Гость
Статьи
Молодой любовник. Как …

Молодой любовник. Как изменить отношение?

Анон. Девчонки, больше года назад познакомилась с парнем, на 15 лет моложе, я замужем, дети. Он свободный. Встречаемся больше года, но ближе чем за первую неделю знакомства не стали, только отличный секс. Между встречами мы не общаемся, он не пишет, я не навязываюсь, но когда не вижусь с ним, очень скучаю. Видимся раз- два в неделю, когда я ему пишу, когда он, чаще я. От него никаких подарков, сюрпризов, только секс. Умом понимаю, что такой формат встреч мне не подходит, как перевести такие встречи в более теплые, что бы между встречами он элементарно писал узнать как у меня дела. Знаю , что сидит на сайте знакомств, ведёт переписки в вотсапе, хотя как то сказал, что секс только со мной. Особо не верю, да и не мое это дело, встретились, поахались, разошлись. Никаких планов с ним не строю, но пока эти встречи есть хочется от него больше тепла и внимания. У кого были такие встречи, получалось ли их как-то развить или надо принять, что либо так, либо никак. #отношения

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вам его тепло,Вы же тоже его не любите?

Гость
#2

Наслаждайтесь молодым телом и хорошим сексом.

Гость
#3

Тут надо самой вам чувствовать, если он эмоционально не вовлекается, то ничего серьезного не будет

Гость
#4
Гость

А зачем Вам его тепло,Вы же тоже его не любите?

За это время очень привязалась

Гость
#5
Гость

Тут надо самой вам чувствовать, если он эмоционально не вовлекается, то ничего серьезного не будет

Сам по себе очень сдержанный

Гость
#6

Автор ,дальше будет только хуже.Вы уже мысленно замуж за любовника вышли и детей ему родили. Для вас эти отношения очень скоро станут болезненными,как в любых отношениях,где ожидания не оправдываются

Гость
#7
Гость

Автор ,дальше будет только хуже.Вы уже мысленно замуж за любовника вышли и детей ему родили. Для вас эти отношения очень скоро станут болезненными,как в любых отношениях,где ожидания не оправдываются

Нет, замуж не хочу за него, нужно только внимание с его стороны

Гость
#8
Гость

Нет, замуж не хочу за него, нужно только внимание с его стороны

Внимания не будет,как и уважения. Вы в заведомо проигрышном положении. Он свободен. Вам все это морально затратно.

Гость
#9
Гость

За это время очень привязалась

Зря Вы воспринимаете любовника ,как близкого человека,какой бы он не был ,но он того не стоит.Не рвите сердце,секс сближает только ваши тела,души ваши не рядом по разным причинам.

Гость
#10
Гость

Внимания не будет,как и уважения. Вы в заведомо проигрышном положении. Он свободен. Вам все это морально затратно.

Вы правы, так и есть

Гость
#11
Гость

Зря Вы воспринимаете любовника ,как близкого человека,какой бы он не был ,но он того не стоит.Не рвите сердце,секс сближает только ваши тела,души ваши не рядом по разным причинам.

Никогда не была в таких отношениях, не могу воспринимать секс ради секса, сама залипла

Гость
#12
Гость

Никогда не была в таких отношениях, не могу воспринимать секс ради секса, сама залипла

Вот бы муж узнал)))

Гость
#13
Гость

Никогда не была в таких отношениях, не могу воспринимать секс ради секса, сама залипла

Отлипайте постепенно. Вам не хватает любви,но и это не любовь. Такое как у вас случается,но не длится долго. Вам нужен человек ,которому вы интресны . И если это не муж,то уж точно не этот безразличный молодой человек. Подозреваю,что вы еше и звоните ему сама.

Гость
#14
Гость

Отлипайте постепенно. Вам не хватает любви,но и это не любовь. Такое как у вас случается,но не длится долго. Вам нужен человек ,которому вы интресны . И если это не муж,то уж точно не этот безразличный молодой человек. Подозреваю,что вы еше и звоните ему сама.

Звонить, не звоню) но сама назначить встречу, когда хочу могу

Гость
#15

Обиженный мужик?)

Гость
#16
Гость

Звонить, не звоню) но сама назначить встречу, когда хочу могу

А он сам часто назначает?

Гость
#17
Гость

Обиженный мужик?)

Мужики в поле пашут.
Просто терпеть пляжей не могу.

Гость
#18
Гость

А он сам часто назначает?

Послушайте, ну в таких отношениях естественно назначает встречу тот, кто несвободен. Понятное дело, что Автор сама назначает, когда ей это удобно. Здесь ничего такого нету.

Гость
#19
Гость

Обиженный мужик?)

Да это *** вуманский. Им ничего отвечать не нужно.

Гость
#20

Ну его отношение к вам уже не поменяется. Либо смиряйтесь, либо ищите другого любовника. Только я не пойму зачем вам другое отношение? вы не подумали о том, если мужчина в вас влюбится, то он попытается разрушить вашу семью? Вам оно надо? Это лишние проблемы на самом деле. А так секс же вам с ним нравится.

Гость
#21
Гость

Ну его отношение к вам уже не поменяется. Либо смиряйтесь, либо ищите другого любовника. Только я не пойму зачем вам другое отношение? вы не подумали о том, если мужчина в вас влюбится, то он попытается разрушить вашу семью? Вам оно надо? Это лишние проблемы на самом деле. А так секс же вам с ним нравится.

Хехе. Со временем хочется большего. Как человек бывший там и там говорю

Гость
#22
Гость

Да это *** вуманский. Им ничего отвечать не нужно.

Животное, сегодня ты в очередной раз уснёшь с осознанием своей никчемности и тотальной невостребованности.

Гость
#23
Гость

Животное, сегодня ты в очередной раз уснёшь с осознанием своей никчемности и тотальной невостребованности.

Это у вас жирный муж?

Гость
#24
Гость

А он сам часто назначает?

Да, но наверно я чаще)

Гость
#25
Гость

Это у вас жирный муж?

Нет, у меня жирный х@й между ног. С какой целью интересуемся?

Гость
#26
Гость

Ну его отношение к вам уже не поменяется. Либо смиряйтесь, либо ищите другого любовника. Только я не пойму зачем вам другое отношение? вы не подумали о том, если мужчина в вас влюбится, то он попытается разрушить вашу семью? Вам оно надо? Это лишние проблемы на самом деле. А так секс же вам с ним нравится.

В любовь играть не хочу, немного внимания между встречами и все.

Гость
#27
Гость

В любовь играть не хочу, немного внимания между встречами и все.

Сего не будэ!))

Гость
#28
Гость

Нет, у меня жирный х@й между ног. С какой целью интересуемся?

Цифирки похожие.)) думалось вы анусите жирному свину))))))

Гость
#29
Гость

Цифирки похожие.)) думалось вы анусите жирному свину))))))

Свина не знаю и знать не хочу. Хз кто это.

Гость
#30
Гость

Сего не будэ!))

Как муж узнает, если не кончалыга, то устроит ей и внимание и наитеплейший прием)))
Я бы если узнал, то и присесть не грех ради такого и работу потерять!
Скотобаза эта лядина, без стыда и совести!

Гость
#31
Гость

Свина не знаю и знать не хочу. Хз кто это.

Это жирный муж с потными ляжками одной из форумчан. Она ему анус дает за содержание

Гость
#32
Гость

Это жирный муж с потными ляжками одной из форумчан. Она ему анус дает за содержание

Мало того, что он жиртрест, так ещё и глиномес?))) Как скучно я живу)))

Гость
#33

Вот эталонный пример и ответ ушлым мужикам на вопрос: а почему вы, женщины, не хотите просто секса? Да потому что мы влюбляемся в тех, с кем хороший секс! Ищем в его поведении намеки на то, что он хочет большего. Это природный инстинкт: самец ДОЛЖЕН В ИДЕАЛЕ чувствовать привязанность к своей самке. Только тогда он помогает ей взращивать совместное потомство. И неважно, что никакого потомства нет, инстинкт- то остался.

Гость
#34

Надо же какая мерзкая шлюпка, изменяет своему законному мужу и рассуждает о чувствах. Очнись, ты просто спермоприемник для молодого парня, у него выбор подрочить или тябя жахнуть, вот и все. Ни на что большее для него ты не нужна. Ну или подари ему иномарку и квартиру, тогда он хоть притворяться начнет что чувства есть. А лучше расскажи мужу правду мерзкая ты шлюпка... фуууфууфуу пойду в душ, эту мерзость надо смыть с себя сразу...

Гость
#35
Гость

Вот бы муж узнал)))
Хорошо бы тебя шлюпку отп@зд@л и на мороз с голой джепой, думаю в миг бы отлипла, страдалица ху@ва)

Не тут только мужики изменщики и предатели, тфу на них козлов. А женщина с любовником это тонкая, душевная и эмоциональная натура с нимбом над головой. еще и без проблем врет мужу и смотрит ему в глаза... А что кишка тонка сначала уйти и потом прыгать по членам?

Гость
#36

Встречался в таком формате года 2 с замужней девушкой. Переписывались почти каждый день. Делились новостями, советовались в каких-то вопросах. Были, по сути, тёплые дружеские отношения с сексом) было довольно печально, когда перестали сначала встречаться, а потом по итогу и общаться.
Видимо у тебя ситуация в том, что он этого не хочет и ему это не надо. Вот и относится к тебе потребительски.

Гость
#37
Гость

Встречался в таком формате года 2 с замужней девушкой. Переписывались почти каждый день. Делились новостями, советовались в каких-то вопросах. Были, по сути, тёплые дружеские отношения с сексом) было довольно печально, когда перестали сначала встречаться, а потом по итогу и общаться.
Видимо у тебя ситуация в том, что он этого не хочет и ему это не надо. Вот и относится к тебе потребительски.

А кто решил прекратить встречи?

Гость
#38

Привет)напиши мне в ватсап)
Массажист косметолог
Молод красив
Москва
+79670696299
25 лет

Козерог.
#39
Гость

Надо же какая мерзкая шлюпка, изменяет своему законному мужу и рассуждает о чувствах. Очнись, ты просто спермоприемник для молодого парня, у него выбор подрочить или тябя жахнуть, вот и все. Ни на что большее для него ты не нужна. Ну или подари ему иномарку и квартиру, тогда он хоть притворяться начнет что чувства есть. А лучше расскажи мужу правду мерзкая ты шлюпка... фуууфууфуу пойду в душ, эту мерзость надо смыть с себя сразу...

Грубо, но правда . Смотри, он может еще попытаться тебя на деньги развести ( дорогой подарок) или начать шантажировать.

Гость
#40
Гость

Привет)напиши мне в ватсап)
Массажист косметолог
Молод красив
Москва
+79670696299
25 лет

Я не в Москве

Гость
#41
Козерог.

Грубо, но правда . Смотри, он может еще попытаться тебя на деньги развести ( дорогой подарок) или начать шантажировать.

Нет, за все время речи ни о подарках, ни о деньгах не было

Гость
#42
Гость

А кто решил прекратить встречи?

Она. Был уговор не лезть в личную жизнь друг друга. Не знаю как, но за эти 2 года их отношения с мужем выправились. Поэтому она сначала решила прекратить встречи, правда последнюю встречу я точно на всю жизнь запомню)) ну а потом и общаться со временем перестали. Не было необходимости друг в друге)

Гость
#43
Гость

Она. Был уговор не лезть в личную жизнь друг друга. Не знаю как, но за эти 2 года их отношения с мужем выправились. Поэтому она сначала решила прекратить встречи, правда последнюю встречу я точно на всю жизнь запомню)) ну а потом и общаться со временем перестали. Не было необходимости друг в друге)

Она вас старше была?)

Гость
#44
Гость

Она вас старше была?)

Буквально на пару лет, так что разницы особо не было в возрасте )

Гость
#45
Гость

Буквально на пару лет, так что разницы особо не было в возрасте )

Согласна) у нас разница огромная)))

Гость
#46
Гость

Она. Был уговор не лезть в личную жизнь друг друга. Не знаю как, но за эти 2 года их отношения с мужем выправились. Поэтому она сначала решила прекратить встречи, правда последнюю встречу я точно на всю жизнь запомню)) ну а потом и общаться со временем перестали. Не было необходимости друг в друге)

У меня также было))

Гость
#47
Гость

Я не в Москве

А то б встретилась?))

Гость
#48
Гость

А то б встретилась?))

Все может быть))

Гость
#49
Гость

Все может быть))

Бессовестная.

Гость
#50

Буквально на пару лет, так что разницы особо не было в возрасте )