Какова вероятность, что 22 летнему парню нужна семья?
Познакомились с молодым парнем в интернете, встречались, гуляли просто, но дело в том, что у меня есть ребенок, я не скрывала, сказала ему об этом сразу, он сказал это не проблема. Со временем познакомила его с дочкой, они подружились. С его стороны было сказано много громких слов про семью, любовь, свадьбу..Но я то умом понимаю, что это все ему не надо..а поделать ничего не могу, запал в душу. Познакомил с родителями, мои родители тоже его знают. Мне кажется он сам не знает чего хочет, правьте мне мозги, не хочу его отпускать и думать, что он просто меня использует((
Я думаю, что семья ему точно не нужна в 22, тем более у вас ребенок- это ответственность вдвойне.Надолго его не хватит, поверьте. Ребенок привыкнет, станет папой называть, а мальчик наиграется в семью и "до свидания". Ищите взрослого мужчину.
у меня есть знакомый, не могу его назвать жутким бабником, но вокруг него всегда имелось несколько поклонниц. Мальчик общительный, симпотичный.
Но в 23 встретил девушку, у которой к тому времени был годовалый сынок. Все вокруг пророчили им не долгие отношения, приговаривая "поиграется с ней он и бросит". Так вот, с того момента прошло 5 лет, а они поженились и родили прекрасную дочурку. И скажу, что он очень сильно изменился при встречи с ней, теперь никаких клубов и баров, всё в время проводит с семьёй, хотя по характеру остался таким же весёлым, как будто и пяти лет не прошло.
любит женщину любит и ребенка, 22 года это не парень это уже мужчина самостоятельный и отвечающий за свои поступки, не надо увеличивать детский возраст.
полина
[3868244383]
#18
Серега
Сообщение было удалено
Ваш текст
нагуляный ты ......
Она
[2719499928]
#19
Кавказ вы такой симпатюля, а вы правда с Кавказа ?
полина
[3868244383]
#20
Лермонтову было 27 когда он погиб, мужик измельчал в 30 не могут решить женится или не женится
.
[1368505157]
#21
Серега
Сообщение было удалено
Вспомнился анекдот: спрашивают отца "Зачем так рано сына женишь?" Отец " Сын повзрослеет, поумнеет, его потом фиг женишь"
.
[1368505157]
#22
полина
Сообщение было удалено
А зачем напряги в молодом возрасте, все надо делать во время.
Сергей, да никто не спорит, что родители виноваты, что я виновата отчасти, вам легче от этого?
У парня семья полная, подители всю жизнь вместе живут, так же с ранних лет
За поддержу всем отдельное спасибо)
Полина, вы мне прямо надежду вселяете, этого как раз не хватает
Серега
[9708958]
#38
полина
Сообщение было удалено
Ну так, и воспитывайте их теперь сами. Зачем же кидаться в поиски кормильца для своего спиногрыза)
.
[1368505157]
#39
полина
Сообщение было удалено
Есть и из неполных семей великие люди, никто не спорит, но, часто читаю криминальную хронику, удивилась, что большинство преступников воспитывались без отца..
Avtor
[817988065]
#40
35, а как потом ребенку это объяснить, если не получится. Подскажите мне как вообще в таких случаях, как мой, отношения строят люди?
Кавказ
[3160490562]
#41
.
Сообщение было удалено
Безотцовщина не столько результат разводов. Женщины часто рожают одни, от женатого любовника, по залёту без брака, оставаясь не у дел.
.
[1368505157]
#42
полина
Сообщение было удалено
Вот уж не скажите, многие умнеют с возрастом, правда, не все.
Люсьен Лачанс.
[91381412]
#43
ох и хитрожопое бабское племя...
Avtor
[817988065]
#44
Сергей, ваш совет - забить на личную жизнь и воспитывать ребенка, правильно поняла?
Серега
[9708958]
#45
Avtor
Сообщение было удалено
Нет. Это дело ваше. Я просто считаю, что уважающий себя мужчина не станет кормить чужого ребенка.
11
[3375101854]
#46
Вероятность стремится к нулю... у парней в 22-то года. Или подождите (но насколько это растянется?) или на другого переключитесь.
.
[1368505157]
#47
Кавказ
Сообщение было удалено
Я говорю именно об этих 80% . На Кавказе можно жениться и в 18 лет, свободная жизнь мужчины на этом не заканчивается, жена с Кавказа молчит в тряпочку. Русским женам это явно не по душе.
.
[1368505157]
#48
Avtor
Сообщение было удалено
А что вы спрашиваете Сергей, он-истина в последней инстанции. Поступайте, как считаете нужным.
аф-аф
[2591401654]
#49
Не мыслите штампами и будет вам счастье!
Гость
[2792571765]
#50
По-моему, вероятность такая же, как и в случае с 40-летним: или нужна или нет. Кто-то и 20 лет может стать главой семьи и воспитывать ребенка, чужого или своего. А кто-то до пенсии порхает как мотылек. Так что, автор, смотрите на его поступки, и сами все поймете. Если Вы найдете 30-летнего и к нему привяжется ребенок, то точно также нет никакой гарантии, что он Вас через год не бросит.