пошли бы куда нибудь, в кино там, на выставку

Гость
#43
Иван2

Ну например, чтобы хорошо узнать человека нужно 1-2 месяца общения, в этот период трятятся силы, время деньги, и тут делаешь вывод, что баба тебе не подходит, но ведь ресурс то потрачен, соответственно надо получить профит(секс) и сваливать)

фии, 1-2 месяца? ахаха, это несерьезно, молодой человек! вкладывать силы, время и деньги - это имеется в виду годами и делает крупные покупки типа квартиры, машины, или хотя бы в районе 300-500тыс

#44

Мой даже мою фамилию не знает, и не интересно ему это. Вот я все время думаю, серьезно ли он ко мне относится)) Однажды я спросила, если забеременею, будет ли он нашим папой, он сказал "А куда же я денусь))"

Гость
#45

1-2 месяца - это смешно, это никакие не вложения сил и времени и денег:))

Гость
#46
Сонная тетеря

Мой даже мою фамилию не знает, и не интересно ему это. Вот я все время думаю, серьезно ли он ко мне относится)) Однажды я спросила, если забеременею, будет ли он нашим папой, он сказал "А куда же я денусь))"

мой фамилию спросил после первого секса, я даже не поняла зачем

Автор
#47

знаю что мутный а куда деваться..влюблена**

Иван2
#48
Гость

фии, 1-2 месяца? ахаха, это несерьезно, молодой человек! вкладывать силы, время и деньги - это имеется в виду годами и делает крупные покупки типа квартиры, машины, или хотя бы в районе 300-500тыс

Что-то в упор е заметил, что о годах речь. Даже если и так, то когда "рвешь когти", то крупные покупки в районе "300-500тыс"-это не важно, вот единственное недвижимость дарить не стал бы в ГБ, на себя оформил.

MARYA
#49
Автор

знаю что мутный а куда деваться..влюблена**

ну посмотрите на вещи реально - к вам отношение никакое, несет какую-то чушь про обезьянник... как такого можно любить?

Дубинушка
#50

Если деньги не тратит, то несерьезно.