Гость
Статьи
Как изменить отношение …

Как изменить отношение мужчины к себе!?

Мой молодой человек иногда ведёт себя как полное *****!
Мы вместе 2 года. Наши отношения не совсем обычные, мы больше друзья, чем любовники.
Всё очень просто в отношениях! НО!
Меня очень обижают и задеваю некоторые его "немужские" поступки.
Он часто оскорбляет меня, ну вроде как несерьёзно, вроде в шутку, никогда не звонит, узнать где я, что со мной, если вдруг задерживаюсь, когда я отдаю ему тяжёлую корзинку с продуктами в супермаркете, он просто отворачивается, т ***** не только не выполняет тех мужских дел, которые девушкам не пол силу, но ещё и нагло пользуется мной.
Он очень горд и самодостаточен, эгоистичен. Но я ему нужна. Он об этом говорит, я это знаю. Он ко мне привык. Но постепенно становится только хуже его домашне-бытовое отношение ко мне.
Мне надоели эти незаметные для него унижения и оскорбления. При каждой попытке поговорить - его ответ всегда: "Я такой! Мне так нравится!"
Что делать!????

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не мужчина, бегите от него

Б-ка
#2

Оскорбляет, отворачивается, нагло пользуется, эгоистичен, ко мне привык, домашне-бытовое отношение, унижения и оскорбления...
Если все это надо, оставайтесь с ним.

Воздушный шарик
#3

А можно я с вами в магаз буду ходить, вы мою корзину таскать будете, да я такая, мне так нравится. Не, не пойдёте, а почему? Я вам никто? Ну и вы ему никто.
Вы похожи на мамашу, жалующаяся на 4 летнего ребенка.
Зачем вам такое г..о? Любви нет, дружбы нет, что вы хотите от него и от себя?

Катана
#4

Я ему нужна я это знаю . Конечно бесплатная прислуга и *** ему нужна . Именно ею Вы и являетесь,с любимыми девушками так себя не ведут .

Гость
#5

Точно такая же ситуация. Не могу уже терпеть такое отношение. Только мы не вместе живем. Может вообще на пару дней пропасть, потом объявиться и ещё назвать меня истеричкой что искала его...

Марина
#6

Прочитайте книгу Шерри Шнайдер "Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты" и все поймете.

Гость
#7

Почему он с Вами так себя ведет? Потому что Вы позволяете это!

Гость
#9

Почему он должен меняться и прогибаться под спутницу, которая в принципе способна уйти? Ему это не нужно, всё, обсуждать стало нечего. Женщина должна быть удобной, когда она рядом, и свободной, чтобы не дергалась сама и никому не мешала. Тогда он захочет быть рядом и удерживать вас, но попыткой высказать ему что-то вы ничего не добьетесь. Массу литературы на манер Шнайдер пишут только потому, что все остальные книги не сработали, почему вы думаете, что очередной сборник рецептов поможет мужчину промариновать?

калинка
#11

Он Слизняк

Гость
#14

Автор, Вы просто подумайте зачем Вам этот мужчина? Какая от него польза? Вот какая ему польза от Вас понятно: уборка, стирка, готовка, секс регулярный. А для Вас что? Он оплачивает Вашу еду. Так это не больше 10 тысяч в месяц. Не в ресторанах же он Вас кормит. Это всё похоже. Так Вы и сама себе на еду заработаете. Может он очень красивый и прекрасный любовник, и у Вас каждый раз с ним потрясающий оргазм? Вряд ли.
Вот и получается, что пользы от него ноль. А ему конечно удобно и выгодно, что Вы такая дешевая и непритязательная.

Ггооссттььяя
#15

Он не считает вас СВОЕЙ женщиной. Как временный вариант, так зачем вкладываться?

анна
#16

автор, а как вам он сказал, что вы ему нужны? Скорее всего вы нужны ему,да. Как жертва своему тирану. Они не любят просто так отпускать своих жертв. Нужна она ему...Он вам ВОТ ТАКОЙ НУЖЕН??? себя спросите

Kot
#17
Гость

Автор, Вы просто подумайте зачем Вам этот мужчина? Какая от него польза? Вот какая ему польза от Вас понятно: уборка, стирка, готовка, секс регулярный. А для Вас что? Он оплачивает Вашу еду. Так это не больше 10 тысяч в месяц. Не в ресторанах же он Вас кормит. Это всё похоже. Так Вы и сама себе на еду заработаете. Может он очень красивый и прекрасный любовник, и у Вас каждый раз с ним потрясающий оргазм? Вряд ли.Вот и получается, что пользы от него ноль. А ему конечно удобно и выгодно, что Вы такая дешевая и непритязательная.

класс!

Гость
#18

Во первых нужно поговорить с ним только. Без криков и оров, а объяснить ему что вам это не приятно! И спросить считает ли он сам это поведение верными, если скажет что да все ок, вставайте, собирайте свои манатки , уходите. Дальше хуже будет, вы девушка в конце концов а не корешь его! Говорите мы больше как друзья, тем более, друзья мужчины к своим типа подругам относиться очень уважительно. Да он просто привык, и вы собственно тоже, только привычка это дурная, ничего страшного отвыкните, поверьте разорыать такую связь, куда проще чем бросить курить)))))

Блудоборец Коля-шалун
#19

Он относится к вам, как вы позволяете к себе относится. Где самоуважение. Где честь? Тьфу, ты - какая честь в наше "грязнющее" блудливое время.

Гость
#20

кавказец однозначно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: