Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем, который сам не знает что ему нужно от меня

В общем, расскажу вам свою историю, так как иначе вы вряд ли мне поможете. мне 22, познакомилась с 24летним парнем в универе ещё в сентябре, раньше я его знала но не общалась, в том же сентябре он мне предложил встретится, все было идеально - заехал за мной (авто приличное для молодого человека - какая то новенькая коричневая шкода) на первом (и всех последующих) свидании относился уважительно, галантно, слушал, делал комплименты, все было отлично, с этой стороны все замечательно, но я так думала пока не стала с ним встречаться чаще…
я видя его отношение ко мне и заинтересованность думала что он заведёт со мной отношения и скажет прямо, но этого не случилось, и в итоге так получилось что каждый раз когда мы с ним встречаемся целуемся, интимные прикосновения, один раз с ним переспала, но ни разу не услышала от него даже каких то общих планов на будущее, он не предлагал отношений и даже не обсуждал со мной «отношения без обязательств» (или простым языком секс по дружбе), просто недо-романтические отношения без какой то цели, и мой здравый смысл подсказывает что нужно такого бросать, так как я понимаю что я для него скорее всего просто очередная дурочка для расслабления и тренировки его качеств, но с другой стороны мне даже нравятся такие отношения, и по этому у меня к вам вопрос
Что это за тип отношений? Почему молодой человек никак не может признаться в чувствах или если они отсутствуют в желании иметь лёгкий роман, который он и создал в итоге, что не так? И были ли у вас такие истории #отношения

Карина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы в этой истории в роли мебели? Может сами свои мысли ему озвучите? Или спросите напрямую на худой конец?

Гость
#2

У вас нет новенькой Шкоды, вы ему не особо интересны

Сергей
#3

Девушки, вопрос к вам. Я женат и очень много думал насчет секса втроем. Жена к этому настроена нейтрально. То есть ни да, ни нет. И недавно к нам стала часто приезжать ее подруга на выходные. Она рассталась с парнем уже как месяца 2-3. И я захотел проверить ее реакцию.
Сначала на мой стояк через шорты. Проходил около нее с утра со стояком - она его видела (я видел куда она смотрит). Но действий или явных эмоций кроме ее больших глаз не видел. После я решил сделать по-другому. Сделал небольшое отверстие в кармане шорт и когда она лежала на диване, а диван напротив холодильника - подошел к холодильнику так, чтобы она видела его уже не через штаны, а голым (через карман). Не знаю, видела или нет. Но вопрос: есть ли вероятность, что она могла возбудиться от этого? Может у кого был подобный опыт?

#4

Лучшее решение выяснить с ним все напрямую

Гость
#5

Зачем ему нужно было обсуждать с вами отношения, если он их не хотел, да и вы ему и без них дали?
Зачем ему обсуждать с вами секс без обязательств? он и так этого добился. Вы даете ему, когда ему надо.
О чем еще говорить? Какие чувства? Может он и хотел бы влюбиться в вас, отношений, но не влюбился. Может он хотел вас вообще послать, но вы ему дали, вот и не послал.
Сейчас он получает просто секс, а вы конечно же залипли на нем и гадаете чего он такой, чего он там чувствует. Он не гадает о вас. Ему все равно. Поэтому секс без обязательств всегда только мужскому полу выгоден, а для девушек это дно.

Август
#6

Уважаемый автор, для секса по дружбе нет необходимости кому то в чем то признаваться или обсуждать, нужно просто спать друг с другом, на что ваш партнер и рассчитывает

Гость
#7

Для тренировки каких качеств?)
Он психопат.
Вы просто сделали этот факт достоянием общественности)

Гость
#8

Откупной ребенок рода вырос вот в ТАКОЕ.)
Наслаждайтесь

Гость
#9

Псизопаты, как мы щнаем, боятся контактов с женщинами, их сразу ращоблачат, что ори еапичканные страхами и комплексами ничтожества.
Поэтому они пускают пыль на расстоянии.)

Только осознанный, очень хорошо подкованный в психологии человек увидит это.

Гость
#10

На этом ребенке ледит ноша грезов всего рода, ему не вещет, у него проблемы с психикой, панич атаки.
При этом он видит, что мать всячески поощряет именно греховное поведение в семье.
И однажды он не выдерживает.
Через него высшие силы наказывают род,ну сколько можно уже быть нелюдями.
Когда вы надретесь то этих цацек, тряпок и тд

Я его могу понять.
Поэтому за какие-то издевательства надо мной нет обиды.
Ксть глобальное видение картины

Гость
#11

Очень глупо отыгрываться на сторонних девчонках, от того,что тебе твоя семья так подосрала

Wtf
#12

Да ему нужно твоё влагалище на временное пользование . Не предложил отношения ,потому что нужен только секс . Не обсуждает общие планы ,потому что в его планы входит только использовать тебя как спермослив . Ваша ошибка в том ,что вы переспали с ним ,до того как он это заслужил и доказал что его намерения серьёзны . Он свою цель достиг ,а вы остались использованной

Гость
#13
Wtf

Да ему нужно твоё влагалище на временное пользование . Не предложил отношения ,потому что нужен только секс . Не обсуждает общие планы ,потому что в его планы входит только использовать тебя как спермослив . Ваша ошибка в том ,что вы переспали с ним ,до того как он это заслужил и доказал что его намерения серьёзны . Он свою цель достиг ,а вы остались использованной

Голову лечи, придурок

Гость
#14

В 50 лет тетке уже не нужны никакие доказательства.
И мужик с его вялым хером уже не нужен.
Нужно спокойствие и чтобы всякие веуки имбицилы не трепали нервы

Гость
#15
Гость

В 50 лет тетке уже не нужны никакие доказательства.
И мужик с его вялым хером уже не нужен.
Нужно спокойствие и чтобы всякие веуки имбицилы не трепали нервы

++
Мне в климаксе ни старый вялый стручок , ни доказательсива уже не нужны.

Гость
#16

А то, что мужик в теме еbанутый на всю голову, это неоспоримый факт

Гость
#17

Доказывать что?
Что баба королевишна или он какой-то особенный рыцарь без страха и упрека?

🤣

Гость
#18
Гость

А то, что мужик в теме еbанутый на всю голову, это неоспоримый факт

Грубо, но похоже на правду

Гость
#19

Хотела отношения, но мужик оказался с катастрофически низкой самооценкой.
Про легкий роман там речи идти не могло.
Предполагались только скачки вокруг его неврозов и доказательства, что он не такое уж и ***.

Не моя история.
Никому не советую

Гость
#20

Никогда не докажешь такому, да и на *** не надо тратить время свое жизни на чьих-то неудачных детей.

Гость
#21
Гость

Никогда не докажешь такому, да и на *** не надо тратить время свое жизни на чьих-то неудачных детей.

Знаете, это люди из категории
Это когда "внутри я гав_но никчемное, да и снаружи тоже, но мир мне кругом обязан"

#22

Всего 22 года, а уже всю вдоль и поперёк перетpaxaли.)
И даже лапшу вешать про чувства и отношения не хотят. И так даёт ведь.

Гость
#23
Гость

А Вы в этой истории в роли мебели? Может сами свои мысли ему озвучите? Или спросите напрямую на худой конец?

Проблема в том что уже привязалась, а он скорее из тех типов, когда доходит до серьезного то сразу уйдёт, так что даже не знаю стоит говорить или нет. Я автор, если что

Гость
#24
Сергей

Девушки, вопрос к вам. Я женат и очень много думал насчет секса втроем. Жена к этому настроена нейтрально. То есть ни да, ни нет. И недавно к нам стала часто приезжать ее подруга на выходные. Она рассталась с парнем уже как месяца 2-3. И я захотел проверить ее реакцию.
Сначала на мой стояк через шорты. Проходил около нее с утра со стояком - она его видела (я видел куда она смотрит). Но действий или явных эмоций кроме ее больших глаз не видел. После я решил сделать по-другому. Сделал небольшое отверстие в кармане шорт и когда она лежала на диване, а диван напротив холодильника - подошел к холодильнику так, чтобы она видела его уже не через штаны, а голым (через карман). Не знаю, видела или нет. Но вопрос: есть ли вероятность, что она могла возбудиться от этого? Может у кого был подобный опыт?

Да ладно!Сняли бы шорты и прилегли рядом.Тогда бы и узнали.😂

Niki
#25

Аха, зачем озвучивать, если тебя и так все устраивает?
Позволила к себе прикасаться, спать даже не зная что он чувствует наверняка. Все на блюдечке ему преподнесла, вот и результат
Не относиться он к тебе серьезно

Гость
#26
Niki

Аха, зачем озвучивать, если тебя и так все устраивает?
Позволила к себе прикасаться, спать даже не зная что он чувствует наверняка. Все на блюдечке ему преподнесла, вот и результат
Не относиться он к тебе серьезно

Сомнения есть, а так да, все устраивает, только не устраивают последствия всего этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: