Гость
Статьи
Стоит ли мириться?

Стоит ли мириться?

Здравствуйте. У меня очень не простая ситуация и поговорить мне об этом не с кем.
Мне 21 год, моему,теперь уже, бывшему парню 22.
Все началось с того, что он мне вк написал месяца 3 назад и мы начали общаться. Он живет за 20 км примерно от моего города, соответственно частых встреч у нас в любом случае не могло бы быть, так как я все еще не работаю, а у него просто нет времени приезжать и если он это делает то только по выходным и ночует у сестры. Его сестра живет со мной в одном городе.
Так вот. мы с ним 2 раза встречались и гуляли. все вроде бы нормально, но потом что-то пошло не так. он перестал звонить, писать, если и приезжал в мой город, то назначал встречи а потом отменял. Мы из-за этого сильно ругались. В итоге он меня бросил, просто удалил из друзей ничего не сказал.Я пережила это.
Спустя 2 недели он мне снова пишет и говорит что он был на меня обижен, потому что я сама не писала ему первая, что было не так. В итоге мы помирились, собирались встретиться на 9 мая. Итог-он пропал и просто не отвечал на мои смс. На 10 мая я дозвонилась до него. Он оказывается бухал с сестрой и её семьей. Не отвечал потому что телефон был разряжен. Я ему предложила встретиться но он отказался потому что у него был отходняк. Сл.неделя продолжалась в том же духе. Потом он просто написал что у него нет времени на отношения и удалил.
Прошли еще 2 недели.Он пишет, просит дать последний шанс,говорит что поменяется, такого больше не будет и я поверила. Оказывается он все это время выпивал и играл в комп, а щас одумался и не хочет терять меня, потому что я ему нужна. Я ему дала посл.шанс.
3 дня до встречи-мы созванивались, списывались.все норм. За 2 часа до встречи пишет что не сможет придти потому что у его сестры сломалась машина и нужно ее забрать. Я ему говорю-приезжай позже. Он говорит что его сестра далеко и он ничего не обещает и он понимает что я восприму это как очередное динамо. Я его удалила из друзей, написала что все.Он вообще никак не отреагировал и на мои смс что типа я так тебе нужна.
Но потом он на свою стену вк скинул песню "ты уйдешь" и гиффку, где под дождем стоит парень грустный. и конечно же мне показалось что это мне.
Вопрос-какова вероятность что он мне снова напишет и стоит ли с ним мириться? спасибо.

Кира
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно будет тебя кидать, при каждом удобном случае, пинка ему под *****, найдете лучше.

#2
Гость

Постоянно будет тебя кидать, при каждом удобном случае, пинка ему под *****, найдете лучше.

а почему он тогда так постоянно пишет, даже после расставаний. Иногда мне кажется что я ему все таки нужна.Но тогда о бы со мной так не поступал

Гость
#3

Бухает, отходняк-вам нужно такое Б ыдло? Девушка уважайте себя!

Глори
#4

Он Вам уже весь мозг вынес... Вам мало?? Люди не меняются, ну поверьте уже. Читаю темы и все девушки надеются, что парни изменятся. Не бывает такого.

#5
Гость

Бухает, отходняк-вам нужно такое Б ыдло? Девушка уважайте себя!

Если бы все дело было в алкоголе. Он скорее всего просто ленится ехать, либо опять задротит. Во общем понятно

#6
Глори

Он Вам уже весь мозг вынес... Вам мало?? Люди не меняются, ну поверьте уже. Читаю темы и все девушки надеются, что парни изменятся. Не бывает такого.

А смысл вот так выносить мозг? зачем тысячу раз просить прощение если ты так и будешь динамить человека как раньше...вот я просто этого не понимаю

Глори
#7
Paizell

Он Вам уже весь мозг вынес... Вам мало?? Люди не меняются, ну поверьте уже. Читаю темы и все девушки надеются, что парни изменятся. Не бывает такого.

А смысл вот так выносить мозг? зачем тысячу раз просить прощение если ты так и будешь динамить человека как раньше...вот я просто этого не понимаю

Безответственность и плюс знает уже, что простите его. А может тупо развлекается от скуки.

#8
Глори

А смысл вот так выносить мозг? зачем тысячу раз просить прощение если ты так и будешь динамить человека как раньше...вот я просто этого не понимаю

Безответственность и плюс знает уже, что простите его. А может тупо развлекается от скуки.
Еще понимаю, если бы он там с другими девушками встречался или что-то в этом роде, так сам он по себе стеснительный, скрытный и вся стена у него в цитатах о том, что ему нужна одна единственная и т.п. а так не понимаю, просто привязанность к нему или что-то еще.
Боюсь думать, что я в него вцепилась только потому что у мня отношений до него не было 2 года и от безысходности...
но ничего не могу с этим сделать. Быстро привязываюсь к людям и тяжело это все переживаю.

Глори
#9
Paizell

А смысл вот так выносить мозг? зачем тысячу раз просить прощение если ты так и будешь динамить человека как раньше...вот я просто этого не понимаю

Безответственность и плюс знает уже, что простите его. А может тупо развлекается от скуки.
Еще понимаю, если бы он там с другими девушками встречался или что-то в этом роде, так сам он по себе стеснительный, скрытный и вся стена у него в цитатах о том, что ему нужна одна единственная и т.п. а так не понимаю, просто привязанность к нему или что-то еще.
Боюсь думать, что я в него вцепилась только потому что у мня отношений до него не было 2 года и от безысходности...
но ничего не могу с этим сделать. Быстро привязываюсь к людям и тяжело это все переживаю.

Прекрасно понимаю Вас... Но я такого же знала, на стене прямо всё идиально, нужна одна единственная, но это фейк. На самом деле обычный бабник и не более... Я научилась не принимать всё близко к сердцу и отличать по.до.нков от нормальных мужчин, и у вас всё получится. Время лечит.

Гость
#10
Paizell

а почему он тогда так постоянно пишет, даже после расставаний. Иногда мне кажется что я ему все таки нужна.Но тогда о бы со мной так не поступал

Да, вы ему нужны. Просто оторвать кошке хвост - кайфу мало. Надо еще потом глазки выколоть, потом что -нибудь еще придумать. Человеку " в кайф" - поиздеваться. А вы тут как тут: "Вася, я вся твоя..."

#11
Гость

Да, вы ему нужны. Просто оторвать кошке хвост - кайфу мало. Надо еще потом глазки выколоть, потом что -нибудь еще придумать. Человеку " в кайф" - поиздеваться. А вы тут как тут: "Вася, я вся твоя..."

вот и что мне посоветуете делать и как реагировать если начнет писать?

Глори
#12
Paizell

Да, вы ему нужны. Просто оторвать кошке хвост - кайфу мало. Надо еще потом глазки выколоть, потом что -нибудь еще придумать. Человеку " в кайф" - поиздеваться. А вы тут как тут: "Вася, я вся твоя..."

вот и что мне посоветуете делать и как реагировать если начнет писать?

Игнорировать и в чёрный список его.

#13
Глори

вот и что мне посоветуете делать и как реагировать если начнет писать?

Игнорировать и в чёрный список его.
вот не поверите сколько раз хотелось так же назначить встречу и отменить но он всегда опережал

Глори
#14
Paizell

вот и что мне посоветуете делать и как реагировать если начнет писать?

Игнорировать и в чёрный список его.
вот не поверите сколько раз хотелось так же назначить встречу и отменить но он всегда опережал

Представляю, но Вы будьте выше его. Просто ищите своё счастье, а на этого забейте. Нет его и не было в вашей жизни.

Гость
#15

Как только я прочитала что парень где то бухал,то у меня к этому человеку сразу отвращение фу фу фу на такого ушлепка

#16

оно вам надо вообще? знакомы всего ничего, а вцепилась в него как в единственный шанс

Кира
#17
Гость

Как только я прочитала что парень где то бухал,то у меня к этому человеку сразу отвращение фу фу фу на такого ушлепка

подразумевается что-то типа шашлыков с семьей сестры и что-то в этом роде с друзьями. а не то что он один пил. но факт остается фактом что ему это интереснее чем встреча со мной

#18
Black♥Beast

оно вам надо вообще? знакомы всего ничего, а вцепилась в него как в единственный шанс

боязнь одиночества. которое и так затянулось

Гость
#19
Paizell

оно вам надо вообще? знакомы всего ничего, а вцепилась в него как в единственный шанс

боязнь одиночества. которое и так затянулось

21 год.. боязнь одиночества..

Иес
#20

Девушка, одумайтесь! Прощают только один раз, второго шанса не дают! Он вас использует, вертит -крутит, не нужно быть такой наивной, поверьте моему опыту, он не относится к вам серьезно и вас серьезно не воспринимает. Потому что человек любящий сделает все и горы свернет ради встречи и на одну минуту встречи все равно приедет! Не стоит мучать себя, это хорошо не закончится. И вы знаете, как страшны пьющие мужчины? Желаю вам никогда этого не знать. Любите и уважайте себя больше, не давайте молодым людям так низко с вами обращаться, человеку любящему вы нужны всегда, а не после запоев, 2-х недельного игнора и т.п. Удачи вам!

#21
Иес

Девушка, одумайтесь! Прощают только один раз, второго шанса не дают! Он вас использует, вертит -крутит, не нужно быть такой наивной, поверьте моему опыту, он не относится к вам серьезно и вас серьезно не воспринимает. Потому что человек любящий сделает все и горы свернет ради встречи и на одну минуту встречи все равно приедет! Не стоит мучать себя, это хорошо не закончится. И вы знаете, как страшны пьющие мужчины? Желаю вам никогда этого не знать. Любите и уважайте себя больше, не давайте молодым людям так низко с вами обращаться, человеку любящему вы нужны всегда, а не после запоев, 2-х недельного игнора и т.п. Удачи вам!

спасибо за совет)

Гость
#22

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: