Гость
Статьи
Любовник уверен что …

Любовник уверен что изменила ему

Добрый вечер! Как понять что чувствует любовник?

У моего любовника есть сексуальная мечта, чтобы я с кем-нибудь переспала и ему рассказала потом. Потом начал предлагать чтобы я переспала с его лучшим другом, якобы тот только за. Я естественно на это не соглашаюсь, и не собираюсь.
Но вот как-то у нас была пьянка на работе (мы все работаем вместе) и почти все уехали дальше тусить, в том числе и мой любовник, а мы с его другом остались вдвоём и просто сидели и болтали, ничего не было, хоть и этот пьяный друг мне предлагал, но всё же это под воздействием алкоголя, но я не согласилась по понятным причинам. (У меня чувства к любовнику, и это его лучший друг)
Но теперь мой любовник у меня выпытывает что же у нас было, сначала в шутливой форме, что он бы хотел чтоб я переспала, что его это заводит, чтоб рассказала ему подробности как это было. Я ему так и сказала что у нас ничего не было, друг его тоже самое ему сказал.
Через 2 дня он снова начал у меня выпытывать про тот вечер, но уже на полном серьёзе, много раз повторял один и тот же вопрос, что между нами было? В итоге сказал что это всё ложь. Он верит что у нас ничего не было, что мы ему врем и придётся перестать общаться с нами в таком случае.
Я не могу понять, это ревность в итоге или он расстроился что у нас ничего не произошло? #отношения
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Понятно... пишет школота, которая даже не понимает, что такое любовник.
#2
Он просто хотел передать вас своему другу.
Как говорится, натpaxaлся сам - передай другу.
Не хотите идти к другу - ищите следующего. Этот вами уже наигрался.)
#3
Гость
Понятно... пишет школота, которая даже не понимает, что такое любовник.
Ну понятно же, что автор не замужем. Кто же на такое позарится то.)
Доступное всем и каждому.
Гость
#4
Любовника послать в пампасы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 182 темы
Новые темы за сутки: 68 тем
Популярные темы за сутки: 33 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова