Гость
Статьи
Как изменить отношение …

Как изменить отношение мужчины?

Он старше на 20 лет, ревнивый, заботился раньше, сейчас любую заботу переводит в деньги, будто бы ими можно закрыть все дыры. Я его очень люблю, но не могу уже терпеть. Вечно как на пороховой бочке. Он заболел ковидом, я отвезла еды, в первый раз благодарность ещё на 3 дня, звонки и смс до ночи, а во второй раз встретил с кислым лицом, что зачем приехала, хотя до того сказал, что у него даже чая нет. Начал говорить, чтобы «еду тысячам своих поклонников везла»… я сказала, чтобы не устраивал цирк… Уехала тогда, писал смс до глубокой ночи. Потом молчал 2 дня. Вчера у меня было 2 причины написать. Причины серьёзные (меня резко выселяют со съёмной квартиры, у меня появились опять опухоли и температура 39, воспаление , я лечилась от онко, воспринимаю это болезненно), звоню и пишу ему уже 100 раз со вчера, просто 0. Даже не читает, хотя в сеть заходит, говорил до этих смс, что ему отлично. Как изменить такое отношение? Почему человек в один день будет образцом, а в другой просто моральным уродом?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я думаю, вам сейчас лучше подумать о себе и заняться здоровьем, а не нянчить этого дитачку. Он инфантил, и с ним вы болеете, не видите, что ли?

Гость
#3

Старше на 20 лет?! Поздравляю! Вы для него изначально были куском мяса для секса. Сейчас у него гормоны поутихли, вот он и охладел к вам.

Гость
#4
Гость

Тут вот бабы постоянно топят за тор, чтоб мужчины строили отношения с ровесницами, так зачем же ты баба выбираешь мужчину на 20 лет старше?

Я не баба. И с моими сверстниками не было интересно, не было ни одного такого опыта.

Гость
#5
Гость

Старше на 20 лет?! Поздравляю! Вы для него изначально были куском мяса для секса. Сейчас у него гормоны поутихли, вот он и охладел к вам.

По Вашему, кроме секса женщине дать нечего? Или если разница в возрасте не 10 лет, то от этого женщина становится куском мяса?

Гость
#7
Гость

Ты именно баба. СТранно что тебе не интерсесно со сверстниками, а зачем тогда бабы все время тут говорят что надо мужчинам со сверстницами отношения строить?

Я понятия не имею, кто и что кому говорит, но «баба» не подходит под мое описание

Гость
#8
Гость

Я думаю, вам сейчас лучше подумать о себе и заняться здоровьем, а не нянчить этого дитачку. Он инфантил, и с ним вы болеете, не видите, что ли?

Я хочу как-то изменить это отношение, не ссориться по пустякам, иногда нет сил 😥

Гость
#9
Гость

По Вашему, кроме секса женщине дать нечего? Или если разница в возрасте не 10 лет, то от этого женщина становится куском мяса?

Дать то ты можешь что угодно, ту дело в том, что от тебя хотят. 99% когда мужчина старые, он просто пользуется глупый дурной, которая считает: «какой он у меня взрослый и умный». Остальные 1% - это когда сразу в жены берут и делает рожают в браке.

Гость
#11

Очердная "умная" девушка, которая считает, что ровесники неинтересны

Гость
#12
Гость

Очердная "умная" девушка, которая считает, что ровесники неинтересны

Зачем Вы ярлыки и оскорбления на меня решили повесить? Я говорю, что у меня не было такого опыта, у кого-то был. Каждому своё.

Гость
#13

Если девушке неинтересны ровесники, значит это им (ровесникам) неинтересно с ней общаться, а не наоборот.

Гость
#14
Гость

Я хочу как-то изменить это отношение, не ссориться по пустякам, иногда нет сил 😥

Почему у вас в приоритете не собственное здоровье и спокойствие, а этот эмоциональный недоросток? Я еще понимаю, был бы он младше вас и ахался как бог, еще можно было бы терпеть закидоны неокрепшего ума. Но этот старичок зачем вам? Денег, видимо, дает (кидает, вернее) слишком мало, если вы даже жильем не обеспечены. Очень странно.

Гость
#15

Автор, для вас это старый дед. Чего вы так себя не любите??? Мало того, что дед, так еще и вые...ся, кошмар какой, как у дедов калпак едет. К старости будет еще уже, а вы вообще истощаете, он из вас все соки выжимет. Вам психотерапевт нужен, вам нужно строить отношения со сверстниками или старше вас не более 10 лет. Вам семью создавать нужно. У вас созависимые отношения, дед-абьюзер. Кидайте его автор, и лечитесь.

Гость
#16
Гость

Тут вот бабы постоянно топят за тор, чтоб мужчины строили отношения с ровесницами, так зачем же ты баба выбираешь мужчину на 20 лет старше?

Поверьте это все по глупости. Потом очухаеться и будет судорожно искать кого помоложе.

Гость
#17
Гость

Я не баба. И с моими сверстниками не было интересно, не было ни одного такого опыта.

А тухлого деда выхаживать интересно?

Гость
#18
Гость

А тухлого деда выхаживать интересно?

У каждого свои приоритеты. Я похоронила родителей. Мне , возможно, нужен человек старше, который будет понимать меня.

Гость
#19
Гость

У каждого свои приоритеты. Я похоронила родителей. Мне , возможно, нужен человек старше, который будет понимать меня.

Я вам очень сочувствую, но это не выход, зачем вам пожилой человек, отца вы не вернете, вам нужен нормальный муж, хороший человек, который будет заботится о вас, среди мужчина вашего возраста можно найти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: