Гость
Статьи
Какова вероятность, …

Какова вероятность, что 22 летнему парню нужна семья?

Познакомились с молодым парнем в интернете, встречались, гуляли просто, но дело в том, что у меня есть ребенок, я не скрывала, сказала ему об этом сразу, он сказал это не проблема. Со временем познакомила его с дочкой, они подружились. С его стороны было сказано много громких слов про семью, любовь, свадьбу..Но я то умом понимаю, что это все ему не надо..а поделать ничего не могу, запал в душу. Познакомил с родителями, мои родители тоже его знают. Мне кажется он сам не знает чего хочет, правьте мне мозги, не хочу его отпускать и думать, что он просто меня использует((

Avtor
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что семья ему точно не нужна в 22, тем более у вас ребенок- это ответственность вдвойне.Надолго его не хватит, поверьте. Ребенок привыкнет, станет папой называть, а мальчик наиграется в семью и "до свидания". Ищите взрослого мужчину.

#2

20%

Серега
#3

Хочешь папочку найти на нагуленого ребенка))

#4

но в вашем случае 0,1%

Кавказ
#5

Я в 19 женился, не жалею )

Гость
#6

Все нормально будет девушка, не слушайте тут всяких гаденышей. Просто попробуйте с ним пожить, попытка не пытка!!!

#7

Бывает у парня была неблагополучная семья или вообще без родных, тогда, чтобы не быть одинокими они женятся рано...

))))
#8

мужчины разные бывают. Мне мой в 18 лет предложил создать семью. детей правда нет. 5 лет вместе и не о чем не жалеем)))

))))
#9
Олива

Бывает у парня была неблагополучная семья или вообще без родных, тогда, чтобы не быть одинокими они женятся рано...

Ваш текст

тоже как вариант

Серега
#10
Кавказ

Я в 19 женился, не жалею )

Еще успеешь. Сколько тебе лет? Бабы - это же сплошное мозго*пство)

Avtor
#11

Я понимаю, что стоит попробовать, но у меня же ребенок, привыкнет, а вдруг все зря, я совсем незнаю что делать..

мегара
#12

вероятность 50:50 либо хочет либо нет

#13
Avtor

Я понимаю, что стоит попробовать, но у меня же ребенок, привыкнет, а вдруг все зря, я совсем незнаю что делать..

а вы хотите забыть о себе на след. 15 лет?

Сегодня холодно.
#14

у меня есть знакомый, не могу его назвать жутким бабником, но вокруг него всегда имелось несколько поклонниц. Мальчик общительный, симпотичный.

Но в 23 встретил девушку, у которой к тому времени был годовалый сынок. Все вокруг пророчили им не долгие отношения, приговаривая "поиграется с ней он и бросит". Так вот, с того момента прошло 5 лет, а они поженились и родили прекрасную дочурку. И скажу, что он очень сильно изменился при встречи с ней, теперь никаких клубов и баров, всё в время проводит с семьёй, хотя по характеру остался таким же весёлым, как будто и пяти лет не прошло.

Так что все может быть.

Кавказ
#15
Серега

Еще успеешь. Сколько тебе лет? Бабы - это же сплошное мозго*пство)

22; как себя в семье поставишь.

#16
Кавказ

Я в 19 женился, не жалею )

А сколько девушке было? она из Кавказа тоже?)

полина
#17

любит женщину любит и ребенка, 22 года это не парень это уже мужчина самостоятельный и отвечающий за свои поступки, не надо увеличивать детский возраст.

полина
#18
Серега

Хочешь папочку найти на нагуленого ребенка))

Ваш текст

нагуляный ты ......

Она
#19

Кавказ вы такой симпатюля, а вы правда с Кавказа ?

полина
#20

Лермонтову было 27 когда он погиб, мужик измельчал в 30 не могут решить женится или не женится

.
#21
Серега

Еще успеешь. Сколько тебе лет? Бабы - это же сплошное мозго*пство)

Вспомнился анекдот: спрашивают отца "Зачем так рано сына женишь?" Отец " Сын повзрослеет, поумнеет, его потом фиг женишь"

.
#22
полина

Лермонтову было 27 когда он погиб, мужик измельчал в 30 не могут решить женится или не женится

А зачем напряги в молодом возрасте, все надо делать во время.

Серега
#23
полина

Ваш текст



нагуляный ты ......

Это ты вообще к чему, Полинусик?)

Кавказ
#24

Девушки, ветка не обо мне, поэтому давайте держаться в рамках темы.

#25
Кавказ

Девушки, ветка не обо мне, поэтому давайте держаться в рамках темы.

да тут в основном ранний возраст замужества девушек обсуждают.

А эта тема новая, поэтому интересны и частные (индивидуальные) случаи

Гость
#26

Нам с мужем было по 21 году. Сын женился в 18. Раз женятся и живут счастливо - значит кому-то надо.

полина
#27
Серега

полина

Ваш текст нагуляный ты ......

Это ты вообще к чему, Полинусик?)

Ваш текст

дети не в чем никогда не виноваты, нельзя так говорить....

полина
#28

21 год не ранний брак а нормальный, вспомните Блока " .....больное позднее потомство......"

Серега
#29
полина

Серегаполина

Ваш текст нагуляный ты ......

Это ты вообще к чему, Полинусик?)Ваш текст





дети не в чем никогда не виноваты, нельзя так говорить....

Дети не виноваты. Виноваты те, кто их рожал)

Кавказ
#30

Лучше раньше жениться, пока есть идеалы и кровь бурлит, а не когда циничным и разочарованным будешь дуть на воду.

полина
#31

Женится надо рано, 18 само то, самая сильная и страстная любовь, потом сплошной расчет и разочарования...

Котлета
#32

ох, я думаю как пост 7. но практика показывает другое. попробуйте, вдруг получится. это лучше чем ничего а потом жалеть что не попробоали.

.
#33
Кавказ

Лучше раньше жениться, пока есть идеалы и кровь бурлит, а не когда циничным и разочарованным будешь дуть на воду.

Поэтому и разводов 80%, что кровь бурлит, а мозги отключаются. Детей-безотцовщину жалко.

полина
#34
Серега

полина

Серегаполина Ваш текст нагуляный ты ...... Это ты вообще к чему, Полинусик?)Ваш текст дети не в чем никогда не виноваты, нельзя так говорить....

Дети не виноваты. Виноваты те, кто их рожал)

Ваш текст

пусть дети родятся, столько сколько можно, и в неполных семьях вырастали великие люди,

аборт, это плохо великие мужи древности и современности, так и не смогли доказать что первично дух или материя.

.
#35

Автор, нравится, живите, можно и замуж выйти, только детей пока не рожайте, дайте срок. Не понравится, разбежитесь и никаких проблем.

полина
#36

если мужчина в 18 идиот то и в 81 такойже придурок , в 18 лет у нормальных людей нормальные принципы.

Avtor
#37

Сергей, да никто не спорит, что родители виноваты, что я виновата отчасти, вам легче от этого?

У парня семья полная, подители всю жизнь вместе живут, так же с ранних лет

За поддержу всем отдельное спасибо)

Полина, вы мне прямо надежду вселяете, этого как раз не хватает

Серега
#38
полина

Серегаполина

Серегаполина Ваш текст нагуляный ты ...... Это ты вообще к чему, Полинусик?)Ваш текст дети не в чем никогда не виноваты, нельзя так говорить....

Дети не виноваты. Виноваты те, кто их рожал)Ваш текст





пусть дети родятся, столько сколько можно, и в неполных семьях вырастали великие люди,



аборт, это плохо великие мужи древности и современности, так и не смогли доказать что первично дух или материя.

Ну так, и воспитывайте их теперь сами. Зачем же кидаться в поиски кормильца для своего спиногрыза)

.
#39
полина

Серегаполина

Серегаполина Ваш текст нагуляный ты ...... Это ты вообще к чему, Полинусик?)Ваш текст дети не в чем никогда не виноваты, нельзя так говорить....

Дети не виноваты. Виноваты те, кто их рожал)Ваш текст





пусть дети родятся, столько сколько можно, и в неполных семьях вырастали великие люди,



аборт, это плохо великие мужи древности и современности, так и не смогли доказать что первично дух или материя.

Есть и из неполных семей великие люди, никто не спорит, но, часто читаю криминальную хронику, удивилась, что большинство преступников воспитывались без отца..

Avtor
#40

35, а как потом ребенку это объяснить, если не получится. Подскажите мне как вообще в таких случаях, как мой, отношения строят люди?

Кавказ
#41
.

Детей-безотцовщину жалко.

Безотцовщина не столько результат разводов. Женщины часто рожают одни, от женатого любовника, по залёту без брака, оставаясь не у дел.

.
#42
полина

если мужчина в 18 идиот то и в 81 такойже придурок , в 18 лет у нормальных людей нормальные принципы.

Вот уж не скажите, многие умнеют с возрастом, правда, не все.

Люсьен Лачанс.
#43

ох и хитрожопое бабское племя...

Avtor
#44

Сергей, ваш совет - забить на личную жизнь и воспитывать ребенка, правильно поняла?

Серега
#45
Avtor

Сергей, ваш совет - забить на личную жизнь и воспитывать ребенка, правильно поняла?

Нет. Это дело ваше. Я просто считаю, что уважающий себя мужчина не станет кормить чужого ребенка.

11
#46

Вероятность стремится к нулю... у парней в 22-то года. Или подождите (но насколько это растянется?) или на другого переключитесь.

.
#47
Кавказ

Безотцовщина не столько результат разводов. Женщины часто рожают одни, от женатого любовника, по залёту без брака, оставаясь не у дел.

Я говорю именно об этих 80% . На Кавказе можно жениться и в 18 лет, свободная жизнь мужчины на этом не заканчивается, жена с Кавказа молчит в тряпочку. Русским женам это явно не по душе.

.
#48
Avtor

Сергей, ваш совет - забить на личную жизнь и воспитывать ребенка, правильно поняла?

А что вы спрашиваете Сергей, он-истина в последней инстанции. Поступайте, как считаете нужным.

аф-аф
#49

Не мыслите штампами и будет вам счастье!

Гость
#50

По-моему, вероятность такая же, как и в случае с 40-летним: или нужна или нет. Кто-то и 20 лет может стать главой семьи и воспитывать ребенка, чужого или своего. А кто-то до пенсии порхает как мотылек. Так что, автор, смотрите на его поступки, и сами все поймете. Если Вы найдете 30-летнего и к нему привяжется ребенок, то точно также нет никакой гарантии, что он Вас через год не бросит.