Гость
Статьи
приемлемая разница в …

приемлемая разница в возрасте

мне под 30я вот спросил что делать если мне нравится девушка 18 летмне ответили что надо забить, что я дед для нее. я вспомнил себя в 18 и понял что это правдапотому интересуюсь какой возраст девушки для меня нужен.я так понимаю что привлекателен я для женщин возраста +/- 5 лет от моего? или как? а другие случаи -- это редкие исключения?

1
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не моложе 22-25 хотя бы. А вообще, автор - неужели тебе, как взрослому мужику, интересно с малолетками? Сам уж должен понимать про возраст. В 30-то лет)

Гость
#2

У меня недавно знакомые поженились: ему 30, ей 19

Гость
#3

У меня подруга 27 лет за 40-летнего замуж вышла, они счастливы.

Гость
#4

а вообще разводка, ни один 30 летний мужчина себя дедом точно не считает.

Бродяга
#5

Мне кажется самый максимум, когда мужик старше лет на 7-9, больше уже не катит)))

Гость
#6

Мой сын развёлся с молодой и красивой женой и уже 5 лет живёт с женщиной на 15 лет старше. Утверждает. что никогда не был так счастлив. Полностью содержит её. У неё взрослая дочь институт закончила.

Гость
#7

Психологи считают, что разница в 5 лет - это уже разные поколения. Если рассматривать отношения для брака - то в этом что-то есть. Если разница больше, это с большой долей вероятности приведет к недопонимаю друг друга, а потом, возможно и к разрыву. Хотя есть куча истрий, когда разница лет по 20 и все хорошо. Лично мне кажется, что это связано с тем, кто как себя позиционирует в браке.

Гость
#8

Моя подруга замужем за мужчиной на 16 лет моложе её. Живут уже10лет .Другая подруга замужем за мужчиной на 17 лет старше её. Живут хорошо,дочь школу заканчивает.

М28
#9

Имхо, 4 (5) в обе стороны. Но не больше.

#10

Любить √ значит поставить на карту всё, даже если шансы проиграть превышают шансы одержать победу

Ник нейм
#11

да какой ты дед? я и в 16 лет встречалась с 30-летними и ничего... а сейчас вообще живу с мужчиной на 30 лет старше,но ничего хорошего в этом союзе нет)) уже пожалела и не раз

Гость
#12
Гость

Психологи считают, что разница в 5 лет - это уже разные поколения. Если рассматривать отношения для брака - то в этом что-то есть. Если разница больше, это с большой долей вероятности приведет к недопонимаю друг друга, а потом, возможно и к разрыву. Хотя есть куча истрий, когда разница лет по 20 и все хорошо. Лично мне кажется, что это связано с тем, кто как себя позиционирует в браке.

Есть у меня знакомая психолог старая дева, говорить можно много чего, только на деле ровесники в окружении всё чаще разводятся разводятся и находят себе девушек на 5-12 лет моложе. А ещё подруга есть, её муж моложе на 8 лет и у них такие отношения, о которых этим умным психологам можно только мечтать.

#13

до 20 лет

Гость
#14

Психологи рассматривают общие тенденции, частных случаев полно, что и говорить. И психологи бывают и старыми девами и закоренелыми холостяками. Все люди разные, но даже с чисто физиологической точки зрения - женская сексуальность достигает пика годам к 30-35, а у мужчин уже идет на убыль. Так как секс является достаточно важным фактором в браке - дисбаланс может возникнуть именно поэтому.

Гость
#15
Ник нейм

да какой ты дед? я и в 16 лет встречалась с 30-летними и ничего... а сейчас вообще живу с мужчиной на 30 лет старше,но ничего хорошего в этом союзе нет)) уже пожалела и не раз

А почему нет ничего хорошего, расскажите.

Ник нейм
#16
Гость

А почему нет ничего хорошего, расскажите.

Ваш текст да потому что ревнует не по теме и без него ни с кем и никуда гулять не могу ходить,вот один из моментов а так в целом все нормально.

#17

Главное чтобы людям было комфортно друг с другом, а там не важно кому сколько лет.

Гость
#18

1-ая жена моего брата младше его на 3 года, 2-ая его жена младше его на 7 лет, а 3-я его жена младше на 11 лет. Ни один брак не был успешным. Так что мне кажется, что дело не в разнице в возрасте, а в людях.

Гость
#19
Гость

1-ая жена моего брата младше его на 3 года, 2-ая его жена младше его на 7 лет, а 3-я его жена младше на 11 лет. Ни один брак не был успешным. Так что мне кажется, что дело не в разнице в возрасте, а в людях.

+1

Маруся
#20

Брак во многом ( я бы даже сказала в основном) держится на сексе, если разница в возрасте с мужчиной велика (он старше и много старше)...то увы и ах, жена будет вынуждена искать себе подвиги на стороне. Случаев, когда женщина намного старше и мужик не убежал к другой в возрасте жены (когда ей за полтос) не знаю. Даже если до этого жили себе распрекрасно. Правда щас хирургия творит чудеса...но все же. Думается, что все зависит от людей. Живут и с разницей в возрасте большой, но если при этом делают все для сохранения брака: мужчина удовлетворяет жену в сексе, женщина привлекательна для мужчины как женщина. Как то так. Другой вопрос, что найти близкого человека крайне трудно.

Гость
#21

Автор, от 25, плюс не надо, зачем же, не надо крайностей, разница в 2-4 года в пользу мужчины- самое оно,

печень
#22

У меня с мужем была разница в 20 лет.Очень жалею,что развелись.Лучше любовника у меня никогда не было.Кстати,замуж за него я вышла в 18 лет.

Гость
#23
1

мне под 30я вот спросил что делать если мне нравится девушка 18 летмне ответили что надо забить, что я дед для нее. я вспомнил себя в 18 и понял что это правдапотому интересуюсь какой возраст девушки для меня нужен.я так понимаю что привлекателен я для женщин возраста +/- 5 лет от моего? или как? а другие случаи -- это редкие исключения?

вы настолько зависите от чужих мнений,что сами для себя этот вопрос решить не можете? И это в 30 лет?

Гостья
#24

Мне кажется, что главное - это взаимопонимание, общие взгляды на жизнь, а годы - это уже условность.

Гость
#25

А Вы нравитесь девушке? И причем тут возраст?

Гриб
#26

Я старых люблю. 70 - это минимум. На других не стоит.

гость
#27
Гость

Не моложе 22-25 хотя бы. А вообще, автор - неужели тебе, как взрослому мужику, интересно с малолетками? Сам уж должен понимать про возраст. В 30-то лет)

Ваш текст

Верно. До 6 лет разница (+\ -) - это норма. После - уже мезальянс.

#28
1

мне под 30я вот спросил что делать если мне нравится девушка 18 летмне ответили что надо забить, что я дед для нее. я вспомнил себя в 18 и понял что это правдапотому интересуюсь какой возраст девушки для меня нужен.я так понимаю что привлекателен я для женщин возраста +/- 5 лет от моего? или как? а другие случаи -- это редкие исключения?

Слышь, приятель!

Мне 30, девушке моей 21 было бы..если б не несчастье жили бы дуща в душу.Матушка моложе бати на 11 лет, живы здоровы вместе по сей день.че за нахе...р "-мезальянсы" тут навыдумывали? от людей зависит все. че за люди, такая у них и сложица жизнь а возраст пофиг

#29
Гостья

Мне кажется, что главное - это взаимопонимание, общие взгляды на жизнь, а годы - это уже условность.

+100000

#30

Если честно не рассматриваю в спутницы варианты старше 24..Но и моложе 19 тож.Хотя не знаю, с годами могу мнение поменять если не женюсь!)))

Жора
#31
Ром

Если честно не рассматриваю в спутницы варианты старше 24..Но и моложе 19 тож.Хотя не знаю, с годами могу мнение поменять если не женюсь!)))

та же беда. мне 36, но перебираю девушек 21-22 года :) Из 7-ми девушек только одна считает, что я несколько староват :)

Сергей
#32
Жора

та же беда. мне 36, но перебираю девушек 21-22 года :) Из 7-ми девушек только одна считает, что я несколько староват :)

Жора, ты правильный возраст перебираеш, для нормальной семьи девушка и должна быть младше мужчины не менее чем на 15 лет. И той одной девушке из семи которая считает что ты староват, полюбому еще 21, через года три четыре когда тебе будет 39-40, поверь ты особо не изменишся а вот девушка которая считала тебя староватым будет для тебя, уже старовата! Просто у девушек лет после 25 начинают мозги включаться и что -то понимать на счет возраста их избранника а до этого у них ветер в голове, когда девушки выбирают парней их же возраста или лет так 2-5 старше и если еще хуже они создают семью, они не понимают и не берут на расмотрение тот факт что после этих же 2-5 лет для мужчины они уже будут не так превлекательны и по этому, естественно он будет смотреть на сторону. А если не будет то постепенно будет становиться импотентом и отращивать пузо. По этой причине крайне важно в счастливом браке чтобы женщина для мужчины была всегда молодой и сексуальной чтобы она всегда возбуждала его. Мужчина никогда не станет импотентом если рядом всегда будет такой стимулятор. По этому я считаю лет 15 это самое оно, ну не как не меньше, больше можно но для этого очень долго ждать нужно свою единственную, пока она пройдет эти стадии развития.

Андрей
#33

надо жениться

Гость
#34

Приемлемая разница в возрасте мужчина - женщина это в районе 7-10 лет. Как раз парни в 30 уже хотят жениться, а девкам в 22 как раз такие не ещё молодые, но уже зрелые умом мужчины и нужны.

Ketrin
#35

Нормально, если парень старше на 7 лет?

#36
Бродяга

Мне кажется самый максимум, когда мужик старше лет на 7-9, больше уже не катит)))

Ты не прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: